Three Bridges vs Brentwood Town
Inglaterra - Isthmian Premier Division
Brentwood Town muestra el mejor perfil ofensivo, con promedio de 5.14 remates en total y 1.75 xG. Su promedio de temporada es de 1.71 goles por partido, por lo que la próxima gran ocasión tiende a llegar por su lado.
Probabilidad del Resultado
El mercado de resultado se inclina por Brentwood Town con 50% de probabilidad implícita. El perfil de puntos respalda esa lectura: Three Bridges promedia 0.71 PPG y Brentwood Town 0.5 PPG en el escenario comparable.
Estadísticas Clave
Promedio de Goles
Sobre la media
4.07Liga 3.44
Más de 2.5 Goles
Sobre la media
86%Liga 70%
Ambos equipos marcan
Sobre la media
75%Liga 62%
Córners
Muy por encima
13.86Liga 10.14
Over / Under
0.5
1+ gol
OVER100%UNDER0%1.5
2+ gol
OVER100%UNDER0%2.5
3+ gol
OVER90%UNDER10%3.5
4+ gol
OVER60%UNDER40%
La muestra reciente de goles es más fuerte para Over 0.5 con 100% en los últimos 10 partidos relevantes. Esto hace que el perfil de goles sea más de fiabilidad que de techo goleador alto.
Rendimiento por Equipo
Three Bridges
Local
Brentwood Town
Visitante
Puntos y Resultados
- 0.64PPG1.07
- 14%Victorias36%
- 36%1º en Marcar36%
Goles Marcados y Recibidos
- Goles marcados por partido1.711.71
- Goles recibidos por partido2.791.93
- xG0.171.75
- xGA0.171.23
Tendencias
- 86%Ambos Anotan64%
- 0%Portería a Cero14%
- 31/10/2026, 15:00Isthmian Premier DivisionMaldon & Tiptree3 - 1LThree Bridges31/10/2026, 15:00Isthmian Premier DivisionMaldon & Tiptree
3 - 1
Three BridgesL - 20/10/2026, 18:45Isthmian Premier DivisionThree Bridges0 - 2LEastbourne Borough20/10/2026, 18:45Isthmian Premier DivisionThree Bridges
0 - 2
Eastbourne BoroughL - 17/10/2026, 14:00Isthmian Premier DivisionThree Bridges3 - 3DEnfield Town17/10/2026, 14:00Isthmian Premier DivisionThree Bridges
3 - 3
Enfield TownD - 13/10/2026, 18:45Isthmian Premier DivisionThree Bridges1 - 2LLewes13/10/2026, 18:45Isthmian Premier DivisionThree Bridges
1 - 2
LewesL - 10/10/2026, 14:00Isthmian Premier DivisionStanway Rovers1 - 3WThree Bridges10/10/2026, 14:00Isthmian Premier DivisionStanway Rovers
1 - 3
Three BridgesW - 22/09/2026, 18:45Isthmian Premier DivisionThree Bridges3 - 3DLeatherhead22/09/2026, 18:45Isthmian Premier DivisionThree Bridges
3 - 3
LeatherheadD - 15/09/2026, 18:45Isthmian Premier DivisionWhitehawk3 - 2LThree Bridges15/09/2026, 18:45Isthmian Premier DivisionWhitehawk
3 - 2
Three BridgesL
Three Bridges marcó en 6/7 partidos recientes de forma y promedió 1.86 goles en esta muestra.
- 03/11/2026, 19:45Isthmian Premier DivisionBrentwood Town1 - 2LLeatherhead03/11/2026, 19:45Isthmian Premier DivisionBrentwood Town
1 - 2
LeatherheadL - 31/10/2026, 15:00Isthmian Premier DivisionBrentwood Town1 - 4LCray Wanderers31/10/2026, 15:00Isthmian Premier DivisionBrentwood Town
1 - 4
Cray WanderersL - 27/10/2026, 19:45Isthmian Premier DivisionBrentwood Town4 - 2WCheshunt27/10/2026, 19:45Isthmian Premier DivisionBrentwood Town
4 - 2
CheshuntW - 20/10/2026, 18:45Isthmian Premier DivisionBrentwood Town3 - 0WDartford20/10/2026, 18:45Isthmian Premier DivisionBrentwood Town
3 - 0
DartfordW - 10/10/2026, 14:00Isthmian Premier DivisionChatham Town3 - 0LBrentwood Town10/10/2026, 14:00Isthmian Premier DivisionChatham Town
3 - 0
Brentwood TownL - 30/09/2026, 18:45Isthmian Premier DivisionAFC Whyteleafe1 - 2WBrentwood Town30/09/2026, 18:45Isthmian Premier DivisionAFC Whyteleafe
1 - 2
Brentwood TownW - 22/09/2026, 18:45Isthmian Premier DivisionBrentwood Town5 - 1WMaldon & Tiptree22/09/2026, 18:45Isthmian Premier DivisionBrentwood Town
5 - 1
Maldon & TiptreeW
Brentwood Town marcó en 6/7 partidos recientes de forma y promedió 2.29 goles en esta muestra.
Ambos equipos están igualados en Goles marcados por partido
Brentwood Town es +45% mejor en Goles recibidos por partido
Brentwood Town es +929% mejor en xG
Three Bridges es +624% mejor en xGA
Brentwood Town es +18% mejor en Rendimiento en el 1er tiempo
Brentwood Town es +100% mejor en Fueras de juego
Three Bridges es +2% mejor en Córners
Ambos equipos están igualados en Tarjetas
Brentwood Town es +71% mejor en Remates al arco
| # | Forma | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Enfield Town | 14 | 11 | 1 | 2 | 43 | 16 | +27 | 34 | |
| 2 | Welling United | 15 | 11 | 0 | 4 | 31 | 15 | +16 | 33 | |
| 3 | Eastbourne Borough | 14 | 10 | 1 | 3 | 26 | 12 | +14 | 31 | |
| 4 | Lewes | 15 | 8 | 3 | 4 | 23 | 18 | +5 | 27 | |
| 5 | Dartford | 15 | 9 | 0 | 6 | 24 | 22 | +2 | 27 | |
| 6 | Chatham Town | 15 | 8 | 0 | 7 | 30 | 23 | +7 | 24 | |
| 7 | St Albans City | 12 | 7 | 2 | 3 | 24 | 16 | +8 | 23 | |
| 8 | Ramsgate | 14 | 7 | 1 | 6 | 29 | 19 | +10 | 22 | |
| 9 | Wingate & Finchley | 14 | 6 | 4 | 4 | 27 | 26 | +1 | 22 | |
| 10 | Carshalton Athletic | 16 | 7 | 1 | 8 | 23 | 32 | -9 | 22 | |
| 11 | Leatherhead | 14 | 6 | 3 | 5 | 27 | 24 | +3 | 21 | |
| 12 | Dulwich Hamlet | 15 | 6 | 3 | 6 | 25 | 26 | -1 | 21 | |
| 13 | Burgess Hill Town | 15 | 5 | 6 | 4 | 25 | 27 | -2 | 21 | |
| 14 | Aveley | 15 | 6 | 2 | 7 | 25 | 24 | +1 | 20 | |
| 15 | AFC Whyteleafe | 15 | 5 | 3 | 7 | 26 | 27 | -1 | 18 | |
| 16 | Cheshunt | 15 | 4 | 6 | 5 | 17 | 23 | -6 | 18 | |
| 17 | Maldon & Tiptree | 17 | 5 | 2 | 10 | 23 | 39 | -16 | 17 | |
| 18 | Cray Wanderers | 10 | 4 | 3 | 3 | 23 | 15 | +8 | 15 | |
| 19 | Brentwood Town | 14 | 5 | 0 | 9 | 24 | 27 | -3 | 15 | |
| 20 | Three Bridges | 14 | 2 | 3 | 9 | 24 | 39 | -15 | 9 | |
| 21 | Stanway Rovers | 15 | 2 | 1 | 12 | 14 | 40 | -26 | 7 | |
| 22 | Whitehawk | 15 | 1 | 3 | 11 | 14 | 37 | -23 | 6 |
Three Bridges vs Brentwood Town: estadísticas y análisis - Isthmian Premier Division 2026/2027
En esta página puedes consultar todas las estadísticas clave de Three Bridges vs Brentwood Town : goles, córners, forma, tendencias, historial de enfrentamientos directos y más.
Este partido de Isthmian Premier Division se jugará el 07 noviembre 2026 (Sábado) a las 10:00.
La sede del partido es Jubilee Field.
El encuentro forma parte de la jornada 17º de la temporada de Isthmian Premier Division. Three Bridges ocupa actualmente la posición 20º en la tabla de Isthmian Premier Division. Brentwood Town está en la posición 19º.
Probabilidades para Three Bridges vs Brentwood Town según las estadísticas
Nuestro sistema de proyección combina los datos de ambos equipos para calcular probabilidades porcentuales en los principales mercados estadísticos de este partido:
Ambos equipos marcan: nuestra proyección sitúa en 75% la probabilidad de que ambos equipos marquen en Three Bridges vs Brentwood Town.
Más de 2.5 goles: las estadísticas combinadas de Three Bridges y Brentwood Town indican una probabilidad del 86% de que haya más de 2.5 goles en este partido.
Para consultar nuestros pronósticos basados en estos datos, revisa la página de pronóstico de Three Bridges vs Brentwood Town.
¿Quién es el favorito en Three Bridges vs Brentwood Town?
Según las cuotas más recientes del partido, Brentwood Town parte como favorito con una cuota de 2.05, equivalente a una probabilidad implícita aproximada del 48.78%. En el mercado 1X2 completo, Three Bridges tiene una cuota de 3.05, el empate de 4.2 y Brentwood Town de 2.05.
Rendimiento general en Isthmian Premier Division
Hasta ahora, Three Bridges suma 2 victorias, 3 empates y 9 derrotas en 14 partidos, con un porcentaje de victorias del 14% y 0.64 puntos por encuentro.
Brentwood Town registra 5 victorias, 0 empates y 9 derrotas en 14 partidos, con un porcentaje de victorias del 36% y 1.07 puntos por encuentro.
En sus últimos cinco partidos, Three Bridges suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas, con un promedio de 0.8 puntos por encuentro.
En sus últimos cinco partidos, Brentwood Town suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas, con 1.2 puntos por encuentro.
Como local, Three Bridges tiene un porcentaje de victorias del 14%: 1 victorias, 2 empates y 4 derrotas en 7 partidos.
Como visitante, Brentwood Town ha ganado el 17% de sus partidos: 1 victorias, 0 empates y 5 derrotas en 6 encuentros.
Estadísticas de goles de Three Bridges vs Brentwood Town
En ataque, Three Bridges promedia 1.71 goles por partido en Isthmian Premier Division (24 en total), mientras que recibe 2.79 por encuentro (39 en total).
Brentwood Town promedia 1.71 goles por partido (24 en total) y recibe 1.93 por encuentro (27 en total).
En las tablas anteriores puedes consultar más detalles, como goles como local y visitante, goles esperados y porcentajes de primer gol.
Preguntas frecuentes sobre Three Bridges vs Brentwood Town
¿Cuándo se juega Three Bridges vs Brentwood Town?
El partido se jugará el 07 noviembre 2026 (Sábado) a las 10:00.
¿Quién es el favorito en Three Bridges vs Brentwood Town?
Brentwood Town parte como favorito con una cuota de 2.05, equivalente a una probabilidad implícita aproximada del 48.78%. Three Bridges tiene una cuota de 3.05, el empate de 4.2 y Brentwood Town de 2.05.
¿Dónde puedo encontrar el pronóstico de Three Bridges vs Brentwood Town?
Puedes consultar nuestro pronóstico completo, con análisis detallado, en la página de pronóstico de Three Bridges vs Brentwood Town.
¿Dónde puedo consultar las estadísticas de Three Bridges vs Brentwood Town?
Todas las estadísticas clave de Three Bridges vs Brentwood Town están disponibles en esta página y se actualizan en tiempo real.
¿Dónde puedo ver Three Bridges vs Brentwood Town?
La información sobre la transmisión en vivo está disponible en nuestra página de dónde ver Three Bridges vs Brentwood Town.