| 18 | |||
| 31 | |||
| 47 | |||
| 55 | |||
| 57 | |||
| 63 | |||
| 63 | |||
| 69 | |||
| 69 | |||
| 72 | |||
| 85 | 0 : 1 | ||
| 85 |
43%
Posse de Bola
57%
13
Chutes
7
4
Chutes a Gol
2
9
Chutes Para Fora
5
5
Escanteios
5
3
Impedimentos
1
15
Faltas
13
2
Cartões Amarelos
3
Abaixo de 2.5 Gols
Szeged 2011
3
Sem Vitórias
Szeged 2011
3
Jogos com Gols Sofridos
Szeged 2011
3
Acima de 2.5 Gols
Gyirmót
3
Sem Derrotas
Gyirmót
3
Jogos com Gols Sofridos
Gyirmót
13
Abaixo de 2.5 Gols
Szeged 2011 v.s Gyirmót
4
Sem Derrotas
Szeged 2011
7
0.00
Liga: 2.48
0%
Liga 52%
0%
Liga 67%
0%
Liga 48%
0
Liga 4.39
0
Liga 10
0.5/Jogo
+366%
Gyirmót é +366% melhor em termos de Forma
2.33/Jogo
0.5/Jogo
+366%
Gyirmót é +366% melhor em termos de Forma
2.33/Jogo
0.5/Jogo
+234%
Gyirmót é +234% melhor em termos de forma no 1º tempo
1.67/Jogo
Forma
0/Jogo
Ambas as equipes estão iguais em termos de forma
0/Jogo
Forma - Últimos 5
0/Jogo
0/Jogo
Ambas as equipes estão iguais em termos de forma
0/Jogo
0/Jogo
Ambas as equipes estão iguais em termos de forma no 1ª Parte
0/Jogo
Szeged 2011
56%
3
Vitórias
8
Empate
5
Vitórias
Gyirmót
56%
25%
4/16 Jogos
63%
10/16 Jogos
31%
5/16 Jogos
19%
3/16 Jogos
Szeged 2011
50%
1
Vitórias
5
Empate
2
Vitórias
Gyirmót
50%
63%
5/8 Jogos
63%
5/8 Jogos
50%
4/8 Jogos
25%
2/8 Jogos
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Soroksár SC
|
4 | 4 | 0 | 0 | 14 | 2 | 12 | 12 | 3.00 | |
| 2 |
Tiszakécske
|
4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 2 | 6 | 10 | 2.50 | |
| 3 |
Gyirmót
|
5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 8 | 2 | 10 | 2.00 | |
| 4 |
Kecskeméti TE
|
3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 5 |
Kazincbarcika
|
3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | 3 | 7 | 2.33 | |
| 6 |
Ajka
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 | 7 | 1.75 | |
| 7 |
Szentlőrinc SE
|
4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 7 | 1.75 | |
| 8 |
Mezőkövesd-Zsóry
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 | 3.00 | |
| 9 |
Videoton
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 6 | 2.00 | |
| 10 |
Karcag SE
|
3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 6 | 1 | 5 | 1.67 | |
| 11 |
Kozármisleny
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 12 |
Csákvári TK
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 13 |
Szeged 2011
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 14 |
Budapesti VSC
|
4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 6 | -5 | 1 | 0.25 | |
| 15 |
Diósgyőr
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.50 | |
| 16 |
Nagykanizsai TE
|
3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | -3 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Soroksár SC
|
3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 2 |
Kecskeméti TE
|
4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2 | 7 | 1.75 | |
| 3 |
Kazincbarcika
|
4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 3 | 2 | 6 | 1.50 | |
| 4 |
Nagykanizsai TE
|
4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 6 | 1.50 | |
| 5 |
Tiszakécske
|
3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 5 | 1 | 5 | 1.67 | |
| 6 |
Karcag SE
|
4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1 | 5 | 1.25 | |
| 7 |
Ajka
|
2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 8 |
Szeged 2011
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 9 |
Gyirmót
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 10 |
Mezőkövesd-Zsóry
|
4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 5 | -3 | 3 | 0.75 | |
| 11 |
Budapesti VSC
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 12 |
Diósgyőr
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 10 | -6 | 3 | 1.00 | |
| 13 |
Szentlőrinc SE
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0.00 | |
| 14 |
Videoton
|
3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 7 | -4 | 0 | 0.00 | |
| 15 |
Kozármisleny
|
5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 13 | -11 | 0 | 0.00 | |
| 16 |
Csákvári TK
|
3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 12 | -9 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Soroksár SC
|
7 | 6 | 1 | 0 | 20 | 4 | 16 | 19 | 2.71 | |
| 2 |
Tiszakécske
|
7 | 4 | 3 | 0 | 14 | 7 | 7 | 15 | 2.14 | |
| 3 |
Kecskeméti TE
|
7 | 4 | 2 | 1 | 14 | 8 | 6 | 14 | 2.00 | |
| 4 |
Kazincbarcika
|
7 | 3 | 4 | 0 | 12 | 7 | 5 | 13 | 1.86 | |
| 5 |
Gyirmót
|
7 | 4 | 1 | 2 | 13 | 12 | 1 | 13 | 1.86 | |
| 6 |
Ajka
|
6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 6 | 2 | 11 | 1.83 | |
| 7 |
Karcag SE
|
7 | 2 | 4 | 1 | 12 | 10 | 2 | 10 | 1.43 | |
| 8 |
Mezőkövesd-Zsóry
|
6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 7 | 0 | 9 | 1.50 | |
| 9 |
Szentlőrinc SE
|
6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 8 | -2 | 7 | 1.17 | |
| 10 |
Videoton
|
6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 9 | 0 | 6 | 1.00 | |
| 11 |
Nagykanizsai TE
|
7 | 2 | 0 | 5 | 6 | 10 | -4 | 6 | 0.86 | |
| 12 |
Szeged 2011
|
5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | -1 | 5 | 1.00 | |
| 13 |
Budapesti VSC
|
6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 7 | -4 | 4 | 0.67 | |
| 14 |
Diósgyőr
|
5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 13 | -8 | 4 | 0.80 | |
| 15 |
Kozármisleny
|
7 | 1 | 0 | 6 | 5 | 15 | -10 | 3 | 0.43 | |
| 16 |
Csákvári TK
|
6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 16 | -10 | 3 | 0.50 |
Szeged 2011 x Gyirmót: estatísticas e análise do jogo – NB II 2026/2027
Nesta página você confere todas as estatísticas de Szeged 2011 x Gyirmót, como gols, escanteios, médias, tendências, classificações e muito mais.
Vale lembrar que todos os dados estatísticos da APWin são gratuitos e 100% atualizados.
A partida acontece no dia 15/08/2026 (sábado), às 12h30 (no horário de Brasília), no Grosics Katolikus Labdarúgó Akadémia füves pálya, em jogo válido pelo NB II.
Além das estatísticas atualizadas, você encontra as classificações de Szeged 2011 x Gyirmót, o desempenho recente das equipes, formação técnica, médias de cartões, histórico do confronto direto e projeções matemáticas para essa partida do futebol húngaro.
Szeged 2011 x Gyirmót: estatísticas e dados das equipes para o jogo
Abaixo, confira as principais análises pré-jogo Szeged 2011 x Gyirmót, incluindo sequências recentes, média de gols, escanteios e informações por tempo de jogo.
Você também pode conferir todos esses dados nas tabelas desta página.
Principais estatísticas de Szeged 2011 x Gyirmót - 15/08/2026
Sem vitórias: o Szeged 2011 vem de uma sequência de 3 partidas sem vencer na competição. Ou seja, um longo jejum.
Jogos com gols sofridos: o Szeged 2011 sofreu gols nos últimos 3 jogos no campeonato, refletindo uma defesa que vem tendo dificuldades.
Abaixo de 2.5 gols: Nos últimos 3 jogos do Szeged 2011, todos eles tiveram menos de 2.5 gols.
Jogos com gols sofridos: o Gyirmót sofreu gols nos últimos 13 jogos do NB II.
Sem derrotas: o Gyirmót está há 3 partidas sem perder nesta competição.
Acima de 2.5 gols: nos últimos 3 jogos envolvendo o Gyirmót, todos eles tiveram mais de 2.5 gols.
Quer ver ao jogo? Veja como assistir Szeged 2011 x Gyirmót e não perca nada deste confronto!
A seguir vamos trazer algumas probabilidades matemáticas projetadas para o jogo entre Szeged 2011 x Gyirmót.
Classificações de Szeged 2011 x Gyirmót - Segunda Divisão Húngara
Aqui, com base nas partidas partidas de Szeged 2011 x Gyirmót, trazemos um resumo de como cada equipe tem se comportado até aqui no NB II 2026/2027.
Por exemplo, o Szeged 2011, em 2 jogos, soma 0 vitórias, 1 empates e 1 derrotas.
Já o Gyirmót, em 3 partidas disputadas até então, acumulou 2 vitórias, 1 empates e 0 derrotas.
Partidas de Szeged 2011 x Gyirmót como mandante x visitante
Outro dado interessante é ver os últimos jogos de Szeged 2011 x Gyirmót dentro e fora de casa, pois isso reflete ainda melhor a classificação de cada equipe.
Aqui na APWin, isso é possível, pois temos filtros personalizados que mostram essa informação.
Szeged 2011 em casa
Como mandante, o Szeged 2011 disputou 0 jogos. Veja como vem sendo o retrospecto em casa:
Vitórias: 0 (0%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 0 (0%)
Gyirmót jogando como visitante
Agora, veja como a equipe do Gyirmót se comportou longe dos seus domínios nos 0 jogos que fez até aqui na competição:
Vitórias: 0 (0%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 0 (0%)
Estatísticas de gols: Szeged 2011 x Gyirmót - Hungria NB II
Na APWin também é possível conferir os números de gols para Szeged 2011 x Gyirmót.
Para verificar a fundo, basta ver a seção de "Classificação” e depois clicar em "Gols". Abaixo, um resumo do que os times fizeram:
Szeged 2011
O Szeged 2011 marcou um total de 1 gols até o momento, o que dá uma média de 0.5 gols por partida no NB II.
Falando de termos defensivos, a equipe sofreu 2 gols em 2 confrontos até aqui, o que indica uma média de 1 gols sofridos por partida.
Artilheiro da temporada: Csanád Novák (meio-campista) - 8 gols feitos em 2026/2027.
Melhor assistente: Dávid Márkvárt (meio-campista) - 3 passes para gol na temporada.
Gyirmót
Já o Gyirmót, por sua vez, marcou 7 (média de 2.33 gols por jogo).
Na parte defensiva, a equipe sofreu 4 gols em 3 jogos, o que indica uma média de 1.33 gols sofridos por partida.
Artilharia (2026/2027): Csanád Novák (atacante) - 3 gols feitos na temporada.
Melhor assistente: Lőrinc Papp (goleiro) - 0 assistências.
Demais estatísticas de Szeged 2011 x Gyirmót
Como você deve ter percebido, é possível ver ainda mais sobre esse jogo de sábado. Para isso, confira as abas “Odds, Forma e Classificação". Lá você encontra mais detalhes pré-jogo.
E claro: se quiser ver o resultado Szeged 2011 x Gyirmót, bem como todas as estatísticas pós-jogo, essa página será atualizada com todas as informações do evento assim que o árbitro encerrar a partida.
Probabilidades e projeções matemáticas para a partida
De acordo com o nosso sistema de projeção matemática, mostramos as probabilidades para Szeged 2011 x Gyirmót.
Vale lembrar que se a competição estiver no início, os dados podem estar sem consistência ou apresentar porcentagens equivocadas.
Com base em médias estatísticas dos dois times no campeonato, aqui estão algumas projeções relevantes para o duelo:
Acima de 2.5 cartões da equipe (recebidos): o Szeged 2011 recebeu 3 ou mais cartões (entre amarelos e vermelhos) em 100% dos jogos realizados no campeonato.
Marcou em ambas as partes: o Gyirmót marcou no 1º e também no 2º tempo em 100% dos jogos na competição.
Favorito a vencer
Segundo as melhores casas de apostas esportivas do Brasil, é favorito a vencer o confronto, com 0% de chances de vitória.
Você pode usar essas informações para dar o seu palpite Szeged 2011 x Gyirmót (ou conferir a nossa aposta indicada no link ao lado).
Além deste jogo, você pode checar todos os palpites de futebol hoje (que são 100% grátis).
Histórico Szeged 2011 x Gyirmót: confrontos diretos (H2H)
Nos últimos 16 jogos entre Szeged 2011 x Gyirmót, o retrospecto é esse:
Szeged 2011: 3 vitórias
Empates: 8
Gyirmót: 5 vitórias
Abaixo de 2.5 gols: levando em conta estatísticas de Szeged 2011 e Gyirmót, as últimas 4 disputas entre as equipes tiveram menos de 2.5 gols.
Sem derrotas: o Szeged 2011 não perde para o Gyirmót há 7 partidas.