Média de Escanteios do Vejgaard B
2
Jogos
1.50
PPG
7
Gols Marcados
2
Gols Sofridos
—
Posição Copa da Dinamarca
| # | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Copenhague | 7 | 100% | 86% | 71% | 57% | 43% | 14% | 14% | 11.00 |
| 2 | Nordsjaelland | 4 | 100% | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 11.25 |
| 3 | Brondby | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.50 |
| 4 | Vendsyssel | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 5 | Frem | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 19.00 |
| 6 | Midtjylland | 7 | 71% | 57% | 57% | 43% | 43% | 29% | 14% | 9.57 |
| 7 | Viborg | 7 | 71% | 71% | 71% | 43% | 29% | 14% | 14% | 11.83 |
| 8 | AaB | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 0% | 13.00 |
| 9 | AGF | 6 | 67% | 67% | 67% | 67% | 50% | 33% | 17% | 10.00 |
| 10 | Sonderjyske | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 12.50 |
| 11 | Hvidovre | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 12 | B.93 | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 13.50 |
| 13 | Kolding IF | 3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 11.00 |
| 14 | Aarhus Fremad | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 15.00 |
| 15 | OB | 5 | 60% | 60% | 40% | 40% | 20% | 20% | 0% | 9.75 |
| 16 | Horsens | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 17 | Randers | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 20.00 |
| 18 | Hobro | 4 | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 11.00 |
| 19 | Esbjerg | 6 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 33% | 33% | 15.66 |
| 20 | Skive IK | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 21 | AB | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 13.00 |
| 22 | Bronshoj | 4 | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 23 | Odder IGF | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 24 | Lyseng | 4 | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 10.33 |
| 25 | Vanløse | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 26 | FA 2000 | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 27 | LSF | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 19.00 |
| 28 | Young Boys FD | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 17.00 |
| 29 | Silkeborg | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 14.00 |
| 30 | Lyngby | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 31 | Fredericia | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 23.00 |
| 32 | Roskilde | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 14.00 |
| 33 | VSK Århus | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 34 | Hillerød | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 12.00 |
| 35 | Sundby | 3 | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 36 | Vejle | 5 | 20% | 20% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.33 |
| 37 | FC Helsingør | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 38 | Fremad Amager | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 39 | Thisted | 3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 40 | Brabrand Feminino | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 41 | HB Køge | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 42 | Nykøbing | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 43 | Næstved | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 44 | Marienlyst Feminino | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 45 | Kjellerup Feminino | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 46 | HIK | 3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 47 | Middelfart | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 48 | Avarta Feminino | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 49 | Næsby Feminino | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 50 | Fredensborg BI | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 51 | Holbæk B&I | 3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 52 | Vejgaard B | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 53 | Kolding Boldklub | 3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 54 | GVI | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.00 |
| 55 | Skanderborg | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 56 | Sønderborg Feminino | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 57 | B 1909 | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 58 | Holstebro | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 59 | Oure | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 60 | Kastrup | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 61 | Stenløse | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 62 | Marstal / Rise | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 63 | Skjold | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 64 | Nørresundby | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 65 | Ringsted | 3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 66 | NB Bornholm Feminino | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 67 | Frem Sakskøbing Feminino | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 68 | Ishøj | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 69 | Allerød FK Feminino | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 70 | FC Øresund | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 71 | FC Nakskov | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 72 | Grenaa | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 73 | OKS | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 74 | Tårnby FF | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.00 |
| 75 | BK Chang | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 76 | Rudersdal | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 77 | Viktoria | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 78 | Husum | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 79 | ASA Aarhus | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 80 | ESPM | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 81 | Vallensbæk Feminino | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 82 | Tved Feminino | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 83 | LUIF | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 84 | FC Kalundborg | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 85 | Gørslev | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 86 | Farsø/Ullits | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 87 | Tune | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 88 | KFUM Odense | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 89 | Nerashté Ballerup | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 90 | BiH Odense | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 91 | Skødstrup | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 92 | Bramming Boldklub | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 93 | Skibsby-Højene | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 94 | Skovsgård | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 95 | Ålholm | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 96 | Raklev | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 97 | Nørager | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 98 | Snejbjerg | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 99 | Mejrup GU | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 100 | AB Tårnby Feminino | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
Estatísticas de escanteios do Vejgaard B: médias e números gerais
Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios do Vejgaard B ao longo de 2025/26.
Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.
Vejgaard B: média de escanteios (Copa Dinamarca)
Como você deve ter percebido, as médias de cantos do Vejgaard B estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,
Aqui estão os principais números e médias de escanteios do Vejgaard B, de acordo com as estatísticas da Copa da Dinamarca mais atualizadas:
Os jogos envolvendo o Vejgaard B têm uma média de 0 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).
0% das partidas com o Vejgaard B em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.
O Vejgaard B tem uma média de 0 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.
Em 0% das ocasiões, o Vejgaard B teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.
Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, o Vejgaard B costuma conceder aos rivais uma média de 0 "corners" por confronto.
Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios do Vejgaard B nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.
Outros recursos de escanteios disponíveis
Além de exibirmos todas as médias de escanteios do Vejgaard B, também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.
Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.
Perguntas frequentes
Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.
Qual a média de escanteios do Vejgaard B?
Segundo os dados, a média de escanteios a favor do Vejgaard B é de 0/por jogo.
Os jogos do Vejgaard B tem em média quantos escanteios?
Na Copa da Dinamarca, os jogos envolvendo o Vejgaard B tem, em média, 0 escanteios por partida.