Foresta Suceava x Ştiinţa Miroslava
Romênia - Liga II da Romênia
- 51%Posse de Bola49%
- 10Finalizações10
- 4Finalizações no Gol6
- 2Escanteios3
- -1Faltas-1
- -1Cartões amarelos-1
Estatísticas Chave
Média de Gols
Na média
2.72Liga 2.88
Mais de 2.5 gols
Na média
50%Liga 54%
Ambas Marcam
Abaixo da média
44%Liga 55%
Escanteios
Abaixo da média
7.50Liga 8.63
Over / Under
0.5
1+ gol
OVER100%UNDER0%1.5
2+ gol
OVER70%UNDER30%2.5
3+ gol
OVER45%UNDER55%3.5
4+ gol
OVER25%UNDER75%
Performance por time
Foresta Suceava
Mandante
Ştiinţa Miroslava
Visitante
Pontos e resultados
- 0.91PPG0.91
- 26%Vitórias24%
- 32%1º a Marcar32%
Gols marcados e sofridos
- Marcados/jogo1.001.15
- Sofridos/jogo2.651.88
- 0.00xG0.00
- 0.00xGA0.00
Tendências
- 41%Ambas Marcam53%
- 18%Sem Sofrer Gols15%
- 16/05/2018, 15:00Liga II da RomêniaASU Poli Timişoara2 - 0LForesta Suceava16/05/2018, 15:00Liga II da RomêniaASU Poli Timişoara
2 - 0
Foresta SuceavaL - 12/05/2018, 08:00Liga II da RomêniaForesta Suceava3 - 2WPandurii Târgu Jiu12/05/2018, 08:00Liga II da RomêniaForesta Suceava
3 - 2
Pandurii Târgu JiuW - 05/05/2018, 08:00Liga II da RomêniaUTA Arad8 - 1LForesta Suceava05/05/2018, 08:00Liga II da RomêniaUTA Arad
8 - 1
Foresta SuceavaL - 25/04/2018, 14:00Liga II da RomêniaDunărea Călăraşi3 - 1LForesta Suceava25/04/2018, 14:00Liga II da RomêniaDunărea Călăraşi
3 - 1
Foresta SuceavaL - 21/04/2018, 08:00Liga II da RomêniaForesta Suceava0 - 1LAfumaţi21/04/2018, 08:00Liga II da RomêniaForesta Suceava
0 - 1
AfumaţiL - 15/04/2018, 08:00Liga II da RomêniaBaloteşti3 - 1LForesta Suceava15/04/2018, 08:00Liga II da RomêniaBaloteşti
3 - 1
Foresta SuceavaL - 06/04/2018, 13:00Liga II da RomêniaForesta Suceava0 - 3LHermannstadt06/04/2018, 13:00Liga II da RomêniaForesta Suceava
0 - 3
HermannstadtL
Foresta Suceava marcou em 4/7 jogos recentes de forma e teve média de 0.86 gols nesta amostra.
- 16/05/2018, 08:00Liga II da RomêniaŞtiinţa Miroslava2 - 3LSportul Snagov16/05/2018, 08:00Liga II da RomêniaŞtiinţa Miroslava
2 - 3
Sportul SnagovL - 12/05/2018, 10:00Liga II da RomêniaŞtiinţa Miroslava2 - 1WASU Poli Timişoara12/05/2018, 10:00Liga II da RomêniaŞtiinţa Miroslava
2 - 1
ASU Poli TimişoaraW - 05/05/2018, 08:00Liga II da RomêniaPandurii Târgu Jiu1 - 0LŞtiinţa Miroslava05/05/2018, 08:00Liga II da RomêniaPandurii Târgu Jiu
1 - 0
Ştiinţa MiroslavaL - 28/04/2018, 08:00Liga II da RomêniaŞtiinţa Miroslava1 - 2LUTA Arad28/04/2018, 08:00Liga II da RomêniaŞtiinţa Miroslava
1 - 2
UTA AradL - 21/04/2018, 08:00Liga II da RomêniaŞtiinţa Miroslava0 - 1LDunărea Călăraşi21/04/2018, 08:00Liga II da RomêniaŞtiinţa Miroslava
0 - 1
Dunărea CălăraşiL - 14/04/2018, 08:00Liga II da RomêniaAfumaţi1 - 1DŞtiinţa Miroslava14/04/2018, 08:00Liga II da RomêniaAfumaţi
1 - 1
Ştiinţa MiroslavaD - 06/04/2018, 08:00Liga II da RomêniaŞtiinţa Miroslava1 - 2LBaloteşti06/04/2018, 08:00Liga II da RomêniaŞtiinţa Miroslava
1 - 2
BaloteştiL
Ştiinţa Miroslava marcou em 5/7 jogos recentes de forma e teve média de 1 gols nesta amostra.
Ştiinţa Miroslava é +15% melhor em Marcados/jogo
Ştiinţa Miroslava é +41% melhor em Sofridos/jogo
As duas equipes são iguais em xG
As duas equipes são iguais em xGA
Ştiinţa Miroslava é +24% melhor em Forma no 1º tempo
As duas equipes são iguais em Impedimentos
Foresta Suceava é +2% melhor em Escanteios
As duas equipes são iguais em Cartões
Ştiinţa Miroslava é +16% melhor em Finalizações no Gol
| # | Desempenho |
|---|
Foresta Suceava x Ştiinţa Miroslava: estatísticas e números - Liga II da Romênia 2017/2018
Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de Foresta Suceava x Ştiinţa Miroslava: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.
A partida da Liga II da Romênia foi disputada em 20/05/2018 (domingo) e terminou Foresta Suceava 2 x 3 Ştiinţa Miroslava.
Local da partida: Stadionul Areni.
O confronto é válido pela 36º rodada da Liga II da Romênia. O Foresta Suceava aparece hoje no 0º lugar na tabela da Liga II da Romênia. Já o Ştiinţa Miroslava ocupa o 0º lugar.
Probabilidades estatísticas de Foresta Suceava x Ştiinţa Miroslava
Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:
Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em Foresta Suceava x Ştiinţa Miroslava é de 44%.
Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas do Foresta Suceava e do Ştiinţa Miroslava, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 50%.
Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de Foresta Suceava x Ştiinţa Miroslava.
Quem é o favorito em Foresta Suceava x Ştiinţa Miroslava?
Pelas odds mais recentes, leva o favoritismo, pagando , o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 0%.
No mercado 1X2, o Foresta Suceava paga , o empate e o Ştiinţa Miroslava .
Desempenho geral na disputa da Liga II da Romênia
Números de gols de Foresta Suceava x Ştiinţa Miroslava
Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.
Perguntas frequentes sobre Foresta Suceava x Ştiinţa Miroslava
Quando foi Foresta Suceava x Ştiinţa Miroslava?
A partida foi disputada em 20/05/2018 (domingo) e terminou Foresta Suceava 2 x 3 Ştiinţa Miroslava.
Qual foi o último jogo entre o Foresta Suceava e o Ştiinţa Miroslava?
Os dois times se enfrentaram pela última vez em 11/11/2017, e o resultado foi Ştiinţa Miroslava 0 x 1 Foresta Suceava. Veja todos os detalhes em Foresta Suceava x Ştiinţa Miroslava, 11/11/2017.
Quem é o favorito em Foresta Suceava x Ştiinţa Miroslava?
leva o favoritismo, com odd de , o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 0%. O Foresta Suceava paga , o empate e o Ştiinţa Miroslava .
Onde encontro as estatísticas de Foresta Suceava x Ştiinţa Miroslava?
Todas as estatísticas importantes de Foresta Suceava x Ştiinţa Miroslava estão nesta página, atualizadas em tempo real.