Kamenica Sasa Feminino logo

Média de Escanteios do Kamenica Sasa Feminino

2021/22 Temporada · FYR Macedonia ·

2

Jogos

0.00

PPG

0

Gols Marcados

16

Gols Sofridos

LL

—

Posição Liga dos Campeões Feminina

Escanteios
#
1
Manchester City Feminino
2100%100%100%50%50%50%0%11.50
2
Twente Feminino
4100%75%75%75%50%0%0%10.75
3
Gintra Feminino
2100%50%50%50%0%0%0%9.50
4
Flora Feminino
2100%0%0%0%0%0%0%8.00
5
Anderlecht Feminino
2100%100%50%50%50%50%50%13.00
6
NSA Sofia Feminino
2100%100%100%100%100%50%0%12.50
7
Anenii Noi
2100%50%0%0%0%0%0%8.50
8
Nike Feminino
1100%100%100%100%100%0%0%12.00
9
Slavia Praga Feminino
2100%50%50%50%50%0%0%10.00
10
Sparta Praha Feminino
2100%100%50%0%0%0%0%9.50
11
KÍ Feminino
2100%50%50%50%50%50%50%13.50
12
Okzhetpes Feminino
2100%100%100%100%100%100%100%16.00
13
Arsenal Feminino
1292%75%58%42%42%17%8%10.50
14
Bayern de Munique Feminino
888%88%75%75%50%38%13%11.38
15
Chelsea Feminino
683%67%50%17%0%0%0%9.16
16
Breidablik Feminino
1080%70%60%60%50%20%20%10.80
17
Zhytlobud-1 Feminino
1080%80%80%70%50%20%10%10.80
18
Servette Chênois Feminino
1080%60%50%30%20%20%20%10.11
19
Real Madrid Feminino
1080%80%50%30%20%20%10%9.60
20
Benfica Feminino
1080%60%60%60%40%20%10%9.90
21
Bordeaux Feminino
475%50%50%50%50%50%50%11.50
22
Wolfsburg Feminino
1275%67%58%50%33%17%17%9.83
23
Osijek
475%75%50%25%25%0%0%9.25
24
Køge Feminino
875%75%63%50%50%50%25%11.50
25
PSG Feminino
1070%60%40%40%40%40%30%9.90
26
Häcken Feminino
863%63%63%63%50%25%13%10.13
27
Hoffenheim Feminino
1060%40%30%20%20%20%10%9.20
28
Barcelona Feminino
1155%45%36%27%27%27%27%9.18
29
Rosengard Feminino
250%0%0%0%0%0%0%7.50
30
Kristianstads DFF
250%50%50%50%50%50%50%10.00
31
Glentoran Feminino
250%50%50%50%50%50%50%14.00
32
Trondheims-Ørn
250%50%50%50%50%50%0%10.00
33
PSV Feminino
250%50%0%0%0%0%0%8.00
34
Mitrovica Feminino
250%0%0%0%0%0%0%7.00
35
Rīgas FS Feminino
250%50%50%50%50%50%0%10.00
36
Minsk Feminino
250%50%50%50%0%0%0%9.00
37
Apollon Feminino
450%50%50%50%50%50%25%10.25
38
SFK 2000 Feminino
250%50%0%0%0%0%0%7.50
39
PAOK Feminino
250%50%0%0%0%0%0%7.50
40
Spartak Subotica Feminino
250%50%50%50%50%0%0%8.00
41
Breznica Feminino
250%50%50%0%0%0%0%8.50
42
Pomurje Feminino
250%50%50%50%0%0%0%9.00
43
Ferencváros Feminino
250%50%50%50%50%50%50%10.00
44
Olimpia Cluj Feminino
250%50%50%50%50%50%50%14.00
45
Glasgow City Feminino
450%50%25%0%0%0%0%7.67
46
Slovácko Feminino
250%0%0%0%0%0%0%7.50
47
Milan Feminino
250%0%0%0%0%0%0%8.00
48
Maccabi Kiryat Gat Feminino
250%50%50%50%50%0%0%9.00
49
Swansea Feminino
250%50%50%50%50%50%0%10.00
50
Dinamo Minsk Feminino
250%50%50%50%50%50%50%10.50
51
Celtic Feminino
250%50%50%50%0%0%0%9.00
52
CSKA Moskva Feminino
250%50%50%50%50%50%0%10.00
53
Racing Union Feminino
250%50%0%0%0%0%0%6.00
54
Lokomotiv Moskva Feminino
250%50%50%50%50%50%50%11.50
55
Hayasa
250%50%50%50%50%50%50%12.00
56
OL Lyonnes
1346%38%31%31%31%31%23%8.69
57
Juventus Feminino
1242%25%17%17%17%17%8%8.40
58
Vllaznia Feminino
333%33%33%33%33%33%33%10.00
59
Kalmar Sub-19
2631%27%8%4%0%0%0%8.09
60
IFK Norrköping Sub-19
2631%31%23%19%15%12%4%10.00
61
AIK Sub-19
2829%29%25%21%14%7%7%11.11
62
Valerenga Feminino
425%25%25%25%25%25%0%7.50
63
Levante Feminino
425%25%25%25%25%25%0%7.50
64
Djurgården Sub-19
2623%23%19%15%12%8%8%12.50
65
Sirius Sub-19
2623%23%12%12%8%4%4%10.43
66
GIF Sundsvall Sub-19
2623%19%19%19%19%15%8%11.57
67
Landskrona BoIS Sub-19
2623%15%12%4%4%0%0%9.15
68
Syrianska Sub-19
2623%23%19%12%12%4%4%11.17
69
Häcken Sub-19
2520%20%12%8%4%4%0%10.40
70
Lunds BK Sub-19
2520%16%8%4%4%4%0%9.17
71
Halmstad Sub-19
2619%19%12%4%4%4%0%8.14
72
Älvsjö Sub-19
2619%19%8%4%0%0%0%9.00
73
Västerås SK Sub-19
2619%15%8%8%4%4%4%9.83
74
Malmö FF Sub-19
2719%15%11%11%7%7%0%8.63
75
Elfsborg Sub-19
2615%15%15%4%4%4%0%8.17
76
Mjällby Sub-21
2615%12%8%8%0%0%0%8.17
77
Örgryte Sub-19
2615%12%8%8%4%4%0%9.20
78
GAIS Sub-19
2615%15%12%12%8%4%0%11.25
79
Vasalund Sub-19
2615%15%12%12%8%0%0%9.00
80
Gefle Sub-19
2612%12%8%8%4%4%0%8.60
81
Brommapojkarna Sub-19
2711%11%4%0%0%0%0%9.33
82
IFK Göteborg Sub-19
2811%7%4%4%4%4%4%10.25
83
Öster Sub-19
268%8%4%4%0%0%0%10.00
84
Hammarby Sub-19
268%8%8%4%4%4%0%10.00
85
Åtvidaberg Sub-19
264%4%4%4%0%0%0%7.00
86
Jönköpings Södra Sub-19
264%4%4%4%4%4%4%9.50
87
Skiljebo Sub-19
264%4%0%0%0%0%0%9.00
88
Brøndby Feminino
20%0%0%0%0%0%0%6.00
89
Kristianstad Sub-19
260%0%0%0%0%0%0%0.00
90
Valur Feminino
20%0%0%0%0%0%0%7.00
91
BIIK Kazygurt Feminino
20%0%0%0%0%0%0%4.00
92
Åland United Feminino
20%0%0%0%0%0%0%5.00
93
Slovan Bratislava Feminino
20%0%0%0%0%0%0%0.00
94
Beşiktaş Feminino
20%0%0%0%0%0%0%6.00
95
Birkirkara Feminino
20%0%0%0%0%0%0%0.00
96
Zürich Feminino
20%0%0%0%0%0%0%7.00
97
St. Pölten Feminino
20%0%0%0%0%0%0%6.00
98
Czarni Sosnowiec Feminino
10%0%0%0%0%0%0%5.00
99
Peamount United Feminino
10%0%0%0%0%0%0%4.00
100
Kamenica Sasa Feminino
20%0%0%0%0%0%0%0.00

Estatísticas de escanteios do Kamenica Sasa Feminino: médias e números gerais

Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios do Kamenica Sasa Feminino ao longo de 2021/22.

Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.

Kamenica Sasa Feminino: média de escanteios (Champions Feminina)

Como você deve ter percebido, as médias de cantos do Kamenica Sasa Feminino estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,

Aqui estão os principais números e médias de escanteios do Kamenica Sasa Feminino, de acordo com as estatísticas da Liga dos Campeões Feminina mais atualizadas:

  • Os jogos envolvendo o Kamenica Sasa Feminino têm uma média de 0 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).

  • 0% das partidas com o Kamenica Sasa Feminino em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.

  • O Kamenica Sasa Feminino tem uma média de 0 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.

  • Em 0% das ocasiões, o Kamenica Sasa Feminino teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.

  • Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, o Kamenica Sasa Feminino costuma conceder aos rivais uma média de 0 "corners" por confronto.

Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios do Kamenica Sasa Feminino nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.

Outros recursos de escanteios disponíveis

Além de exibirmos todas as médias de escanteios do Kamenica Sasa Feminino, também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.

Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.

Perguntas frequentes

Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.

Qual a média de escanteios do Kamenica Sasa Feminino?

Segundo os dados, a média de escanteios a favor do Kamenica Sasa Feminino é de 0/por jogo.

Os jogos do Kamenica Sasa Feminino tem em média quantos escanteios?

Na Liga dos Campeões Feminina, os jogos envolvendo o Kamenica Sasa Feminino tem, em média, 0 escanteios por partida.