Mohamed Benani
3
Aparições
2021/2022
Nascimento (idade)
29 de jun. de 1997 (27)
País
França
Posição
Meio-campista
| Competição | J | Gols | Pên | Assistências | Partidas disputadas | CA+CV | Gols (90') | Assistências (90') | Cartões tomados (90') |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Copa da França | 3 | 0 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 3 | 0 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Estatísticas - Mohamed Benani
Nascido em 29/06/1997, Mohamed Benani tem 29 anos e atua como Midfielder em Chemin Bas d'Avignon. O jogador France possui -1 cm de altura e pesa -1 quilos. Neste espaço você pode conferir estatísticas de Mohamed Benani, como gols marcados, chutes, passes, cartões recebidos, partidas disputadas e outras informações sobre o jogador em cada uma das competições que disputa.
Também é possível consultar dados detalhados de desempenho, como minutos jogados em cada competição, passes, participação em gols e outras estatísticas. Além disso, você pode acompanhar o desempenho em temporadas anteriores e em outros clubes, tendo uma visão mais completa de sua trajetória como atleta profissional.
Veja abaixo algumas informações sobre Mohamed Benani nesta temporada, considerando todas as competições disputadas:
Números gerais de Mohamed Benani atuando por Chemin Bas d'Avignon em 2021/2022
Somando todas as competições disputadas por Mohamed Benani em 2021/2022, o jogador possui 84 minutos em campo, sendo 84 minutos como mandante e 0 minutos como visitante.
Outro dado importante sobre Mohamed Benani nesta temporada é que o jogador marcou 0 gols em 3 partidas disputadas, o que representa uma média de 0 gols por jogo.
Em relação às assistências, Mohamed Benani soma 0 assistências nesta temporada.
Com esses números, Mohamed Benani ocupa a 2634ª posição entre os jogadores da mesma posição na competição Copa da França.
Campeonatos que disputa
O jogador, atualmente, disputa os seguintes campeonatos:
Sua última partida foi em 18/12/2021, contra Clermont, pela competição Copa da França. A partida terminou Chemin Bas d'Avignon (0) x (4) Clermont.
FAQ - Sobre o jogador
Veja abaixo quais são as principais perguntas relacionadas a este atleta.
Qual a idade de Mohamed Benani?
Mohamed Benani tem 29 anos de idade. O jogador nasceu em 29/06/1997.
Qual o time atual de Mohamed Benani?
Chemin Bas d'Avignon é o time atual de Mohamed Benani.
Quantos gols Mohamed Benani marcou em 2021/2022?
Na temporada 2021/2022, Mohamed Benani marcou 0 gols, somando todas as competições disputadas.
Quantos gols Mohamed Benani já marcou na sua carreira?
Em toda sua história como jogador profissional de futebol, Mohamed Benani já marcou 0 gols.
Quantos cartões Mohamed Benani recebeu em 2021/2022?
Em 2021/2022, Mohamed Benani recebeu um total de 0 cartões entre amarelos e vermelhos - somando todos os campeonatos que disputa.
Quantos jogos Mohamed Benani fez em 2021/2022?
Em 2021/2022, Mohamed Benani disputou 3 partidas.
Quantos jogos Mohamed Benani tem na sua carreira profissional?
Mohamed Benani já atuou em 3 partidas como atleta profissional.
Por quais clubes Mohamed Benani já atuou?
Ao longo da sua carreira, Mohamed Benani já atuou por: Chemin Bas d'Avignon.