País
Equipos
Temporada
Partidos
Rusia
17
2025/2026
232/240
| # | Equipo | JJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
CSKA Moskva
|
29 | 86% | 72% | 66% | 59% | 45% | 34% | 31% | 11.13 |
| 2 |
Dinamo Moskva
|
29 | 83% | 72% | 59% | 45% | 31% | 24% | 21% | 10.28 |
| 3 |
Olimpiyets
|
29 | 86% | 69% | 52% | 45% | 31% | 24% | 14% | 10.2 |
| 4 |
Orenburg
|
29 | 72% | 69% | 62% | 45% | 38% | 28% | 17% | 10.04 |
| 5 |
Krylya Sovetov
|
29 | 76% | 66% | 52% | 41% | 21% | 14% | 10% | 9.55 |
| 6 |
Zenit
|
29 | 69% | 62% | 48% | 38% | 28% | 14% | 7% | 9.38 |
| 7 |
FK Sochi
|
29 | 59% | 59% | 48% | 38% | 31% | 21% | 21% | 9.24 |
| 8 |
Dynamo Makhachkala
|
29 | 66% | 59% | 52% | 38% | 24% | 10% | 3% | 9.03 |
| 9 |
Akhmat Grozny
|
29 | 62% | 62% | 41% | 24% | 21% | 14% | 7% | 8.93 |
| 10 |
Lokomotiv Moskva
|
29 | 62% | 48% | 48% | 38% | 10% | 10% | 3% | 8.82 |
| 11 |
Spartak Moskva
|
29 | 59% | 52% | 38% | 17% | 10% | 10% | 10% | 8.76 |
| 12 |
Krasnodar
|
29 | 76% | 59% | 34% | 28% | 14% | 7% | 7% | 8.62 |
| 13 |
Akron Tolyatti
|
29 | 66% | 55% | 38% | 24% | 14% | 14% | 3% | 8.51 |
| 14 |
Rostov
|
29 | 52% | 41% | 28% | 21% | 14% | 14% | 10% | 8.34 |
| 15 |
Rubin Kazan
|
29 | 52% | 38% | 24% | 17% | 14% | 3% | 3% | 7.96 |
| 16 |
Baltika
|
29 | 52% | 48% | 34% | 21% | 14% | 7% | 3% | 7.86 |
| 17 |
Torpedo Moskva
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
CSKA Moskva
|
14 | 93% | 79% | 71% | 64% | 50% | 36% | 36% | 11.57 |
| 2 |
Krylya Sovetov
|
14 | 79% | 71% | 71% | 57% | 29% | 21% | 14% | 10.43 |
| 3 |
Orenburg
|
15 | 87% | 80% | 73% | 47% | 40% | 27% | 13% | 10.33 |
| 4 |
FK Sochi
|
14 | 57% | 57% | 57% | 50% | 50% | 29% | 29% | 10.28 |
| 5 |
Akhmat Grozny
|
15 | 80% | 80% | 53% | 33% | 33% | 20% | 7% | 10.07 |
| 6 |
Olimpiyets
|
15 | 80% | 67% | 40% | 33% | 20% | 13% | 13% | 9.67 |
| 7 |
Dinamo Moskva
|
15 | 87% | 73% | 47% | 27% | 13% | 13% | 7% | 9.47 |
| 8 |
Krasnodar
|
14 | 79% | 71% | 43% | 36% | 14% | 7% | 7% | 9.07 |
| 9 |
Akron Tolyatti
|
15 | 60% | 53% | 40% | 27% | 20% | 20% | 7% | 8.74 |
| 10 |
Zenit
|
15 | 60% | 53% | 40% | 27% | 20% | 13% | 7% | 8.73 |
| 11 |
Lokomotiv Moskva
|
15 | 53% | 40% | 40% | 33% | 7% | 7% | 7% | 8.54 |
| 12 |
Dynamo Makhachkala
|
14 | 64% | 57% | 43% | 36% | 21% | 7% | 0% | 8.43 |
| 13 |
Rostov
|
14 | 57% | 43% | 36% | 21% | 7% | 7% | 7% | 8.28 |
| 14 |
Spartak Moskva
|
15 | 47% | 33% | 27% | 20% | 13% | 13% | 13% | 8.2 |
| 15 |
Baltika
|
14 | 50% | 43% | 36% | 21% | 14% | 14% | 7% | 7.5 |
| 16 |
Rubin Kazan
|
14 | 43% | 29% | 7% | 7% | 7% | 0% | 0% | 7.36 |
| 17 |
Torpedo Moskva
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Dinamo Moskva
|
14 | 79% | 71% | 71% | 64% | 50% | 36% | 36% | 11.14 |
| 2 |
Olimpiyets
|
14 | 93% | 71% | 64% | 57% | 43% | 36% | 14% | 10.78 |
| 3 |
CSKA Moskva
|
15 | 80% | 67% | 60% | 53% | 40% | 33% | 27% | 10.73 |
| 4 |
Zenit
|
14 | 79% | 71% | 57% | 50% | 36% | 14% | 7% | 10.07 |
| 5 |
Orenburg
|
14 | 57% | 57% | 50% | 43% | 36% | 29% | 21% | 9.71 |
| 6 |
Dynamo Makhachkala
|
15 | 67% | 60% | 60% | 40% | 27% | 13% | 7% | 9.6 |
| 7 |
Spartak Moskva
|
14 | 71% | 71% | 50% | 14% | 7% | 7% | 7% | 9.35 |
| 8 |
Lokomotiv Moskva
|
14 | 71% | 57% | 57% | 43% | 14% | 14% | 0% | 9.14 |
| 9 |
Krylya Sovetov
|
15 | 73% | 60% | 33% | 27% | 13% | 7% | 7% | 8.74 |
| 10 |
Rubin Kazan
|
15 | 60% | 47% | 40% | 27% | 20% | 7% | 7% | 8.53 |
| 11 |
Rostov
|
15 | 47% | 40% | 20% | 20% | 20% | 20% | 13% | 8.4 |
| 12 |
Akron Tolyatti
|
14 | 71% | 57% | 36% | 21% | 7% | 7% | 0% | 8.29 |
| 13 |
FK Sochi
|
15 | 60% | 60% | 40% | 27% | 13% | 13% | 13% | 8.27 |
| 14 |
Krasnodar
|
15 | 73% | 47% | 27% | 20% | 13% | 7% | 7% | 8.2 |
| 15 |
Baltika
|
15 | 53% | 53% | 33% | 20% | 13% | 0% | 0% | 8.2 |
| 16 |
Akhmat Grozny
|
14 | 43% | 43% | 29% | 14% | 7% | 7% | 7% | 7.71 |
| 17 |
Torpedo Moskva
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Zenit
|
29 | 93% | 83% | 72% | 52% | 28% | 14% | 10% | 5.66 |
| 3 |
Dinamo Moskva
|
29 | 79% | 66% | 62% | 45% | 45% | 38% | 21% | 5.59 |
| 4 |
Spartak Moskva
|
29 | 86% | 72% | 62% | 41% | 31% | 21% | 21% | 5.52 |
| 5 |
Orenburg
|
29 | 83% | 72% | 59% | 45% | 34% | 24% | 17% | 5.45 |
| 6 |
CSKA Moskva
|
29 | 90% | 79% | 59% | 38% | 28% | 21% | 14% | 5.41 |
| 7 |
Krasnodar
|
29 | 83% | 69% | 52% | 34% | 28% | 24% | 14% | 5.17 |
| 8 |
Dynamo Makhachkala
|
29 | 86% | 72% | 48% | 38% | 14% | 7% | 3% | 4.55 |
| 9 |
Lokomotiv Moskva
|
29 | 79% | 62% | 41% | 31% | 28% | 14% | 3% | 4.41 |
| 10 |
Akhmat Grozny
|
29 | 90% | 69% | 48% | 21% | 17% | 10% | 0% | 4.41 |
| 11 |
Olimpiyets
|
29 | 83% | 66% | 41% | 24% | 21% | 10% | 3% | 4.41 |
| 12 |
Rostov
|
29 | 79% | 59% | 45% | 31% | 24% | 7% | 0% | 4.34 |
| 13 |
Krylya Sovetov
|
29 | 66% | 48% | 38% | 17% | 10% | 7% | 7% | 3.79 |
| 14 |
Rubin Kazan
|
29 | 69% | 48% | 31% | 24% | 17% | 7% | 3% | 3.79 |
| 15 |
Akron Tolyatti
|
29 | 59% | 45% | 41% | 28% | 17% | 7% | 7% | 3.79 |
| 16 |
FK Sochi
|
29 | 62% | 41% | 34% | 21% | 7% | 3% | 3% | 3.62 |
| 17 |
Baltika
|
29 | 62% | 41% | 31% | 17% | 3% | 0% | 0% | 3.41 |
| 18 |
Torpedo Moskva
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Krasnodar
|
14 | 93% | 79% | 57% | 50% | 43% | 43% | 21% | 6.07 |
| 3 |
CSKA Moskva
|
14 | 79% | 79% | 64% | 43% | 36% | 29% | 21% | 5.64 |
| 4 |
Zenit
|
15 | 87% | 73% | 60% | 47% | 27% | 20% | 20% | 5.6 |
| 5 |
Orenburg
|
15 | 87% | 73% | 60% | 40% | 33% | 20% | 13% | 5.33 |
| 6 |
Spartak Moskva
|
15 | 80% | 73% | 60% | 33% | 27% | 27% | 27% | 5.33 |
| 7 |
Dinamo Moskva
|
15 | 87% | 60% | 53% | 40% | 40% | 33% | 13% | 5.27 |
| 8 |
Akhmat Grozny
|
15 | 93% | 87% | 67% | 33% | 27% | 13% | 0% | 5.07 |
| 9 |
Dynamo Makhachkala
|
14 | 86% | 79% | 50% | 43% | 21% | 14% | 7% | 4.86 |
| 10 |
Krylya Sovetov
|
14 | 86% | 64% | 50% | 29% | 21% | 14% | 14% | 4.79 |
| 11 |
Rostov
|
14 | 79% | 64% | 50% | 43% | 29% | 7% | 0% | 4.64 |
| 12 |
FK Sochi
|
14 | 71% | 64% | 50% | 36% | 14% | 7% | 7% | 4.64 |
| 13 |
Olimpiyets
|
15 | 80% | 67% | 47% | 33% | 27% | 13% | 0% | 4.6 |
| 14 |
Lokomotiv Moskva
|
15 | 87% | 60% | 40% | 27% | 20% | 7% | 7% | 4.27 |
| 15 |
Akron Tolyatti
|
15 | 67% | 53% | 47% | 27% | 20% | 7% | 7% | 4.07 |
| 16 |
Rubin Kazan
|
14 | 79% | 50% | 29% | 14% | 14% | 7% | 0% | 3.86 |
| 17 |
Baltika
|
14 | 64% | 50% | 36% | 21% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 18 |
Torpedo Moskva
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Dinamo Moskva
|
14 | 71% | 71% | 71% | 50% | 50% | 43% | 29% | 5.93 |
| 3 |
Zenit
|
14 | 100% | 93% | 86% | 57% | 29% | 7% | 0% | 5.71 |
| 4 |
Spartak Moskva
|
14 | 93% | 71% | 64% | 50% | 36% | 14% | 14% | 5.71 |
| 5 |
Orenburg
|
14 | 79% | 71% | 57% | 50% | 36% | 29% | 21% | 5.57 |
| 6 |
CSKA Moskva
|
15 | 100% | 80% | 53% | 33% | 20% | 13% | 7% | 5.2 |
| 7 |
Lokomotiv Moskva
|
14 | 71% | 64% | 43% | 36% | 36% | 21% | 0% | 4.57 |
| 8 |
Krasnodar
|
15 | 73% | 60% | 47% | 20% | 13% | 7% | 7% | 4.33 |
| 9 |
Dynamo Makhachkala
|
15 | 87% | 67% | 47% | 33% | 7% | 0% | 0% | 4.27 |
| 10 |
Olimpiyets
|
14 | 86% | 64% | 36% | 14% | 14% | 7% | 7% | 4.21 |
| 11 |
Rostov
|
15 | 80% | 53% | 40% | 20% | 20% | 7% | 0% | 4.07 |
| 12 |
Rubin Kazan
|
15 | 60% | 47% | 33% | 33% | 20% | 7% | 7% | 3.73 |
| 13 |
Akhmat Grozny
|
14 | 86% | 50% | 29% | 7% | 7% | 7% | 0% | 3.71 |
| 14 |
Akron Tolyatti
|
14 | 50% | 36% | 36% | 29% | 14% | 7% | 7% | 3.5 |
| 15 |
Baltika
|
15 | 60% | 33% | 27% | 13% | 7% | 0% | 0% | 3.33 |
| 16 |
Krylya Sovetov
|
15 | 47% | 33% | 27% | 7% | 0% | 0% | 0% | 2.87 |
| 17 |
FK Sochi
|
15 | 53% | 20% | 20% | 7% | 0% | 0% | 0% | 2.67 |
| 18 |
Torpedo Moskva
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Olimpiyets
|
29 | 90% | 72% | 59% | 48% | 41% | 24% | 17% | 5.79 |
| 3 |
Krylya Sovetov
|
29 | 90% | 76% | 62% | 52% | 38% | 21% | 17% | 5.76 |
| 4 |
CSKA Moskva
|
29 | 86% | 72% | 66% | 48% | 38% | 24% | 21% | 5.72 |
| 5 |
FK Sochi
|
29 | 76% | 72% | 66% | 45% | 34% | 31% | 21% | 5.62 |
| 6 |
Akron Tolyatti
|
29 | 79% | 59% | 45% | 38% | 28% | 21% | 7% | 4.72 |
| 7 |
Dinamo Moskva
|
29 | 83% | 69% | 55% | 34% | 24% | 10% | 3% | 4.69 |
| 8 |
Orenburg
|
29 | 83% | 66% | 62% | 24% | 21% | 7% | 3% | 4.59 |
| 9 |
Akhmat Grozny
|
29 | 83% | 66% | 41% | 31% | 24% | 10% | 3% | 4.52 |
| 10 |
Dynamo Makhachkala
|
29 | 72% | 59% | 52% | 38% | 21% | 14% | 7% | 4.48 |
| 11 |
Baltika
|
29 | 76% | 66% | 45% | 28% | 21% | 10% | 10% | 4.45 |
| 12 |
Lokomotiv Moskva
|
29 | 76% | 59% | 41% | 31% | 14% | 14% | 10% | 4.41 |
| 13 |
Rubin Kazan
|
29 | 79% | 55% | 45% | 28% | 10% | 7% | 0% | 4.17 |
| 14 |
Rostov
|
29 | 79% | 59% | 34% | 17% | 14% | 7% | 0% | 4 |
| 15 |
Zenit
|
29 | 69% | 52% | 34% | 14% | 14% | 7% | 3% | 3.72 |
| 16 |
Krasnodar
|
29 | 62% | 55% | 41% | 14% | 3% | 3% | 3% | 3.45 |
| 17 |
Spartak Moskva
|
29 | 66% | 38% | 17% | 17% | 7% | 3% | 0% | 3.24 |
| 18 |
Torpedo Moskva
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
CSKA Moskva
|
14 | 86% | 71% | 64% | 64% | 50% | 29% | 21% | 5.93 |
| 3 |
Krylya Sovetov
|
14 | 93% | 86% | 64% | 50% | 36% | 21% | 14% | 5.64 |
| 4 |
FK Sochi
|
14 | 71% | 71% | 71% | 43% | 29% | 29% | 29% | 5.64 |
| 5 |
Olimpiyets
|
15 | 80% | 60% | 47% | 40% | 33% | 13% | 13% | 5.07 |
| 6 |
Orenburg
|
15 | 87% | 67% | 60% | 33% | 33% | 13% | 7% | 5 |
| 7 |
Akhmat Grozny
|
15 | 87% | 73% | 60% | 47% | 33% | 13% | 0% | 5 |
| 8 |
Akron Tolyatti
|
15 | 80% | 53% | 47% | 33% | 33% | 20% | 0% | 4.67 |
| 9 |
Lokomotiv Moskva
|
15 | 73% | 60% | 40% | 27% | 13% | 13% | 7% | 4.27 |
| 10 |
Dinamo Moskva
|
15 | 80% | 67% | 47% | 27% | 13% | 7% | 0% | 4.2 |
| 11 |
Baltika
|
14 | 64% | 50% | 43% | 21% | 14% | 7% | 7% | 4 |
| 12 |
Rostov
|
14 | 79% | 50% | 21% | 7% | 7% | 0% | 0% | 3.64 |
| 13 |
Dynamo Makhachkala
|
14 | 57% | 43% | 43% | 29% | 7% | 0% | 0% | 3.57 |
| 14 |
Rubin Kazan
|
14 | 79% | 43% | 29% | 7% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 15 |
Zenit
|
15 | 67% | 47% | 27% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.13 |
| 16 |
Krasnodar
|
14 | 57% | 43% | 36% | 14% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 17 |
Spartak Moskva
|
15 | 53% | 27% | 13% | 13% | 0% | 0% | 0% | 2.87 |
| 18 |
Torpedo Moskva
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Olimpiyets
|
14 | 100% | 86% | 71% | 57% | 50% | 36% | 21% | 6.57 |
| 3 |
Krylya Sovetov
|
15 | 87% | 67% | 60% | 53% | 40% | 20% | 20% | 5.87 |
| 4 |
FK Sochi
|
15 | 80% | 73% | 60% | 47% | 40% | 33% | 13% | 5.6 |
| 5 |
CSKA Moskva
|
15 | 87% | 73% | 67% | 33% | 27% | 20% | 20% | 5.53 |
| 6 |
Dynamo Makhachkala
|
15 | 87% | 73% | 60% | 47% | 33% | 27% | 13% | 5.33 |
| 7 |
Dinamo Moskva
|
14 | 86% | 71% | 64% | 43% | 36% | 14% | 7% | 5.21 |
| 8 |
Baltika
|
15 | 87% | 80% | 47% | 33% | 27% | 13% | 13% | 4.87 |
| 9 |
Rubin Kazan
|
15 | 80% | 67% | 60% | 47% | 20% | 13% | 0% | 4.8 |
| 10 |
Akron Tolyatti
|
14 | 79% | 64% | 43% | 43% | 21% | 21% | 14% | 4.79 |
| 11 |
Lokomotiv Moskva
|
14 | 79% | 57% | 43% | 36% | 14% | 14% | 14% | 4.57 |
| 12 |
Zenit
|
14 | 71% | 57% | 43% | 29% | 29% | 14% | 7% | 4.36 |
| 13 |
Rostov
|
15 | 80% | 67% | 47% | 27% | 20% | 13% | 0% | 4.33 |
| 14 |
Orenburg
|
14 | 79% | 64% | 64% | 14% | 7% | 0% | 0% | 4.14 |
| 15 |
Akhmat Grozny
|
14 | 79% | 57% | 21% | 14% | 14% | 7% | 7% | 4 |
| 16 |
Krasnodar
|
15 | 67% | 67% | 47% | 13% | 7% | 7% | 7% | 3.87 |
| 17 |
Spartak Moskva
|
14 | 79% | 50% | 21% | 21% | 14% | 7% | 0% | 3.64 |
| 18 |
Torpedo Moskva
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
Para quienes disfrutan analizar datos en profundidad, conocer las estadísticas de córners en de la Liga Rusa marca una gran diferencia, especialmente para apostadores, analistas y aficionados al fútbol que buscan una lectura más completa de la competición.
Precisamente por eso, APWin se destaca como una fuente confiable. Aquí encontrarás datos actualizados y precisos, como:
Media de córners por partido
Equipos que más y menos generan córners
Clubes que más córners conceden a sus rivales
Estadísticas avanzadas de córners en la Liga Rusa 2025/26
Los partidos de de la Liga Rusa 2025/26 presentan una media de 9.17 córners por encuentro.
En esta página puedes consultar todas las medias de córners del campeonato, con datos detallados por equipo y según el contexto del partido.
Hasta el momento, el equipo con la mayor media de córners por partido es:
CSKA Moskva, con un promedio de 11.13 córners por encuentro, considerando tanto los córners a favor como los concedidos.
Por el contrario, el equipo con la menor media de córners en Liga Rusa 2025/26 es:
Torpedo Moskva, cuyos partidos registran una media de 0 córners por juego disputado.
Además de las medias generales, APWin ofrece datos específicos que permiten entender mejor el comportamiento de los equipos en relación con los córners a lo largo del campeonato:
• Equipo con más córners a favor:
Zenit – media de 5.66 córners por partido.
• Equipo con menos córners a favor:
Torpedo Moskva – media de 0 córners por encuentro.
• Equipo que más córners concede a sus rivales:
Olimpiyets – promedio de 5.79 córners concedidos por partido.
• Equipo que menos córners concede:
Torpedo Moskva – media de 0 córners permitidos por encuentro.
En esta página también puedes:
Filtrar las estadísticas de córners de los equipos de de la Liga Rusa según partidos como local o visitante.
Analizar el comportamiento de los equipos en distintos contextos de juego.
Seguir las principales tendencias de córners del día, ideales para quienes buscan oportunidades en los mercados de córners.
Además de la información disponible aquí, en APWin también encontrarás pronósticos en los principales mercados de córners, como apuestas over córners y under córners en fútbol, siempre basados en datos y análisis.
A continuación, respondemos algunas de las dudas más comunes sobre los córners en esta competición:
Según las estadísticas actuales, CSKA Moskva es el equipo con más córners por partido, con una media de 11.13. En segundo lugar se encuentra Dinamo Moskva, con 10.28 córners por encuentro, seguido por Olimpiyets, que promedia 10.2.
Actualmente, la media de córners del campeonato es de 9.17 córners por partido.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.