País
Edad
Fecha de Nacimiento
Posición
Irlanda
45
10 Marzo 1981
Defensa
| 11 | Clasificación | 24 |
| 1.2 | Goles Marcados | 1.2 |
| 0.8 | Goles Sufridos | 2.4 |
| 40% | % Más de 2.5 | 80% |
| 60% | % Ambos equipos anotan | 100% |
| 1.25 | Goles esperados (xG) | 1.36 |
| 1.06 | Goles esperados en contra (xGA) | 1.48 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Premier League |
|
7 | 0 | 3 | 4 | 108 | 1 | 56% | 0.03 | 0.83 |
FA Cup |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0% | 0 | 0 |
| Total | 8 | 0 | 3 | 4 | 130 | 1 | 56% | 0.03 | 0.83 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Premier League |
|
16 | 0 | 24 | 2 | 1308 | 3 | 13% | 0.02 | 0.21 |
| Total | 16 | 0 | 24 | 2 | 1308 | 3 | 13% | 0.02 | 0.21 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Premier League |
|
11 | 0 | 8 | 4 | 909 | 4 | 36% | 0.01 | 0.4 |
FA Cup |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 |
| Total | 12 | 0 | 8 | 4 | 909 | 4 | 36% | 0.01 | 0.4 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Premier League |
|
22 | 1 | 25 | 5 | 1771 | 3 | 23% | 0.01 | 0.15 |
| Total | 22 | 1 | 25 | 5 | 1771 | 3 | 23% | 0.01 | 0.15 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Premier League |
|
23 | 1 | 23 | 2 | 1277 | 3 | 9% | 0.02 | 0.21 |
| Total | 23 | 1 | 23 | 2 | 1277 | 3 | 9% | 0.02 | 0.21 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Premier League |
|
4 | 0 | 1 | 2 | 123 | 1 | 50% | 0.01 | 0.73 |
| Total | 4 | 0 | 1 | 2 | 123 | 1 | 50% | 0.01 | 0.73 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Premier League |
|
4 | 0 | 8 | 0 | 360 | 0 | 0% | 0.02 | 0 |
| Total | 4 | 0 | 8 | 0 | 360 | 0 | 0% | 0.02 | 0 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Premier League |
|
24 | 0 | 26 | 4 | 1862 | 6 | 17% | 0.01 | 0.29 |
| Total | 24 | 0 | 26 | 4 | 1862 | 6 | 17% | 0.01 | 0.29 |
Steven Reid juega actualmente en Burnley, en la England Premier League. Nación en 10 Marzo 1981, tiene 45 y juega en la posición de Defensa.
Steven Reid juega actualmente en Burnley. Tiene 7 partidos jugados esta temporada en England Premier League. Tiene 0 goles marcados, 0 asistencias, 1 tarjeta amarilla y 0 tarjetas rojas.
Steven Reid ha concedido 3 goles esta temporada. También ha tenido 4 partidos sin dejar entrar ningún gol. Ha recibido un total de 1 tarjeta amarillas y rojas en un total de 108 minutos jugados. Esto significa que ha recibido 0.83 por 90’, y concedido 0.03 por 90’.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.