| 31 | |||
| 36 | |||
| 37 | 0 : 1 |
Unknown Player
|
|
| 46 | |||
| 47 | |||
| 64 | |||
| 66 | |||
| 70 | |||
| 74 | 0 : 2 |
Unknown Player
|
|
| 75 | |||
| 75 | |||
| 84 | |||
| 84 | |||
| 88 |
52%
Posse de Bola
48%
11
Chutes
18
5
Chutes a Gol
9
6
Chutes Para Fora
9
4
Escanteios
9
4
Impedimentos
1
13
Faltas
12
3
Cartões Amarelos
1
2.25
Liga: 2.81
50%
Liga 59%
75%
Liga 73%
50%
Liga 54%
4
Liga 4.52
10.5
Liga 10.38
0.75/Jogo
+167%
Kazincbarcika é +167% melhor em termos de Forma
2/Jogo
0.75/Jogo
+167%
Kazincbarcika é +167% melhor em termos de Forma
2/Jogo
1.25/Jogo
+20%
Kazincbarcika é +20% melhor em termos de forma no 1º tempo
1.5/Jogo
Forma
1.5/Jogo
+50%
Csákvári TK é +50% melhor em termos de Forma
1/Jogo
Forma - Últimos 5
1.5/Jogo
1.5/Jogo
+50%
Csákvári TK é +50% melhor em termos de Forma
1/Jogo
2/Jogo
+100%
Csákvári TK é +100% melhor em termos de forma no 1º tempo
1/Jogo
Csákvári TK
15%
5
Vitórias
2
Empate
6
Vitórias
Kazincbarcika
31%
62%
8/13 Jogos
92%
12/13 Jogos
92%
12/13 Jogos
54%
7/13 Jogos
Csákvári TK
17%
3
Vitórias
1
Empate
2
Vitórias
Kazincbarcika
33%
83%
5/6 Jogos
83%
5/6 Jogos
83%
5/6 Jogos
67%
4/6 Jogos
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Soroksár SC
|
4 | 4 | 0 | 0 | 14 | 2 | 12 | 12 | 3.00 | |
| 2 |
Tiszakécske
|
4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 2 | 6 | 10 | 2.50 | |
| 3 |
Gyirmót
|
5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 8 | 2 | 10 | 2.00 | |
| 4 |
Kecskeméti TE
|
3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 5 |
Kazincbarcika
|
3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | 3 | 7 | 2.33 | |
| 6 |
Ajka
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 | 7 | 1.75 | |
| 7 |
Szentlőrinc SE
|
4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 7 | 1.75 | |
| 8 |
Mezőkövesd-Zsóry
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 | 3.00 | |
| 9 |
Videoton
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 6 | 2.00 | |
| 10 |
Karcag SE
|
3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 6 | 1 | 5 | 1.67 | |
| 11 |
Kozármisleny
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 12 |
Csákvári TK
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 13 |
Szeged 2011
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 14 |
Budapesti VSC
|
4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 6 | -5 | 1 | 0.25 | |
| 15 |
Diósgyőr
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.50 | |
| 16 |
Nagykanizsai TE
|
3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | -3 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Soroksár SC
|
3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 2 |
Kecskeméti TE
|
4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2 | 7 | 1.75 | |
| 3 |
Kazincbarcika
|
4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 3 | 2 | 6 | 1.50 | |
| 4 |
Nagykanizsai TE
|
4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 6 | 1.50 | |
| 5 |
Tiszakécske
|
3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 5 | 1 | 5 | 1.67 | |
| 6 |
Karcag SE
|
4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1 | 5 | 1.25 | |
| 7 |
Ajka
|
2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 8 |
Szeged 2011
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 9 |
Gyirmót
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 10 |
Mezőkövesd-Zsóry
|
4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 5 | -3 | 3 | 0.75 | |
| 11 |
Budapesti VSC
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 12 |
Diósgyőr
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 10 | -6 | 3 | 1.00 | |
| 13 |
Szentlőrinc SE
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0.00 | |
| 14 |
Videoton
|
3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 7 | -4 | 0 | 0.00 | |
| 15 |
Kozármisleny
|
5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 13 | -11 | 0 | 0.00 | |
| 16 |
Csákvári TK
|
3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 12 | -9 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Soroksár SC
|
7 | 6 | 1 | 0 | 20 | 4 | 16 | 19 | 2.71 | |
| 2 |
Tiszakécske
|
7 | 4 | 3 | 0 | 14 | 7 | 7 | 15 | 2.14 | |
| 3 |
Kecskeméti TE
|
7 | 4 | 2 | 1 | 14 | 8 | 6 | 14 | 2.00 | |
| 4 |
Kazincbarcika
|
7 | 3 | 4 | 0 | 12 | 7 | 5 | 13 | 1.86 | |
| 5 |
Gyirmót
|
7 | 4 | 1 | 2 | 13 | 12 | 1 | 13 | 1.86 | |
| 6 |
Ajka
|
6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 6 | 2 | 11 | 1.83 | |
| 7 |
Karcag SE
|
7 | 2 | 4 | 1 | 12 | 10 | 2 | 10 | 1.43 | |
| 8 |
Mezőkövesd-Zsóry
|
6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 7 | 0 | 9 | 1.50 | |
| 9 |
Szentlőrinc SE
|
6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 8 | -2 | 7 | 1.17 | |
| 10 |
Videoton
|
6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 9 | 0 | 6 | 1.00 | |
| 11 |
Nagykanizsai TE
|
7 | 2 | 0 | 5 | 6 | 10 | -4 | 6 | 0.86 | |
| 12 |
Szeged 2011
|
5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | -1 | 5 | 1.00 | |
| 13 |
Budapesti VSC
|
6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 7 | -4 | 4 | 0.67 | |
| 14 |
Diósgyőr
|
5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 13 | -8 | 4 | 0.80 | |
| 15 |
Kozármisleny
|
7 | 1 | 0 | 6 | 5 | 15 | -10 | 3 | 0.43 | |
| 16 |
Csákvári TK
|
6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 16 | -10 | 3 | 0.50 |
Csákvári TK x Kazincbarcika: estatísticas e análise do jogo – NB II 2026/2027
Nesta página você confere todas as estatísticas de Csákvári TK x Kazincbarcika, como gols, escanteios, médias, tendências, classificações e muito mais.
Vale lembrar que todos os dados estatísticos da APWin são gratuitos e 100% atualizados.
A partida acontece no dia 23/08/2026 (domingo), às 12h30 (no horário de Brasília), no Tersztyánszky Ödön Sportközpont, em jogo válido pelo NB II.
Além das estatísticas atualizadas, você encontra as classificações de Csákvári TK x Kazincbarcika, o desempenho recente das equipes, formação técnica, médias de cartões, histórico do confronto direto e projeções matemáticas para essa partida do futebol húngaro.
Csákvári TK x Kazincbarcika: estatísticas e dados das equipes para o jogo
Abaixo, confira as principais análises pré-jogo Csákvári TK x Kazincbarcika, incluindo sequências recentes, média de gols, escanteios e informações por tempo de jogo.
Você também pode conferir todos esses dados nas tabelas desta página.
Principais estatísticas de Csákvári TK x Kazincbarcika - 23/08/2026
Quer ver ao jogo? Veja como assistir Csákvári TK x Kazincbarcika e não perca nada deste confronto!
A seguir vamos trazer algumas probabilidades matemáticas projetadas para o jogo entre Csákvári TK x Kazincbarcika.
Classificações de Csákvári TK x Kazincbarcika - Segunda Divisão Húngara
Aqui, com base nas partidas partidas de Csákvári TK x Kazincbarcika, trazemos um resumo de como cada equipe tem se comportado até aqui no NB II 2026/2027.
Por exemplo, o Csákvári TK, em 4 jogos, soma 1 vitórias, 0 empates e 3 derrotas.
Já o Kazincbarcika, em 4 partidas disputadas até então, acumulou 2 vitórias, 2 empates e 0 derrotas.
Partidas de Csákvári TK x Kazincbarcika como mandante x visitante
Outro dado interessante é ver os últimos jogos de Csákvári TK x Kazincbarcika dentro e fora de casa, pois isso reflete ainda melhor a classificação de cada equipe.
Aqui na APWin, isso é possível, pois temos filtros personalizados que mostram essa informação.
Csákvári TK em casa
Como mandante, o Csákvári TK disputou 2 jogos. Veja como vem sendo o retrospecto em casa:
Vitórias: 1 (50%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 1 (50%)
Kazincbarcika jogando como visitante
Agora, veja como a equipe do Kazincbarcika se comportou longe dos seus domínios nos 2 jogos que fez até aqui na competição:
Vitórias: 0 (0%)
Empates: 2 (100%)
Derrotas: 0 (0%)
Estatísticas de gols: Csákvári TK x Kazincbarcika - Hungria NB II
Na APWin também é possível conferir os números de gols para Csákvári TK x Kazincbarcika.
Para verificar a fundo, basta ver a seção de "Classificação” e depois clicar em "Gols". Abaixo, um resumo do que os times fizeram:
Csákvári TK
O Csákvári TK marcou um total de 6 gols até o momento, o que dá uma média de 1.5 gols por partida no NB II.
Falando de termos defensivos, a equipe sofreu 8 gols em 4 confrontos até aqui, o que indica uma média de 2 gols sofridos por partida.
Artilheiro da temporada: Péter Bányai (defensor) - 8 gols feitos em 2026/2027.
Melhor assistente: Magyar Zsolt János (atacante) - 3 passes para gol na temporada.
Kazincbarcika
Já o Kazincbarcika, por sua vez, marcou 7 (média de 1.75 gols por jogo).
Na parte defensiva, a equipe sofreu 4 gols em 4 jogos, o que indica uma média de 1 gols sofridos por partida.
Artilharia (2026/2027): Bálint Kártik (meio-campista) - 4 gols feitos na temporada.
Melhor assistente: Bálint Kártik (meio-campista) - 3 assistências.
Demais estatísticas de Csákvári TK x Kazincbarcika
Como você deve ter percebido, é possível ver ainda mais sobre esse jogo de domingo. Para isso, confira as abas “Odds, Forma e Classificação". Lá você encontra mais detalhes pré-jogo.
E claro: se quiser ver o resultado Csákvári TK x Kazincbarcika, bem como todas as estatísticas pós-jogo, essa página será atualizada com todas as informações do evento assim que o árbitro encerrar a partida.
Probabilidades e projeções matemáticas para a partida
De acordo com o nosso sistema de projeção matemática, mostramos as probabilidades para Csákvári TK x Kazincbarcika.
Vale lembrar que se a competição estiver no início, os dados podem estar sem consistência ou apresentar porcentagens equivocadas.
Com base em médias estatísticas dos dois times no campeonato, aqui estão algumas projeções relevantes para o duelo:
BTTS: segundo as estatísticas, a partida entre Csákvári TK x Kazincbarcika tem 50% de chances das duas equipes marcarem gols.
Acima de 2.5 gols: de acordo com as médias das equipes na competição, a porcentagem de haver mais de 2.5 gols neste confronto é de 50%.
Acima de 9.5 escanteios: matematicamente, os números mostram que esse jogo entre Csákvári TK x Kazincbarcika hoje tem 75% de chances de ter 10 ou mais escanteios.
Acima de 4.5 escanteios da equipe (a favor): para esse jogo, o Csákvári TK tem 75% de chances de ter 5 ou mais escanteios a seu favor.
Acima de 4.5 escanteios da equipe (contra): pelo que fez até aqui no campeonato, o Csákvári TK apresenta 75% de chances de conceder 5 ou mais escanteios neste jogo de domingo.
Acima de 4.5 cartões: em termos de cartões amarelos e vermelhos, somadas as médias, existem 75% de chances de sair 5 ou mais cartões nos jogos do Csákvári TK.
Acima de 2.5 cartões da equipe (recebidos): o Csákvári TK recebeu 3 ou mais cartões (entre amarelos e vermelhos) em 75% dos jogos realizados no campeonato.
Acima de 4.5 escanteios da equipe (contra): pelo que fez até aqui no campeonato, o Kazincbarcika apresenta 75% de chances de conceder 5 ou mais escanteios neste jogo do dia day}/08.
Marcou em ambas as partes: o Kazincbarcika marcou no 1º e também no 2º tempo em 75% dos jogos na competição.
Acima de 4.5 cartões: em termos de cartões, somadas as médias, existem 75% de chances de sair 5 ou mais cartões nos jogos do Kazincbarcika.
Favorito a vencer
Segundo as melhores casas de apostas esportivas do Brasil, é favorito a vencer o confronto, com 0% de chances de vitória.
Você pode usar essas informações para dar o seu palpite Csákvári TK x Kazincbarcika (ou conferir a nossa aposta indicada no link ao lado).
Além deste jogo, você pode checar todos os palpites de futebol hoje (que são 100% grátis).
Histórico Csákvári TK x Kazincbarcika: confrontos diretos (H2H)
Nos últimos 13 jogos entre Csákvári TK x Kazincbarcika, o retrospecto é esse:
Csákvári TK: 5 vitórias
Empates: 2
Kazincbarcika: 6 vitórias