Mladost Novi Sad: classificação, jogos, estatísticas e resultados
37
Jogos
1.76
PPG
43
Gols Marcados
31
Gols Sofridos
3
Posição Liga Prva da Sérvia
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Trajal Krusevac | 7 | 4 | 3 | 0 | 12 | 5 | +7 | 15 | |
| 2 | Radnik Surdulica | 7 | 5 | 1 | 1 | 16 | 7 | +9 | 16 | |
| 3 | Radnik Surdulica | 30 | 18 | 8 | 4 | 48 | 12 | +36 | 62 | |
| 4 | Semendrija 1924 | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 7 | +1 | 11 | |
| 5 | Javor Ivanjica | 7 | 5 | 1 | 1 | 13 | 6 | +7 | 16 | |
| 6 | Mačva Šabac | 30 | 15 | 8 | 7 | 36 | 20 | +16 | 53 | |
| 7 | Dubočica | 7 | 3 | 1 | 3 | 8 | 8 | 0 | 10 | |
| 8 | Mladost Novi Sad | 7 | 4 | 1 | 2 | 15 | 11 | +4 | 13 | |
| 9 | Javor Ivanjica | 30 | 14 | 11 | 5 | 31 | 19 | +12 | 53 | |
| 10 | Sloboda Užice | 7 | 3 | 1 | 3 | 5 | 6 | -1 | 10 | |
| 11 | Graficar | 7 | 2 | 4 | 1 | 10 | 11 | -1 | 10 | |
| 12 | Mladost Novi Sad | 30 | 13 | 13 | 4 | 28 | 20 | +8 | 52 | |
| 13 | Sloven Ruma | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 4 | 0 | 9 | |
| 14 | Voždovac | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 8 | 0 | 9 | |
| 15 | Voždovac | 30 | 12 | 10 | 8 | 30 | 21 | +9 | 46 | |
| 16 | OFK Vršac | 7 | 2 | 1 | 4 | 6 | 10 | -4 | 7 | |
| 17 | Inđija | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 9 | -2 | 8 | |
| 18 | Borac Čačak | 30 | 12 | 9 | 9 | 39 | 35 | +4 | 45 | |
| 19 | Mačva Šabac | 7 | 1 | 1 | 5 | 4 | 12 | -8 | 4 | |
| 20 | Zemun | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | 15 | -4 | 8 | |
| 21 | Graficar | 30 | 11 | 10 | 9 | 39 | 38 | +1 | 43 | |
| 22 | Borac Čačak | 7 | 1 | 0 | 6 | 7 | 14 | -7 | 3 | |
| 23 | Radnički Sr. Mitrovica | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 8 | -1 | 5 | |
| 24 | OFK Vršac | 30 | 11 | 9 | 10 | 27 | 29 | -2 | 42 | |
| 25 | Zemun | 30 | 9 | 13 | 8 | 35 | 29 | +6 | 40 | |
| 26 | Radnički Sr. Mitrovica | 30 | 7 | 14 | 9 | 22 | 27 | -5 | 35 | |
| 27 | Semendrija 1924 | 30 | 7 | 10 | 13 | 23 | 37 | -14 | 31 | |
| 28 | Dubočica | 30 | 7 | 10 | 13 | 35 | 49 | -14 | 31 | |
| 29 | Sloven Ruma | 30 | 6 | 12 | 12 | 27 | 40 | -13 | 30 | |
| 30 | Trajal Krusevac | 30 | 8 | 7 | 15 | 30 | 39 | -9 | 28 | |
| 31 | Inđija | 30 | 5 | 9 | 16 | 26 | 43 | -17 | 24 | |
| 32 | Sloboda Užice | 30 | 4 | 9 | 17 | 18 | 36 | -18 | 21 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 37 | 17 | 14 | 6 |
| Mandante | 19 | 12 | 5 | 2 |
| Visitante | 18 | 5 | 9 | 4 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 41% | 46% | 32% |
| Mandante | 42% | 53% | 21% |
| Visitante | 39% | 39% | 44% |
Pontos
Por Jogo
1.76
Gols Marcados
Por Jogo
1.16
Gols Sofridos
Por Jogo
0.84
Escanteios
Por Jogo
6.57
Cartões amarelos
Por Jogo
4.51
xG
Por Jogo
0.00
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Radnik Surdulica | 37 | 64 | 1.73 | 2.05 | 1.39 |
| 2 | Graficar | 37 | 49 | 1.32 | 1.39 | 1.26 |
| 3 | Zemun | 37 | 46 | 1.24 | 1.21 | 1.28 |
| 4 | Borac Čačak | 37 | 46 | 1.24 | 1.72 | 0.79 |
| 5 | Javor Ivanjica | 37 | 44 | 1.19 | 1.37 | 1.00 |
| 6 | Dubočica | 37 | 43 | 1.16 | 1.32 | 1.00 |
| 7 | Mladost Novi Sad | 37 | 43 | 1.16 | 1.42 | 0.89 |
| 8 | Trajal Krusevac | 37 | 42 | 1.14 | 1.11 | 1.16 |
| 9 | Mačva Šabac | 37 | 40 | 1.08 | 1.42 | 0.72 |
| 10 | Voždovac | 37 | 38 | 1.03 | 1.33 | 0.74 |
| 11 | Inđija | 37 | 33 | 0.89 | 1.11 | 0.68 |
| 12 | OFK Vršac | 37 | 33 | 0.89 | 0.89 | 0.89 |
| 13 | Semendrija 1924 | 37 | 31 | 0.84 | 0.95 | 0.72 |
| 14 | Sloven Ruma | 37 | 31 | 0.84 | 1.06 | 0.63 |
| 15 | Radnički Sr. Mitrovica | 37 | 29 | 0.78 | 0.84 | 0.72 |
| 16 | Sloboda Užice | 37 | 23 | 0.62 | 0.83 | 0.42 |
| # |
|---|
- 1Đorđe ŠušnjarAtacante - Sérvia
Assistências: 0
6
- 2Miljan VukadinovičMeio-campista - Sérvia
Assistências: 0
6
- 3Milan JokićMeio-campista - Sérvia
Assistências: 0
3
- 4Lazar MiloševAtacante - Sérvia
Assistências: 0
3
- 5Godswill VadzeAtacante - Gana
Assistências: 0
3
- 6Aleksandar TanasinDefensor - Sérvia
Assistências: 0
2
- 7Lukijan AbadžijaMeio-campista - Sérvia
Assistências: 0
2
- 8Atule CollinsAtacante - Nigéria
Assistências: 0
2
- 9Milovan PetrićDefensor - Sérvia
Assistências: 0
1
- 10Ognjen IlićMeio-campista - Sérvia
Assistências: 0
1
| # | Jogador | Idade | Aparições | Jogos sem Sofrer Gols |
|---|---|---|---|---|
| 89 | Mladen Živković Sérvia | 37 | 9 | 0 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| 63 | Stefan Obradović Sérvia | 23 | 2 | 0 | 0 |
| — | Aleksa Celić Sérvia | 21 | 5 | 0 | 0 |
| — | Stefan Filipović Sérvia | 31 | 21 | 0 | 0 |
| 13 | Nenad Kočović Sérvia | 31 | 34 | 1 | 0 |
| 55 | Damjan Daničić Sérvia | 26 | 5 | 0 | 0 |
| — | Aleksandar Tanasin Sérvia | 34 | 30 | 0 | 2 |
| — | Nemanja Božović Montenegro | 22 | 7 | 0 | 0 |
| — | Veljko Mirosavić Sérvia | 19 | 23 | 1 | 0 |
| 26 | Luka Drobnjak Sérvia | 22 | 5 | 0 | 0 |
| — | Nikola Tasić Sérvia | 33 | 6 | 0 | 0 |
| — | Milovan Petrić Sérvia | 32 | 21 | 1 | 0 |
| — | Luka Kljajić Sérvia | 0 | 6 | 0 | 0 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Milan Jokić Sérvia | 31 | 8 | 0 | 0 |
| 8 | Ognjen Ilić Sérvia | 27 | 12 | 0 | 0 |
| — | Mihajlo Madžarević Sérvia | 19 | 16 | 0 | 0 |
| — | Lukijan Abadžija Sérvia | 21 | 19 | 2 | 0 |
| 5 | Luka Milojević Sérvia | 23 | 12 | 0 | 0 |
| 5 | Daniil Dushevskiy Bielorrúsia | 22 | 0 | 0 | 0 |
| — | Aleksejs Grjaznovs Letônia | 28 | 14 | 1 | 0 |
| — | Dragan Kokanović Sérvia | 23 | 28 | 4 | 0 |
| — | Veljko Lolić Sérvia | 21 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | Godswill Vadze Gana | 25 | 12 | 0 | 2 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Lazar Milošev Sérvia | 30 | 7 | 1 | 0 |
| — | Đorđe Šušnjar Sérvia | 34 | 2 | 0 | 0 |
| — | Miljan Vukadinovič Sérvia | 33 | 34 | 4 | 2 |
| — | Ognjen Mudrinski Sérvia | 34 | 13 | 1 | 0 |
| — | Atule Collins Nigéria | 22 | 14 | 0 | 0 |
| — | Luciano Sanchez Estados Unidos | 20 | 2 | 0 | 0 |
Estatísticas do Mladost Novi Sad 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do Mladost Novi Sad na temporada 2024/25: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Liga Prva da Sérvia e em todas as outras competições que o Mladost Novi Sad disputa.
Mladost Novi Sad: informações básicas
💻 Site oficial: https://en.wikipedia.org/wiki/FK_Mladost_Novi_Sad
🗞️ Apelido: time de Serbia
Classificação do Mladost Novi Sad na temporada (2024/25)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o Mladost Novi Sad disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do Mladost Novi Sad nesta temporada.
Desempenho do Mladost Novi Sad - Liga Prva da Sérvia 2024/25
Jogos disputados: 37
Campanha: 17V, 14E e 6D
Pontos por jogo: 1.76
📊 Posição atual na tabela da Liga Prva da Sérvia: 3º lugar
Números do Mladost Novi Sad em 2024/25: estatísticas e tendências
Gols marcados: 43 (1.16 por jogo)
Gols sofridos: 31 (0.84 por jogo)
Abriu o placar: em 51% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 15 de 37
Jogos com ambas marcam: 17
Percentual de vitórias: 45.95%
Jogos com 3 gols ou mais: 13%
Ranking de ataque da Liga Prva da Sérvia: 7º
Ranking de defesa da Liga Prva da Sérvia: 4º
Os últimos 6 jogos do Mladost Novi Sad ficaram abaixo de 9,5 escanteios.
O Mladost Novi Sad está há 3 jogos sem perder na disputa da Liga Prva da Sérvia.
Os últimos 3 jogos do Mladost Novi Sad tiveram 3 gols ou mais.
Os últimos 3 jogos do Mladost Novi Sad tiveram 4 gols ou mais.
O Mladost Novi Sad sofreu pelo menos um gol em cada um dos últimos 6 jogos.
Elenco do Mladost Novi Sad em 2026
Goleiros:
Defensores:
- Stefan Obradović
- Aleksa Celić
- Stefan Filipović
- Nenad Kočović
- Damjan Daničić
- Aleksandar Tanasin
- Nemanja Božović
- Veljko Mirosavić
- Luka Drobnjak
- Nikola Tasić
- Milovan Petrić
- Luka Kljajić
Meio-campistas:
- Milan Jokić
- Ognjen Ilić
- Mihajlo Madžarević
- Lukijan Abadžija
- Luka Milojević
- Daniil Dushevskiy
- Aleksejs Grjaznovs
- Dragan Kokanović
- Veljko Lolić
- Godswill Vadze
Atacantes:
Clique no nome de qualquer jogador para ver o perfil e as estatísticas dele em todas as competições.
Último resultado e próximo jogo do Mladost Novi Sad
O último jogo do Mladost Novi Sad foi Mladost Novi Sad 1 x 2 Graficar, em 24/05/2025. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Mladost Novi Sad x Graficar, em 24/05/2025.
Onde assistir o Mladost Novi Sad ao vivo
Cada página de jogo do Mladost Novi Sad na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do Mladost Novi Sad
Para o próximo jogo, em 24/05/2025, os analistas da APWin já prepararam o palpite para Mladost Novi Sad x Graficar.
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o Mladost Novi Sad
Quais competições o Mladost Novi Sad disputa em 2026?
Nesta temporada, o Mladost Novi Sad disputa: 2ª Divisão da Sérvia.
Quantos gols o Mladost Novi Sad marcou em 2026?
Até 02/11/2026, o Mladost Novi Sad marcou 43 gols na temporada, somando todas as competições.
Quantos gols o Mladost Novi Sad sofreu em 2026?
Até 02/11/2026, o Mladost Novi Sad sofreu 31 gols na temporada, somando todas as competições.