País
Rumania
Equipos
20
Temporada
2023/2024
Partidos
242/262
14 | Clasificación | 20 |
0.91 | Goles Marcados | 0.48 |
1.04 | Goles en Contra | 2.61 |
35% | % Más de 2.5 | 65% |
39% | % Ambos Marcan | 48% |
1.22 | Goles Esperados a Favor | 0.94 |
1.31 | Goles Esperados en Contra | 2.79 |
03/05/2024
08:00
Slatina
Progresul Spartac
03/05/2024
08:00
Alexandria
CSM Reşiţa
03/05/2024
08:00
Ceahlăul Piatra Neamţ
FC Unirea Dej
03/05/2024
08:00
Argeș
Dumbrăviţa
03/05/2024
08:00
Concordia Chiajna
Energeticianul
03/05/2024
08:00
Tunari
CSA Steaua Bucureşti
03/05/2024
14:00
Viitorul Şelimbăr
SCM Gloria Buzău
04/05/2024
09:00
Unirea Slobozia
Corvinul Hunedoara
07/05/2024
16:00
SCM Gloria Buzău
Unirea Slobozia
08/05/2024
14:00
Viitorul Şelimbăr
Mioveni
02/05/2024
14:00
Mioveni
Csikszereda
3
1
29/04/2024
12:00
Corvinul Hunedoara
Viitorul Şelimbăr
3
1
28/04/2024
08:00
SCM Gloria Buzău
Mioveni
1
0
28/04/2024
08:00
Progresul Spartac
Chindia Târgovişte
0
2
27/04/2024
08:30
Csikszereda
Unirea Slobozia
0
1
27/04/2024
08:00
Dumbrăviţa
Metaloglobus
0
2
27/04/2024
08:00
FC Unirea Dej
Argeș
1
0
27/04/2024
08:00
CSM Reşiţa
Ceahlăul Piatra Neamţ
3
2
27/04/2024
08:00
CSA Steaua Bucureşti
Slatina
2
0
27/04/2024
08:00
Energeticianul
Tunari
1
2
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viitorul Şelimbăr | 19 | 12 | 6 | 1 | 23 | 9 | +14 | 42 | 2.21 | |
2 | Unirea Slobozia | 19 | 12 | 4 | 3 | 22 | 8 | +14 | 40 | 2.11 | |
3 | Corvinul Hunedoara | 19 | 11 | 4 | 4 | 30 | 16 | +14 | 37 | 1.95 | |
4 | SCM Gloria Buzău | 19 | 10 | 4 | 5 | 31 | 21 | +10 | 34 | 1.79 | |
5 | Mioveni | 19 | 9 | 6 | 4 | 20 | 9 | +11 | 33 | 1.74 | |
6 | Csikszereda | 19 | 9 | 5 | 5 | 19 | 14 | +5 | 32 | 1.68 | |
7 | Ceahlăul Piatra Neamţ | 19 | 9 | 4 | 6 | 30 | 17 | +13 | 31 | 1.63 | |
8 | Chindia Târgovişte | 19 | 7 | 7 | 5 | 27 | 14 | +13 | 28 | 1.47 | |
9 | CSA Steaua Bucureşti | 19 | 7 | 7 | 5 | 37 | 24 | +13 | 28 | 1.47 | |
10 | CSM Reşiţa | 19 | 7 | 6 | 6 | 28 | 25 | +3 | 27 | 1.42 | |
11 | Metaloglobus | 19 | 6 | 8 | 5 | 20 | 22 | -2 | 26 | 1.37 | |
12 | Concordia Chiajna | 19 | 6 | 7 | 6 | 24 | 18 | +6 | 25 | 1.32 | |
13 | Slatina | 19 | 6 | 7 | 6 | 16 | 18 | -2 | 25 | 1.32 | |
14 | Argeș | 19 | 6 | 6 | 7 | 17 | 16 | +1 | 24 | 1.26 | |
15 | Dumbrăviţa | 19 | 6 | 5 | 8 | 19 | 22 | -3 | 23 | 1.21 | |
16 | Energeticianul | 19 | 5 | 8 | 6 | 16 | 28 | -12 | 23 | 1.21 | |
17 | Tunari | 19 | 3 | 7 | 9 | 16 | 32 | -16 | 16 | 0.84 | |
18 | FC Unirea Dej | 19 | 4 | 1 | 14 | 13 | 35 | -22 | 13 | 0.68 | |
19 | Alexandria | 19 | 2 | 3 | 14 | 10 | 29 | -19 | 9 | 0.47 | |
20 | Progresul Spartac | 19 | 0 | 1 | 18 | 9 | 50 | -41 | 1 | 0.05 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viitorul Şelimbăr | 9 | 7 | 1 | 1 | 15 | 8 | +7 | 22 | 2.44 | |
2 | Unirea Slobozia | 9 | 6 | 1 | 2 | 13 | 6 | +7 | 19 | 2.11 | |
3 | Corvinul Hunedoara | 10 | 7 | 2 | 1 | 19 | 6 | +13 | 23 | 2.30 | |
4 | SCM Gloria Buzău | 9 | 5 | 2 | 2 | 16 | 11 | +5 | 17 | 1.89 | |
5 | Mioveni | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 7 | +7 | 18 | 1.80 | |
6 | Csikszereda | 10 | 6 | 2 | 2 | 12 | 7 | +5 | 20 | 2.00 | |
7 | Ceahlăul Piatra Neamţ | 9 | 6 | 2 | 1 | 18 | 2 | +16 | 20 | 2.22 | |
8 | Chindia Târgovişte | 10 | 4 | 4 | 2 | 17 | 7 | +10 | 16 | 1.60 | |
9 | CSA Steaua Bucureşti | 9 | 5 | 3 | 1 | 17 | 7 | +10 | 18 | 2.00 | |
10 | CSM Reşiţa | 10 | 6 | 3 | 1 | 20 | 8 | +12 | 21 | 2.10 | |
11 | Metaloglobus | 10 | 4 | 4 | 2 | 14 | 11 | +3 | 16 | 1.60 | |
12 | Concordia Chiajna | 9 | 3 | 2 | 4 | 4 | 6 | -2 | 11 | 1.22 | |
13 | Slatina | 9 | 3 | 4 | 2 | 7 | 4 | +3 | 13 | 1.44 | |
14 | Argeș | 9 | 4 | 3 | 2 | 7 | 4 | +3 | 15 | 1.67 | |
15 | Dumbrăviţa | 9 | 2 | 5 | 2 | 11 | 7 | +4 | 11 | 1.22 | |
16 | Energeticianul | 10 | 3 | 4 | 3 | 9 | 12 | -3 | 13 | 1.30 | |
17 | Tunari | 10 | 1 | 5 | 4 | 5 | 10 | -5 | 8 | 0.80 | |
18 | FC Unirea Dej | 10 | 2 | 1 | 7 | 8 | 20 | -12 | 7 | 0.70 | |
19 | Alexandria | 9 | 0 | 2 | 7 | 4 | 15 | -11 | 2 | 0.22 | |
20 | Progresul Spartac | 10 | 0 | 0 | 10 | 7 | 32 | -25 | 0 | 0 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viitorul Şelimbăr | 10 | 5 | 5 | 0 | 8 | 1 | +7 | 20 | 2.00 | |
2 | Unirea Slobozia | 10 | 6 | 3 | 1 | 9 | 2 | +7 | 21 | 2.10 | |
3 | Corvinul Hunedoara | 9 | 4 | 2 | 3 | 11 | 10 | +1 | 14 | 1.56 | |
4 | SCM Gloria Buzău | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 10 | +5 | 17 | 1.70 | |
5 | Mioveni | 9 | 4 | 3 | 2 | 6 | 2 | +4 | 15 | 1.67 | |
6 | Csikszereda | 9 | 3 | 3 | 3 | 7 | 7 | 0 | 12 | 1.33 | |
7 | Ceahlăul Piatra Neamţ | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 15 | -3 | 11 | 1.10 | |
8 | Chindia Târgovişte | 9 | 3 | 3 | 3 | 10 | 7 | +3 | 12 | 1.33 | |
9 | CSA Steaua Bucureşti | 10 | 2 | 4 | 4 | 20 | 17 | +3 | 10 | 1.00 | |
10 | CSM Reşiţa | 9 | 1 | 3 | 5 | 8 | 17 | -9 | 6 | 0.67 | |
11 | Metaloglobus | 9 | 2 | 4 | 3 | 6 | 11 | -5 | 10 | 1.11 | |
12 | Concordia Chiajna | 10 | 3 | 5 | 2 | 20 | 12 | +8 | 14 | 1.40 | |
13 | Slatina | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 14 | -5 | 12 | 1.20 | |
14 | Argeș | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 12 | -2 | 9 | 0.90 | |
15 | Dumbrăviţa | 10 | 4 | 0 | 6 | 8 | 15 | -7 | 12 | 1.20 | |
16 | Energeticianul | 9 | 2 | 4 | 3 | 7 | 16 | -9 | 10 | 1.11 | |
17 | Tunari | 9 | 2 | 2 | 5 | 11 | 22 | -11 | 8 | 0.89 | |
18 | FC Unirea Dej | 9 | 2 | 0 | 7 | 5 | 15 | -10 | 6 | 0.67 | |
19 | Alexandria | 10 | 2 | 1 | 7 | 6 | 14 | -8 | 7 | 0.70 | |
20 | Progresul Spartac | 9 | 0 | 1 | 8 | 2 | 18 | -16 | 1 | 0.11 |
Grupo A
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Unirea Dej | 4 | 3 | 1 | 0 | 5 | 1 | +4 | 10 | 2.50 | |
2 | CSM Reşiţa | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 5 | +2 | 10 | 2.00 | |
3 | Metaloglobus | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 4 | +1 | 7 | 1.40 | |
4 | Argeș | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | +3 | 6 | 1.50 | |
5 | Alexandria | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 7 | -4 | 4 | 1.00 | |
6 | Ceahlăul Piatra Neamţ | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | 9 | -1 | 3 | 0.75 | |
7 | Dumbrăviţa | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 3 | 0.75 |
Grupo B
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Progresul Spartac | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 10 | -8 | 0 | 0 | |
2 | Slatina | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | -1 | 4 | 1.00 | |
3 | Tunari | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 7 | -1 | 4 | 1.00 | |
4 | Energeticianul | 5 | 2 | 0 | 3 | 5 | 7 | -2 | 6 | 1.20 | |
5 | Chindia Târgovişte | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 4 | +1 | 7 | 1.40 | |
6 | CSA Steaua Bucureşti | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 1 | +7 | 10 | 2.50 | |
7 | Concordia Chiajna | 4 | 4 | 0 | 0 | 7 | 3 | +4 | 12 | 3.00 |
02/05/2024
14:00
Mioveni
Csikszereda
3
1
02/10/2023
13:00
Corvinul Hunedoara
Mioveni
0
2
01/10/2023
09:30
SCM Gloria Buzău
CSA Steaua Bucureşti
4
4
01/10/2023
08:00
Unirea Slobozia
Alexandria
1
0
30/09/2023
09:00
Argeș
Viitorul Şelimbăr
0
0
30/09/2023
08:00
Csikszereda
Chindia Târgovişte
1
0
30/09/2023
08:00
Dumbrăviţa
Metaloglobus
1
1
30/09/2023
08:00
CSM Reşiţa
Energeticianul
1
1
30/09/2023
08:00
Concordia Chiajna
Slatina
1
0
30/09/2023
08:00
Progresul Spartac
Tunari
1
2
29/09/2023
15:00
Ceahlăul Piatra Neamţ
FC Unirea Dej
1
0
29/04/2024
12:00
Corvinul Hunedoara
Viitorul Şelimbăr
3
1
28/04/2024
08:00
SCM Gloria Buzău
Mioveni
1
0
27/04/2024
08:30
Csikszereda
Unirea Slobozia
0
1
25/09/2023
15:00
CSA Steaua Bucureşti
Slatina
1
1
24/09/2023
08:30
FC Unirea Dej
Unirea Slobozia
0
0
23/09/2023
08:00
Tunari
Csikszereda
1
0
23/09/2023
08:00
Energeticianul
Corvinul Hunedoara
2
1
23/09/2023
08:00
Alexandria
Argeș
0
4
23/09/2023
08:00
Chindia Târgovişte
Dumbrăviţa
4
0
23/09/2023
08:00
Mioveni
Progresul Spartac
3
1
23/09/2023
08:00
Metaloglobus
Ceahlăul Piatra Neamţ
2
1
23/09/2023
08:00
CSM Reşiţa
Concordia Chiajna
3
2
22/09/2023
13:00
Viitorul Şelimbăr
SCM Gloria Buzău
2
1
28/04/2024
08:00
Progresul Spartac
Chindia Târgovişte
0
2
27/04/2024
08:00
Dumbrăviţa
Metaloglobus
0
2
27/04/2024
08:00
FC Unirea Dej
Argeș
1
0
27/04/2024
08:00
CSM Reşiţa
Ceahlăul Piatra Neamţ
3
2
27/04/2024
08:00
CSA Steaua Bucureşti
Slatina
2
0
27/04/2024
08:00
Energeticianul
Tunari
1
2
21/04/2024
10:30
SCM Gloria Buzău
Csikszereda
1
0
21/04/2024
08:00
Viitorul Şelimbăr
Unirea Slobozia
1
2
20/04/2024
09:30
Corvinul Hunedoara
Mioveni
2
0
05/09/2023
14:30
Viitorul Şelimbăr
CSA Steaua Bucureşti
3
2
03/09/2023
08:00
Mioveni
Dumbrăviţa
0
1
03/09/2023
08:00
Metaloglobus
Argeș
1
1
03/09/2023
08:00
Chindia Târgovişte
Unirea Slobozia
0
1
03/09/2023
08:00
Tunari
Ceahlăul Piatra Neamţ
0
1
02/09/2023
09:00
FC Unirea Dej
SCM Gloria Buzău
2
4
02/09/2023
08:00
Energeticianul
Csikszereda
1
1
02/09/2023
08:00
CSM Reşiţa
Progresul Spartac
0
0
02/09/2023
08:00
Corvinul Hunedoara
Concordia Chiajna
2
2
02/09/2023
08:00
Alexandria
Slatina
0
1
25/04/2024
16:00
SCM Gloria Buzău
Corvinul Hunedoara
2
2
24/04/2024
16:00
Mioveni
Unirea Slobozia
0
1
24/04/2024
14:00
Viitorul Şelimbăr
Csikszereda
2
2
19/09/2023
14:00
Ceahlăul Piatra Neamţ
Chindia Târgovişte
1
1
18/09/2023
13:15
Argeș
FC Unirea Dej
2
0
16/09/2023
08:00
Unirea Slobozia
Metaloglobus
2
0
16/09/2023
08:00
SCM Gloria Buzău
Alexandria
1
0
16/09/2023
08:00
Slatina
Viitorul Şelimbăr
0
0
16/09/2023
08:00
Progresul Spartac
Energeticianul
1
2
16/09/2023
08:00
Csikszereda
Mioveni
0
0
16/09/2023
08:00
Dumbrăviţa
Tunari
6
1
16/09/2023
08:00
Corvinul Hunedoara
CSM Reşiţa
2
0
14/09/2023
17:30
Concordia Chiajna
CSA Steaua Bucureşti
0
0
20/04/2024
08:00
Metaloglobus
FC Unirea Dej
0
1
20/04/2024
08:00
Slatina
Energeticianul
2
0
20/04/2024
08:00
Tunari
Concordia Chiajna
1
2
20/04/2024
08:00
Chindia Târgovişte
CSA Steaua Bucureşti
0
0
20/04/2024
08:00
Ceahlăul Piatra Neamţ
Alexandria
4
0
20/04/2024
08:00
Argeș
CSM Reşiţa
0
1
15/04/2024
14:30
Mioveni
Viitorul Şelimbăr
0
0
14/04/2024
08:00
Unirea Slobozia
SCM Gloria Buzău
1
1
13/04/2024
09:00
Csikszereda
Corvinul Hunedoara
2
1
27/08/2023
08:00
Progresul Spartac
Corvinul Hunedoara
1
2
27/08/2023
08:00
CSA Steaua Bucureşti
Alexandria
1
1
26/08/2023
08:00
SCM Gloria Buzău
Metaloglobus
1
0
26/08/2023
08:00
Csikszereda
CSM Reşiţa
1
1
26/08/2023
08:00
Unirea Slobozia
Tunari
3
1
26/08/2023
08:00
Slatina
FC Unirea Dej
1
2
26/08/2023
08:00
Concordia Chiajna
Viitorul Şelimbăr
0
1
26/08/2023
08:00
Argeș
Chindia Târgovişte
0
2
26/08/2023
08:00
Dumbrăviţa
Energeticianul
1
1
26/08/2023
08:00
Ceahlăul Piatra Neamţ
Mioveni
0
1
13/04/2024
08:00
FC Unirea Dej
Dumbrăviţa
2
0
13/04/2024
08:00
Alexandria
Argeș
0
2
13/04/2024
08:00
CSM Reşiţa
Metaloglobus
2
1
13/04/2024
08:00
Concordia Chiajna
Slatina
3
2
13/04/2024
08:00
Energeticianul
Chindia Târgovişte
1
0
13/04/2024
08:00
CSA Steaua Bucureşti
Progresul Spartac
4
1
11/04/2024
16:00
SCM Gloria Buzău
Viitorul Şelimbăr
0
0
10/04/2024
16:00
Corvinul Hunedoara
Unirea Slobozia
1
0
10/04/2024
14:00
Csikszereda
Mioveni
1
1
22/08/2023
16:00
Chindia Târgovişte
SCM Gloria Buzău
1
1
20/08/2023
09:00
FC Unirea Dej
CSA Steaua Bucureşti
2
6
20/08/2023
08:00
Tunari
Argeș
1
1
20/08/2023
08:00
Mioveni
Unirea Slobozia
1
1
19/08/2023
09:00
Corvinul Hunedoara
Csikszereda
2
0
19/08/2023
08:00
Alexandria
Viitorul Şelimbăr
0
1
19/08/2023
08:00
Progresul Spartac
Concordia Chiajna
0
6
19/08/2023
08:00
Energeticianul
Ceahlăul Piatra Neamţ
0
2
19/08/2023
08:00
CSM Reşiţa
Dumbrăviţa
2
1
19/08/2023
08:00
Metaloglobus
Slatina
1
1
07/04/2024
09:00
Unirea Slobozia
Csikszereda
2
0
06/04/2024
08:30
Viitorul Şelimbăr
Corvinul Hunedoara
0
0
06/04/2024
08:00
Chindia Târgovişte
Concordia Chiajna
0
1
06/04/2024
08:00
Metaloglobus
Alexandria
0
0
06/04/2024
08:00
Slatina
Tunari
1
1
06/04/2024
08:00
Dumbrăviţa
CSM Reşiţa
1
0
06/04/2024
08:00
Argeș
Ceahlăul Piatra Neamţ
4
1
06/04/2024
08:00
Progresul Spartac
Energeticianul
1
3
04/04/2024
14:00
Mioveni
SCM Gloria Buzău
1
1
14/08/2023
14:30
Argeș
Mioveni
0
0
13/08/2023
09:00
Ceahlăul Piatra Neamţ
CSM Reşiţa
4
0
12/08/2023
09:00
Slatina
Chindia Târgovişte
0
0
12/08/2023
09:00
CSA Steaua Bucureşti
Metaloglobus
1
1
12/08/2023
08:00
SCM Gloria Buzău
Tunari
2
1
12/08/2023
08:00
Dumbrăviţa
Corvinul Hunedoara
0
0
12/08/2023
08:00
Viitorul Şelimbăr
FC Unirea Dej
2
0
12/08/2023
08:00
Unirea Slobozia
Energeticianul
1
1
12/08/2023
08:00
Concordia Chiajna
Alexandria
0
1
12/08/2023
08:00
Csikszereda
Progresul Spartac
3
0
01/04/2024
14:30
Csikszereda
Viitorul Şelimbăr
2
0
30/03/2024
09:00
Unirea Slobozia
Mioveni
1
0
30/03/2024
09:00
Concordia Chiajna
Progresul Spartac
1
0
30/03/2024
09:00
Ceahlăul Piatra Neamţ
Metaloglobus
1
2
30/03/2024
09:00
Energeticianul
CSA Steaua Bucureşti
0
2
30/03/2024
09:00
Alexandria
Dumbrăviţa
3
1
30/03/2024
09:00
CSM Reşiţa
FC Unirea Dej
1
1
30/03/2024
09:00
Tunari
Chindia Târgovişte
2
3
28/03/2024
17:00
Corvinul Hunedoara
SCM Gloria Buzău
1
1
12/09/2023
08:00
Progresul Spartac
Dumbrăviţa
1
3
08/08/2023
18:00
Chindia Târgovişte
CSA Steaua Bucureşti
1
1
08/08/2023
15:30
Mioveni
SCM Gloria Buzău
0
0
06/08/2023
09:00
Corvinul Hunedoara
Ceahlăul Piatra Neamţ
2
1
05/08/2023
08:00
FC Unirea Dej
Alexandria
1
0
05/08/2023
08:00
Metaloglobus
Viitorul Şelimbăr
0
1
05/08/2023
08:00
Tunari
Slatina
1
3
05/08/2023
08:00
Csikszereda
Concordia Chiajna
0
3
05/08/2023
08:00
CSM Reşiţa
Unirea Slobozia
0
1
05/08/2023
08:00
Energeticianul
Argeș
0
0
16/03/2024
12:00
Ceahlăul Piatra Neamţ
Progresul Spartac
4
0
16/03/2024
12:00
FC Unirea Dej
Concordia Chiajna
0
2
16/03/2024
12:00
Viitorul Şelimbăr
Chindia Târgovişte
2
1
16/03/2024
12:00
Slatina
Mioveni
0
0
16/03/2024
12:00
Alexandria
Metaloglobus
1
1
16/03/2024
12:00
CSA Steaua Bucureşti
Tunari
2
1
16/03/2024
12:00
Argeș
CSM Reşiţa
1
0
16/03/2024
12:00
SCM Gloria Buzău
Energeticianul
5
0
16/03/2024
12:00
Dumbrăviţa
Csikszereda
1
1
16/03/2024
12:00
Unirea Slobozia
Corvinul Hunedoara
3
1
11/03/2024
15:00
Mioveni
CSA Steaua Bucureşti
2
0
10/03/2024
10:00
Csikszereda
Ceahlăul Piatra Neamţ
2
0
10/03/2024
09:00
Progresul Spartac
Unirea Slobozia
0
2
09/03/2024
10:00
Corvinul Hunedoara
Argeș
2
0
09/03/2024
09:00
CSM Reşiţa
SCM Gloria Buzău
2
0
09/03/2024
09:00
Metaloglobus
FC Unirea Dej
2
1
09/03/2024
09:00
Energeticianul
Slatina
1
2
09/03/2024
09:00
Tunari
Viitorul Şelimbăr
0
0
09/03/2024
09:00
Chindia Târgovişte
Alexandria
3
0
07/03/2024
15:00
Concordia Chiajna
Dumbrăviţa
0
2
05/03/2024
17:00
CSA Steaua Bucureşti
Energeticianul
5
0
03/03/2024
10:00
Viitorul Şelimbăr
Mioveni
1
0
02/03/2024
09:30
Unirea Slobozia
Csikszereda
0
1
02/03/2024
09:00
Metaloglobus
Concordia Chiajna
2
0
02/03/2024
09:00
Argeș
Progresul Spartac
1
0
02/03/2024
09:00
Slatina
CSM Reşiţa
0
0
02/03/2024
09:00
Alexandria
Tunari
0
1
02/03/2024
09:00
FC Unirea Dej
Chindia Târgovişte
1
3
02/03/2024
09:00
Ceahlăul Piatra Neamţ
Dumbrăviţa
2
0
01/03/2024
15:00
SCM Gloria Buzău
Corvinul Hunedoara
2
1
26/02/2024
15:00
Csikszereda
Argeș
2
1
25/02/2024
15:00
Energeticianul
Viitorul Şelimbăr
0
3
25/02/2024
12:00
Progresul Spartac
SCM Gloria Buzău
1
5
24/02/2024
09:30
Chindia Târgovişte
Metaloglobus
0
0
24/02/2024
09:00
Corvinul Hunedoara
Slatina
3
0
24/02/2024
09:00
Dumbrăviţa
Unirea Slobozia
0
2
24/02/2024
09:00
CSM Reşiţa
CSA Steaua Bucureşti
3
1
24/02/2024
09:00
Mioveni
Alexandria
1
0
24/02/2024
09:00
Tunari
FC Unirea Dej
0
1
22/02/2024
17:30
Concordia Chiajna
Ceahlăul Piatra Neamţ
1
2
03/12/2023
09:30
Chindia Târgovişte
Concordia Chiajna
1
1
02/12/2023
09:30
Unirea Slobozia
Ceahlăul Piatra Neamţ
2
1
02/12/2023
09:00
Metaloglobus
Tunari
3
3
02/12/2023
09:00
Alexandria
Energeticianul
0
1
02/12/2023
09:00
Slatina
Progresul Spartac
1
0
02/12/2023
09:00
FC Unirea Dej
Mioveni
0
1
01/12/2023
12:30
SCM Gloria Buzău
Csikszereda
0
2
30/11/2023
18:00
Argeș
Dumbrăviţa
2
0
30/11/2023
15:30
CSA Steaua Bucureşti
Corvinul Hunedoara
0
1
30/11/2023
12:00
Viitorul Şelimbăr
CSM Reşiţa
2
2
28/11/2023
15:00
Concordia Chiajna
Unirea Slobozia
0
0
26/11/2023
10:00
Corvinul Hunedoara
Viitorul Şelimbăr
0
0
26/11/2023
09:00
Energeticianul
FC Unirea Dej
2
1
25/11/2023
09:30
Tunari
Chindia Târgovişte
0
2
25/11/2023
09:00
CSM Reşiţa
Alexandria
3
1
25/11/2023
09:00
Mioveni
Metaloglobus
0
2
25/11/2023
09:00
Csikszereda
Slatina
1
0
25/11/2023
09:00
Progresul Spartac
CSA Steaua Bucureşti
1
6
24/11/2023
12:30
Dumbrăviţa
SCM Gloria Buzău
0
1
23/11/2023
17:30
Ceahlăul Piatra Neamţ
Argeș
2
0
13/11/2023
15:30
CSA Steaua Bucureşti
Csikszereda
1
0
11/11/2023
09:00
Tunari
Concordia Chiajna
1
1
11/11/2023
09:00
Viitorul Şelimbăr
Progresul Spartac
2
1
11/11/2023
09:00
Alexandria
Corvinul Hunedoara
0
2
11/11/2023
09:00
Slatina
Dumbrăviţa
3
0
11/11/2023
09:00
Metaloglobus
Energeticianul
2
1
11/11/2023
09:00
FC Unirea Dej
CSM Reşiţa
1
3
10/11/2023
16:00
Argeș
Unirea Slobozia
0
1
10/11/2023
14:00
SCM Gloria Buzău
Ceahlăul Piatra Neamţ
1
1
09/11/2023
17:30
Chindia Târgovişte
Mioveni
0
2
06/11/2023
13:00
Unirea Slobozia
SCM Gloria Buzău
0
1
05/11/2023
10:30
Csikszereda
Viitorul Şelimbăr
1
2
05/11/2023
09:00
Progresul Spartac
Alexandria
1
3
04/11/2023
10:00
Concordia Chiajna
Argeș
1
0
04/11/2023
09:00
Mioveni
Tunari
4
0
04/11/2023
09:00
Corvinul Hunedoara
FC Unirea Dej
4
0
04/11/2023
09:00
CSM Reşiţa
Metaloglobus
5
0
04/11/2023
09:00
Ceahlăul Piatra Neamţ
Slatina
4
0
04/11/2023
09:00
Energeticianul
Chindia Târgovişte
0
0
04/11/2023
09:00
Dumbrăviţa
CSA Steaua Bucureşti
0
0
30/10/2023
13:30
Slatina
Unirea Slobozia
1
0
29/10/2023
09:30
SCM Gloria Buzău
Argeș
0
2
28/10/2023
08:00
Viitorul Şelimbăr
Dumbrăviţa
1
0
28/10/2023
08:00
Tunari
Energeticianul
0
0
28/10/2023
08:00
Mioveni
Concordia Chiajna
1
1
28/10/2023
08:00
Chindia Târgovişte
CSM Reşiţa
4
1
28/10/2023
08:00
FC Unirea Dej
Progresul Spartac
1
0
28/10/2023
08:00
Metaloglobus
Corvinul Hunedoara
1
2
28/10/2023
08:00
Alexandria
Csikszereda
1
2
26/10/2023
14:00
CSA Steaua Bucureşti
Ceahlăul Piatra Neamţ
3
1
24/10/2023
14:00
Argeș
Slatina
1
1
23/10/2023
13:00
Concordia Chiajna
SCM Gloria Buzău
1
0
22/10/2023
08:00
Corvinul Hunedoara
Chindia Târgovişte
2
1
22/10/2023
08:00
Energeticianul
Mioveni
1
0
21/10/2023
08:30
Unirea Slobozia
CSA Steaua Bucureşti
1
0
21/10/2023
08:00
Progresul Spartac
Metaloglobus
0
1
21/10/2023
08:00
Csikszereda
FC Unirea Dej
1
0
21/10/2023
08:00
Dumbrăviţa
Alexandria
2
0
21/10/2023
08:00
CSM Reşiţa
Tunari
1
1
20/10/2023
15:00
Ceahlăul Piatra Neamţ
Viitorul Şelimbăr
0
0
09/10/2023
13:00
Tunari
Corvinul Hunedoara
1
1
08/10/2023
08:30
Viitorul Şelimbăr
Unirea Slobozia
0
1
07/10/2023
08:30
Slatina
SCM Gloria Buzău
1
2
07/10/2023
08:00
Chindia Târgovişte
Progresul Spartac
3
0
07/10/2023
08:00
Energeticianul
Concordia Chiajna
2
2
07/10/2023
08:00
Alexandria
Ceahlăul Piatra Neamţ
2
2
07/10/2023
08:00
Metaloglobus
Csikszereda
0
0
07/10/2023
08:00
FC Unirea Dej
Dumbrăviţa
0
1
07/10/2023
08:00
Mioveni
CSM Reşiţa
2
1
05/10/2023
14:00
CSA Steaua Bucureşti
Argeș
3
1
Rumania Liga II es la 2º, división del Rumania. Tiene 20 equipos que juegan entre ellos durante todo el año, con el fin de encontrar al campeón y a los equipos que no son lo suficientemente buenos para la competición que serán relegados.
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.