País
Internacional
Equipos
54
Temporada
2024/2025
Partidos
0/156
0 | Clasificación | 0 |
0 | Goles Marcados | 0 |
0 | Goles en Contra | 0 |
0% | % Más de 2.5 | 0% |
0% | % Ambos Marcan | 0% |
0 | Goles Esperados a Favor | 0 |
0 | Goles Esperados en Contra | 0 |
05/09/2024
16:00
Azerbaiyán
Suecia
05/09/2024
18:45
Serbia
España
05/09/2024
18:45
Dinamarca
Suiza
05/09/2024
18:45
Escocia
Polonia
05/09/2024
18:45
Portugal
Croacia
05/09/2024
18:45
Estonia
Eslovaquia
05/09/2024
18:45
Bielorrusia
Bulgaria
05/09/2024
18:45
San Marino
Liechtenstein
05/09/2024
18:45
Irlanda del Norte
Luxemburgo
06/09/2024
14:00
Kazajstán
Noruega
Grupo 1
Grupo 2
Grupo 3
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bosnia y Herzegovina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Alemania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Hungria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Holanda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Grupo 4
Grupo 1
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | República Checa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Georgia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Ucrania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Grupo 2
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inglaterra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Finlandia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Grecia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | República de Irlanda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Grupo 3
Grupo 4
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islandia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Montenegro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Turquía | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Gales | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Grupo 1
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azerbaiyán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Estonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Eslovaquia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Suecia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Grupo 2
Grupo 3
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bielorrusia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Bulgaria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Luxemburgo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Irlanda del Norte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Grupo 4
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Armenia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Islas Faroe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Macedonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Letonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Grupo 1
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gibraltar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Liechtenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | San Marino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Grupo 2
05/09/2024
16:00
Azerbaiyán
Suecia
05/09/2024
18:45
Serbia
España
05/09/2024
18:45
Dinamarca
Suiza
05/09/2024
18:45
Escocia
Polonia
05/09/2024
18:45
Portugal
Croacia
05/09/2024
18:45
Estonia
Eslovaquia
05/09/2024
18:45
Bielorrusia
Bulgaria
05/09/2024
18:45
San Marino
Liechtenstein
05/09/2024
18:45
Irlanda del Norte
Luxemburgo
06/09/2024
14:00
Kazajstán
Noruega
06/09/2024
18:45
Kosovo
Rumanía
06/09/2024
18:45
Francia
Italia
06/09/2024
18:45
Bélgica
Israel
06/09/2024
18:45
Eslovenia
Austria
06/09/2024
18:45
Lituania
Chipre
06/09/2024
18:45
Gales
Turquía
06/09/2024
18:45
Islandia
Montenegro
07/09/2024
13:00
Islas Faroe
Macedonia
07/09/2024
16:00
Armenia
Letonia
07/09/2024
16:00
República de Irlanda
Inglaterra
07/09/2024
16:00
Georgia
República Checa
07/09/2024
16:00
Moldavia
Malta
07/09/2024
18:45
Alemania
Hungria
07/09/2024
18:45
Holanda
Bosnia y Herzegovina
07/09/2024
18:45
Grecia
Finlandia
07/09/2024
18:45
Ucrania
Albania
08/09/2024
13:00
Luxemburgo
Bielorrusia
08/09/2024
16:00
Dinamarca
Serbia
08/09/2024
16:00
Eslovaquia
Azerbaiyán
08/09/2024
16:00
Bulgaria
Irlanda del Norte
08/09/2024
16:00
Gibraltar
Liechtenstein
08/09/2024
18:45
Suecia
Estonia
08/09/2024
18:45
Suiza
España
08/09/2024
18:45
Portugal
Escocia
08/09/2024
18:45
Croacia
Polonia
09/09/2024
18:45
Montenegro
Gales
09/09/2024
18:45
Eslovenia
Kazajstán
09/09/2024
18:45
Noruega
Austria
09/09/2024
18:45
Chipre
Kosovo
09/09/2024
18:45
Israel
Italia
09/09/2024
18:45
Francia
Bélgica
09/09/2024
18:45
Rumanía
Lituania
09/09/2024
18:45
Turquía
Islandia
10/09/2024
18:45
Inglaterra
Finlandia
10/09/2024
18:45
República Checa
Ucrania
10/09/2024
18:45
Albania
Georgia
10/09/2024
18:45
Andorra
Malta
10/09/2024
18:45
Macedonia
Armenia
10/09/2024
18:45
Letonia
Islas Faroe
10/09/2024
18:45
Holanda
Alemania
10/09/2024
18:45
Hungria
Bosnia y Herzegovina
10/09/2024
18:45
República de Irlanda
Grecia
10/10/2024
18:45
Israel
Francia
10/10/2024
18:45
Gibraltar
San Marino
10/10/2024
18:45
Noruega
Eslovenia
10/10/2024
18:45
Austria
Kazajstán
10/10/2024
18:45
Finlandia
República de Irlanda
10/10/2024
18:45
Inglaterra
Grecia
10/10/2024
18:45
Moldavia
Andorra
10/10/2024
18:45
Letonia
Macedonia
10/10/2024
18:45
Islas Faroe
Armenia
10/10/2024
18:45
Italia
Bélgica
11/10/2024
18:45
Ucrania
Georgia
11/10/2024
18:45
República Checa
Albania
11/10/2024
18:45
Eslovaquia
Suecia
11/10/2024
18:45
Estonia
Azerbaiyán
11/10/2024
18:45
Hungria
Holanda
11/10/2024
18:45
Bosnia y Herzegovina
Alemania
11/10/2024
18:45
Islandia
Gales
11/10/2024
18:45
Turquía
Montenegro
12/10/2024
13:00
Lituania
Kosovo
12/10/2024
16:00
Croacia
Escocia
12/10/2024
16:00
Bulgaria
Luxemburgo
12/10/2024
18:45
Polonia
Portugal
12/10/2024
18:45
Serbia
Suiza
12/10/2024
18:45
España
Dinamarca
12/10/2024
18:45
Chipre
Rumanía
12/10/2024
18:45
Bielorrusia
Irlanda del Norte
13/10/2024
13:00
Kazajstán
Eslovenia
13/10/2024
16:00
Malta
Moldavia
13/10/2024
16:00
Liechtenstein
Gibraltar
13/10/2024
16:00
Armenia
Macedonia
13/10/2024
16:00
Finlandia
Inglaterra
13/10/2024
18:45
Islas Faroe
Letonia
13/10/2024
18:45
Grecia
República de Irlanda
13/10/2024
18:45
Austria
Noruega
14/10/2024
16:00
Azerbaiyán
Eslovaquia
14/10/2024
16:00
Georgia
Albania
14/10/2024
18:45
Bélgica
Francia
14/10/2024
18:45
Bosnia y Herzegovina
Hungria
14/10/2024
18:45
Italia
Israel
14/10/2024
18:45
Gales
Montenegro
14/10/2024
18:45
Islandia
Turquía
14/10/2024
18:45
Ucrania
República Checa
14/10/2024
18:45
Estonia
Suecia
14/10/2024
18:45
Alemania
Holanda
15/10/2024
18:45
Polonia
Croacia
15/10/2024
18:45
Lituania
Rumanía
15/10/2024
18:45
Irlanda del Norte
Bulgaria
15/10/2024
18:45
Bielorrusia
Luxemburgo
15/10/2024
18:45
Kosovo
Chipre
15/10/2024
18:45
Suiza
Dinamarca
15/10/2024
18:45
España
Serbia
15/10/2024
18:45
Escocia
Portugal
14/11/2024
15:00
Kazajstán
Austria
14/11/2024
17:00
Armenia
Islas Faroe
14/11/2024
19:45
Francia
Israel
14/11/2024
19:45
Macedonia
Letonia
14/11/2024
19:45
Bélgica
Italia
14/11/2024
19:45
Eslovenia
Noruega
14/11/2024
19:45
República de Irlanda
Finlandia
14/11/2024
19:45
Grecia
Inglaterra
15/11/2024
19:45
Dinamarca
España
15/11/2024
19:45
Portugal
Polonia
15/11/2024
19:45
Chipre
Lituania
15/11/2024
19:45
San Marino
Gibraltar
15/11/2024
19:45
Escocia
Croacia
15/11/2024
19:45
Irlanda del Norte
Bielorrusia
15/11/2024
19:45
Luxemburgo
Bulgaria
15/11/2024
19:45
Rumanía
Kosovo
15/11/2024
19:45
Suiza
Serbia
16/11/2024
14:00
Azerbaiyán
Estonia
16/11/2024
17:00
Andorra
Moldavia
16/11/2024
17:00
Turquía
Gales
16/11/2024
17:00
Montenegro
Islandia
16/11/2024
17:00
Georgia
Ucrania
16/11/2024
19:45
Holanda
Hungria
16/11/2024
19:45
Albania
República Checa
16/11/2024
19:45
Suecia
Eslovaquia
16/11/2024
19:45
Alemania
Bosnia y Herzegovina
17/11/2024
14:00
Letonia
Armenia
17/11/2024
14:00
Macedonia
Islas Faroe
17/11/2024
17:00
Noruega
Kazajstán
17/11/2024
17:00
Inglaterra
República de Irlanda
17/11/2024
17:00
Finlandia
Grecia
17/11/2024
17:00
Austria
Eslovenia
17/11/2024
19:45
Italia
Francia
17/11/2024
19:45
Israel
Bélgica
18/11/2024
19:45
España
Suiza
18/11/2024
19:45
Polonia
Escocia
18/11/2024
19:45
Croacia
Portugal
18/11/2024
19:45
Kosovo
Lituania
18/11/2024
19:45
Rumanía
Chipre
18/11/2024
19:45
Serbia
Dinamarca
18/11/2024
19:45
Liechtenstein
San Marino
18/11/2024
19:45
Luxemburgo
Irlanda del Norte
18/11/2024
19:45
Bulgaria
Bielorrusia
19/11/2024
19:45
República Checa
Georgia
19/11/2024
19:45
Malta
Andorra
19/11/2024
19:45
Suecia
Azerbaiyán
19/11/2024
19:45
Eslovaquia
Estonia
19/11/2024
19:45
Albania
Ucrania
19/11/2024
19:45
Bosnia y Herzegovina
Holanda
19/11/2024
19:45
Hungria
Alemania
19/11/2024
19:45
Gales
Islandia
19/11/2024
19:45
Montenegro
Turquía
Internacional UEFA Nations League es la -1º, división del Internacional. Tiene 54 equipos que juegan entre ellos durante todo el año, con el fin de encontrar al campeón y a los equipos que no son lo suficientemente buenos para la competición que serán relegados.
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.