Média de Escanteios do Rīgas FS Feminino
2
Jogos
0.00
PPG
2
Gols Marcados
8
Gols Sofridos
—
Posição Liga dos Campeões Feminina
| # | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Manchester City Feminino | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11.50 |
| 2 | Twente Feminino | 4 | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 10.75 |
| 3 | Gintra Feminino | 2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 9.50 |
| 4 | Flora Feminino | 2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 5 | Anderlecht Feminino | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 13.00 |
| 6 | NSA Sofia Feminino | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 12.50 |
| 7 | Anenii Noi | 2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.50 |
| 8 | Nike Feminino | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 9 | Slavia Praga Feminino | 2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10.00 |
| 10 | Sparta Praha Feminino | 2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.50 |
| 11 | KÍ Feminino | 2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 13.50 |
| 12 | Okzhetpes Feminino | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16.00 |
| 13 | Arsenal Feminino | 12 | 92% | 75% | 58% | 42% | 42% | 17% | 8% | 10.50 |
| 14 | Bayern de Munique Feminino | 8 | 88% | 88% | 75% | 75% | 50% | 38% | 13% | 11.38 |
| 15 | Chelsea Feminino | 6 | 83% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 9.16 |
| 16 | Breidablik Feminino | 10 | 80% | 70% | 60% | 60% | 50% | 20% | 20% | 10.80 |
| 17 | Zhytlobud-1 Feminino | 10 | 80% | 80% | 80% | 70% | 50% | 20% | 10% | 10.80 |
| 18 | Servette Chênois Feminino | 10 | 80% | 60% | 50% | 30% | 20% | 20% | 20% | 10.11 |
| 19 | Real Madrid Feminino | 10 | 80% | 80% | 50% | 30% | 20% | 20% | 10% | 9.60 |
| 20 | Benfica Feminino | 10 | 80% | 60% | 60% | 60% | 40% | 20% | 10% | 9.90 |
| 21 | Bordeaux Feminino | 4 | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.50 |
| 22 | Wolfsburg Feminino | 12 | 75% | 67% | 58% | 50% | 33% | 17% | 17% | 9.83 |
| 23 | Osijek | 4 | 75% | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 9.25 |
| 24 | Køge Feminino | 8 | 75% | 75% | 63% | 50% | 50% | 50% | 25% | 11.50 |
| 25 | PSG Feminino | 10 | 70% | 60% | 40% | 40% | 40% | 40% | 30% | 9.90 |
| 26 | Häcken Feminino | 8 | 63% | 63% | 63% | 63% | 50% | 25% | 13% | 10.13 |
| 27 | Hoffenheim Feminino | 10 | 60% | 40% | 30% | 20% | 20% | 20% | 10% | 9.20 |
| 28 | Barcelona Feminino | 11 | 55% | 45% | 36% | 27% | 27% | 27% | 27% | 9.18 |
| 29 | Rosengard Feminino | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.50 |
| 30 | Kristianstads DFF | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.00 |
| 31 | Glentoran Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14.00 |
| 32 | Trondheims-Ørn | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 10.00 |
| 33 | PSV Feminino | 2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 34 | Mitrovica Feminino | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 35 | Rīgas FS Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 10.00 |
| 36 | Minsk Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 37 | Apollon Feminino | 4 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 10.25 |
| 38 | SFK 2000 Feminino | 2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.50 |
| 39 | PAOK Feminino | 2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.50 |
| 40 | Spartak Subotica Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 8.00 |
| 41 | Breznica Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.50 |
| 42 | Pomurje Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 43 | Ferencváros Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.00 |
| 44 | Olimpia Cluj Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14.00 |
| 45 | Glasgow City Feminino | 4 | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.67 |
| 46 | Slovácko Feminino | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.50 |
| 47 | Milan Feminino | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 48 | Maccabi Kiryat Gat Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 9.00 |
| 49 | Swansea Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 10.00 |
| 50 | Dinamo Minsk Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.50 |
| 51 | Celtic Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 52 | CSKA Moskva Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 10.00 |
| 53 | Racing Union Feminino | 2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 54 | Lokomotiv Moskva Feminino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.50 |
| 55 | Hayasa | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12.00 |
| 56 | OL Lyonnes | 13 | 46% | 38% | 31% | 31% | 31% | 31% | 23% | 8.69 |
| 57 | Juventus Feminino | 12 | 42% | 25% | 17% | 17% | 17% | 17% | 8% | 8.40 |
| 58 | Vllaznia Feminino | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 10.00 |
| 59 | Kalmar Sub-19 | 26 | 31% | 27% | 8% | 4% | 0% | 0% | 0% | 8.09 |
| 60 | IFK Norrköping Sub-19 | 26 | 31% | 31% | 23% | 19% | 15% | 12% | 4% | 10.00 |
| 61 | AIK Sub-19 | 28 | 29% | 29% | 25% | 21% | 14% | 7% | 7% | 11.11 |
| 62 | Valerenga Feminino | 4 | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 7.50 |
| 63 | Levante Feminino | 4 | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 7.50 |
| 64 | Djurgården Sub-19 | 26 | 23% | 23% | 19% | 15% | 12% | 8% | 8% | 12.50 |
| 65 | Sirius Sub-19 | 26 | 23% | 23% | 12% | 12% | 8% | 4% | 4% | 10.43 |
| 66 | GIF Sundsvall Sub-19 | 26 | 23% | 19% | 19% | 19% | 19% | 15% | 8% | 11.57 |
| 67 | Landskrona BoIS Sub-19 | 26 | 23% | 15% | 12% | 4% | 4% | 0% | 0% | 9.15 |
| 68 | Syrianska Sub-19 | 26 | 23% | 23% | 19% | 12% | 12% | 4% | 4% | 11.17 |
| 69 | Häcken Sub-19 | 25 | 20% | 20% | 12% | 8% | 4% | 4% | 0% | 10.40 |
| 70 | Lunds BK Sub-19 | 25 | 20% | 16% | 8% | 4% | 4% | 4% | 0% | 9.17 |
| 71 | Halmstad Sub-19 | 26 | 19% | 19% | 12% | 4% | 4% | 4% | 0% | 8.14 |
| 72 | Älvsjö Sub-19 | 26 | 19% | 19% | 8% | 4% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 73 | Västerås SK Sub-19 | 26 | 19% | 15% | 8% | 8% | 4% | 4% | 4% | 9.83 |
| 74 | Malmö FF Sub-19 | 27 | 19% | 15% | 11% | 11% | 7% | 7% | 0% | 8.63 |
| 75 | Elfsborg Sub-19 | 26 | 15% | 15% | 15% | 4% | 4% | 4% | 0% | 8.17 |
| 76 | Mjällby Sub-21 | 26 | 15% | 12% | 8% | 8% | 0% | 0% | 0% | 8.17 |
| 77 | Örgryte Sub-19 | 26 | 15% | 12% | 8% | 8% | 4% | 4% | 0% | 9.20 |
| 78 | GAIS Sub-19 | 26 | 15% | 15% | 12% | 12% | 8% | 4% | 0% | 11.25 |
| 79 | Vasalund Sub-19 | 26 | 15% | 15% | 12% | 12% | 8% | 0% | 0% | 9.00 |
| 80 | Gefle Sub-19 | 26 | 12% | 12% | 8% | 8% | 4% | 4% | 0% | 8.60 |
| 81 | Brommapojkarna Sub-19 | 27 | 11% | 11% | 4% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.33 |
| 82 | IFK Göteborg Sub-19 | 28 | 11% | 7% | 4% | 4% | 4% | 4% | 4% | 10.25 |
| 83 | Öster Sub-19 | 26 | 8% | 8% | 4% | 4% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 84 | Hammarby Sub-19 | 26 | 8% | 8% | 8% | 4% | 4% | 4% | 0% | 10.00 |
| 85 | Åtvidaberg Sub-19 | 26 | 4% | 4% | 4% | 4% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 86 | Jönköpings Södra Sub-19 | 26 | 4% | 4% | 4% | 4% | 4% | 4% | 4% | 9.50 |
| 87 | Skiljebo Sub-19 | 26 | 4% | 4% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 88 | Brøndby Feminino | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 89 | Kristianstad Sub-19 | 26 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 90 | Valur Feminino | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 91 | BIIK Kazygurt Feminino | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.00 |
| 92 | Åland United Feminino | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.00 |
| 93 | Slovan Bratislava Feminino | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 94 | Beşiktaş Feminino | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 95 | Birkirkara Feminino | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 96 | Zürich Feminino | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 97 | St. Pölten Feminino | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 98 | Czarni Sosnowiec Feminino | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.00 |
| 99 | Peamount United Feminino | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.00 |
| 100 | Kamenica Sasa Feminino | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
Estatísticas de escanteios do Rīgas FS Feminino: médias e números gerais
Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios do Rīgas FS Feminino ao longo de 2021/22.
Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.
Rīgas FS Feminino: média de escanteios (Champions Feminina)
Como você deve ter percebido, as médias de cantos do Rīgas FS Feminino estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,
Aqui estão os principais números e médias de escanteios do Rīgas FS Feminino, de acordo com as estatísticas da Liga dos Campeões Feminina mais atualizadas:
Os jogos envolvendo o Rīgas FS Feminino têm uma média de 10 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).
50% das partidas com o Rīgas FS Feminino em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.
O Rīgas FS Feminino tem uma média de 0 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.
Em 0% das ocasiões, o Rīgas FS Feminino teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.
Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, o Rīgas FS Feminino costuma conceder aos rivais uma média de 0 "corners" por confronto.
Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios do Rīgas FS Feminino nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.
Outros recursos de escanteios disponíveis
Além de exibirmos todas as médias de escanteios do Rīgas FS Feminino, também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.
Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.
Perguntas frequentes
Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.
Qual a média de escanteios do Rīgas FS Feminino?
Segundo os dados, a média de escanteios a favor do Rīgas FS Feminino é de 0/por jogo.
Os jogos do Rīgas FS Feminino tem em média quantos escanteios?
Na Liga dos Campeões Feminina, os jogos envolvendo o Rīgas FS Feminino tem, em média, 10 escanteios por partida.