País
Equipos
Temporada
Partidos
Brasil
45
2026
260/301
| 14 | Clasificación | 10 |
| 0.91 | Goles Marcados | 1 |
| 1.64 | Goles Sufridos | 2.36 |
| 45% | % Más de 2.5 | 55% |
| 64% | % Ambos Marcan | 55% |
| 1.8 | xG | 1.28 |
| 1.36 | xGA | 1.68 |
Grupo 1
| # | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Corinthians Sub-20
|
6 | 5 | 0 | 1 | 19 | 3 | 16 | 15 | 2.50 | |
| 2 |
Santos Sub-20
|
6 | 4 | 1 | 1 | 20 | 4 | 16 | 13 | 2.17 | |
| 3 |
Juventus-SP Sub-20
|
6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 7 | 10 | 13 | 2.17 | |
| 4 |
Ferroviária Sub-20
|
6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 3 | 7 | 13 | 2.17 | |
| 5 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 12 | 2.40 | |
| 6 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 4 | 5 | 11 | 1.83 | |
| 7 |
Sertãozinho Sub-20
|
5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 10 | 2.00 | |
| 8 |
Itapirense Sub-20
|
5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 9 | 1 | 9 | 1.80 | |
| 9 |
América-SP Sub-20
|
6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 8 | -2 | 9 | 1.50 | |
| 10 |
Jabaquara Sub-20
|
5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 7 | 1.40 | |
| 11 |
União Suzano Sub-20
|
6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 7 | -2 | 7 | 1.17 | |
| 12 |
Ponte Preta Sub-20
|
6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 11 | -4 | 7 | 1.17 | |
| 13 |
São Bento Sub-20
|
5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 5 | 3 | 7 | 1.40 | |
| 14 |
Mirassol Sub-20
|
5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | -1 | 5 | 1.00 |
Grupo 2
| # | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
6 | 5 | 1 | 0 | 15 | 4 | 11 | 16 | 2.67 | |
| 2 |
Ibrachina Sub-20
|
6 | 5 | 0 | 1 | 21 | 3 | 18 | 15 | 2.50 | |
| 3 |
São Paulo Sub-20
|
6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 1 | 10 | 14 | 2.33 | |
| 4 |
Paulinense U20
|
6 | 4 | 1 | 1 | 7 | 2 | 5 | 13 | 2.17 | |
| 5 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 5 | 3 | 11 | 1.83 | |
| 6 |
Santo André Sub-20
|
6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 5 | 3 | 11 | 1.83 | |
| 7 |
Novorizontino Sub-20
|
6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 8 | 3 | 10 | 1.67 | |
| 8 |
Botafogo-SP Sub-20
|
6 | 2 | 4 | 0 | 10 | 6 | 4 | 10 | 1.67 | |
| 9 |
Osasco Sporting Sub-20
|
6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 7 | 1 | 9 | 1.50 | |
| 10 |
São Caetano Sub-20
|
6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 8 | -1 | 9 | 1.50 | |
| 11 |
Velo Clube Sub-20
|
6 | 1 | 5 | 0 | 6 | 5 | 1 | 8 | 1.33 | |
| 12 |
União São João Sub-20
|
7 | 1 | 4 | 2 | 5 | 5 | 0 | 7 | 1.00 | |
| 13 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 9 | -2 | 7 | 1.17 | |
| 14 |
São Bernardo Sub-20
|
6 | 0 | 4 | 2 | 5 | 8 | -3 | 4 | 0.67 | |
| 15 |
Aguaí Sub-20
|
6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 13 | -8 | 4 | 0.67 | |
| 16 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
Grupo 3
| # | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
RB Bragantino Sub-20
|
6 | 6 | 0 | 0 | 31 | 4 | 27 | 18 | 3.00 | |
| 2 |
Guarani Sub-20
|
6 | 6 | 0 | 0 | 13 | 2 | 11 | 18 | 3.00 | |
| 3 |
Palmeiras Sub-20
|
6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 5 | 10 | 13 | 2.17 | |
| 4 |
Capivariano Sub-20
|
6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 7 | 5 | 11 | 1.83 | |
| 5 |
Flamengo-SP Sub-20
|
7 | 3 | 2 | 2 | 5 | 4 | 1 | 11 | 1.57 | |
| 6 |
Água Santa Sub-20
|
6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 5 | 3 | 10 | 1.67 | |
| 7 |
Sfera Sub-20
|
6 | 3 | 1 | 2 | 15 | 5 | 10 | 10 | 1.67 | |
| 8 |
XV de Jaú Sub-20
|
6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 10 | -4 | 10 | 1.67 | |
| 9 |
Audax-SP Sub-20
|
6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 8 | 1 | 9 | 1.50 | |
| 10 |
Ituano Sub-20
|
6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 9 | -3 | 8 | 1.33 | |
| 11 |
Tanabi-SP Sub-20
|
6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 11 | -5 | 7 | 1.17 | |
| 12 |
Mauá Sub-20
|
6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 11 | -7 | 5 | 0.83 | |
| 13 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 14 | -8 | 4 | 0.67 | |
| 14 |
Porto-SP Sub-20
|
6 | 1 | 1 | 4 | 1 | 4 | -3 | 4 | 0.67 | |
| 15 |
Referência Sub-20
|
6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 11 | -7 | 3 | 0.50 |
Grupo 1
| # | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
6 | 5 | 0 | 1 | 12 | 7 | 5 | 15 | 2.50 | |
| 2 |
Corinthians Sub-20
|
5 | 4 | 1 | 0 | 6 | 0 | 6 | 13 | 2.60 | |
| 3 |
Santos Sub-20
|
5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 1 | 8 | 13 | 2.60 | |
| 4 |
Juventus-SP Sub-20
|
5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 8 | 2 | 9 | 1.80 | |
| 5 |
Ferroviária Sub-20
|
5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 5 | 0 | 8 | 1.60 | |
| 6 |
Sertãozinho Sub-20
|
6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 5 | 0 | 7 | 1.17 | |
| 7 |
Jabaquara Sub-20
|
6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 8 | -3 | 6 | 1.00 | |
| 8 |
União Suzano Sub-20
|
5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 12 | -10 | 4 | 0.80 | |
| 9 |
Ponte Preta Sub-20
|
5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 15 | -11 | 4 | 0.80 | |
| 10 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 11 | -6 | 2 | 0.33 | |
| 11 |
Mirassol Sub-20
|
6 | 0 | 2 | 4 | 6 | 13 | -7 | 2 | 0.33 | |
| 12 |
São Bento Sub-20
|
6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 14 | -8 | 1 | 0.17 | |
| 13 |
Itapirense Sub-20
|
6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 14 | -11 | 0 | 0.00 | |
| 14 |
América-SP Sub-20
|
6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 19 | -17 | 0 | 0.00 |
Grupo 2
| # | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ibrachina Sub-20
|
6 | 5 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 15 | 2.50 | |
| 2 |
São Paulo Sub-20
|
6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 3 | 7 | 13 | 2.17 | |
| 3 |
Novorizontino Sub-20
|
6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 4 | 3 | 9 | 1.50 | |
| 4 |
Osasco Sporting Sub-20
|
6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 | 8 | 1.33 | |
| 5 |
São Bernardo Sub-20
|
6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 | 8 | 1.33 | |
| 6 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
6 | 0 | 6 | 0 | 3 | 3 | 0 | 6 | 1.00 | |
| 7 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 7 | -4 | 5 | 0.83 | |
| 8 |
Santo André Sub-20
|
6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 11 | -4 | 5 | 0.83 | |
| 9 |
Botafogo-SP Sub-20
|
6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 10 | -1 | 5 | 0.83 | |
| 10 |
União São João Sub-20
|
6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 9 | -3 | 5 | 0.83 | |
| 11 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 11 | -7 | 4 | 0.67 | |
| 12 |
Aguaí Sub-20
|
6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 21 | -16 | 4 | 0.67 | |
| 13 |
Velo Clube Sub-20
|
6 | 0 | 3 | 3 | 0 | 10 | -10 | 3 | 0.50 | |
| 14 |
Paulinense U20
|
7 | 0 | 2 | 5 | 5 | 12 | -7 | 2 | 0.29 | |
| 15 |
São Caetano Sub-20
|
6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 12 | -7 | 2 | 0.33 | |
| 16 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
Grupo 3
| # | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
RB Bragantino Sub-20
|
6 | 6 | 0 | 0 | 22 | 4 | 18 | 18 | 3.00 | |
| 2 |
Palmeiras Sub-20
|
6 | 5 | 1 | 0 | 9 | 1 | 8 | 16 | 2.67 | |
| 3 |
Água Santa Sub-20
|
6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 8 | 2 | 11 | 1.83 | |
| 4 |
Guarani Sub-20
|
6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 8 | -1 | 10 | 1.67 | |
| 5 |
Audax-SP Sub-20
|
6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 3 | 6 | 10 | 1.67 | |
| 6 |
Sfera Sub-20
|
6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 6 | 2 | 9 | 1.50 | |
| 7 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 5 | 3 | 9 | 1.50 | |
| 8 |
Capivariano Sub-20
|
6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 6 | 0 | 6 | 1.00 | |
| 9 |
Flamengo-SP Sub-20
|
6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 13 | -7 | 6 | 1.00 | |
| 10 |
XV de Jaú Sub-20
|
6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 12 | -7 | 4 | 0.67 | |
| 11 |
Mauá Sub-20
|
6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 14 | -11 | 4 | 0.67 | |
| 12 |
Referência Sub-20
|
6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 10 | -7 | 4 | 0.67 | |
| 13 |
Ituano Sub-20
|
6 | 0 | 3 | 3 | 6 | 12 | -6 | 3 | 0.50 | |
| 14 |
Porto-SP Sub-20
|
7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 | 0.43 | |
| 15 |
Tanabi-SP Sub-20
|
6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 23 | -19 | 1 | 0.17 |
Grupo 1
| # | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Corinthians Sub-20
|
11 | 9 | 1 | 1 | 25 | 3 | 22 | 28 | 2.55 | |
| 2 |
Santos Sub-20
|
11 | 8 | 2 | 1 | 29 | 5 | 24 | 26 | 2.36 | |
| 3 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
12 | 8 | 2 | 2 | 21 | 11 | 10 | 26 | 2.17 | |
| 4 |
Juventus-SP Sub-20
|
11 | 7 | 1 | 3 | 27 | 15 | 12 | 22 | 2.00 | |
| 5 |
Ferroviária Sub-20
|
11 | 6 | 3 | 2 | 15 | 8 | 7 | 21 | 1.91 | |
| 6 |
Sertãozinho Sub-20
|
11 | 5 | 2 | 4 | 10 | 9 | 1 | 17 | 1.55 | |
| 7 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
11 | 4 | 2 | 5 | 14 | 17 | -3 | 14 | 1.27 | |
| 8 |
Jabaquara Sub-20
|
11 | 4 | 1 | 6 | 8 | 12 | -4 | 13 | 1.18 | |
| 9 |
União Suzano Sub-20
|
11 | 3 | 2 | 6 | 7 | 19 | -12 | 11 | 1.00 | |
| 10 |
Ponte Preta Sub-20
|
11 | 3 | 2 | 6 | 11 | 26 | -15 | 11 | 1.00 | |
| 11 |
Itapirense Sub-20
|
11 | 3 | 0 | 8 | 13 | 23 | -10 | 9 | 0.82 | |
| 12 |
América-SP Sub-20
|
12 | 3 | 0 | 9 | 8 | 27 | -19 | 9 | 0.75 | |
| 13 |
São Bento Sub-20
|
11 | 2 | 2 | 7 | 14 | 19 | -5 | 8 | 0.73 | |
| 14 |
Mirassol Sub-20
|
11 | 1 | 4 | 6 | 10 | 18 | -8 | 7 | 0.64 |
Grupo 2
| # | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ibrachina Sub-20
|
12 | 10 | 0 | 2 | 30 | 8 | 22 | 30 | 2.50 | |
| 2 |
São Paulo Sub-20
|
12 | 8 | 3 | 1 | 21 | 4 | 17 | 27 | 2.25 | |
| 3 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
12 | 6 | 3 | 3 | 18 | 11 | 7 | 21 | 1.75 | |
| 4 |
Novorizontino Sub-20
|
12 | 5 | 4 | 3 | 18 | 12 | 6 | 19 | 1.58 | |
| 5 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
12 | 3 | 8 | 1 | 11 | 8 | 3 | 17 | 1.42 | |
| 6 |
Osasco Sporting Sub-20
|
12 | 4 | 5 | 3 | 16 | 15 | 1 | 17 | 1.42 | |
| 7 |
Santo André Sub-20
|
12 | 4 | 4 | 4 | 15 | 16 | -1 | 16 | 1.33 | |
| 8 |
Botafogo-SP Sub-20
|
12 | 3 | 6 | 3 | 19 | 16 | 3 | 15 | 1.25 | |
| 9 |
Paulinense U20
|
13 | 4 | 3 | 6 | 12 | 14 | -2 | 15 | 1.15 | |
| 10 |
União São João Sub-20
|
13 | 2 | 6 | 5 | 11 | 14 | -3 | 12 | 0.92 | |
| 11 |
São Bernardo Sub-20
|
12 | 2 | 6 | 4 | 13 | 16 | -3 | 12 | 1.00 | |
| 12 |
São Caetano Sub-20
|
12 | 3 | 2 | 7 | 12 | 20 | -8 | 11 | 0.92 | |
| 13 |
Velo Clube Sub-20
|
12 | 1 | 8 | 3 | 6 | 15 | -9 | 11 | 0.92 | |
| 14 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
12 | 3 | 2 | 7 | 11 | 20 | -9 | 11 | 0.92 | |
| 15 |
Aguaí Sub-20
|
12 | 2 | 2 | 8 | 10 | 34 | -24 | 8 | 0.67 | |
| 16 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
Grupo 3
| # | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
RB Bragantino Sub-20
|
12 | 12 | 0 | 0 | 53 | 8 | 45 | 36 | 3.00 | |
| 2 |
Palmeiras Sub-20
|
12 | 9 | 2 | 1 | 24 | 6 | 18 | 29 | 2.42 | |
| 3 |
Guarani Sub-20
|
12 | 9 | 1 | 2 | 20 | 10 | 10 | 28 | 2.33 | |
| 4 |
Água Santa Sub-20
|
12 | 6 | 3 | 3 | 18 | 13 | 5 | 21 | 1.75 | |
| 5 |
Sfera Sub-20
|
12 | 6 | 1 | 5 | 23 | 11 | 12 | 19 | 1.58 | |
| 6 |
Audax-SP Sub-20
|
12 | 5 | 4 | 3 | 18 | 11 | 7 | 19 | 1.58 | |
| 7 |
Capivariano Sub-20
|
12 | 4 | 5 | 3 | 18 | 13 | 5 | 17 | 1.42 | |
| 8 |
Flamengo-SP Sub-20
|
13 | 5 | 2 | 6 | 11 | 17 | -6 | 17 | 1.31 | |
| 9 |
XV de Jaú Sub-20
|
12 | 4 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 14 | 1.17 | |
| 10 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
12 | 3 | 4 | 5 | 14 | 19 | -5 | 13 | 1.08 | |
| 11 |
Ituano Sub-20
|
12 | 2 | 5 | 5 | 12 | 21 | -9 | 11 | 0.92 | |
| 12 |
Mauá Sub-20
|
12 | 2 | 3 | 7 | 7 | 25 | -18 | 9 | 0.75 | |
| 13 |
Tanabi-SP Sub-20
|
12 | 2 | 2 | 8 | 10 | 34 | -24 | 8 | 0.67 | |
| 14 |
Referência Sub-20
|
12 | 2 | 1 | 9 | 7 | 21 | -14 | 7 | 0.58 | |
| 15 |
Porto-SP Sub-20
|
13 | 2 | 1 | 10 | 5 | 20 | -15 | 7 | 0.54 |
| # | Equipo | JJ | Goles Marcados | Media Global | Media del local | Media de Visitante |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
RB Bragantino Sub-20
|
12 | 53 | 4.42 | 5.17 | 3.67 |
| 2 |
Ibrachina Sub-20
|
12 | 30 | 2.5 | 3.5 | 1.5 |
| 3 |
Santos Sub-20
|
11 | 29 | 2.64 | 3.33 | 1.8 |
| 4 |
Juventus-SP Sub-20
|
11 | 27 | 2.45 | 2.83 | 2 |
| 5 |
Corinthians Sub-20
|
11 | 25 | 2.27 | 3.17 | 1.2 |
| 6 |
Palmeiras Sub-20
|
12 | 24 | 2 | 2.5 | 1.5 |
| 7 |
Sfera Sub-20
|
12 | 23 | 1.92 | 2.5 | 1.33 |
| 8 |
São Paulo Sub-20
|
12 | 21 | 1.75 | 1.83 | 1.67 |
| 9 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
12 | 21 | 1.75 | 1.5 | 2 |
| 10 |
Guarani Sub-20
|
12 | 20 | 1.67 | 2.17 | 1.17 |
| 11 |
Botafogo-SP Sub-20
|
12 | 19 | 1.58 | 1.67 | 1.5 |
| 12 |
Audax-SP Sub-20
|
12 | 18 | 1.5 | 1.5 | 1.5 |
| 13 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
12 | 18 | 1.5 | 2.5 | 0.5 |
| 14 |
Novorizontino Sub-20
|
12 | 18 | 1.5 | 1.83 | 1.17 |
| 15 |
Capivariano Sub-20
|
12 | 18 | 1.5 | 2 | 1 |
| 16 |
Água Santa Sub-20
|
12 | 18 | 1.5 | 1.33 | 1.67 |
| 17 |
Osasco Sporting Sub-20
|
12 | 16 | 1.33 | 1.33 | 1.33 |
| 18 |
Santo André Sub-20
|
12 | 15 | 1.25 | 1.33 | 1.17 |
| 19 |
Ferroviária Sub-20
|
11 | 15 | 1.36 | 1.67 | 1 |
| 20 |
São Bento Sub-20
|
11 | 14 | 1.27 | 1.6 | 1 |
| 21 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
12 | 14 | 1.17 | 1 | 1.33 |
| 22 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
11 | 14 | 1.27 | 1.8 | 0.83 |
| 23 |
Itapirense Sub-20
|
11 | 13 | 1.18 | 2 | 0.5 |
| 24 |
São Bernardo Sub-20
|
12 | 13 | 1.08 | 0.83 | 1.33 |
| 25 |
São Caetano Sub-20
|
12 | 12 | 1 | 1.17 | 0.83 |
| 26 |
Ituano Sub-20
|
12 | 12 | 1 | 1 | 1 |
| 27 |
Paulinense U20
|
13 | 12 | 0.92 | 1.17 | 0.71 |
| 28 |
XV de Jaú Sub-20
|
12 | 11 | 0.92 | 1 | 0.83 |
| 29 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
12 | 11 | 0.92 | 1.33 | 0.5 |
| 30 |
União São João Sub-20
|
13 | 11 | 0.85 | 0.71 | 1 |
| 31 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
12 | 11 | 0.92 | 1.17 | 0.67 |
| 32 |
Ponte Preta Sub-20
|
11 | 11 | 1 | 1.17 | 0.8 |
| 33 |
Flamengo-SP Sub-20
|
13 | 11 | 0.85 | 0.71 | 1 |
| 34 |
Mirassol Sub-20
|
11 | 10 | 0.91 | 0.8 | 1 |
| 35 |
Sertãozinho Sub-20
|
11 | 10 | 0.91 | 1 | 0.83 |
| 36 |
Tanabi-SP Sub-20
|
12 | 10 | 0.83 | 1 | 0.67 |
| 37 |
Aguaí Sub-20
|
12 | 10 | 0.83 | 0.83 | 0.83 |
| 38 |
América-SP Sub-20
|
12 | 8 | 0.67 | 1 | 0.33 |
| 39 |
Jabaquara Sub-20
|
11 | 8 | 0.73 | 0.6 | 0.83 |
| 40 |
Referência Sub-20
|
12 | 7 | 0.58 | 0.67 | 0.5 |
| 41 |
União Suzano Sub-20
|
11 | 7 | 0.64 | 0.83 | 0.4 |
| 42 |
Mauá Sub-20
|
12 | 7 | 0.58 | 0.67 | 0.5 |
| 43 |
Velo Clube Sub-20
|
12 | 6 | 0.5 | 1 | 0 |
| 44 |
Porto-SP Sub-20
|
13 | 5 | 0.38 | 0.17 | 0.57 |
| 45 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| # | Equipo | JJ | Goles Marcados | Media del local |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
RB Bragantino Sub-20
|
6 | 31 | 5.17 |
| 2 |
Ibrachina Sub-20
|
6 | 21 | 3.5 |
| 3 |
Santos Sub-20
|
6 | 20 | 3.33 |
| 4 |
Corinthians Sub-20
|
6 | 19 | 3.17 |
| 5 |
Juventus-SP Sub-20
|
6 | 17 | 2.83 |
| 6 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
6 | 15 | 2.5 |
| 7 |
Sfera Sub-20
|
6 | 15 | 2.5 |
| 8 |
Palmeiras Sub-20
|
6 | 15 | 2.5 |
| 9 |
Guarani Sub-20
|
6 | 13 | 2.17 |
| 10 |
Capivariano Sub-20
|
6 | 12 | 2 |
| 11 |
São Paulo Sub-20
|
6 | 11 | 1.83 |
| 12 |
Novorizontino Sub-20
|
6 | 11 | 1.83 |
| 13 |
Ferroviária Sub-20
|
6 | 10 | 1.67 |
| 14 |
Botafogo-SP Sub-20
|
6 | 10 | 1.67 |
| 15 |
Itapirense Sub-20
|
5 | 10 | 2 |
| 16 |
Audax-SP Sub-20
|
6 | 9 | 1.5 |
| 17 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
6 | 9 | 1.5 |
| 18 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
5 | 9 | 1.8 |
| 19 |
Santo André Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 20 |
São Bento Sub-20
|
5 | 8 | 1.6 |
| 21 |
Osasco Sporting Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 22 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 23 |
Água Santa Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 24 |
São Caetano Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 25 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 26 |
Paulinense U20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 27 |
Ponte Preta Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 28 |
Ituano Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 29 |
XV de Jaú Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 30 |
Velo Clube Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 31 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 32 |
América-SP Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 33 |
Tanabi-SP Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 34 |
União São João Sub-20
|
7 | 5 | 0.71 |
| 35 |
União Suzano Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 36 |
Sertãozinho Sub-20
|
5 | 5 | 1 |
| 37 |
São Bernardo Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 38 |
Flamengo-SP Sub-20
|
7 | 5 | 0.71 |
| 39 |
Aguaí Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 40 |
Mirassol Sub-20
|
5 | 4 | 0.8 |
| 41 |
Referência Sub-20
|
6 | 4 | 0.67 |
| 42 |
Mauá Sub-20
|
6 | 4 | 0.67 |
| 43 |
Jabaquara Sub-20
|
5 | 3 | 0.6 |
| 44 |
Porto-SP Sub-20
|
6 | 1 | 0.17 |
| 45 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 | 0 |
| # | Equipo | JJ | Goles Marcados | Media de Visitante |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
RB Bragantino Sub-20
|
6 | 22 | 3.67 |
| 2 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
6 | 12 | 2 |
| 3 |
Juventus-SP Sub-20
|
5 | 10 | 2 |
| 4 |
São Paulo Sub-20
|
6 | 10 | 1.67 |
| 5 |
Água Santa Sub-20
|
6 | 10 | 1.67 |
| 6 |
Audax-SP Sub-20
|
6 | 9 | 1.5 |
| 7 |
Santos Sub-20
|
5 | 9 | 1.8 |
| 8 |
Botafogo-SP Sub-20
|
6 | 9 | 1.5 |
| 9 |
Palmeiras Sub-20
|
6 | 9 | 1.5 |
| 10 |
Ibrachina Sub-20
|
6 | 9 | 1.5 |
| 11 |
Osasco Sporting Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 12 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 13 |
Sfera Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 14 |
São Bernardo Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 15 |
Guarani Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 16 |
Santo André Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 17 |
Novorizontino Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 18 |
Corinthians Sub-20
|
5 | 6 | 1.2 |
| 19 |
Ituano Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 20 |
Mirassol Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 21 |
São Bento Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 22 |
Capivariano Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 23 |
União São João Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 24 |
Flamengo-SP Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 25 |
São Caetano Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 26 |
XV de Jaú Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 27 |
Ferroviária Sub-20
|
5 | 5 | 1 |
| 28 |
Paulinense U20
|
7 | 5 | 0.71 |
| 29 |
Jabaquara Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 30 |
Sertãozinho Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 31 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 32 |
Aguaí Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 33 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
6 | 4 | 0.67 |
| 34 |
Ponte Preta Sub-20
|
5 | 4 | 0.8 |
| 35 |
Tanabi-SP Sub-20
|
6 | 4 | 0.67 |
| 36 |
Porto-SP Sub-20
|
7 | 4 | 0.57 |
| 37 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 38 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 39 |
Referência Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 40 |
Mauá Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 41 |
Itapirense Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 42 |
América-SP Sub-20
|
6 | 2 | 0.33 |
| 43 |
União Suzano Sub-20
|
5 | 2 | 0.4 |
| 44 |
Velo Clube Sub-20
|
6 | 0 | 0 |
| 45 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 | 0 |
| # | Equipo | JJ | Goles Sufridos | Media Global | Media del local | Media de Visitante |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Tanabi-SP Sub-20
|
12 | 34 | 2.83 | 1.83 | 3.83 |
| 2 |
Aguaí Sub-20
|
12 | 34 | 2.83 | 2.17 | 3.5 |
| 3 |
América-SP Sub-20
|
12 | 27 | 2.25 | 1.33 | 3.17 |
| 4 |
Ponte Preta Sub-20
|
11 | 26 | 2.36 | 1.83 | 3 |
| 5 |
Mauá Sub-20
|
12 | 25 | 2.08 | 1.83 | 2.33 |
| 6 |
Itapirense Sub-20
|
11 | 23 | 2.09 | 1.8 | 2.33 |
| 7 |
XV de Jaú Sub-20
|
12 | 22 | 1.83 | 1.67 | 2 |
| 8 |
Ituano Sub-20
|
12 | 21 | 1.75 | 1.5 | 2 |
| 9 |
Referência Sub-20
|
12 | 21 | 1.75 | 1.83 | 1.67 |
| 10 |
São Caetano Sub-20
|
12 | 20 | 1.67 | 1.33 | 2 |
| 11 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
12 | 20 | 1.67 | 1.5 | 1.83 |
| 12 |
Porto-SP Sub-20
|
13 | 20 | 1.54 | 0.67 | 2.29 |
| 13 |
União Suzano Sub-20
|
11 | 19 | 1.73 | 1.17 | 2.4 |
| 14 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
12 | 19 | 1.58 | 2.33 | 0.83 |
| 15 |
São Bento Sub-20
|
11 | 19 | 1.73 | 1 | 2.33 |
| 16 |
Mirassol Sub-20
|
11 | 18 | 1.64 | 1 | 2.17 |
| 17 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
11 | 17 | 1.55 | 1.2 | 1.83 |
| 18 |
Flamengo-SP Sub-20
|
13 | 17 | 1.31 | 0.57 | 2.17 |
| 19 |
Santo André Sub-20
|
12 | 16 | 1.33 | 0.83 | 1.83 |
| 20 |
São Bernardo Sub-20
|
12 | 16 | 1.33 | 1.33 | 1.33 |
| 21 |
Botafogo-SP Sub-20
|
12 | 16 | 1.33 | 1 | 1.67 |
| 22 |
Velo Clube Sub-20
|
12 | 15 | 1.25 | 0.83 | 1.67 |
| 23 |
Juventus-SP Sub-20
|
11 | 15 | 1.36 | 1.17 | 1.6 |
| 24 |
Osasco Sporting Sub-20
|
12 | 15 | 1.25 | 1.17 | 1.33 |
| 25 |
União São João Sub-20
|
13 | 14 | 1.08 | 0.71 | 1.5 |
| 26 |
Paulinense U20
|
13 | 14 | 1.08 | 0.33 | 1.71 |
| 27 |
Capivariano Sub-20
|
12 | 13 | 1.08 | 1.17 | 1 |
| 28 |
Água Santa Sub-20
|
12 | 13 | 1.08 | 0.83 | 1.33 |
| 29 |
Novorizontino Sub-20
|
12 | 12 | 1 | 1.33 | 0.67 |
| 30 |
Jabaquara Sub-20
|
11 | 12 | 1.09 | 0.8 | 1.33 |
| 31 |
Sfera Sub-20
|
12 | 11 | 0.92 | 0.83 | 1 |
| 32 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
12 | 11 | 0.92 | 0.67 | 1.17 |
| 33 |
Audax-SP Sub-20
|
12 | 11 | 0.92 | 1.33 | 0.5 |
| 34 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
12 | 11 | 0.92 | 0.67 | 1.17 |
| 35 |
Guarani Sub-20
|
12 | 10 | 0.83 | 0.33 | 1.33 |
| 36 |
Sertãozinho Sub-20
|
11 | 9 | 0.82 | 0.8 | 0.83 |
| 37 |
Ibrachina Sub-20
|
12 | 8 | 0.67 | 0.5 | 0.83 |
| 38 |
RB Bragantino Sub-20
|
12 | 8 | 0.67 | 0.67 | 0.67 |
| 39 |
Ferroviária Sub-20
|
11 | 8 | 0.73 | 0.5 | 1 |
| 40 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
12 | 8 | 0.67 | 0.83 | 0.5 |
| 41 |
Palmeiras Sub-20
|
12 | 6 | 0.5 | 0.83 | 0.17 |
| 42 |
Santos Sub-20
|
11 | 5 | 0.45 | 0.67 | 0.2 |
| 43 |
São Paulo Sub-20
|
12 | 4 | 0.33 | 0.17 | 0.5 |
| 44 |
Corinthians Sub-20
|
11 | 3 | 0.27 | 0.5 | 0 |
| 45 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| # | Equipo | JJ | Goles Sufridos | Media del local |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
6 | 14 | 2.33 |
| 2 |
Aguaí Sub-20
|
6 | 13 | 2.17 |
| 3 |
Tanabi-SP Sub-20
|
6 | 11 | 1.83 |
| 4 |
Referência Sub-20
|
6 | 11 | 1.83 |
| 5 |
Ponte Preta Sub-20
|
6 | 11 | 1.83 |
| 6 |
Mauá Sub-20
|
6 | 11 | 1.83 |
| 7 |
XV de Jaú Sub-20
|
6 | 10 | 1.67 |
| 8 |
Ituano Sub-20
|
6 | 9 | 1.5 |
| 9 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
6 | 9 | 1.5 |
| 10 |
Itapirense Sub-20
|
5 | 9 | 1.8 |
| 11 |
São Caetano Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 12 |
Novorizontino Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 13 |
América-SP Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 14 |
Audax-SP Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 15 |
São Bernardo Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 16 |
Capivariano Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 17 |
União Suzano Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 18 |
Juventus-SP Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 19 |
Osasco Sporting Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 20 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
5 | 6 | 1.2 |
| 21 |
Botafogo-SP Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 22 |
Santo André Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 23 |
Mirassol Sub-20
|
5 | 5 | 1 |
| 24 |
Velo Clube Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 25 |
União São João Sub-20
|
7 | 5 | 0.71 |
| 26 |
Sfera Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 27 |
Palmeiras Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 28 |
Água Santa Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 29 |
São Bento Sub-20
|
5 | 5 | 1 |
| 30 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 31 |
RB Bragantino Sub-20
|
6 | 4 | 0.67 |
| 32 |
Flamengo-SP Sub-20
|
7 | 4 | 0.57 |
| 33 |
Sertãozinho Sub-20
|
5 | 4 | 0.8 |
| 34 |
Jabaquara Sub-20
|
5 | 4 | 0.8 |
| 35 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
6 | 4 | 0.67 |
| 36 |
Porto-SP Sub-20
|
6 | 4 | 0.67 |
| 37 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
6 | 4 | 0.67 |
| 38 |
Santos Sub-20
|
6 | 4 | 0.67 |
| 39 |
Corinthians Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 40 |
Ibrachina Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 41 |
Ferroviária Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 42 |
Guarani Sub-20
|
6 | 2 | 0.33 |
| 43 |
Paulinense U20
|
6 | 2 | 0.33 |
| 44 |
São Paulo Sub-20
|
6 | 1 | 0.17 |
| 45 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 | 0 |
| # | Equipo | JJ | Goles Sufridos | Media de Visitante |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Tanabi-SP Sub-20
|
6 | 23 | 3.83 |
| 2 |
Aguaí Sub-20
|
6 | 21 | 3.5 |
| 3 |
América-SP Sub-20
|
6 | 19 | 3.17 |
| 4 |
Porto-SP Sub-20
|
7 | 16 | 2.29 |
| 5 |
Ponte Preta Sub-20
|
5 | 15 | 3 |
| 6 |
São Bento Sub-20
|
6 | 14 | 2.33 |
| 7 |
Mauá Sub-20
|
6 | 14 | 2.33 |
| 8 |
Itapirense Sub-20
|
6 | 14 | 2.33 |
| 9 |
Mirassol Sub-20
|
6 | 13 | 2.17 |
| 10 |
Flamengo-SP Sub-20
|
6 | 13 | 2.17 |
| 11 |
São Caetano Sub-20
|
6 | 12 | 2 |
| 12 |
Ituano Sub-20
|
6 | 12 | 2 |
| 13 |
XV de Jaú Sub-20
|
6 | 12 | 2 |
| 14 |
União Suzano Sub-20
|
5 | 12 | 2.4 |
| 15 |
Paulinense U20
|
7 | 12 | 1.71 |
| 16 |
Santo André Sub-20
|
6 | 11 | 1.83 |
| 17 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
6 | 11 | 1.83 |
| 18 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
6 | 11 | 1.83 |
| 19 |
Velo Clube Sub-20
|
6 | 10 | 1.67 |
| 20 |
Referência Sub-20
|
6 | 10 | 1.67 |
| 21 |
Botafogo-SP Sub-20
|
6 | 10 | 1.67 |
| 22 |
União São João Sub-20
|
6 | 9 | 1.5 |
| 23 |
Guarani Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 24 |
Jabaquara Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 25 |
Água Santa Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 26 |
Juventus-SP Sub-20
|
5 | 8 | 1.6 |
| 27 |
Osasco Sporting Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 28 |
São Bernardo Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 29 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 30 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 31 |
Capivariano Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 32 |
Sfera Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 33 |
Ibrachina Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 34 |
Sertãozinho Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 35 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 36 |
Ferroviária Sub-20
|
5 | 5 | 1 |
| 37 |
RB Bragantino Sub-20
|
6 | 4 | 0.67 |
| 38 |
Novorizontino Sub-20
|
6 | 4 | 0.67 |
| 39 |
Audax-SP Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 40 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 41 |
São Paulo Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 42 |
Palmeiras Sub-20
|
6 | 1 | 0.17 |
| 43 |
Santos Sub-20
|
5 | 1 | 0.2 |
| 44 |
Corinthians Sub-20
|
5 | 0 | 0 |
| 45 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Botafogo-SP Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 2 |
Corinthians Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 3 |
Palmeiras Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 4 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 5 |
Ponte Preta Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 6 |
Água Santa Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 7 |
Audax-SP Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 8 |
São Bento Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 9 |
Juventus-SP Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 10 |
São Caetano Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 11 |
Osasco Sporting Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 12 |
Ferroviária Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 13 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 14 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 15 |
Guarani Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 16 |
São Paulo Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 17 |
Santos Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 18 |
RB Bragantino Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 19 |
São Bernardo Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 20 |
Santo André Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 21 |
Novorizontino Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 22 |
Ituano Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 23 |
Capivariano Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 24 |
Velo Clube Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 25 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 26 |
Flamengo-SP Sub-20
|
13 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 27 |
Mirassol Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 28 |
Sertãozinho Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 29 |
Tanabi-SP Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 30 |
Mauá Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 31 |
XV de Jaú Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 32 |
Itapirense Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 33 |
América-SP Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 34 |
Ibrachina Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 35 |
Jabaquara Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 36 |
União Suzano Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 37 |
União São João Sub-20
|
13 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 38 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 39 |
Aguaí Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 40 |
Referência Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 41 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 42 |
Porto-SP Sub-20
|
13 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 43 |
Sfera Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 44 |
Paulinense U20
|
13 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 45 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 % | 0 % | 0 % |
| # | Equipo | JJ | Más de 1.5 | Más de 2.5 | Más de 3.5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Botafogo-SP Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 2 |
Corinthians Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 3 |
Palmeiras Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 4 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 5 |
Ponte Preta Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 6 |
Água Santa Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 7 |
Audax-SP Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 8 |
São Bento Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 9 |
Juventus-SP Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 10 |
São Caetano Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 11 |
Osasco Sporting Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 12 |
Ferroviária Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 13 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 14 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 15 |
Guarani Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 16 |
São Paulo Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 17 |
Santos Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 18 |
RB Bragantino Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 19 |
São Bernardo Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 20 |
Santo André Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 21 |
Novorizontino Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 22 |
Ituano Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 23 |
Capivariano Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 24 |
Velo Clube Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 25 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 26 |
Flamengo-SP Sub-20
|
13 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 27 |
Mirassol Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 28 |
Sertãozinho Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 29 |
Tanabi-SP Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 30 |
Mauá Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 31 |
XV de Jaú Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 32 |
Itapirense Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 33 |
América-SP Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 34 |
Ibrachina Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 35 |
Jabaquara Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 36 |
União Suzano Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 37 |
União São João Sub-20
|
13 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 38 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 39 |
Aguaí Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 40 |
Referência Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 41 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 42 |
Porto-SP Sub-20
|
13 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 43 |
Sfera Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 44 |
Paulinense U20
|
13 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 45 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 % | 0 % | 0 % |
| # | Equipo | JJ | Más de 1.5 | Más de 2.5 | Más de 3.5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Botafogo-SP Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 2 |
Corinthians Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 3 |
Palmeiras Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 4 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 5 |
Ponte Preta Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 6 |
Água Santa Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 7 |
Audax-SP Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 8 |
São Bento Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 9 |
Juventus-SP Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 10 |
São Caetano Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 11 |
Osasco Sporting Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 12 |
Ferroviária Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 13 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 14 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 15 |
Guarani Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 16 |
São Paulo Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 17 |
Santos Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 18 |
RB Bragantino Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 19 |
São Bernardo Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 20 |
Santo André Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 21 |
Novorizontino Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 22 |
Ituano Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 23 |
Capivariano Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 24 |
Velo Clube Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 25 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 26 |
Flamengo-SP Sub-20
|
13 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 27 |
Mirassol Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 28 |
Sertãozinho Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 29 |
Tanabi-SP Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 30 |
Mauá Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 31 |
XV de Jaú Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 32 |
Itapirense Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 33 |
América-SP Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 34 |
Ibrachina Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 35 |
Jabaquara Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 36 |
União Suzano Sub-20
|
11 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 37 |
União São João Sub-20
|
13 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 38 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 39 |
Aguaí Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 40 |
Referência Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 41 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 42 |
Porto-SP Sub-20
|
13 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 43 |
Sfera Sub-20
|
12 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 44 |
Paulinense U20
|
13 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 45 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 % | 0 % | 0 % |
En esta página encontrarás un resumen completo de la temporada Paulista Sub-20 2026, con los datos más relevantes para entender el desarrollo de la competición.
Además de la clasificación general de los equipos en Paulista Sub-20, APWin ofrece una visión global del campeonato, analizando aspectos clave como el rendimiento de los equipos jugando como locales, los conjuntos que más empates han registrado y otras estadísticas fundamentales de la temporada en Torneo Paulista Sub-20.
A continuación, presentamos algunos de los datos más importantes extraídos de la tabla de Paulista Sub-20 2026 hasta el momento, pensados para ofrecer un contexto claro y útil sobre el comportamiento general de la liga.
Estos son los principales indicadores estadísticos de la temporada Paulista Sub-20 2026, que ayudan a entender el ritmo, la tendencia de resultados y el comportamiento general del campeonato:
Número de partidos: 260/301
Total de goles anotados: 686
Promedio de goles por partido: 2.64
Victorias como local: 122
Victorias como visitante: 77
Empates registrados: 61
Partidos con más de 2.5 goles: 50%
Partidos con menos de 2.5 goles: 50%
Marcador más repetido: 2x1
A continuación, se resumen los principales registros colectivos de los equipos que participan en Paulista Sub-20 2026, destacando tanto el rendimiento ofensivo y defensivo como los resultados obtenidos a lo largo de la temporada:
Mejor ataque: RB Bragantino Sub-20 - 53 goles a favor
Peor ataque: São Bernardo FC U20 - 0 goles a favor
Mejor defensa: São Bernardo FC U20 - 0 goles encajados
Peor defensa: Aguaí Sub-20 - 34 goles encajados
Equipo con más victorias: RB Bragantino Sub-20 - 12 victorias
Equipo con menos victorias: São Bernardo FC U20 - 0 victorias
Equipo con más empates: XV de Piracicaba Sub-20 - 8 empates
Equipo con menos empates: Itapirense Sub-20 - 0 empates
Equipo con más derrotas: Porto-SP Sub-20 - 10 derrotas
Equipo con menos derrotas: São Bernardo FC U20 - 0 derrotas
Mejor rendimiento como local: Corinthians Sub-20
Mejor rendimiento como visitante: Portuguesa-SP Sub-20
Además del rendimiento colectivo, la temporada de Paulista Sub-20 2026 también deja cifras destacadas a nivel individual. A continuación, te presentamos a los jugadores que lideran las principales estadísticas del campeonato hasta el momento:
Máximo goleador: Iago Machado - 1 goles
Máximo asistente: Iago Machado - 0 asistencias
Jugador con mayor promedio de goles por partido: Iago Machado - promedio de 1 goles por encuentro
Máximo goleador de penaltis: Iago Machado - 0 penaltis convertidos
Jugador con más tarjetas amarillas: Iago Machado - 0 tarjetas amarillas
Jugador con más tarjetas rojas: Iago Machado - 0 tarjetas rojas
Portero con más goles encajados: Matheus Gonçalves - 0 goles encajados
Además de la clasificación completa de Paulista Sub-20, esta página incluye también los últimos resultados del torneo —con resúmenes de partidos, goleadores, tarjetas y otros datos relevantes— así como la agenda de los próximos encuentros del campeonato.
América-SP Sub-20 1 vs 2 Portuguesa-SP Sub-20 | 29/08/2026 14:00
Sfera Sub-20 1 vs 1 Grêmio Prudente Sub-20 | 28/08/2026 14:00
Audax-SP Sub-20 2 vs 2 Grêmio Prudente Sub-20 | 25/08/2026 14:00
Novorizontino Sub-20 2 vs 1 Osasco Sporting Sub-20 | 22/08/2026 14:00
Ibrachina Sub-20 3 vs 0 Desportivo Brasil Sub-20 | 21/08/2026 14:00
Mirassol Sub-20 vs Ponte Preta Sub-20 | 04/09/2026 14:00
Aguaí Sub-20 vs Santo André Sub-20 | 04/09/2026 14:00
Audax-SP Sub-20 vs RB Bragantino Sub-20 | 04/09/2026 14:00
Tanabi-SP Sub-20 vs Referência Sub-20 | 04/09/2026 14:00
Paulinense U20 vs Novorizontino Sub-20 | 04/09/2026 14:00
En APWin puedes consultar los pronósticos para Paulista Sub-20 y encontrar apuestas con verdadero valor, basadas en análisis y contexto real del campeonato.
Nuestro equipo de especialistas en fútbol elabora estos pronósticos de forma diaria, estudiando el rendimiento de los equipos, las tendencias del torneo y las oportunidades más interesantes en los distintos mercados de apuestas. El resultado es una selección clara y bien filtrada de recomendaciones para cada jornada de Paulista Sub-20.
También puedes ver en directo los partidos de Torneo Paulista Sub-20durante toda la temporada, siguiendo las indicaciones de nuestra página de streaming de fútbol.
RB Bragantino Sub-20 es el líder actual de la clasificación de Paulista Sub-20.
Actualmente, los tres primeros clasificados en Paulista Sub-20 son RB Bragantino Sub-20, Ibrachina Sub-20 y Palmeiras Sub-20. Para ver la tabla completa, revisa la sección de Clasificación más arriba.
Entre los partidos del fin de semana en Paulista Sub-20 se encuentran: Mirassol Sub-20 vs Ponte Preta Sub-20, Aguaí Sub-20 vs Santo André Sub-20 y Audax-SP Sub-20 vs RB Bragantino Sub-20.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.