Inđija x Jagodina
Sérvia - Liga Prva da Sérvia
- 52%Posse de Bola48%
- 13Finalizações4
- 6Finalizações no Gol3
- 5Escanteios0
- -1Faltas-1
- 0Cartões amarelos2
- 24/09/2017, 14:00Liga Prva da SérviaJagodina0 - 0Inđija24/09/2017, 14:00Liga Prva da SérviaJagodina
0 - 0
Inđija - 29/04/2017, 14:30Liga Prva da SérviaInđija2 - 0Jagodina29/04/2017, 14:30Liga Prva da SérviaInđija
2 - 0
Jagodina - 08/10/2016, 13:00Liga Prva da SérviaJagodina0 - 2Inđija08/10/2016, 13:00Liga Prva da SérviaJagodina
0 - 2
Inđija
Estatísticas Chave
Média de Gols
Acima da média
2.45Liga 2.08
Mais de 2.5 gols
Acima da média
40%Liga 34%
Ambas Marcam
Acima da média
35%Liga 32%
Cartões
Na média
4.38Liga 4.28
Escanteios
Muito acima
6.46Liga 4.24
Over / Under
0.5
1+ gol
OVER85%UNDER15%1.5
2+ gol
OVER55%UNDER45%2.5
3+ gol
OVER25%UNDER75%3.5
4+ gol
OVER15%UNDER85%
Performance por time
Inđija
Mandante
Jagodina
Visitante
Pontos e resultados
- 1.45PPG0.55
- 40%Vitórias10%
- 50%1º a Marcar10%
Gols marcados e sofridos
- Marcados/jogo1.000.40
- Sofridos/jogo0.951.75
- 0.00xG0.00
- 0.00xGA0.00
Tendências
- 35%Ambas Marcam20%
- 40%Sem Sofrer Gols30%
- 07/04/2018, 13:30Liga Prva da SérviaČelarevo1 - 1DInđija07/04/2018, 13:30Liga Prva da SérviaČelarevo
1 - 1
InđijaD - 01/04/2018, 13:30Liga Prva da SérviaInđija1 - 0WMetalac GM01/04/2018, 13:30Liga Prva da SérviaInđija
1 - 0
Metalac GMW - 28/03/2018, 13:30Liga Prva da SérviaBudućnost Dobanovci1 - 0LInđija28/03/2018, 13:30Liga Prva da SérviaBudućnost Dobanovci
1 - 0
InđijaL - 17/03/2018, 13:00Liga Prva da SérviaInđija2 - 1WDinamo Vranje17/03/2018, 13:00Liga Prva da SérviaInđija
2 - 1
Dinamo VranjeW - 10/03/2018, 13:00Liga Prva da SérviaBežanija0 - 0DInđija10/03/2018, 13:00Liga Prva da SérviaBežanija
0 - 0
InđijaD - 24/11/2017, 12:00Liga Prva da SérviaProleter Novi Sad1 - 0LInđija24/11/2017, 12:00Liga Prva da SérviaProleter Novi Sad
1 - 0
InđijaL - 18/11/2017, 12:00Liga Prva da SérviaInđija1 - 0WRadnički Pirot18/11/2017, 12:00Liga Prva da SérviaInđija
1 - 0
Radnički PirotW
Inđija marcou em 4/7 jogos recentes de forma e teve média de 0.71 gols nesta amostra.
- 07/04/2018, 13:30Liga Prva da SérviaJagodina0 - 0DTeleoptik07/04/2018, 13:30Liga Prva da SérviaJagodina
0 - 0
TeleoptikD - 01/04/2018, 13:30Liga Prva da SérviaRadnički Kragujevac5 - 0LJagodina01/04/2018, 13:30Liga Prva da SérviaRadnički Kragujevac
5 - 0
JagodinaL - 28/03/2018, 13:30Liga Prva da SérviaJagodina0 - 1LNovi Pazar28/03/2018, 13:30Liga Prva da SérviaJagodina
0 - 1
Novi PazarL - 18/03/2018, 13:00Liga Prva da SérviaSinđelić Beograd1 - 0LJagodina18/03/2018, 13:00Liga Prva da SérviaSinđelić Beograd
1 - 0
JagodinaL - 11/03/2018, 13:00Liga Prva da SérviaBacka Topola3 - 0LJagodina11/03/2018, 13:00Liga Prva da SérviaBacka Topola
3 - 0
JagodinaL - 26/11/2017, 12:00Liga Prva da SérviaČelarevo5 - 1LJagodina26/11/2017, 12:00Liga Prva da SérviaČelarevo
5 - 1
JagodinaL - 18/11/2017, 12:00Liga Prva da SérviaJagodina0 - 2LMetalac GM18/11/2017, 12:00Liga Prva da SérviaJagodina
0 - 2
Metalac GML
Jagodina marcou em 1/7 jogos recentes de forma e teve média de 0.14 gols nesta amostra.
Inđija é +150% melhor em Marcados/jogo
Inđija é +84% melhor em Sofridos/jogo
As duas equipes são iguais em xG
As duas equipes são iguais em xGA
Inđija é +250% melhor em Forma no 1º tempo
As duas equipes são iguais em Impedimentos
Inđija é +30% melhor em Escanteios
Inđija é +38% melhor em Cartões
Inđija é +50% melhor em Finalizações no Gol
| # | Desempenho |
|---|
Inđija x Jagodina: estatísticas e números - Liga Prva da Sérvia 2017/2018
Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de Inđija x Jagodina: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.
A partida da Liga Prva da Sérvia foi disputada em 11/04/2018 (quarta-feira) e terminou Inđija 3 x 1 Jagodina.
Local da partida: Gradski Stadion.
O confronto é válido pela 21º rodada da Liga Prva da Sérvia. O Inđija aparece hoje no 0º lugar na tabela da Liga Prva da Sérvia. Já o Jagodina ocupa o 0º lugar.
Probabilidades estatísticas de Inđija x Jagodina
Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:
Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em Inđija x Jagodina é de 35%.
Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas do Inđija e do Jagodina, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 40%.
Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de Inđija x Jagodina.
Quem é o favorito em Inđija x Jagodina?
Pelas odds mais recentes, leva o favoritismo, pagando , o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 0%.
No mercado 1X2, o Inđija paga , o empate e o Jagodina .
Desempenho geral na disputa da Liga Prva da Sérvia
Números de gols de Inđija x Jagodina
Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.
Retrospecto de Inđija x Jagodina
Inđija e Jagodina se enfrentaram 3 vezes nos últimos anos. O retrospecto:
Vitórias do Inđija: 2
Empates: 1
Vitórias do Jagodina: 0
Perguntas frequentes sobre Inđija x Jagodina
Quando foi Inđija x Jagodina?
A partida foi disputada em 11/04/2018 (quarta-feira) e terminou Inđija 3 x 1 Jagodina.
Qual é o retrospecto entre Inđija e Jagodina?
Nos últimos 3 confrontos, são 2 vitórias do Inđija, 1 empates e 0 vitórias do Jagodina.
Qual foi o último jogo entre o Inđija e o Jagodina?
Os dois times se enfrentaram pela última vez em 24/09/2017, e o resultado foi Jagodina 0 x 0 Inđija. Veja todos os detalhes em Inđija x Jagodina, 24/09/2017.
Quem é o favorito em Inđija x Jagodina?
leva o favoritismo, com odd de , o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 0%. O Inđija paga , o empate e o Jagodina .
Onde encontro as estatísticas de Inđija x Jagodina?
Todas as estatísticas importantes de Inđija x Jagodina estão nesta página, atualizadas em tempo real.