As estatísticas serão atualizadas assim que houver dados
3.63
Liga: 3.31
38%
Liga 50%
75%
Liga 85%
63%
Liga 63%
3
Liga 3
8.25
Liga 8.46
Sem odds disponíveis
2/Jogo
+33%
Cardiff MU é +33% melhor em termos de Forma
1.5/Jogo
1.8/Jogo
+50%
Cardiff MU é +50% melhor em termos de Forma
1.2/Jogo
2.17/Jogo
+85%
Cardiff MU é +85% melhor em termos de forma no 1º tempo
1.17/Jogo
Forma
2/Jogo
+100%
Cardiff MU é +100% melhor em termos de Forma
1/Jogo
Forma - Últimos 5
2/Jogo
2/Jogo
+100%
Cardiff MU é +100% melhor em termos de Forma
1/Jogo
2/Jogo
+506%
Cardiff MU é +506% melhor em termos de forma no 1º tempo
0.33/Jogo
Cardiff MU
0%
0
Vitórias
1
Empate
0
Vitórias
Airbus UK
0%
100%
1/1 Jogos
100%
1/1 Jogos
100%
1/1 Jogos
0%
0/1 Jogos
Cardiff MU
0%
0
Vitórias
0
Empate
0
Vitórias
Airbus UK
0%
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
The New Saints
|
4 | 4 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 12 | 3.00 | |
| 2 |
Llandudno
|
4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 3 | 7 | 12 | 3.00 | |
| 3 |
Barry Town United
|
3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 9 | 3.00 | |
| 4 |
Colwyn Bay
|
3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 9 | 3.00 | |
| 5 |
Penybont
|
4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 8 | 2.00 | |
| 6 |
Connah's Quay Nomads
|
4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 3 | 8 | 7 | 1.75 | |
| 7 |
Cardiff MU
|
4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 8 | 3 | 7 | 1.75 | |
| 8 |
Caernarfon Town
|
4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 5 | 4 | 6 | 1.50 | |
| 9 |
Airbus UK
|
3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 | 6 | 2.00 | |
| 10 |
Cambrian & Clydach
|
3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 5 | 1.67 | |
| 11 |
Briton Ferry
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 3 | 1.00 | |
| 12 |
Haverfordwest County
|
4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 8 | -6 | 3 | 0.75 | |
| 13 |
Ammanford
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | -7 | 1 | 0.33 | |
| 14 |
Trefelin
|
3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | -6 | 1 | 0.33 | |
| 15 |
Holywell
|
4 | 0 | 1 | 3 | 6 | 12 | -6 | 1 | 0.25 | |
| 16 |
Flint Town United
|
3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | -3 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Barry Town United
|
4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 9 | 2.25 | |
| 2 |
Connah's Quay Nomads
|
3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 9 | 3.00 | |
| 3 |
Caernarfon Town
|
3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 4 | 5 | 9 | 3.00 | |
| 4 |
The New Saints
|
3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | 6 | 7 | 2.33 | |
| 5 |
Penybont
|
3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 6 |
Cardiff MU
|
3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 1 | 6 | 6 | 2.00 | |
| 7 |
Airbus UK
|
4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 6 | 1.50 | |
| 8 |
Cambrian & Clydach
|
4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 7 | -1 | 4 | 1.00 | |
| 9 |
Briton Ferry
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 4 | 1.00 | |
| 10 |
Llandudno
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1 | 3 | 1.00 | |
| 11 |
Colwyn Bay
|
4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 11 | -8 | 1 | 0.25 | |
| 12 |
Haverfordwest County
|
3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 | 1 | 0.33 | |
| 13 |
Ammanford
|
4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 7 | -5 | 1 | 0.25 | |
| 14 |
Trefelin
|
4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 11 | -9 | 1 | 0.25 | |
| 15 |
Flint Town United
|
4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 8 | -5 | 1 | 0.25 | |
| 16 |
Holywell
|
3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 15 | -11 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
The New Saints
|
7 | 6 | 1 | 0 | 17 | 3 | 14 | 19 | 2.71 | |
| 2 |
Barry Town United
|
7 | 6 | 0 | 1 | 17 | 8 | 9 | 18 | 2.57 | |
| 3 |
Connah's Quay Nomads
|
7 | 5 | 1 | 1 | 18 | 5 | 13 | 16 | 2.29 | |
| 4 |
Caernarfon Town
|
7 | 5 | 0 | 2 | 18 | 9 | 9 | 15 | 2.14 | |
| 5 |
Llandudno
|
7 | 5 | 0 | 2 | 15 | 7 | 8 | 15 | 2.14 | |
| 6 |
Penybont
|
7 | 4 | 3 | 0 | 11 | 5 | 6 | 15 | 2.14 | |
| 7 |
Cardiff MU
|
7 | 4 | 1 | 2 | 18 | 9 | 9 | 13 | 1.86 | |
| 8 |
Airbus UK
|
7 | 4 | 0 | 3 | 13 | 9 | 4 | 12 | 1.71 | |
| 9 |
Colwyn Bay
|
7 | 3 | 1 | 3 | 8 | 11 | -3 | 10 | 1.43 | |
| 10 |
Cambrian & Clydach
|
7 | 2 | 3 | 2 | 10 | 10 | 0 | 9 | 1.29 | |
| 11 |
Briton Ferry
|
7 | 2 | 1 | 4 | 5 | 12 | -7 | 7 | 1.00 | |
| 12 |
Haverfordwest County
|
7 | 1 | 1 | 5 | 3 | 13 | -10 | 4 | 0.57 | |
| 13 |
Ammanford
|
7 | 0 | 2 | 5 | 4 | 16 | -12 | 2 | 0.29 | |
| 14 |
Trefelin
|
7 | 0 | 2 | 5 | 3 | 18 | -15 | 2 | 0.29 | |
| 15 |
Flint Town United
|
7 | 0 | 1 | 6 | 6 | 14 | -8 | 1 | 0.14 | |
| 16 |
Holywell
|
7 | 0 | 1 | 6 | 10 | 27 | -17 | 1 | 0.14 |
Cardiff MU x Airbus UK: estatísticas e análise do jogo – Campeonato Galês 2026/2027
Nesta página você confere todas as estatísticas de Cardiff MU x Airbus UK, como gols, escanteios, médias, tendências, classificações e muito mais.
Vale lembrar que todos os dados estatísticos da APWin são gratuitos e 100% atualizados.
A partida acontece no dia 27/11/2026 (sexta-feira), às 16h45 (no horário de Brasília), no Cyncoed Campus Artificial Pitch, em jogo válido pelo Campeonato Galês.
Além das estatísticas atualizadas, você encontra as classificações de Cardiff MU x Airbus UK, o desempenho recente das equipes, formação técnica, médias de cartões, histórico do confronto direto e projeções matemáticas para essa partida do futebol galês.
Cardiff MU x Airbus UK: estatísticas e dados das equipes para o jogo
Abaixo, confira as principais análises pré-jogo Cardiff MU x Airbus UK, incluindo sequências recentes, média de gols, escanteios e informações por tempo de jogo.
Você também pode conferir todos esses dados nas tabelas desta página.
Principais estatísticas de Cardiff MU x Airbus UK - 27/11/2026
Quer ver ao jogo? Veja como assistir Cardiff MU x Airbus UK e não perca nada deste confronto!
A seguir vamos trazer algumas probabilidades matemáticas projetadas para o jogo entre Cardiff MU x Airbus UK.
Classificações de Cardiff MU x Airbus UK - Premier League do País de Gales
Aqui, com base nas partidas partidas de Cardiff MU x Airbus UK, trazemos um resumo de como cada equipe tem se comportado até aqui no Campeonato Galês 2026/2027.
Por exemplo, o Cardiff MU, em 6 jogos, soma 4 vitórias, 0 empates e 2 derrotas.
Já o Airbus UK, em 6 partidas disputadas até então, acumulou 3 vitórias, 0 empates e 3 derrotas.
Partidas de Cardiff MU x Airbus UK como mandante x visitante
Outro dado interessante é ver os últimos jogos de Cardiff MU x Airbus UK dentro e fora de casa, pois isso reflete ainda melhor a classificação de cada equipe.
Aqui na APWin, isso é possível, pois temos filtros personalizados que mostram essa informação.
Cardiff MU em casa
Como mandante, o Cardiff MU disputou 3 jogos. Veja como vem sendo o retrospecto em casa:
Vitórias: 1 (67%)
Empates: 2 (67%)
Derrotas: 0 (0%)
Airbus UK jogando como visitante
Agora, veja como a equipe do Airbus UK se comportou longe dos seus domínios nos 3 jogos que fez até aqui na competição:
Vitórias: 1 (33%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 2 (67%)
Estatísticas de gols: Cardiff MU x Airbus UK - Cymru Premier
Na APWin também é possível conferir os números de gols para Cardiff MU x Airbus UK.
Para verificar a fundo, basta ver a seção de "Classificação” e depois clicar em "Gols". Abaixo, um resumo do que os times fizeram:
Cardiff MU
O Cardiff MU marcou um total de 4 gols até o momento, o que dá uma média de 2.67 gols por partida no Campeonato Galês.
Falando de termos defensivos, a equipe sofreu 3 gols em 6 confrontos até aqui, o que indica uma média de 1.17 gols sofridos por partida.
Artilheiro da temporada: Lifumpa Mwandwe (atacante) - 8 gols feitos em 2026/2027.
Melhor assistente: Lewis Rees (meio-campista) - 4 passes para gol na temporada.
Airbus UK
Já o Airbus UK, por sua vez, marcou 3 (média de 1.83 gols por jogo).
Na parte defensiva, a equipe sofreu 5 gols em 6 jogos, o que indica uma média de 1.5 gols sofridos por partida.
Artilharia (2026/2027): George Peers (meio-campista) - 4 gols feitos na temporada.
Melhor assistente: Evan Smithers (meio-campista) - 0 assistências.
Demais estatísticas de Cardiff MU x Airbus UK
Como você deve ter percebido, é possível ver ainda mais sobre esse jogo de sexta-feira. Para isso, confira as abas “Odds, Forma e Classificação". Lá você encontra mais detalhes pré-jogo.
E claro: se quiser ver o resultado Cardiff MU x Airbus UK, bem como todas as estatísticas pós-jogo, essa página será atualizada com todas as informações do evento assim que o árbitro encerrar a partida.
Probabilidades e projeções matemáticas para a partida
De acordo com o nosso sistema de projeção matemática, mostramos as probabilidades para Cardiff MU x Airbus UK.
Vale lembrar que se a competição estiver no início, os dados podem estar sem consistência ou apresentar porcentagens equivocadas.
Com base em médias estatísticas dos dois times no campeonato, aqui estão algumas projeções relevantes para o duelo:
BTTS: segundo as estatísticas, a partida entre Cardiff MU x Airbus UK tem 38% de chances das duas equipes marcarem gols.
Acima de 2.5 gols: de acordo com as médias das equipes na competição, a porcentagem de haver mais de 2.5 gols neste confronto é de 63%.
Favorito a vencer
Segundo as melhores casas de apostas esportivas do Brasil, é favorito a vencer o confronto, com 0% de chances de vitória.
Você pode usar essas informações para dar o seu palpite Cardiff MU x Airbus UK (ou conferir a nossa aposta indicada no link ao lado).
Além deste jogo, você pode checar todos os palpites de futebol hoje (que são 100% grátis).
Histórico Cardiff MU x Airbus UK: confrontos diretos (H2H)
O único confronto entre os dois times foi em 07/08/2026, pelo Campeonato Galês. O resultado dessa partida foi Airbus UK 0 x 2 Cardiff MU.