Média de Escanteios do Pomurje Feminino
2
Jogos
1.50
PPG
2
Gols Marcados
2
Gols Sofridos
—
Posição Liga dos Campeões Feminina
| # | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fortuna Hjørring | 2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.50 |
| 2 | Paris Feminino | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17.00 |
| 3 | Valur Feminino | 4 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 10.00 |
| 4 | UKS SMS Lodz | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 5 | Twente Feminino | 2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 15.50 |
| 6 | KuPS Feminino | 4 | 100% | 100% | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 11.50 |
| 7 | Gintra Feminino | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10.50 |
| 8 | Anderlecht Feminino | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11.00 |
| 9 | Spartak Subotica Feminino | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 10 | Breznica Feminino | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 11 | Pomurje Feminino | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 13.50 |
| 12 | Ferencváros Feminino | 2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.50 |
| 13 | Anenii Noi | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 18.00 |
| 14 | Sparta Praha Feminino | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 13.00 |
| 15 | Real Sociedad Feminino | 2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 16 | KÍ Feminino | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 14.00 |
| 17 | Shelbourne Feminino | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 13.00 |
| 18 | Dinamo Minsk Feminino | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10.50 |
| 19 | Eintracht Feminino | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 20 | Køge Feminino | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 21 | Häcken Feminino | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.50 |
| 22 | Spartak Myjava Feminino | 2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.50 |
| 23 | Hayasa | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10.50 |
| 24 | SFK Rīga Feminino | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.50 |
| 25 | Roma Feminino | 12 | 92% | 92% | 92% | 75% | 50% | 42% | 33% | 12.50 |
| 26 | Bayern de Munique Feminino | 10 | 90% | 70% | 60% | 30% | 30% | 20% | 10% | 10.10 |
| 27 | Chelsea Feminino | 10 | 90% | 70% | 60% | 50% | 30% | 20% | 20% | 10.90 |
| 28 | Vllaznia Feminino | 9 | 89% | 89% | 78% | 67% | 44% | 33% | 22% | 12.45 |
| 29 | OL Lyonnes | 8 | 88% | 75% | 63% | 38% | 25% | 13% | 13% | 9.88 |
| 30 | Rosengard Feminino | 8 | 88% | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 13% | 9.75 |
| 31 | Slavia Praga Feminino | 8 | 88% | 75% | 50% | 50% | 38% | 25% | 13% | 10.63 |
| 32 | Barcelona Feminino | 11 | 82% | 64% | 64% | 45% | 27% | 27% | 18% | 10.63 |
| 33 | PSG Feminino | 10 | 80% | 70% | 60% | 60% | 30% | 30% | 20% | 10.60 |
| 34 | St. Pölten Feminino | 10 | 80% | 80% | 50% | 50% | 20% | 10% | 10% | 9.60 |
| 35 | Juventus Feminino | 10 | 80% | 80% | 50% | 40% | 20% | 10% | 0% | 9.60 |
| 36 | Benfica Feminino | 10 | 80% | 60% | 60% | 60% | 40% | 20% | 10% | 10.10 |
| 37 | Rangers Feminino | 4 | 75% | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 38 | Zürich Feminino | 10 | 70% | 60% | 40% | 40% | 30% | 30% | 0% | 9.30 |
| 39 | Real Madrid Feminino | 10 | 70% | 70% | 60% | 60% | 20% | 20% | 20% | 10.60 |
| 40 | Arsenal Feminino | 12 | 67% | 50% | 33% | 25% | 17% | 8% | 0% | 8.00 |
| 41 | Wolfsburg Feminino | 11 | 64% | 64% | 45% | 36% | 27% | 18% | 0% | 9.09 |
| 42 | Kristianstads DFF | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 43 | Glentoran Feminino | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 44 | Breidablik Feminino | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.50 |
| 45 | Manchester City Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 46 | BIIK Kazygurt Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.50 |
| 47 | Lokomotiv Stara Zagora | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 48 | Ajax Feminino | 4 | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 8.66 |
| 49 | Flora Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.50 |
| 50 | Apollon Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.50 |
| 51 | Birkirkara Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 8.50 |
| 52 | SFK 2000 Feminino | 4 | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% | 9.50 |
| 53 | PAOK Feminino | 2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.50 |
| 54 | Split Feminino | 2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 55 | Sturm Graz Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 8.50 |
| 56 | Olimpia Cluj Feminino | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.50 |
| 57 | Glasgow City Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 58 | Slovácko Feminino | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 59 | Zhytlobud-2 | 4 | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 9.50 |
| 60 | Servette Chênois Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14.00 |
| 61 | Maccabi Kiryat Gat Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.50 |
| 62 | Hajvalia | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 9.00 |
| 63 | Swansea Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 64 | Lanchkhuti Feminino | 2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.50 |
| 65 | Racing Union Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 66 | Brann Feminino | 4 | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 67 | Trondheims-Ørn | 4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.33 |
| 68 | Minsk Feminino | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 69 | ALG Spor Feminino | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.00 |
| 70 | Tomiris Turan | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.50 |
| 71 | Ljuboten Feminino | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.50 |
Estatísticas de escanteios do Pomurje Feminino: médias e números gerais
Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios do Pomurje Feminino ao longo de 2022/23.
Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.
Pomurje Feminino: média de escanteios (Champions Feminina)
Como você deve ter percebido, as médias de cantos do Pomurje Feminino estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,
Aqui estão os principais números e médias de escanteios do Pomurje Feminino, de acordo com as estatísticas da Liga dos Campeões Feminina mais atualizadas:
Os jogos envolvendo o Pomurje Feminino têm uma média de 13.5 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).
100% das partidas com o Pomurje Feminino em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.
O Pomurje Feminino tem uma média de 11 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.
Em 100% das ocasiões, o Pomurje Feminino teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.
Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, o Pomurje Feminino costuma conceder aos rivais uma média de 2.5 "corners" por confronto.
Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios do Pomurje Feminino nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.
Outros recursos de escanteios disponíveis
Além de exibirmos todas as médias de escanteios do Pomurje Feminino, também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.
Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.
Perguntas frequentes
Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.
Qual a média de escanteios do Pomurje Feminino?
Segundo os dados, a média de escanteios a favor do Pomurje Feminino é de 11/por jogo.
Os jogos do Pomurje Feminino tem em média quantos escanteios?
Na Liga dos Campeões Feminina, os jogos envolvendo o Pomurje Feminino tem, em média, 13.5 escanteios por partida.