
János Takács
0
Aparições
2026/2027
Nascimento (idade)
12 de mai. de 2000 (26)
País
Hungria
Posição
Goleiro
| Competição | J | Gols | Concedidos | Jogos sem sofrer gols | Partidas disputadas | CA+CV | Jogos sem sofrer gols (90') | Gols sofridos (90') | Cartões tomados (90') |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NB II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Csákvári TK
x
25/10/2026, 10:00
NB II
Mezőkövesd-Zsóry
- 16Classificação5
- 0.90Gols Marcados1.60
- 2.20Gols Sofridos1.10
- 50%% BTTS60%
- 1.28xG1.60
- 1.86xGA1.30
| Competição | J | Gols | Concedidos | Jogos sem sofrer gols | Partidas disputadas | CA+CV | Jogos sem sofrer gols (90') | Gols sofridos (90') | Cartões tomados (90') |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NB II | 7 | 0 | 14 | 0 | 630 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Total | 7 | 0 | 14 | 0 | 630 | 0 | 0 | 2 | 0 |
- 25/10/202610:00Csákvári TKMezőkövesd-Zsóry25/10/2026, 10:00Csákvári TK
x
Mezőkövesd-Zsóry - 31/10/202608:00Budapesti VSCCsákvári TK31/10/2026, 08:00Budapesti VSC
x
Csákvári TK - 08/11/202609:00Csákvári TKKarcag SE08/11/2026, 09:00Csákvári TK
x
Karcag SE - 21/11/202611:00VideotonCsákvári TK21/11/2026, 11:00Videoton
x
Csákvári TK - 29/11/202609:00Csákvári TKDiósgyőr29/11/2026, 09:00Csákvári TK
x
Diósgyőr - 06/02/202719:00Csákvári TKGyirmót06/02/2027, 19:00Csákvári TK
x
Gyirmót - 13/02/202719:00Nagykanizsai TECsákvári TK13/02/2027, 19:00Nagykanizsai TE
x
Csákvári TK - 20/02/202719:00KozármislenyCsákvári TK20/02/2027, 19:00Kozármisleny
x
Csákvári TK - 27/02/202719:00Csákvári TKSzentlőrinc SE27/02/2027, 19:00Csákvári TK
x
Szentlőrinc SE - 06/03/202719:00KazincbarcikaCsákvári TK06/03/2027, 19:00Kazincbarcika
x
Csákvári TK - 13/03/202719:00Csákvári TKSoroksár SC13/03/2027, 19:00Csákvári TK
x
Soroksár SC - 20/03/202720:00Szeged 2011Csákvári TK20/03/2027, 20:00Szeged 2011
x
Csákvári TK
Estatísticas - János Takács
Nascido em 12/05/2000, János Takács tem 26 anos e atua como Goalkeeper em Csákvári TK. O jogador Hungary possui -1 cm de altura e pesa -1 quilos. Neste espaço você pode conferir estatísticas do goleiro János Takács, como partidas disputadas, gols sofridos, jogos sem sofrer gols, cartões e outras informações importantes em cada uma das competições que disputa.
Também é possível consultar dados detalhados de desempenho, como minutos jogados em cada competição, jogos sem sofrer gols, partidas como mandante e visitante e outras estatísticas. Além disso, você pode acompanhar o desempenho em temporadas anteriores e em outros clubes, tendo uma visão mais completa de sua trajetória como atleta profissional.
Veja abaixo algumas informações sobre János Takács nesta temporada, considerando todas as competições disputadas:
Números gerais de János Takács atuando por Csákvári TK em 2026/2027
Somando todas as competições disputadas por János Takács em 2026/2027, o goleiro possui 810 minutos em campo, sendo 270 minutos como mandante e 540 minutos como visitante.
Outro dado importante sobre János Takács nesta temporada é que o goleiro sofreu 14 gols em 9 partidas disputadas, com uma média de 0 gols sofridos a cada 90 minutos.
Um dos principais indicadores para goleiros é o número de partidas sem sofrer gols. Nesse quesito, János Takács manteve o gol sem ser vazado em 2 das 9 partidas disputadas. Isso significa que o goleiro conseguiu um clean sheet em 40.00% dos jogos.
Com esses números, János Takács ocupa a 37ª posição entre os goleiros da competição 2ª Divisão da Hungria nesta temporada.
Campeonatos que disputa
O jogador, atualmente, disputa os seguintes campeonatos:
Sua última partida foi em 17/10/2026, contra Tiszakécske, pela competição 2ª Divisão da Hungria. A partida terminou Tiszakécske (1) x (0) Csákvári TK.
FAQ - Sobre o jogador
Veja abaixo quais são as principais perguntas relacionadas a este atleta.
Qual a idade de János Takács?
János Takács tem 26 anos de idade. O jogador nasceu em 12/05/2000.
Qual o time atual de János Takács?
Csákvári TK é o time atual de János Takács.
Quantos gols János Takács sofreu em 2026/2027?
Na temporada 2026/2027, János Takács sofreu 14 gols, somando todas as competições disputadas.
Quantos cartões János Takács recebeu em 2026/2027?
Em 2026/2027, János Takács recebeu um total de 0 cartões entre amarelos e vermelhos - somando todos os campeonatos que disputa.
Quantos jogos János Takács fez em 2026/2027?
Em 2026/2027, János Takács disputou 9 partidas.
Quantos jogos János Takács tem na sua carreira profissional?
János Takács já atuou em 0 partidas como atleta profissional.
Por quais clubes János Takács já atuou?
Ao longo da sua carreira, János Takács já atuou por: Csákvári TK, Békéscsaba e Szeged 2011.