Saburtalo x Merani Tbilisi
Geórgia - Campeonato Georgiano
- 52%Posse de Bola48%
- 8Finalizações5
- 3Finalizações no Gol0
- 2Escanteios1
- -1Faltas-1
- 2Cartões amarelos2
Estatísticas Chave
Média de Gols
Muito abaixo
1.80Liga 2.44
Mais de 2.5 gols
Abaixo da média
40%Liga 44%
Ambas Marcam
Muito abaixo
30%Liga 50%
Cartões
Muito acima
5.00Liga 3.52
Escanteios
Na média
8.80Liga 9.12
Over / Under
0.5
1+ gol
OVER75%UNDER25%1.5
2+ gol
OVER70%UNDER30%2.5
3+ gol
OVER50%UNDER50%3.5
4+ gol
OVER15%UNDER85%
Performance por time
Saburtalo
Mandante
Merani Tbilisi
Visitante
Pontos e resultados
- 1.90PPG0.40
- 50%Vitórias0%
- 50%1º a Marcar20%
Gols marcados e sofridos
- Marcados/jogo1.900.40
- Sofridos/jogo0.901.60
- 0.00xG0.00
- 0.00xGA0.00
Tendências
- 50%Ambas Marcam40%
- 40%Sem Sofrer Gols30%
- 18/08/2020, 13:30Campeonato GeorgianoChikhura2 - 8WSaburtalo18/08/2020, 13:30Campeonato GeorgianoChikhura
2 - 8
SaburtaloW - 11/08/2020, 13:30Campeonato GeorgianoSamtredia1 - 2WSaburtalo11/08/2020, 13:30Campeonato GeorgianoSamtredia
1 - 2
SaburtaloW - 02/08/2020, 13:30Campeonato GeorgianoSaburtalo1 - 1DDila02/08/2020, 13:30Campeonato GeorgianoSaburtalo
1 - 1
DilaD - 24/07/2020, 17:00Campeonato GeorgianoFC Torpedo Kutaisi0 - 4WSaburtalo24/07/2020, 17:00Campeonato GeorgianoFC Torpedo Kutaisi
0 - 4
SaburtaloW - 18/07/2020, 14:00Campeonato GeorgianoSaburtalo0 - 0DLokomotivi Tbilisi18/07/2020, 14:00Campeonato GeorgianoSaburtalo
0 - 0
Lokomotivi TbilisiD - 10/07/2020, 14:00Campeonato GeorgianoSaburtalo1 - 0WTelavi10/07/2020, 14:00Campeonato GeorgianoSaburtalo
1 - 0
TelaviW - 02/07/2020, 17:00Campeonato GeorgianoDinamo Batumi1 - 1DSaburtalo02/07/2020, 17:00Campeonato GeorgianoDinamo Batumi
1 - 1
SaburtaloD
Saburtalo marcou em 6/7 jogos recentes de forma e teve média de 2.43 gols nesta amostra.
- 16/08/2020, 17:00Campeonato GeorgianoMerani Tbilisi1 - 2LDinamo Batumi16/08/2020, 17:00Campeonato GeorgianoMerani Tbilisi
1 - 2
Dinamo BatumiL - 07/08/2020, 17:00Campeonato GeorgianoMerani Tbilisi1 - 2LDinamo Tbilisi07/08/2020, 17:00Campeonato GeorgianoMerani Tbilisi
1 - 2
Dinamo TbilisiL - 31/07/2020, 17:00Campeonato GeorgianoTelavi0 - 0DMerani Tbilisi31/07/2020, 17:00Campeonato GeorgianoTelavi
0 - 0
Merani TbilisiD - 23/07/2020, 14:00Campeonato GeorgianoChikhura3 - 0LMerani Tbilisi23/07/2020, 14:00Campeonato GeorgianoChikhura
3 - 0
Merani TbilisiL - 17/07/2020, 17:00Campeonato GeorgianoMerani Tbilisi1 - 2LSamtredia17/07/2020, 17:00Campeonato GeorgianoMerani Tbilisi
1 - 2
SamtrediaL - 11/07/2020, 17:00Campeonato GeorgianoDila4 - 0LMerani Tbilisi11/07/2020, 17:00Campeonato GeorgianoDila
4 - 0
Merani TbilisiL - 05/07/2020, 17:00Campeonato GeorgianoMerani Tbilisi0 - 2LFC Torpedo Kutaisi05/07/2020, 17:00Campeonato GeorgianoMerani Tbilisi
0 - 2
FC Torpedo KutaisiL
Merani Tbilisi marcou em 3/7 jogos recentes de forma e teve média de 0.43 gols nesta amostra.
Saburtalo é +375% melhor em Marcados/jogo
Saburtalo é +78% melhor em Sofridos/jogo
As duas equipes são iguais em xG
As duas equipes são iguais em xGA
Saburtalo é +40% melhor em Forma no 1º tempo
As duas equipes são iguais em Impedimentos
Saburtalo é +13% melhor em Escanteios
As duas equipes são iguais em Cartões
Saburtalo é +72% melhor em Finalizações no Gol
| # | Desempenho |
|---|
Saburtalo x Merani Tbilisi: estatísticas e números - Campeonato Georgiano 2020
Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de Saburtalo x Merani Tbilisi: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.
A partida do Campeonato Georgiano foi disputada em 13/09/2020 (domingo) e terminou Saburtalo 0 x 0 Merani Tbilisi.
Local da partida: Mikheil Meskhis sakhelobis Stadioni (Tbilisi).
O confronto é válido pela 11º rodada do Campeonato Georgiano. O Saburtalo aparece hoje no 0º lugar na tabela do Campeonato Georgiano. Já o Merani Tbilisi ocupa o 0º lugar.
Probabilidades estatísticas de Saburtalo x Merani Tbilisi
Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:
Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em Saburtalo x Merani Tbilisi é de 30%.
Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas do Saburtalo e do Merani Tbilisi, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 40%.
Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de Saburtalo x Merani Tbilisi.
Quem é o favorito em Saburtalo x Merani Tbilisi?
Pelas odds mais recentes, leva o favoritismo, pagando , o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 0%.
No mercado 1X2, o Saburtalo paga , o empate e o Merani Tbilisi .
Desempenho geral na disputa do Campeonato Georgiano
Números de gols de Saburtalo x Merani Tbilisi
O artilheiro do Saburtalo na temporada é Jemali-Giorgi Jinjolava, com 8 gols.
O principal garçom do Saburtalo é Jemali-Giorgi Jinjolava, com 5 assistências.
Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.
Perguntas frequentes sobre Saburtalo x Merani Tbilisi
Quando foi Saburtalo x Merani Tbilisi?
A partida foi disputada em 13/09/2020 (domingo) e terminou Saburtalo 0 x 0 Merani Tbilisi.
Qual foi o último jogo entre o Saburtalo e o Merani Tbilisi?
Os dois times se enfrentaram pela última vez em 07/03/2020, e o resultado foi Merani Tbilisi 0 x 0 Saburtalo. Veja todos os detalhes em Saburtalo x Merani Tbilisi, 07/03/2020.
Quem é o favorito em Saburtalo x Merani Tbilisi?
leva o favoritismo, com odd de , o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 0%. O Saburtalo paga , o empate e o Merani Tbilisi .
Onde encontro as estatísticas de Saburtalo x Merani Tbilisi?
Todas as estatísticas importantes de Saburtalo x Merani Tbilisi estão nesta página, atualizadas em tempo real.