Baloteşti x Sepsi
Romênia - Liga II da Romênia
- 44%Posse de Bola56%
- 4Finalizações14
- 3Finalizações no Gol7
- 2Escanteios5
- -1Faltas-1
- -1Cartões amarelos-1
Estatísticas Chave
Média de Gols
Na média
2.58Liga 2.70
Mais de 2.5 gols
Abaixo da média
46%Liga 55%
Ambas Marcam
Muito acima
62%Liga 44%
Escanteios
Acima da média
7.83Liga 6.63
Over / Under
0.5
1+ gol
OVER95%UNDER5%1.5
2+ gol
OVER90%UNDER10%2.5
3+ gol
OVER75%UNDER25%3.5
4+ gol
OVER30%UNDER70%
Performance por time
Baloteşti
Mandante
Sepsi
Visitante
Pontos e resultados
- 1.04PPG2.00
- 27%Vitórias59%
- 38%1º a Marcar52%
Gols marcados e sofridos
- Marcados/jogo1.231.74
- Sofridos/jogo1.730.93
- 0.00xG0.00
- 0.00xGA0.00
Tendências
- 62%Ambas Marcam52%
- 15%Sem Sofrer Gols41%
- 22/04/2017, 08:00Liga II da RomêniaAfumaţi1 - 0LBaloteşti22/04/2017, 08:00Liga II da RomêniaAfumaţi
1 - 0
BaloteştiL - 14/04/2017, 08:00Liga II da RomêniaBaloteşti2 - 1WLuceafărul Oradea14/04/2017, 08:00Liga II da RomêniaBaloteşti
2 - 1
Luceafărul OradeaW - 01/04/2017, 08:00Liga II da RomêniaBaloteşti2 - 2DBraşov01/04/2017, 08:00Liga II da RomêniaBaloteşti
2 - 2
BraşovD - 25/03/2017, 09:00Liga II da RomêniaMioveni3 - 0LBaloteşti25/03/2017, 09:00Liga II da RomêniaMioveni
3 - 0
BaloteştiL - 18/03/2017, 09:00Liga II da RomêniaBaloteşti3 - 1WSportul Snagov18/03/2017, 09:00Liga II da RomêniaBaloteşti
3 - 1
Sportul SnagovW - 11/03/2017, 09:00Liga II da RomêniaDacia Unirea Brăila1 - 1DBaloteşti11/03/2017, 09:00Liga II da RomêniaDacia Unirea Brăila
1 - 1
BaloteştiD - 04/03/2017, 09:00Liga II da RomêniaBaloteşti2 - 0WForesta Suceava04/03/2017, 09:00Liga II da RomêniaBaloteşti
2 - 0
Foresta SuceavaW
Baloteşti marcou em 5/7 jogos recentes de forma e teve média de 1.43 gols nesta amostra.
- 21/04/2017, 13:00Liga II da RomêniaSepsi2 - 1WASU Poli Timişoara21/04/2017, 13:00Liga II da RomêniaSepsi
2 - 1
ASU Poli TimişoaraW - 15/04/2017, 08:30Liga II da RomêniaUTA Arad2 - 1LSepsi15/04/2017, 08:30Liga II da RomêniaUTA Arad
2 - 1
SepsiL - 08/04/2017, 08:00Liga II da RomêniaSepsi3 - 0WUnirea Tărlungeni08/04/2017, 08:00Liga II da RomêniaSepsi
3 - 0
Unirea TărlungeniW - 03/04/2017, 14:00Liga II da RomêniaDunărea Călăraşi0 - 0DSepsi03/04/2017, 14:00Liga II da RomêniaDunărea Călăraşi
0 - 0
SepsiD - 25/03/2017, 09:30Liga II da RomêniaSepsi3 - 1WOlimpia Satu Mare25/03/2017, 09:30Liga II da RomêniaSepsi
3 - 1
Olimpia Satu MareW - 18/03/2017, 09:00Liga II da RomêniaJuventus Bucureşti3 - 1LSepsi18/03/2017, 09:00Liga II da RomêniaJuventus Bucureşti
3 - 1
SepsiL - 12/03/2017, 09:00Liga II da RomêniaAcademica Clinceni1 - 2WSepsi12/03/2017, 09:00Liga II da RomêniaAcademica Clinceni
1 - 2
SepsiW
Sepsi marcou em 6/7 jogos recentes de forma e teve média de 1.71 gols nesta amostra.
Sepsi é +41% melhor em Marcados/jogo
Sepsi é +86% melhor em Sofridos/jogo
As duas equipes são iguais em xG
As duas equipes são iguais em xGA
Sepsi é +60% melhor em Forma no 1º tempo
As duas equipes são iguais em Impedimentos
Sepsi é +11% melhor em Escanteios
As duas equipes são iguais em Cartões
Sepsi é +5% melhor em Finalizações no Gol
| # | Desempenho |
|---|
Baloteşti x Sepsi: estatísticas e números - Liga II da Romênia 2016/2017
Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de Baloteşti x Sepsi: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.
A partida da Liga II da Romênia foi disputada em 27/04/2017 (quinta-feira) e terminou Baloteşti 0 x 2 Sepsi.
Local da partida: Stadionul Baloteşti.
O confronto é válido pela 31º rodada da Liga II da Romênia. O Baloteşti aparece hoje no 0º lugar na tabela da Liga II da Romênia. Já o Sepsi ocupa o 0º lugar.
Probabilidades estatísticas de Baloteşti x Sepsi
Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:
Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em Baloteşti x Sepsi é de 62%.
Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas do Baloteşti e do Sepsi, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 46%.
Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de Baloteşti x Sepsi.
Quem é o favorito em Baloteşti x Sepsi?
Pelas odds mais recentes, leva o favoritismo, pagando , o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 0%.
No mercado 1X2, o Baloteşti paga , o empate e o Sepsi .
Desempenho geral na disputa da Liga II da Romênia
Números de gols de Baloteşti x Sepsi
Pelo lado do Sepsi, quem lidera a artilharia é Ignacio Heras García, com 10 gols na temporada.
Cosmin Gabriel Matei é o líder de assistências do Sepsi, com 5.
Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.
Perguntas frequentes sobre Baloteşti x Sepsi
Quando foi Baloteşti x Sepsi?
A partida foi disputada em 27/04/2017 (quinta-feira) e terminou Baloteşti 0 x 2 Sepsi.
Qual foi o último jogo entre o Baloteşti e o Sepsi?
Os dois times se enfrentaram pela última vez em 15/10/2016, e o resultado foi Sepsi 0 x 0 Baloteşti. Veja todos os detalhes em Baloteşti x Sepsi, 15/10/2016.
Quem é o favorito em Baloteşti x Sepsi?
leva o favoritismo, com odd de , o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 0%. O Baloteşti paga , o empate e o Sepsi .
Onde encontro as estatísticas de Baloteşti x Sepsi?
Todas as estatísticas importantes de Baloteşti x Sepsi estão nesta página, atualizadas em tempo real.