Média de Escanteios do Tyumen
1
Jogos
0.00
PPG
1
Gols Marcados
2
Gols Sofridos
—
Posição Copa da Rússia
| # | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CSKA Moscou | 5 | 100% | 100% | 60% | 40% | 20% | 20% | 20% | 10.60 |
| 2 | Ufa | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 3 | Orenburg | 5 | 100% | 100% | 80% | 60% | 60% | 40% | 20% | 12.20 |
| 4 | Akhmat Grozny | 5 | 100% | 100% | 100% | 60% | 40% | 40% | 40% | 13.40 |
| 5 | Spartak Moscou | 5 | 100% | 80% | 60% | 60% | 60% | 60% | 60% | 12.40 |
| 6 | Krasnodar | 5 | 100% | 80% | 60% | 40% | 40% | 40% | 40% | 12.00 |
| 7 | Arsenal Tula | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 8 | Ural | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 9 | Anzhi Makhachkala | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 10 | Dinamo Moscou | 5 | 100% | 100% | 100% | 40% | 20% | 20% | 20% | 11.20 |
| 11 | Olimpiyets | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 11.00 |
| 12 | Rotor Volgograd | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16.00 |
| 13 | Fakel | 5 | 100% | 80% | 60% | 20% | 20% | 20% | 20% | 11.00 |
| 14 | Sibir | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 15 | FK Sochi | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 16 | Tyumen | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 17 | Spartak Nal'chik | 2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.50 |
| 18 | Neftekhimik | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 19 | KAMAZ | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 20 | Khimik Dzerzhinsk | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 21 | Angusht | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 22 | Salyut-Belgorod | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 23 | Chertanovo | 3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 11.67 |
| 24 | Metallurg Lipetsk | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 25 | Dinamo Bryansk | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 26 | SKA Rostov | 2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.50 |
| 27 | Mashuk-KMV | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 28 | FC Tekstilshchik Ivanovo | 2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.50 |
| 29 | FC Nosta Novotroitsk | 2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 9.50 |
| 30 | Dinamo Barnaul | 4 | 100% | 100% | 75% | 25% | 25% | 25% | 25% | 11.50 |
| 31 | Kvant | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 32 | Torpedo Vladimir | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 33 | Strogino | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 34 | Zenit Izhevsk | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 35 | Veles | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 36 | Chelyabinsk | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10.50 |
| 37 | Spartak Vladikavkaz | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 38 | Zvezda St. Petersburg | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 39 | Zenit Penza | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 40 | Znamya Noginsk | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 41 | Metallurg Asha | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 42 | Temp Barnaul | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 43 | Dinamo St. Petersburg | 4 | 100% | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 25% | 10.75 |
| 44 | Dinamo Vladivostok | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 45 | Kirovets GUTID | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.00 |
| 46 | Kristall | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 47 | Shumbrat | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16.00 |
| 48 | Tosno Sankt-Peterburg | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.50 |
| 49 | Anri Vladivostok | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 50 | KDV | 3 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 11.33 |
| 51 | Spartak Tambov | 2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.50 |
| 52 | Iskra Smolensk | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 53 | Rostov | 5 | 80% | 60% | 60% | 40% | 20% | 20% | 20% | 9.60 |
| 54 | Zenit | 5 | 80% | 80% | 60% | 60% | 40% | 40% | 40% | 11.20 |
| 55 | Rubin Kazan | 5 | 80% | 60% | 40% | 20% | 20% | 20% | 20% | 9.60 |
| 56 | Akron Tolyatti | 5 | 80% | 60% | 40% | 20% | 20% | 20% | 0% | 9.40 |
| 57 | Rodina Moskva | 5 | 80% | 80% | 60% | 60% | 60% | 40% | 20% | 11.00 |
| 58 | Kaluga | 4 | 75% | 75% | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 10.50 |
| 59 | Luki-Energiya | 4 | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 10.25 |
| 60 | Murom | 4 | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 11.25 |
| 61 | Volgar Astrakhan | 3 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.66 |
| 62 | FK Ryazan | 3 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 63 | 2Drots | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 13.33 |
| 64 | Lokomotiv Moscou | 5 | 60% | 60% | 40% | 20% | 20% | 20% | 0% | 8.80 |
| 65 | Krylya Sovetov | 5 | 60% | 60% | 60% | 40% | 20% | 20% | 0% | 9.20 |
| 66 | Baltika | 5 | 60% | 60% | 40% | 40% | 40% | 40% | 20% | 10.00 |
| 67 | Volna Kovernino | 5 | 60% | 60% | 40% | 40% | 40% | 40% | 40% | 10.40 |
| 68 | Amkar Perm | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.00 |
| 69 | SKA Khabarovsk | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 70 | Shinnik | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 7.50 |
| 71 | Yenisey | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 9.50 |
| 72 | Irtysh | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.50 |
| 73 | Volga Ulyanovsk | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.50 |
| 74 | Leningradets | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 75 | Dinamo Kirov | 4 | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.25 |
| 76 | Astrakhan | 2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.50 |
| 77 | Dinamo Vologda | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 78 | Ilpar Ilyinsky | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.50 |
| 79 | Cherepovets | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.50 |
| 80 | Torpedo Miass | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.50 |
| 81 | Kristall MEZ | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 9.50 |
| 82 | Dynamo Makhachkala | 5 | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% | 20% | 20% | 8.80 |
| 83 | Sokol Saratov | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 8.34 |
| 84 | Dinamo Stavropol | 3 | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.67 |
| 85 | Druzhba | 3 | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.34 |
| 86 | Spartak Kostroma | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 8.33 |
| 87 | Neftyanik Ufa | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 8.50 |
| 88 | Torpedo Moskva | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.00 |
| 89 | Avangard Kursk | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 90 | FK Orel | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 91 | FC Chita | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 92 | Chayka | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 93 | Saturn Ramenskoye | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 94 | Tver | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 95 | Pobeda | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.00 |
| 96 | Irkutsk | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 97 | Fankom SSh 5 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 98 | Kosmos Dolgoprudny | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 99 | BoMiK | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 100 | Nart Cherkessk | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
Estatísticas de escanteios do Tyumen: médias e números gerais
Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios do Tyumen ao longo de 2026/27.
Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.
Tyumen: média de escanteios (Taça da Rússia)
Como você deve ter percebido, as médias de cantos do Tyumen estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,
Aqui estão os principais números e médias de escanteios do Tyumen, de acordo com as estatísticas da Copa da Rússia mais atualizadas:
Os jogos envolvendo o Tyumen têm uma média de 0 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).
0% das partidas com o Tyumen em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.
O Tyumen tem uma média de 4 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.
Em 0% das ocasiões, o Tyumen teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.
Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, o Tyumen costuma conceder aos rivais uma média de 5 "corners" por confronto.
Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios do Tyumen nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.
Outros recursos de escanteios disponíveis
Além de exibirmos todas as médias de escanteios do Tyumen, também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.
Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.
Perguntas frequentes
Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.
Qual a média de escanteios do Tyumen?
Segundo os dados, a média de escanteios a favor do Tyumen é de 4/por jogo.
Os jogos do Tyumen tem em média quantos escanteios?
Na Copa da Rússia, os jogos envolvendo o Tyumen tem, em média, 0 escanteios por partida.