País
Eslovaquia
Equipos
12
Temporada
2023/2024
Partidos
174/192
3 | Clasificación | 5 |
1.59 | Goles Marcados | 0.83 |
1.24 | Goles en Contra | 1.83 |
55% | % Más de 2.5 | 52% |
62% | % Ambos Marcan | 41% |
1.39 | Goles Esperados a Favor | 0.97 |
1.6 | Goles Esperados en Contra | 1.57 |
03/05/2024
15:30
Dukla Banská Bystrica
FK Košice
04/05/2024
13:30
Spartak Trnava
Ružomberok
04/05/2024
16:00
Trenčín
Zemplín Michalovce
04/05/2024
16:00
Slovan Bratislava
Žilina
04/05/2024
16:00
Zlaté Moravce
Skalica
05/05/2024
15:30
Podbrezová
DAC
11/05/2024
13:30
Podbrezová
Slovan Bratislava
11/05/2024
15:30
Ružomberok
Žilina
11/05/2024
16:00
Zemplín Michalovce
Zlaté Moravce
11/05/2024
16:00
Trenčín
Dukla Banská Bystrica
28/04/2024
15:30
DAC
Slovan Bratislava
5
3
27/04/2024
16:00
Skalica
Trenčín
0
4
27/04/2024
16:00
Ružomberok
Podbrezová
3
2
27/04/2024
16:00
FK Košice
Zlaté Moravce
0
2
27/04/2024
13:30
Žilina
Spartak Trnava
2
0
26/04/2024
15:30
Zemplín Michalovce
Dukla Banská Bystrica
2
0
21/04/2024
15:30
Spartak Trnava
Slovan Bratislava
1
2
20/04/2024
16:00
Zlaté Moravce
Dukla Banská Bystrica
0
1
20/04/2024
16:00
DAC
Ružomberok
0
0
20/04/2024
16:00
Zemplín Michalovce
Skalica
1
3
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 22 | 18 | 3 | 1 | 57 | 16 | +41 | 57 | 2.59 | |
2 | Žilina | 22 | 12 | 5 | 5 | 40 | 30 | +10 | 41 | 1.86 | |
3 | Spartak Trnava | 22 | 12 | 3 | 7 | 31 | 22 | +9 | 39 | 1.77 | |
4 | DAC | 22 | 10 | 7 | 5 | 31 | 21 | +10 | 37 | 1.68 | |
5 | Trenčín | 22 | 9 | 7 | 6 | 31 | 23 | +8 | 34 | 1.55 | |
6 | Dukla Banská Bystrica | 22 | 9 | 7 | 6 | 38 | 30 | +8 | 34 | 1.55 | |
7 | Podbrezová | 22 | 10 | 4 | 8 | 40 | 34 | +6 | 34 | 1.55 | |
8 | Ružomberok | 22 | 9 | 7 | 6 | 28 | 31 | -3 | 34 | 1.55 | |
9 | Skalica | 22 | 6 | 5 | 11 | 19 | 25 | -6 | 23 | 1.05 | |
10 | FK Košice | 22 | 4 | 5 | 13 | 19 | 45 | -26 | 17 | 0.77 | |
11 | Zemplín Michalovce | 22 | 1 | 7 | 14 | 19 | 42 | -23 | 10 | 0.45 | |
12 | Zlaté Moravce | 22 | 0 | 4 | 18 | 14 | 48 | -34 | 4 | 0.18 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 11 | 9 | 2 | 0 | 29 | 9 | +20 | 29 | 2.64 | |
2 | Žilina | 11 | 8 | 1 | 2 | 27 | 19 | +8 | 25 | 2.27 | |
3 | Spartak Trnava | 11 | 6 | 1 | 4 | 16 | 10 | +6 | 19 | 1.73 | |
4 | DAC | 11 | 6 | 3 | 2 | 20 | 11 | +9 | 21 | 1.91 | |
5 | Trenčín | 11 | 6 | 2 | 3 | 19 | 10 | +9 | 20 | 1.82 | |
6 | Dukla Banská Bystrica | 11 | 3 | 5 | 3 | 15 | 17 | -2 | 14 | 1.27 | |
7 | Podbrezová | 11 | 6 | 3 | 2 | 21 | 16 | +5 | 21 | 1.91 | |
8 | Ružomberok | 11 | 7 | 2 | 2 | 13 | 8 | +5 | 23 | 2.09 | |
9 | Skalica | 11 | 5 | 3 | 3 | 11 | 8 | +3 | 18 | 1.64 | |
10 | FK Košice | 11 | 3 | 3 | 5 | 9 | 19 | -10 | 12 | 1.09 | |
11 | Zemplín Michalovce | 11 | 1 | 4 | 6 | 10 | 20 | -10 | 7 | 0.64 | |
12 | Zlaté Moravce | 11 | 0 | 3 | 8 | 8 | 22 | -14 | 3 | 0.27 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 11 | 9 | 1 | 1 | 28 | 7 | +21 | 28 | 2.55 | |
2 | Žilina | 11 | 4 | 4 | 3 | 13 | 11 | +2 | 16 | 1.45 | |
3 | Spartak Trnava | 11 | 6 | 2 | 3 | 15 | 12 | +3 | 20 | 1.82 | |
4 | DAC | 11 | 4 | 4 | 3 | 11 | 10 | +1 | 16 | 1.45 | |
5 | Trenčín | 11 | 3 | 5 | 3 | 12 | 13 | -1 | 14 | 1.27 | |
6 | Dukla Banská Bystrica | 11 | 6 | 2 | 3 | 23 | 13 | +10 | 20 | 1.82 | |
7 | Podbrezová | 11 | 4 | 1 | 6 | 19 | 18 | +1 | 13 | 1.18 | |
8 | Ružomberok | 11 | 2 | 5 | 4 | 15 | 23 | -8 | 11 | 1.00 | |
9 | Skalica | 11 | 1 | 2 | 8 | 8 | 17 | -9 | 5 | 0.45 | |
10 | FK Košice | 11 | 1 | 2 | 8 | 10 | 26 | -16 | 5 | 0.45 | |
11 | Zemplín Michalovce | 11 | 0 | 3 | 8 | 9 | 22 | -13 | 3 | 0.27 | |
12 | Zlaté Moravce | 11 | 0 | 1 | 10 | 6 | 26 | -20 | 1 | 0.09 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zemplín Michalovce | 7 | 4 | 2 | 1 | 7 | 3 | +4 | 14 | 2.00 | |
2 | Skalica | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | 10 | +3 | 13 | 1.86 | |
3 | Dukla Banská Bystrica | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 | 6 | +2 | 13 | 1.86 | |
4 | Trenčín | 7 | 2 | 2 | 3 | 12 | 9 | +3 | 8 | 1.14 | |
5 | FK Košice | 7 | 2 | 1 | 4 | 5 | 8 | -3 | 7 | 1.00 | |
6 | Zlaté Moravce | 7 | 1 | 1 | 5 | 4 | 13 | -9 | 4 | 0.57 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zemplín Michalovce | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 7 | 1.75 | |
2 | Skalica | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | -2 | 4 | 1.00 | |
3 | Dukla Banská Bystrica | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 4 | 1.33 | |
4 | Trenčín | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 5 | +1 | 3 | 1.00 | |
5 | FK Košice | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 5 | -4 | 1 | 0.25 | |
6 | Zlaté Moravce | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zemplín Michalovce | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | +3 | 7 | 2.33 | |
2 | Skalica | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | +5 | 9 | 3.00 | |
3 | Dukla Banská Bystrica | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 3 | +1 | 9 | 2.25 | |
4 | Trenčín | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 4 | +2 | 5 | 1.25 | |
5 | FK Košice | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | +1 | 6 | 2.00 | |
6 | Zlaté Moravce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 8 | -5 | 4 | 1.00 |
28/04/2024
15:30
DAC
Slovan Bratislava
5
3
27/04/2024
16:00
Skalica
Trenčín
0
4
27/04/2024
16:00
Ružomberok
Podbrezová
3
2
27/04/2024
16:00
FK Košice
Zlaté Moravce
0
2
27/04/2024
13:30
Žilina
Spartak Trnava
2
0
26/04/2024
15:30
Zemplín Michalovce
Dukla Banská Bystrica
2
0
17/09/2023
16:00
Zlaté Moravce
Trenčín
1
2
17/09/2023
15:30
DAC
Slovan Bratislava
3
1
16/09/2023
16:00
Ružomberok
FK Košice
1
0
16/09/2023
16:00
Zemplín Michalovce
Spartak Trnava
3
4
16/09/2023
16:00
Žilina
Dukla Banská Bystrica
1
4
15/09/2023
15:30
Podbrezová
Skalica
1
0
21/04/2024
15:30
Spartak Trnava
Slovan Bratislava
1
2
20/04/2024
16:00
Zlaté Moravce
Dukla Banská Bystrica
0
1
20/04/2024
16:00
DAC
Ružomberok
0
0
20/04/2024
16:00
Zemplín Michalovce
Skalica
1
3
20/04/2024
13:30
Podbrezová
Žilina
1
2
19/04/2024
15:30
Trenčín
FK Košice
1
2
03/09/2023
16:00
Slovan Bratislava
Podbrezová
3
2
03/09/2023
15:30
Spartak Trnava
Žilina
0
2
02/09/2023
16:00
Trenčín
DAC
1
0
02/09/2023
16:00
Skalica
Zemplín Michalovce
2
1
02/09/2023
13:30
FK Košice
Zlaté Moravce
1
0
01/09/2023
15:30
Dukla Banská Bystrica
Ružomberok
1
1
14/04/2024
15:30
Podbrezová
Spartak Trnava
0
2
13/04/2024
16:00
FK Košice
Skalica
1
2
13/04/2024
16:00
Trenčín
Zlaté Moravce
4
0
13/04/2024
16:00
Dukla Banská Bystrica
Zemplín Michalovce
0
1
13/04/2024
13:30
Slovan Bratislava
DAC
0
0
12/04/2024
15:30
Žilina
Ružomberok
0
0
27/09/2023
16:00
Ružomberok
Slovan Bratislava
1
2
27/08/2023
18:30
Skalica
Spartak Trnava
0
0
26/08/2023
16:00
DAC
Dukla Banská Bystrica
1
2
26/08/2023
16:00
Podbrezová
Trenčín
2
2
26/08/2023
16:00
Žilina
Zlaté Moravce
3
2
25/08/2023
18:30
Zemplín Michalovce
FK Košice
0
2
07/04/2024
15:30
DAC
Podbrezová
3
1
06/04/2024
16:00
Skalica
Zlaté Moravce
4
1
06/04/2024
16:00
FK Košice
Dukla Banská Bystrica
0
1
06/04/2024
16:00
Zemplín Michalovce
Trenčín
0
0
06/04/2024
13:00
Ružomberok
Spartak Trnava
2
1
05/04/2024
15:30
Žilina
Slovan Bratislava
0
3
01/11/2023
14:00
Slovan Bratislava
Zemplín Michalovce
5
1
20/08/2023
18:30
Zlaté Moravce
DAC
0
2
20/08/2023
16:00
Spartak Trnava
Podbrezová
2
0
19/08/2023
16:00
FK Košice
Žilina
0
3
19/08/2023
16:00
Trenčín
Ružomberok
4
1
18/08/2023
18:30
Dukla Banská Bystrica
Skalica
2
1
31/03/2024
15:30
Spartak Trnava
Žilina
1
0
30/03/2024
16:30
Slovan Bratislava
Podbrezová
2
1
30/03/2024
14:00
Dukla Banská Bystrica
Trenčín
4
2
30/03/2024
14:00
Skalica
Zemplín Michalovce
0
0
30/03/2024
14:00
Zlaté Moravce
FK Košice
1
2
29/03/2024
16:30
Ružomberok
DAC
1
1
27/09/2023
18:30
Spartak Trnava
FK Košice
3
0
12/08/2023
16:00
Ružomberok
DAC
1
1
12/08/2023
16:00
Podbrezová
Zlaté Moravce
1
0
12/08/2023
16:00
Skalica
Slovan Bratislava
1
2
12/08/2023
16:00
Žilina
Trenčín
5
2
11/08/2023
18:30
Zemplín Michalovce
Dukla Banská Bystrica
0
3
17/03/2024
16:30
Slovan Bratislava
Spartak Trnava
0
2
16/03/2024
16:30
DAC
Žilina
2
1
16/03/2024
14:00
Dukla Banská Bystrica
Zlaté Moravce
0
0
16/03/2024
14:00
Podbrezová
Ružomberok
0
2
16/03/2024
14:00
Trenčín
Skalica
1
3
15/03/2024
16:30
Zemplín Michalovce
FK Košice
1
0
06/08/2023
18:30
Podbrezová
Žilina
2
0
06/08/2023
16:00
Zlaté Moravce
Spartak Trnava
1
1
05/08/2023
16:00
Trenčín
Zemplín Michalovce
2
0
05/08/2023
16:00
DAC
FK Košice
5
2
05/08/2023
16:00
Slovan Bratislava
Dukla Banská Bystrica
2
2
04/08/2023
18:30
Ružomberok
Skalica
2
1
10/03/2024
16:30
Spartak Trnava
DAC
3
0
09/03/2024
16:30
Žilina
Podbrezová
3
2
09/03/2024
14:00
Zlaté Moravce
Zemplín Michalovce
0
2
09/03/2024
14:00
Skalica
Dukla Banská Bystrica
1
2
09/03/2024
14:00
FK Košice
Trenčín
0
0
08/03/2024
16:30
Ružomberok
Slovan Bratislava
0
1
30/07/2023
16:00
Žilina
Ružomberok
3
1
30/07/2023
16:00
Spartak Trnava
Trenčín
1
2
29/07/2023
18:30
FK Košice
Slovan Bratislava
0
0
29/07/2023
16:00
Zemplín Michalovce
DAC
0
0
29/07/2023
16:00
Skalica
Zlaté Moravce
2
0
28/07/2023
18:30
Dukla Banská Bystrica
Podbrezová
1
4
Eslovaquia Super Liga es la 1º, división del Eslovaquia. Tiene 12 equipos que juegan entre ellos durante todo el año, con el fin de encontrar al campeón y a los equipos que no son lo suficientemente buenos para la competición que serán relegados.
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.