ASA Târgu Mureș x CSM Satu Mare

Romênia - Liga II da Romênia

x

28 de nov. de 2026 04:00

ASA Târgu Mureș
1
vitórias
0
empates
CSM Satu Mare
0
vitórias
0%
BTTS
0/1
100%
OVER 0.5
1/1
100%
OVER 1.5
1/1
100%
OVER 2.5
1/1

Estatísticas Chave

  • Média de Gols

    Muito acima

    3.20

    Liga 0.00

  • Mais de 2.5 gols

    Muito acima

    40%

    Liga 0%

  • Ambas Marcam

    Muito acima

    60%

    Liga 0%

  • Escanteios

    Muito acima

    12.40

    Liga 0.00

Over / Under

  • 0.5

    1+ gol

    OVER
    90%
    UNDER
    10%
  • 1.5

    2+ gol

    OVER
    75%
    UNDER
    25%
  • 2.5

    3+ gol

    OVER
    35%
    UNDER
    65%
  • 3.5

    4+ gol

    OVER
    25%
    UNDER
    75%

A amostra recente de gols é mais forte para Over 0.5 em 90% nos últimos 10 jogos relevantes. Isso torna o perfil de gols mais ligado à consistência do que a um placar muito alto.

ASA Târgu Mureș x CSM Satu Mare: estatísticas e números - Liga II da Romênia 2026/2027

Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de ASA Târgu Mureș x CSM Satu Mare: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.

A partida da Liga II da Romênia acontece em 28/11/2026 (sábado), às 06:00.

O confronto é válido pela 15º rodada da Liga II da Romênia. O ASA Târgu Mureș aparece hoje no 14º lugar na tabela da Liga II da Romênia. Já o CSM Satu Mare ocupa o 20º lugar.

Probabilidades estatísticas de ASA Târgu Mureș x CSM Satu Mare

Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:

Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em ASA Târgu Mureș x CSM Satu Mare é de 60%.

Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas do ASA Târgu Mureș e do CSM Satu Mare, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 40%.

Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de ASA Târgu Mureș x CSM Satu Mare.

Quem é o favorito em ASA Târgu Mureș x CSM Satu Mare?

Pelas odds mais recentes, leva o favoritismo, pagando , o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 0%.

No mercado 1X2, o ASA Târgu Mureș paga , o empate e o CSM Satu Mare .

Desempenho geral na disputa da Liga II da Romênia

Até aqui, o ASA Târgu Mureș soma 3V, 2E e 4D em 9 jogos, venceu 33% das partidas e faz média de 1.22 pontos por jogo.

O CSM Satu Mare tem 0V, 4E e 4D em 8 jogos, venceu 0% das partidas e faz média de 0.5 pontos por jogo.

Nos últimos cinco jogos, o ASA Târgu Mureș tem 2V, 1E e 2D, com média de 1.4 pontos por jogo.

Já o CSM Satu Mare, nos últimos cinco, soma 0V, 3E e 2D, com 0.6 pontos por jogo.

Em casa, o ASA Târgu Mureș venceu 75% dos jogos (3V, 0E e 1D em 4 partidas).

Fora de casa, o CSM Satu Mare ganhou 0% das partidas (0V, 2E e 2D em 4 jogos).

Números de gols de ASA Târgu Mureș x CSM Satu Mare

No ataque, o ASA Târgu Mureș marca em média 1.33 gols por jogo nesta edição da Liga II da Romênia (11 no total). Na defesa, sofre 1.78 por partida (5 no total).

O CSM Satu Mare tem média de 0.38 gols marcados por jogo (2 no total) e 1.25 sofridos (5 no total).

O artilheiro do ASA Târgu Mureș na temporada é Cristian Magerusan, com 8 gols.

Pelo lado do CSM Satu Mare, quem lidera a artilharia é Szilárd Magyari, com 4 gols na temporada.

O principal garçom do ASA Târgu Mureș é Cosmin Marian Bîrnoi, com 5 assistências.

Vadim Călugher é o líder de assistências do CSM Satu Mare, com 2.

Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.

Perguntas frequentes sobre ASA Târgu Mureș x CSM Satu Mare

Quando é ASA Târgu Mureș x CSM Satu Mare?

A partida será disputada em 28/11/2026 (sábado), às 06:00.

Qual foi o último jogo entre o ASA Târgu Mureș e o CSM Satu Mare?

Os dois times se enfrentaram pela última vez em 16/08/2025, e o resultado foi ASA Târgu Mureș 4 x 0 CSM Satu Mare. Veja todos os detalhes em ASA Târgu Mureș x CSM Satu Mare, 16/08/2025.

Quem é o favorito em ASA Târgu Mureș x CSM Satu Mare?

leva o favoritismo, com odd de , o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 0%. O ASA Târgu Mureș paga , o empate e o CSM Satu Mare .

Onde encontro o palpite de ASA Târgu Mureș x CSM Satu Mare?

O palpite completo, com análise detalhada, está na página de palpite de ASA Târgu Mureș x CSM Satu Mare.

Onde encontro as estatísticas de ASA Târgu Mureș x CSM Satu Mare?

Todas as estatísticas importantes de ASA Târgu Mureș x CSM Satu Mare estão nesta página, atualizadas em tempo real.

Onde assistir ASA Târgu Mureș x CSM Satu Mare?

As informações de transmissão ao vivo estão na nossa página de onde assistir ASA Târgu Mureș x CSM Satu Mare.