Camarões Feminino x Senegal Feminino

Internacional - Amistoso Feminino

x

12 de nov. de 2022 19:00

Camarões Feminino
1
vitórias
1
empates
Senegal Feminino
0
vitórias
50%
BTTS
1/2
100%
OVER 0.5
2/2
50%
OVER 1.5
1/2
50%
OVER 2.5
1/2

Estatísticas Chave

  • Média de Gols

    Muito acima

    2.34

    Liga 0.00

  • Mais de 2.5 gols

    Muito acima

    50%

    Liga 0%

  • Ambas Marcam

    Muito acima

    33%

    Liga 0%

  • Escanteios

    Muito acima

    5.00

    Liga 0.00

Over / Under

  • 0.5

    1+ gol

    OVER
    83%
    UNDER
    17%
  • 1.5

    2+ gol

    OVER
    50%
    UNDER
    50%
  • 2.5

    3+ gol

    OVER
    50%
    UNDER
    50%
  • 3.5

    4+ gol

    OVER
    50%
    UNDER
    50%

A amostra recente de gols é mais forte para Over 0.5 em 83% nos últimos 10 jogos relevantes. Isso torna o perfil de gols mais ligado à consistência do que a um placar muito alto.

Camarões Feminino x Senegal Feminino: estatísticas e números - Amistoso Feminino 2022

Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de Camarões Feminino x Senegal Feminino: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.

A partida do Amistoso Feminino foi disputada em 12/11/2022 (sábado) e terminou Camarões Feminino 0 x 0 Senegal Feminino.

Local da partida: Stade de la Mosson.

O confronto é válido pela N/A rodada do Amistoso Feminino. O Camarões Feminino aparece hoje no 0º lugar na tabela do Amistoso Feminino. Já o Senegal Feminino ocupa o 0º lugar.

Probabilidades estatísticas de Camarões Feminino x Senegal Feminino

Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:

Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em Camarões Feminino x Senegal Feminino é de 33%.

Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas do Camarões Feminino e do Senegal Feminino, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 50%.

Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de Camarões Feminino x Senegal Feminino.

Quem é o favorito em Camarões Feminino x Senegal Feminino?

Pelas odds mais recentes, leva o favoritismo, pagando , o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 0%.

No mercado 1X2, o Camarões Feminino paga , o empate e o Senegal Feminino .

Desempenho geral na disputa do Amistoso Feminino

Números de gols de Camarões Feminino x Senegal Feminino

Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.

Retrospecto de Camarões Feminino x Senegal Feminino

Camarões Feminino e Senegal Feminino se enfrentaram 2 vezes nos últimos anos. O retrospecto:

  • Vitórias do Camarões Feminino: 1

  • Empates: 1

  • Vitórias do Senegal Feminino: 0

Perguntas frequentes sobre Camarões Feminino x Senegal Feminino

Quando foi Camarões Feminino x Senegal Feminino?

A partida foi disputada em 12/11/2022 (sábado) e terminou Camarões Feminino 0 x 0 Senegal Feminino.

Qual é o retrospecto entre Camarões Feminino e Senegal Feminino?

Nos últimos 2 confrontos, são 1 vitórias do Camarões Feminino, 1 empates e 0 vitórias do Senegal Feminino.

Qual foi o último jogo entre o Camarões Feminino e o Senegal Feminino?

Os dois times se enfrentaram pela última vez em 18/06/2022, e o resultado foi Camarões Feminino 1 x 0 Senegal Feminino. Veja todos os detalhes em Camarões Feminino x Senegal Feminino, 18/06/2022.

Quem é o favorito em Camarões Feminino x Senegal Feminino?

leva o favoritismo, com odd de , o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 0%. O Camarões Feminino paga , o empate e o Senegal Feminino .

Onde encontro as estatísticas de Camarões Feminino x Senegal Feminino?

Todas as estatísticas importantes de Camarões Feminino x Senegal Feminino estão nesta página, atualizadas em tempo real.