
Kas de Wit
17
Aparições
2025/2026
Nascimento (idade)
26 de jul. de 2003 (22)
País
Holanda
Posição
Atacante
| Competição | J | Gols | Pên | Assistências | Partidas disputadas | CA+CV | Gols (90') | Assistências (90') | Cartões tomados (90') |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eerste Divisie | 17 | 3 | 0 | 0 | 376 | 1 | 0.72 | 0 | 0.24 |
Copa da Holanda | 1 | 0 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 18 | 3 | 0 | 0 | 398 | 1 | 0.68 | 0 | 0.23 |
PEC Zwolle
x
28/10/2026, 15:00
Copa da Holanda
Oss
- 64Classificação63
- 0.00Gols Marcados0.00
- 0.00Gols Sofridos0.00
- 0%% BTTS0%
- 0.00xG0.00
- 0.00xGA0.00
| Competição | J | Gols | Pên | Assistências | Partidas disputadas | CA+CV | Gols (90') | Assistências (90') | Cartões tomados (90') |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eredivisie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Copa da Holanda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Estatísticas - Kas de Wit
Nascido em 26/07/2003, Kas de Wit tem 23 anos e atua como Forward em Oss. O jogador Netherlands possui -1 cm de altura e pesa -1 quilos. Neste espaço você pode conferir estatísticas de Kas de Wit, como gols marcados, chutes, passes, cartões recebidos, partidas disputadas e outras informações sobre o jogador em cada uma das competições que disputa.
Também é possível consultar dados detalhados de desempenho, como minutos jogados em cada competição, passes, participação em gols e outras estatísticas. Além disso, você pode acompanhar o desempenho em temporadas anteriores e em outros clubes, tendo uma visão mais completa de sua trajetória como atleta profissional.
Veja abaixo algumas informações sobre Kas de Wit nesta temporada, considerando todas as competições disputadas:
Números gerais de Kas de Wit atuando por Oss em 2025/2026
Somando todas as competições disputadas por Kas de Wit em 2025/2026, o jogador possui 398 minutos em campo, sendo 174 minutos como mandante e 224 minutos como visitante.
Outro dado importante sobre Kas de Wit nesta temporada é que o jogador marcou 3 gols em 18 partidas disputadas, o que representa uma média de 0.17 gols por jogo.
Em relação às assistências, Kas de Wit soma 0 assistências nesta temporada.
Com esses números, Kas de Wit ocupa a 130ª posição entre os jogadores da mesma posição na competição 2ª Divisão da Holanda.
Campeonatos que disputa
O jogador, atualmente, disputa os seguintes campeonatos:
Sua última partida foi em 24/04/2026, contra MVV, pela competição 2ª Divisão da Holanda. A partida terminou MVV (0) x (2) Oss.
FAQ - Sobre o jogador
Veja abaixo quais são as principais perguntas relacionadas a este atleta.
Qual a idade de Kas de Wit?
Kas de Wit tem 23 anos de idade. O jogador nasceu em 26/07/2003.
Qual o time atual de Kas de Wit?
Oss é o time atual de Kas de Wit.
Quantos gols Kas de Wit marcou em 2025/2026?
Na temporada 2025/2026, Kas de Wit marcou 3 gols, somando todas as competições disputadas.
Quantos gols Kas de Wit já marcou na sua carreira?
Em toda sua história como jogador profissional de futebol, Kas de Wit já marcou 3 gols.
Quantos cartões Kas de Wit recebeu em 2025/2026?
Em 2025/2026, Kas de Wit recebeu um total de 1 cartões entre amarelos e vermelhos - somando todos os campeonatos que disputa.
Quantos jogos Kas de Wit fez em 2025/2026?
Em 2025/2026, Kas de Wit disputou 18 partidas.
Quantos jogos Kas de Wit tem na sua carreira profissional?
Kas de Wit já atuou em 17 partidas como atleta profissional.
Por quais clubes Kas de Wit já atuou?
Ao longo da sua carreira, Kas de Wit já atuou por: Oss e NEC.