País
España
Equipos
18
Temporada
2023/2024
Partidos
297/306
11 | Clasificación | 18 |
1.24 | Goles Marcados | 1 |
1.27 | Goles en Contra | 2.12 |
42% | % Más de 2.5 | 64% |
55% | % Ambos Marcan | 61% |
1.03 | Goles Esperados a Favor | 1.04 |
1.32 | Goles Esperados en Contra | 1.59 |
05/05/2024
15:30
Caspe
CD Ebro
0
2
05/05/2024
15:30
Cuarte
Utrillas
4
0
05/05/2024
15:30
Belchite 97
Fraga
2
0
05/05/2024
15:30
Épila
CDJ Tamarite
1
0
05/05/2024
15:30
Binéfar
Fuentes
1
0
05/05/2024
15:30
Borja
Atletico Monzon
1
2
05/05/2024
15:30
Calamocha
Almudévar
2
3
05/05/2024
15:30
Cariñena
Illueca
1
2
05/05/2024
15:30
SD Ejea
Huesca II
3
3
01/05/2024
16:30
Almudévar
Épila
1
2
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Ejea | 33 | 18 | 10 | 5 | 48 | 27 | +21 | 64 | 1.94 | |
2 | CD Ebro | 33 | 18 | 9 | 6 | 47 | 22 | +25 | 63 | 1.91 | |
3 | Cuarte | 33 | 17 | 11 | 5 | 46 | 22 | +24 | 62 | 1.88 | |
4 | Caspe | 33 | 16 | 10 | 7 | 41 | 33 | +8 | 58 | 1.76 | |
5 | Épila | 33 | 15 | 11 | 7 | 47 | 30 | +17 | 56 | 1.70 | |
6 | Almudévar | 33 | 14 | 10 | 9 | 37 | 29 | +8 | 52 | 1.58 | |
7 | Calamocha | 33 | 14 | 7 | 12 | 38 | 29 | +9 | 49 | 1.48 | |
8 | Atletico Monzon | 33 | 13 | 9 | 11 | 27 | 23 | +4 | 48 | 1.45 | |
9 | Fraga | 33 | 13 | 8 | 12 | 48 | 39 | +9 | 47 | 1.42 | |
10 | Huesca II | 33 | 12 | 10 | 11 | 41 | 36 | +5 | 46 | 1.39 | |
11 | Utrillas | 33 | 12 | 10 | 11 | 41 | 42 | -1 | 46 | 1.39 | |
12 | CDJ Tamarite | 33 | 10 | 10 | 13 | 48 | 52 | -4 | 40 | 1.21 | |
13 | Binéfar | 33 | 9 | 11 | 13 | 36 | 48 | -12 | 38 | 1.15 | |
14 | Fuentes | 33 | 7 | 13 | 13 | 33 | 45 | -12 | 34 | 1.03 | |
15 | Belchite 97 | 33 | 7 | 11 | 15 | 33 | 47 | -14 | 32 | 0.97 | |
16 | Illueca | 33 | 5 | 12 | 16 | 26 | 50 | -24 | 27 | 0.82 | |
17 | Borja | 33 | 5 | 7 | 21 | 15 | 41 | -26 | 22 | 0.67 | |
18 | Cariñena | 33 | 4 | 7 | 22 | 33 | 70 | -37 | 19 | 0.58 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Ejea | 17 | 13 | 2 | 2 | 30 | 12 | +18 | 41 | 2.41 | |
2 | CD Ebro | 16 | 10 | 4 | 2 | 24 | 10 | +14 | 34 | 2.13 | |
3 | Cuarte | 17 | 10 | 7 | 0 | 31 | 7 | +24 | 37 | 2.18 | |
4 | Caspe | 17 | 11 | 5 | 1 | 28 | 14 | +14 | 38 | 2.24 | |
5 | Épila | 17 | 9 | 4 | 4 | 27 | 15 | +12 | 31 | 1.82 | |
6 | Almudévar | 16 | 6 | 5 | 5 | 19 | 12 | +7 | 23 | 1.44 | |
7 | Calamocha | 17 | 7 | 3 | 7 | 19 | 14 | +5 | 24 | 1.41 | |
8 | Atletico Monzon | 16 | 5 | 3 | 8 | 10 | 11 | -1 | 18 | 1.13 | |
9 | Fraga | 16 | 8 | 3 | 5 | 24 | 14 | +10 | 27 | 1.69 | |
10 | Huesca II | 16 | 4 | 5 | 7 | 19 | 18 | +1 | 17 | 1.06 | |
11 | Utrillas | 16 | 8 | 5 | 3 | 23 | 14 | +9 | 29 | 1.81 | |
12 | CDJ Tamarite | 16 | 5 | 6 | 5 | 30 | 27 | +3 | 21 | 1.31 | |
13 | Binéfar | 17 | 7 | 5 | 5 | 20 | 22 | -2 | 26 | 1.53 | |
14 | Fuentes | 16 | 3 | 6 | 7 | 16 | 22 | -6 | 15 | 0.94 | |
15 | Belchite 97 | 17 | 5 | 7 | 5 | 18 | 19 | -1 | 22 | 1.29 | |
16 | Illueca | 16 | 2 | 8 | 6 | 14 | 18 | -4 | 14 | 0.88 | |
17 | Borja | 17 | 2 | 6 | 9 | 10 | 20 | -10 | 12 | 0.71 | |
18 | Cariñena | 17 | 3 | 4 | 10 | 20 | 34 | -14 | 13 | 0.76 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Ejea | 16 | 5 | 8 | 3 | 18 | 15 | +3 | 23 | 1.44 | |
2 | CD Ebro | 17 | 8 | 5 | 4 | 23 | 12 | +11 | 29 | 1.71 | |
3 | Cuarte | 16 | 7 | 4 | 5 | 15 | 15 | 0 | 25 | 1.56 | |
4 | Caspe | 16 | 5 | 5 | 6 | 13 | 19 | -6 | 20 | 1.25 | |
5 | Épila | 16 | 6 | 7 | 3 | 20 | 15 | +5 | 25 | 1.56 | |
6 | Almudévar | 17 | 8 | 5 | 4 | 18 | 17 | +1 | 29 | 1.71 | |
7 | Calamocha | 16 | 7 | 4 | 5 | 19 | 15 | +4 | 25 | 1.56 | |
8 | Atletico Monzon | 17 | 8 | 6 | 3 | 17 | 12 | +5 | 30 | 1.76 | |
9 | Fraga | 17 | 5 | 5 | 7 | 24 | 25 | -1 | 20 | 1.18 | |
10 | Huesca II | 17 | 8 | 5 | 4 | 22 | 18 | +4 | 29 | 1.71 | |
11 | Utrillas | 17 | 4 | 5 | 8 | 18 | 28 | -10 | 17 | 1.00 | |
12 | CDJ Tamarite | 17 | 5 | 4 | 8 | 18 | 25 | -7 | 19 | 1.12 | |
13 | Binéfar | 16 | 2 | 6 | 8 | 16 | 26 | -10 | 12 | 0.75 | |
14 | Fuentes | 17 | 4 | 7 | 6 | 17 | 23 | -6 | 19 | 1.12 | |
15 | Belchite 97 | 16 | 2 | 4 | 10 | 15 | 28 | -13 | 10 | 0.63 | |
16 | Illueca | 17 | 3 | 4 | 10 | 12 | 32 | -20 | 13 | 0.76 | |
17 | Borja | 16 | 3 | 1 | 12 | 5 | 21 | -16 | 10 | 0.63 | |
18 | Cariñena | 16 | 1 | 3 | 12 | 13 | 36 | -23 | 6 | 0.38 |
05/05/2024
15:30
Caspe
CD Ebro
0
2
05/05/2024
15:30
Cuarte
Utrillas
4
0
05/05/2024
15:30
Belchite 97
Fraga
2
0
05/05/2024
15:30
Épila
CDJ Tamarite
1
0
05/05/2024
15:30
Binéfar
Fuentes
1
0
05/05/2024
15:30
Borja
Atletico Monzon
1
2
05/05/2024
15:30
Calamocha
Almudévar
2
3
05/05/2024
15:30
Cariñena
Illueca
1
2
05/05/2024
15:30
SD Ejea
Huesca II
3
3
01/05/2024
16:30
Almudévar
Épila
1
2
01/05/2024
16:00
Fraga
Huesca II
1
2
01/05/2024
16:00
Atletico Monzon
Calamocha
0
2
01/05/2024
15:30
Utrillas
Binéfar
2
0
01/05/2024
15:30
CDJ Tamarite
Caspe
1
2
01/05/2024
15:15
CD Ebro
Belchite 97
0
0
01/05/2024
15:00
Fuentes
Borja
2
0
01/05/2024
15:00
Illueca
Cuarte
0
0
01/05/2024
10:00
SD Ejea
Cariñena
1
0
28/04/2024
15:30
Calamocha
Fuentes
3
0
28/04/2024
15:00
Binéfar
Illueca
1
0
28/04/2024
15:00
Borja
Utrillas
1
5
28/04/2024
10:00
Cuarte
SD Ejea
1
0
28/04/2024
09:00
Huesca II
Cariñena
3
3
27/04/2024
16:00
Épila
Atletico Monzon
1
2
27/04/2024
15:30
Caspe
Almudévar
3
1
27/04/2024
15:30
Fraga
CD Ebro
1
1
27/04/2024
14:30
Belchite 97
CDJ Tamarite
1
1
21/04/2024
16:00
Almudévar
Belchite 97
1
0
21/04/2024
15:30
SD Ejea
Binéfar
0
0
21/04/2024
15:30
CDJ Tamarite
Fraga
1
1
21/04/2024
15:30
Utrillas
Calamocha
1
1
21/04/2024
15:00
Illueca
Borja
1
0
21/04/2024
15:00
Cariñena
Cuarte
1
1
21/04/2024
15:00
Atletico Monzon
Caspe
0
1
21/04/2024
15:00
Fuentes
Épila
0
1
20/04/2024
15:15
CD Ebro
Huesca II
1
0
14/04/2024
15:30
Épila
Utrillas
1
1
14/04/2024
15:30
Caspe
Fuentes
2
2
14/04/2024
15:00
Calamocha
Illueca
2
0
14/04/2024
14:30
Borja
SD Ejea
0
1
14/04/2024
10:15
Binéfar
Cariñena
2
2
14/04/2024
09:30
Huesca II
Cuarte
0
1
13/04/2024
15:00
Belchite 97
Atletico Monzon
0
0
13/04/2024
14:30
Fraga
Almudévar
2
1
13/04/2024
14:30
CD Ebro
CDJ Tamarite
3
1
07/04/2024
15:30
CDJ Tamarite
Huesca II
2
2
07/04/2024
15:30
Utrillas
Caspe
2
0
07/04/2024
15:00
Atletico Monzon
Fraga
0
1
07/04/2024
15:00
Illueca
Épila
0
0
07/04/2024
10:00
Fuentes
Belchite 97
1
1
07/04/2024
10:00
SD Ejea
Calamocha
3
2
07/04/2024
10:00
Cariñena
Borja
0
2
07/04/2024
10:00
Cuarte
Binéfar
2
0
06/04/2024
15:00
Almudévar
CD Ebro
2
0
31/03/2024
16:00
Fraga
Fuentes
5
1
31/03/2024
15:45
Épila
SD Ejea
1
1
31/03/2024
15:30
CD Ebro
Atletico Monzon
0
0
31/03/2024
15:30
Caspe
Illueca
2
1
31/03/2024
15:30
CDJ Tamarite
Almudévar
1
2
31/03/2024
15:00
Borja
Cuarte
0
1
31/03/2024
14:30
Calamocha
Cariñena
0
1
31/03/2024
09:00
Huesca II
Binéfar
1
1
17/03/2024
15:30
Belchite 97
Utrillas
2
1
28/03/2024
16:00
Fraga
Illueca
4
0
28/03/2024
15:30
CD Ebro
Utrillas
3
1
28/03/2024
15:30
Caspe
Cariñena
4
0
28/03/2024
15:30
CDJ Tamarite
Fuentes
2
2
28/03/2024
11:00
Belchite 97
SD Ejea
1
2
28/03/2024
10:30
Épila
Cuarte
1
1
28/03/2024
10:00
Calamocha
Binéfar
0
0
28/03/2024
10:00
Huesca II
Borja
0
0
27/03/2024
18:30
Almudévar
Atletico Monzon
3
1
24/03/2024
16:00
SD Ejea
Caspe
3
1
24/03/2024
16:00
Illueca
Belchite 97
1
2
24/03/2024
16:00
Utrillas
Fraga
2
1
24/03/2024
15:30
Binéfar
Borja
0
1
23/03/2024
16:00
Fuentes
CD Ebro
1
4
23/03/2024
15:30
Almudévar
Huesca II
0
1
23/03/2024
15:30
Cariñena
Épila
2
6
23/03/2024
15:30
Cuarte
Calamocha
0
0
23/03/2024
15:30
Atletico Monzon
CDJ Tamarite
0
1
13/03/2024
18:30
Almudévar
Utrillas
0
0
03/03/2024
16:00
Atletico Monzon
Fuentes
1
0
03/03/2024
16:00
Belchite 97
Cuarte
0
2
03/03/2024
15:30
Fraga
Cariñena
3
0
03/03/2024
15:30
Épila
Borja
1
0
03/03/2024
15:30
CDJ Tamarite
Illueca
2
2
03/03/2024
10:00
Huesca II
Calamocha
0
1
02/03/2024
15:30
Caspe
Binéfar
2
1
02/03/2024
15:00
CD Ebro
SD Ejea
1
1
10/03/2024
16:00
Utrillas
CDJ Tamarite
0
2
10/03/2024
15:30
Fuentes
Almudévar
0
1
10/03/2024
15:30
Illueca
CD Ebro
0
1
10/03/2024
15:30
Atletico Monzon
Huesca II
0
1
10/03/2024
15:00
SD Ejea
Fraga
2
1
10/03/2024
15:00
Cariñena
Belchite 97
2
2
10/03/2024
11:00
Cuarte
Caspe
0
0
10/03/2024
11:00
Binéfar
Épila
1
1
09/03/2024
19:00
Borja
Calamocha
0
2
25/02/2024
16:00
Utrillas
Atletico Monzon
1
2
25/02/2024
15:30
Illueca
Almudévar
1
1
25/02/2024
15:30
Fuentes
Huesca II
2
2
25/02/2024
15:00
Cariñena
CD Ebro
0
1
25/02/2024
15:00
SD Ejea
CDJ Tamarite
3
1
25/02/2024
11:00
Borja
Caspe
1
1
25/02/2024
11:00
Calamocha
Épila
0
1
25/02/2024
11:00
Cuarte
Fraga
2
2
25/02/2024
11:00
Binéfar
Belchite 97
5
4
21/02/2024
19:00
Borja
Almudévar
1
1
21/01/2024
15:30
SD Ejea
Illueca
3
1
21/01/2024
15:30
Caspe
Fraga
1
0
21/01/2024
15:00
Épila
CD Ebro
1
2
21/01/2024
15:00
Calamocha
CDJ Tamarite
0
2
21/01/2024
15:00
Belchite 97
Huesca II
0
2
21/01/2024
11:50
Cariñena
Utrillas
0
1
21/01/2024
11:15
Binéfar
Atletico Monzon
0
2
21/01/2024
11:00
Cuarte
Fuentes
1
1
18/02/2024
15:30
Caspe
Calamocha
2
1
18/02/2024
15:30
Fuentes
Utrillas
3
1
18/02/2024
15:30
Fraga
Binéfar
0
0
18/02/2024
15:30
Belchite 97
Borja
1
0
18/02/2024
15:15
CDJ Tamarite
Cariñena
3
1
18/02/2024
15:00
Almudévar
SD Ejea
0
0
18/02/2024
11:00
Atletico Monzon
Illueca
0
2
18/02/2024
10:00
Huesca II
Épila
1
2
17/02/2024
15:00
CD Ebro
Cuarte
2
0
11/02/2024
16:00
Utrillas
Huesca II
2
0
11/02/2024
15:30
Illueca
Fuentes
0
0
11/02/2024
15:15
Binéfar
CD Ebro
1
6
11/02/2024
15:00
Cariñena
Almudévar
1
2
11/02/2024
15:00
Borja
Fraga
0
0
11/02/2024
11:00
Cuarte
CDJ Tamarite
2
0
11/02/2024
11:00
Calamocha
Belchite 97
0
0
11/02/2024
11:00
SD Ejea
Atletico Monzon
0
1
10/02/2024
15:30
Épila
Caspe
2
0
04/02/2024
16:00
Utrillas
Illueca
3
1
04/02/2024
15:30
Belchite 97
Épila
0
1
04/02/2024
15:00
Fraga
Calamocha
1
0
04/02/2024
15:00
Almudévar
Cuarte
1
2
04/02/2024
15:00
CDJ Tamarite
Binéfar
3
2
04/02/2024
15:00
Fuentes
SD Ejea
0
0
04/02/2024
11:00
Huesca II
Caspe
0
1
04/02/2024
11:00
Atletico Monzon
Cariñena
2
1
03/02/2024
15:00
CD Ebro
Borja
1
0
28/01/2024
15:30
Caspe
Belchite 97
1
0
28/01/2024
15:00
SD Ejea
Utrillas
3
0
28/01/2024
15:00
Illueca
Huesca II
0
1
28/01/2024
15:00
Cariñena
Fuentes
0
1
28/01/2024
15:00
Épila
Fraga
2
1
28/01/2024
11:00
Binéfar
Almudévar
0
2
28/01/2024
11:00
Cuarte
Atletico Monzon
2
0
28/01/2024
11:00
Borja
CDJ Tamarite
0
0
27/01/2024
15:00
Calamocha
CD Ebro
1
0
14/01/2024
15:30
Fraga
Belchite 97
1
0
14/01/2024
15:30
Utrillas
Cuarte
2
1
14/01/2024
15:00
Fuentes
Binéfar
1
1
14/01/2024
15:00
Illueca
Cariñena
1
1
14/01/2024
15:00
Almudévar
Calamocha
2
0
14/01/2024
11:00
Atletico Monzon
Borja
3
0
14/01/2024
11:00
Huesca II
SD Ejea
1
3
14/01/2024
11:00
CDJ Tamarite
Épila
2
1
13/01/2024
14:45
CD Ebro
Caspe
1
0
07/01/2024
15:30
Caspe
CDJ Tamarite
0
0
07/01/2024
15:00
Belchite 97
CD Ebro
1
1
07/01/2024
15:00
Borja
Fuentes
1
3
07/01/2024
14:45
Calamocha
Atletico Monzon
1
2
07/01/2024
11:30
Huesca II
Fraga
4
2
07/01/2024
11:00
Cuarte
Illueca
4
0
07/01/2024
10:30
Épila
Almudévar
1
1
06/01/2024
16:00
Cariñena
SD Ejea
3
2
06/01/2024
11:00
Binéfar
Utrillas
1
0
17/12/2023
15:30
SD Ejea
Cuarte
2
0
17/12/2023
15:00
Illueca
Binéfar
3
3
17/12/2023
15:00
Almudévar
Caspe
3
0
17/12/2023
15:00
Fuentes
Calamocha
0
2
17/12/2023
10:30
CD Ebro
Fraga
1
2
16/12/2023
16:30
Cariñena
Huesca II
2
2
16/12/2023
16:00
Utrillas
Borja
2
0
16/12/2023
15:30
Atletico Monzon
Épila
0
0
16/12/2023
15:00
CDJ Tamarite
Belchite 97
2
3
03/12/2023
15:30
Borja
Illueca
0
0
03/12/2023
15:00
Calamocha
Utrillas
1
1
03/12/2023
15:00
Épila
Fuentes
1
0
03/12/2023
14:45
Belchite 97
Almudévar
0
0
03/12/2023
11:15
Binéfar
SD Ejea
1
1
03/12/2023
11:00
Cuarte
Cariñena
3
1
03/12/2023
10:00
Huesca II
CD Ebro
0
0
02/12/2023
15:30
Caspe
Atletico Monzon
1
0
02/12/2023
15:30
Fraga
CDJ Tamarite
1
2
26/11/2023
15:30
Utrillas
Épila
1
1
26/11/2023
15:30
SD Ejea
Borja
0
1
26/11/2023
15:30
Atletico Monzon
Belchite 97
3
0
26/11/2023
15:15
Illueca
Calamocha
1
1
26/11/2023
15:00
Cariñena
Binéfar
2
1
26/11/2023
15:00
CDJ Tamarite
CD Ebro
2
4
26/11/2023
15:00
Almudévar
Fraga
1
1
26/11/2023
15:00
Fuentes
Caspe
1
1
26/11/2023
11:00
Cuarte
Huesca II
1
1
19/11/2023
15:30
Fraga
Atletico Monzon
0
1
19/11/2023
15:30
Caspe
Utrillas
3
3
19/11/2023
15:30
Borja
Cariñena
1
0
19/11/2023
15:00
Épila
Illueca
3
0
19/11/2023
15:00
Belchite 97
Fuentes
1
2
19/11/2023
15:00
Calamocha
SD Ejea
2
0
19/11/2023
11:00
CD Ebro
Almudévar
0
1
19/11/2023
11:00
Binéfar
Cuarte
3
0
19/11/2023
10:00
Huesca II
CDJ Tamarite
2
0
12/11/2023
16:00
Fuentes
Fraga
1
2
12/11/2023
15:30
Utrillas
Belchite 97
3
2
12/11/2023
15:30
Atletico Monzon
CD Ebro
1
0
12/11/2023
15:00
Cariñena
Calamocha
2
3
12/11/2023
15:00
SD Ejea
Épila
2
1
12/11/2023
11:00
Binéfar
Huesca II
1
0
12/11/2023
11:00
Cuarte
Borja
3
0
12/11/2023
11:00
Almudévar
CDJ Tamarite
1
1
11/11/2023
15:00
Illueca
Caspe
0
2
05/11/2023
16:00
Borja
Binéfar
0
1
05/11/2023
16:00
Fraga
Utrillas
0
1
05/11/2023
15:30
Caspe
SD Ejea
2
2
05/11/2023
15:15
CDJ Tamarite
Atletico Monzon
1
1
05/11/2023
15:00
Épila
Cariñena
3
1
05/11/2023
11:00
Calamocha
Cuarte
0
2
05/11/2023
10:00
Huesca II
Almudévar
0
1
04/11/2023
15:00
Belchite 97
Illueca
1
1
04/11/2023
15:00
CD Ebro
Fuentes
2
2
29/10/2023
16:00
Atletico Monzon
Almudévar
0
0
29/10/2023
16:00
SD Ejea
Belchite 97
1
0
29/10/2023
16:00
Cariñena
Caspe
0
1
29/10/2023
15:30
Borja
Huesca II
1
2
29/10/2023
15:30
Fuentes
CDJ Tamarite
2
3
29/10/2023
15:15
Binéfar
Calamocha
0
1
29/10/2023
15:15
Utrillas
CD Ebro
0
0
29/10/2023
11:00
Cuarte
Épila
1
1
28/10/2023
14:00
Illueca
Fraga
1
2
22/10/2023
16:00
Fraga
SD Ejea
0
2
22/10/2023
15:00
Almudévar
Fuentes
0
0
22/10/2023
15:00
Caspe
Cuarte
1
1
22/10/2023
15:00
Belchite 97
Cariñena
2
1
22/10/2023
15:00
Épila
Binéfar
5
2
22/10/2023
15:00
CDJ Tamarite
Utrillas
4
1
22/10/2023
09:00
Huesca II
Atletico Monzon
0
0
21/10/2023
15:00
Calamocha
Borja
2
0
21/10/2023
14:00
CD Ebro
Illueca
1
0
15/10/2023
16:00
Fuentes
Atletico Monzon
0
2
15/10/2023
15:30
SD Ejea
CD Ebro
1
0
15/10/2023
15:15
Utrillas
Almudévar
0
1
15/10/2023
15:00
Calamocha
Huesca II
0
1
15/10/2023
15:00
Illueca
CDJ Tamarite
5
3
15/10/2023
15:00
Binéfar
Caspe
0
0
15/10/2023
10:00
Cuarte
Belchite 97
2
1
14/10/2023
17:00
Borja
Épila
0
0
14/10/2023
15:00
Cariñena
Fraga
0
5
08/10/2023
16:00
Fraga
Cuarte
1
0
08/10/2023
15:30
Almudévar
Illueca
0
1
08/10/2023
15:30
Atletico Monzon
Utrillas
0
0
08/10/2023
15:30
CDJ Tamarite
SD Ejea
1
1
08/10/2023
15:30
Épila
Calamocha
0
1
08/10/2023
15:00
Belchite 97
Binéfar
2
1
08/10/2023
10:00
Huesca II
Fuentes
1
2
07/10/2023
16:30
CD Ebro
Cariñena
4
0
07/10/2023
15:00
Caspe
Borja
1
0
01/10/2023
15:30
Binéfar
Fraga
2
2
01/10/2023
15:30
Épila
Huesca II
1
2
01/10/2023
15:30
Utrillas
Fuentes
1
1
01/10/2023
15:00
Cariñena
CDJ Tamarite
3
1
01/10/2023
15:00
Calamocha
Caspe
2
0
01/10/2023
15:00
Cuarte
CD Ebro
0
0
01/10/2023
15:00
SD Ejea
Almudévar
2
0
30/09/2023
17:00
Borja
Belchite 97
3
0
30/09/2023
15:30
Illueca
Atletico Monzon
0
0
24/09/2023
16:00
Fraga
Borja
2
1
24/09/2023
15:30
CDJ Tamarite
Cuarte
1
2
24/09/2023
15:30
Belchite 97
Calamocha
1
1
24/09/2023
15:30
Caspe
Épila
2
0
24/09/2023
15:30
Almudévar
Cariñena
3
1
24/09/2023
15:00
Atletico Monzon
SD Ejea
0
1
24/09/2023
15:00
Fuentes
Illueca
1
1
24/09/2023
09:00
Huesca II
Utrillas
2
1
23/09/2023
15:30
CD Ebro
Binéfar
2
1
17/09/2023
16:00
SD Ejea
Fuentes
1
0
17/09/2023
16:00
Caspe
Huesca II
1
0
17/09/2023
15:00
Binéfar
CDJ Tamarite
1
0
17/09/2023
15:00
Illueca
Utrillas
0
1
17/09/2023
10:00
Calamocha
Fraga
3
1
17/09/2023
10:00
Cuarte
Almudévar
3
0
17/09/2023
09:30
Cariñena
Atletico Monzon
1
1
17/09/2023
09:30
Borja
CD Ebro
0
1
16/09/2023
15:30
Épila
Belchite 97
2
0
10/09/2023
16:00
Belchite 97
Caspe
3
3
10/09/2023
16:00
Atletico Monzon
Cuarte
0
1
10/09/2023
16:00
Fraga
Épila
2
2
10/09/2023
16:00
Almudévar
Binéfar
1
2
10/09/2023
15:30
Fuentes
Cariñena
1
0
10/09/2023
09:00
Huesca II
Illueca
4
0
09/09/2023
17:30
Utrillas
SD Ejea
1
1
09/09/2023
17:30
CDJ Tamarite
Borja
2
0
09/09/2023
16:30
CD Ebro
Calamocha
2
1
España Tercera — Grupo 17 es la 4º, división del España. Tiene 18 equipos que juegan entre ellos durante todo el año, con el fin de encontrar al campeón y a los equipos que no son lo suficientemente buenos para la competición que serán relegados.
El último partido de Tercera — Grupo 17 fue el 05/05/2024 - 15:30. Caspe recibió a CD Ebro, y el partido terminó 0 - 2. Esto significa que el Caspe se encuentra actualmente en el lugar 4º con 58 Puntos ganados, y CD Ebro está actualmente en el lugar 2º con 63 Puntos.
El próximo partido de Tercera — Grupo 17 es en 11/05/2024 - 16:00. Utrillas recibirá a Cariñena. Actualmente, Utrillas está en el lugar 11º, con 46 Puntos puntos ganados en 33 Partidos jugados. Los visitantes, Cariñena están actualmente en 18º, desde que han logrado 19 Puntos puntos en 33 Partidos jugados.
Haz clic aquí para ver más sobre los próximos partidos.
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.