Média de Escanteios do Alaniya Vladikavkaz
3
Jogos
2.00
PPG
6
Gols Marcados
3
Gols Sofridos
—
Posição Copa da Rússia
| # | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Amkar Perm | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 2 | Rubin Kazan | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 3 | Torpedo Moskva | 7 | 100% | 71% | 43% | 29% | 0% | 0% | 0% | 9.43 |
| 4 | SKA Khabarovsk | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 5 | Olimpiyets | 8 | 100% | 100% | 75% | 75% | 38% | 25% | 25% | 11.88 |
| 6 | Rotor Volgograd | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10.50 |
| 7 | Shinnik | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12.50 |
| 8 | Avangard Kursk | 3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 12.33 |
| 9 | Yenisey | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 13.00 |
| 10 | Baltika | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 11 | Volgar Astrakhan | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10.50 |
| 12 | Sakhalin | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 13 | Kaluga | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.00 |
| 14 | Metallurg Lipetsk | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 15 | Mashuk-KMV | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 16 | Kvant | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 17 | Biolog | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 18 | Zenit Izhevsk | 3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 14.66 |
| 19 | Veles | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 20 | Leningradets | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 11.00 |
| 21 | PFK Kuban | 3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 13.33 |
| 22 | Sibir Novosibirsk | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 23 | Tver | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 24 | Forte Taganrog | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 25 | Dinamo Vologda | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 26 | Sakhalinets | 2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.50 |
| 27 | Yadro St. Petersburg | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 28 | Balashikha | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 29 | Torpedo Miass | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 30 | Peresvet Trekhgorka | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 31 | Lokomotiv Moscou | 9 | 89% | 89% | 78% | 67% | 56% | 44% | 11% | 11.11 |
| 32 | Akron Tolyatti | 8 | 88% | 88% | 50% | 38% | 13% | 13% | 13% | 10.75 |
| 33 | Khimki | 6 | 83% | 83% | 67% | 50% | 17% | 17% | 0% | 10.00 |
| 34 | Zvezda St. Petersburg | 6 | 83% | 83% | 83% | 67% | 33% | 33% | 17% | 10.83 |
| 35 | Krylya Sovetov | 11 | 82% | 55% | 45% | 36% | 36% | 27% | 9% | 10.09 |
| 36 | Peresvet Podolsk | 4 | 75% | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 12.00 |
| 37 | Krasnodar | 14 | 71% | 71% | 43% | 29% | 29% | 21% | 7% | 9.71 |
| 38 | Rostov | 10 | 70% | 70% | 60% | 40% | 30% | 20% | 20% | 10.30 |
| 39 | Dinamo Moscou | 10 | 70% | 50% | 50% | 40% | 40% | 30% | 30% | 10.10 |
| 40 | Orenburg | 6 | 67% | 67% | 67% | 67% | 50% | 50% | 50% | 11.67 |
| 41 | Fakel | 6 | 67% | 67% | 50% | 50% | 50% | 50% | 33% | 10.83 |
| 42 | FK Sochi | 6 | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 8.16 |
| 43 | Tyumen | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 11.33 |
| 44 | KAMAZ | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 10.66 |
| 45 | Alaniya Vladikavkaz | 3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 46 | FC Tekstilshchik Ivanovo | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 9.67 |
| 47 | Chernomorets Novorossiysk | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 10.67 |
| 48 | Dinamo Stavropol | 3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 9.50 |
| 49 | Torpedo Vladimir | 3 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.50 |
| 50 | Dynamo Makhachkala | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 12.33 |
| 51 | Khimik Vurnary | 3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 14.00 |
| 52 | Amkal | 3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 11.00 |
| 53 | Spartak Moscou | 11 | 64% | 64% | 64% | 45% | 27% | 18% | 9% | 9.73 |
| 54 | Akhmat Grozny | 8 | 63% | 63% | 50% | 38% | 25% | 25% | 25% | 9.75 |
| 55 | Dinamo Vladivostok | 5 | 60% | 60% | 40% | 20% | 20% | 20% | 20% | 11.33 |
| 56 | CSKA Moscou | 13 | 54% | 31% | 31% | 23% | 15% | 0% | 0% | 8.00 |
| 57 | Ural | 13 | 54% | 54% | 31% | 23% | 8% | 0% | 0% | 8.08 |
| 58 | Ufa | 4 | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 0% | 8.25 |
| 59 | Zenit | 8 | 50% | 50% | 50% | 38% | 25% | 25% | 25% | 9.51 |
| 60 | Spartak Nal'chik | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 15.00 |
| 61 | Neftekhimik | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.50 |
| 62 | Irtysh | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 63 | FK Ryazan | 2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.50 |
| 64 | Dinamo Bryansk | 4 | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 11.00 |
| 65 | SKA Rostov | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 8.00 |
| 66 | Volga Ulyanovsk | 4 | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 8.50 |
| 67 | Strogino | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14.00 |
| 68 | Murom | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.50 |
| 69 | Chelyabinsk | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 15.00 |
| 70 | Rodina Moskva | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.50 |
| 71 | Elektron VN | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 72 | Spartak Kostroma | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 73 | Akademiya Tambov | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.50 |
| 74 | Temp Barnaul | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 75 | 2Drots | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 13.00 |
| 76 | Kuban Kholding | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 8.00 |
| 77 | Dinamo St. Petersburg | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 8.00 |
| 78 | StavAgrosoyuz | 4 | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 79 | Arsenal Tula | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 80 | Sokol Saratov | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 81 | Armavir | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 82 | Khimik Dzerzhinsk | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 83 | Salyut-Belgorod | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.00 |
| 84 | Chertanovo | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 85 | FC Nosta Novotroitsk | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 86 | Dinamo Barnaul | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 87 | Chayka | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 88 | Luki-Energiya | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 89 | Zorkiy | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 90 | Znamya Truda | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 91 | Kolomna | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.00 |
| 92 | Saturn Ramenskoye | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 93 | Legion Dynamo | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 94 | Druzhba | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 95 | Zenit Penza | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.50 |
| 96 | Znamya Noginsk | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 97 | Essentuki | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 98 | FShM Torpedo | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 99 | SSh 7 Petrozavodsk | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 100 | Nefis Kazan | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
Estatísticas de escanteios do Alaniya Vladikavkaz: médias e números gerais
Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios do Alaniya Vladikavkaz ao longo de 2022/23.
Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.
Alaniya Vladikavkaz: média de escanteios (Taça da Rússia)
Como você deve ter percebido, as médias de cantos do Alaniya Vladikavkaz estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,
Aqui estão os principais números e médias de escanteios do Alaniya Vladikavkaz, de acordo com as estatísticas da Copa da Rússia mais atualizadas:
Os jogos envolvendo o Alaniya Vladikavkaz têm uma média de 0 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).
0% das partidas com o Alaniya Vladikavkaz em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.
O Alaniya Vladikavkaz tem uma média de 3.33 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.
Em 0% das ocasiões, o Alaniya Vladikavkaz teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.
Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, o Alaniya Vladikavkaz costuma conceder aos rivais uma média de 4.67 "corners" por confronto.
Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios do Alaniya Vladikavkaz nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.
Outros recursos de escanteios disponíveis
Além de exibirmos todas as médias de escanteios do Alaniya Vladikavkaz, também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.
Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.
Perguntas frequentes
Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.
Qual a média de escanteios do Alaniya Vladikavkaz?
Segundo os dados, a média de escanteios a favor do Alaniya Vladikavkaz é de 3.33/por jogo.
Os jogos do Alaniya Vladikavkaz tem em média quantos escanteios?
Na Copa da Rússia, os jogos envolvendo o Alaniya Vladikavkaz tem, em média, 0 escanteios por partida.