Temporada
País
Recinto
2025/26
Hungría
Grosics Katolikus Labdarúgó Akadémia füves pálya
| # | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Kecskeméti TE
|
15 | 11 | 1 | 3 | 32 | 12 | 20 | 34 | 2.27 | |
| 2 |
Honvéd Femenino
|
15 | 10 | 3 | 2 | 31 | 13 | 18 | 33 | 2.20 | |
| 3 |
Vasas
|
14 | 10 | 1 | 3 | 30 | 17 | 13 | 31 | 2.21 | |
| 4 |
Csákvári TK
|
15 | 7 | 4 | 4 | 25 | 20 | 5 | 25 | 1.67 | |
| 5 |
Mezőkövesd-Zsóry
|
14 | 7 | 3 | 4 | 12 | 11 | 1 | 24 | 1.71 | |
| 6 |
Kozármisleny
|
14 | 6 | 5 | 3 | 18 | 17 | 1 | 23 | 1.64 | |
| 7 |
Videoton
|
14 | 6 | 5 | 3 | 16 | 10 | 6 | 23 | 1.64 | |
| 8 |
Tiszakécske
|
14 | 6 | 4 | 4 | 17 | 17 | 0 | 22 | 1.57 | |
| 9 |
Karcag SE
|
15 | 7 | 1 | 7 | 17 | 19 | -2 | 22 | 1.47 | |
| 10 |
Soroksár SC
|
14 | 6 | 3 | 5 | 19 | 22 | -3 | 21 | 1.50 | |
| 11 |
Budapesti VSC
|
14 | 5 | 4 | 5 | 15 | 12 | 3 | 19 | 1.36 | |
| 12 |
Szeged 2011
|
14 | 5 | 4 | 5 | 15 | 18 | -3 | 19 | 1.36 | |
| 13 |
Szentlőrinc SE
|
15 | 4 | 7 | 4 | 22 | 24 | -2 | 19 | 1.27 | |
| 14 |
Budafoki MTE
|
15 | 3 | 8 | 4 | 16 | 19 | -3 | 17 | 1.13 | |
| 15 |
Ajka
|
15 | 5 | 1 | 9 | 12 | 23 | -11 | 16 | 1.07 | |
| 16 |
Békéscsaba
|
15 | 3 | 6 | 6 | 11 | 17 | -6 | 15 | 1.00 |
| # | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Vasas
|
15 | 9 | 3 | 3 | 27 | 8 | 19 | 30 | 2.00 | |
| 2 |
Honvéd Femenino
|
14 | 8 | 2 | 4 | 17 | 9 | 8 | 26 | 1.86 | |
| 3 |
Mezőkövesd-Zsóry
|
15 | 6 | 4 | 5 | 26 | 21 | 5 | 22 | 1.47 | |
| 4 |
Kozármisleny
|
15 | 6 | 4 | 5 | 18 | 22 | -4 | 22 | 1.47 | |
| 5 |
Budapesti VSC
|
15 | 6 | 1 | 8 | 17 | 17 | 0 | 19 | 1.27 | |
| 6 |
Csákvári TK
|
14 | 4 | 6 | 4 | 17 | 17 | 0 | 18 | 1.29 | |
| 7 |
Kecskeméti TE
|
14 | 5 | 2 | 7 | 17 | 24 | -7 | 17 | 1.21 | |
| 8 |
Tiszakécske
|
15 | 4 | 5 | 6 | 19 | 25 | -6 | 17 | 1.13 | |
| 9 |
Szeged 2011
|
15 | 4 | 5 | 6 | 14 | 15 | -1 | 17 | 1.13 | |
| 10 |
Ajka
|
14 | 5 | 2 | 7 | 10 | 15 | -5 | 17 | 1.21 | |
| 11 |
Videoton
|
15 | 4 | 4 | 7 | 20 | 20 | 0 | 16 | 1.07 | |
| 12 |
Karcag SE
|
14 | 2 | 7 | 5 | 11 | 20 | -9 | 13 | 0.93 | |
| 13 |
Szentlőrinc SE
|
14 | 2 | 5 | 7 | 11 | 17 | -6 | 11 | 0.79 | |
| 14 |
Békéscsaba
|
14 | 2 | 4 | 8 | 15 | 25 | -10 | 10 | 0.71 | |
| 15 |
Soroksár SC
|
15 | 1 | 6 | 8 | 18 | 24 | -6 | 9 | 0.60 | |
| 16 |
Budafoki MTE
|
14 | 3 | 0 | 11 | 14 | 29 | -15 | 9 | 0.64 |
| # | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Vasas
|
29 | 19 | 4 | 6 | 57 | 25 | 32 | 61 | 2.10 | |
| 2 |
Honvéd Femenino
|
29 | 18 | 5 | 6 | 48 | 22 | 26 | 59 | 2.03 | |
| 3 |
Kecskeméti TE
|
29 | 16 | 3 | 10 | 49 | 36 | 13 | 51 | 1.76 | |
| 4 |
Mezőkövesd-Zsóry
|
29 | 13 | 7 | 9 | 38 | 32 | 6 | 46 | 1.59 | |
| 5 |
Kozármisleny
|
29 | 12 | 9 | 8 | 36 | 39 | -3 | 45 | 1.55 | |
| 6 |
Csákvári TK
|
29 | 11 | 10 | 8 | 42 | 37 | 5 | 43 | 1.48 | |
| 7 |
Videoton
|
29 | 10 | 9 | 10 | 36 | 30 | 6 | 39 | 1.34 | |
| 8 |
Tiszakécske
|
29 | 10 | 9 | 10 | 36 | 42 | -6 | 39 | 1.34 | |
| 9 |
Budapesti VSC
|
29 | 11 | 5 | 13 | 32 | 29 | 3 | 38 | 1.31 | |
| 10 |
Szeged 2011
|
29 | 9 | 9 | 11 | 29 | 33 | -4 | 36 | 1.24 | |
| 11 |
Karcag SE
|
29 | 9 | 8 | 12 | 28 | 39 | -11 | 35 | 1.21 | |
| 12 |
Ajka
|
29 | 10 | 3 | 16 | 22 | 38 | -16 | 33 | 1.14 | |
| 13 |
Szentlőrinc SE
|
29 | 6 | 12 | 11 | 33 | 41 | -8 | 30 | 1.03 | |
| 14 |
Soroksár SC
|
29 | 7 | 9 | 13 | 37 | 46 | -9 | 30 | 1.03 | |
| 15 |
Budafoki MTE
|
29 | 6 | 8 | 15 | 30 | 48 | -18 | 26 | 0.90 | |
| 16 |
Békéscsaba
|
29 | 5 | 10 | 14 | 26 | 42 | -16 | 25 | 0.86 |
| JJ | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| General | 29 | 9 | 9 | 11 |
| Local | 14 | 5 | 4 | 5 |
| Visitante | 15 | 4 | 5 | 6 |
|
SS
|
Ambos Marcan
|
SM
|
|
|---|---|---|---|
| General | 34% | 34% | 41% |
| Local | 36% | 36% | 36% |
| Visitante | 33% | 33% | 47% |
| # | Equipo | JJ | Goles Marcados | Media Global | Media del local | Media de Visitante |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Vasas
|
29 | 57 | 1.97 | 2.14 | 1.8 |
| 2 |
Kecskeméti TE
|
29 | 49 | 1.69 | 2.13 | 1.21 |
| 3 |
Honvéd Femenino
|
29 | 48 | 1.66 | 2.07 | 1.21 |
| 4 |
Csákvári TK
|
29 | 42 | 1.45 | 1.67 | 1.21 |
| 5 |
Mezőkövesd-Zsóry
|
29 | 38 | 1.31 | 0.86 | 1.73 |
| 6 |
Soroksár SC
|
29 | 37 | 1.28 | 1.36 | 1.2 |
| 7 |
Videoton
|
29 | 36 | 1.24 | 1.14 | 1.33 |
| 8 |
Kozármisleny
|
29 | 36 | 1.24 | 1.29 | 1.2 |
| 9 |
Tiszakécske
|
29 | 36 | 1.24 | 1.21 | 1.27 |
| 10 |
Szentlőrinc SE
|
29 | 33 | 1.14 | 1.47 | 0.79 |
| 11 |
Budapesti VSC
|
29 | 32 | 1.1 | 1.07 | 1.13 |
| 12 |
Budafoki MTE
|
29 | 30 | 1.03 | 1.07 | 1 |
| 13 |
Szeged 2011
|
29 | 29 | 1 | 1.07 | 0.93 |
| 14 |
Karcag SE
|
29 | 28 | 0.97 | 1.13 | 0.79 |
| 15 |
Békéscsaba
|
29 | 26 | 0.9 | 0.73 | 1.07 |
| 16 |
Ajka
|
29 | 22 | 0.76 | 0.8 | 0.71 |
| # | Equipo | JJ | Goles Marcados | Media del local |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Kecskeméti TE
|
15 | 32 | 2.13 |
| 2 |
Honvéd Femenino
|
15 | 31 | 2.07 |
| 3 |
Vasas
|
14 | 30 | 2.14 |
| 4 |
Csákvári TK
|
15 | 25 | 1.67 |
| 5 |
Szentlőrinc SE
|
15 | 22 | 1.47 |
| 6 |
Soroksár SC
|
14 | 19 | 1.36 |
| 7 |
Kozármisleny
|
14 | 18 | 1.29 |
| 8 |
Tiszakécske
|
14 | 17 | 1.21 |
| 9 |
Karcag SE
|
15 | 17 | 1.13 |
| 10 |
Videoton
|
14 | 16 | 1.14 |
| 11 |
Budafoki MTE
|
15 | 16 | 1.07 |
| 12 |
Szeged 2011
|
14 | 15 | 1.07 |
| 13 |
Budapesti VSC
|
14 | 15 | 1.07 |
| 14 |
Mezőkövesd-Zsóry
|
14 | 12 | 0.86 |
| 15 |
Ajka
|
15 | 12 | 0.8 |
| 16 |
Békéscsaba
|
15 | 11 | 0.73 |
| # | Equipo | JJ | Goles Marcados | Media de Visitante |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Vasas
|
15 | 27 | 1.8 |
| 2 |
Mezőkövesd-Zsóry
|
15 | 26 | 1.73 |
| 3 |
Videoton
|
15 | 20 | 1.33 |
| 4 |
Tiszakécske
|
15 | 19 | 1.27 |
| 5 |
Soroksár SC
|
15 | 18 | 1.2 |
| 6 |
Kozármisleny
|
15 | 18 | 1.2 |
| 7 |
Honvéd Femenino
|
14 | 17 | 1.21 |
| 8 |
Kecskeméti TE
|
14 | 17 | 1.21 |
| 9 |
Csákvári TK
|
14 | 17 | 1.21 |
| 10 |
Budapesti VSC
|
15 | 17 | 1.13 |
| 11 |
Békéscsaba
|
14 | 15 | 1.07 |
| 12 |
Szeged 2011
|
15 | 14 | 0.93 |
| 13 |
Budafoki MTE
|
14 | 14 | 1 |
| 14 |
Szentlőrinc SE
|
14 | 11 | 0.79 |
| 15 |
Karcag SE
|
14 | 11 | 0.79 |
| 16 |
Ajka
|
14 | 10 | 0.71 |
| # | Equipo | JJ | Goles Sufridos | Media Global | Media del local | Media de Visitante |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Budafoki MTE
|
29 | 48 | 1.66 | 1.27 | 2.07 |
| 2 |
Soroksár SC
|
29 | 46 | 1.59 | 1.57 | 1.6 |
| 3 |
Békéscsaba
|
29 | 42 | 1.45 | 1.13 | 1.79 |
| 4 |
Tiszakécske
|
29 | 42 | 1.45 | 1.21 | 1.67 |
| 5 |
Szentlőrinc SE
|
29 | 41 | 1.41 | 1.6 | 1.21 |
| 6 |
Kozármisleny
|
29 | 39 | 1.34 | 1.21 | 1.47 |
| 7 |
Karcag SE
|
29 | 39 | 1.34 | 1.27 | 1.43 |
| 8 |
Ajka
|
29 | 38 | 1.31 | 1.53 | 1.07 |
| 9 |
Csákvári TK
|
29 | 37 | 1.28 | 1.33 | 1.21 |
| 10 |
Kecskeméti TE
|
29 | 36 | 1.24 | 0.8 | 1.71 |
| 11 |
Szeged 2011
|
29 | 33 | 1.14 | 1.29 | 1 |
| 12 |
Mezőkövesd-Zsóry
|
29 | 32 | 1.1 | 0.79 | 1.4 |
| 13 |
Videoton
|
29 | 30 | 1.03 | 0.71 | 1.33 |
| 14 |
Budapesti VSC
|
29 | 29 | 1 | 0.86 | 1.13 |
| 15 |
Vasas
|
29 | 25 | 0.86 | 1.21 | 0.53 |
| 16 |
Honvéd Femenino
|
29 | 22 | 0.76 | 0.87 | 0.64 |
| # | Equipo | JJ | Goles Sufridos | Media del local |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Szentlőrinc SE
|
15 | 24 | 1.6 |
| 2 |
Ajka
|
15 | 23 | 1.53 |
| 3 |
Soroksár SC
|
14 | 22 | 1.57 |
| 4 |
Csákvári TK
|
15 | 20 | 1.33 |
| 5 |
Budafoki MTE
|
15 | 19 | 1.27 |
| 6 |
Karcag SE
|
15 | 19 | 1.27 |
| 7 |
Szeged 2011
|
14 | 18 | 1.29 |
| 8 |
Vasas
|
14 | 17 | 1.21 |
| 9 |
Békéscsaba
|
15 | 17 | 1.13 |
| 10 |
Kozármisleny
|
14 | 17 | 1.21 |
| 11 |
Tiszakécske
|
14 | 17 | 1.21 |
| 12 |
Honvéd Femenino
|
15 | 13 | 0.87 |
| 13 |
Kecskeméti TE
|
15 | 12 | 0.8 |
| 14 |
Budapesti VSC
|
14 | 12 | 0.86 |
| 15 |
Mezőkövesd-Zsóry
|
14 | 11 | 0.79 |
| 16 |
Videoton
|
14 | 10 | 0.71 |
| # | Equipo | JJ | Goles Sufridos | Media de Visitante |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Budafoki MTE
|
14 | 29 | 2.07 |
| 2 |
Békéscsaba
|
14 | 25 | 1.79 |
| 3 |
Tiszakécske
|
15 | 25 | 1.67 |
| 4 |
Kecskeméti TE
|
14 | 24 | 1.71 |
| 5 |
Soroksár SC
|
15 | 24 | 1.6 |
| 6 |
Kozármisleny
|
15 | 22 | 1.47 |
| 7 |
Mezőkövesd-Zsóry
|
15 | 21 | 1.4 |
| 8 |
Videoton
|
15 | 20 | 1.33 |
| 9 |
Karcag SE
|
14 | 20 | 1.43 |
| 10 |
Csákvári TK
|
14 | 17 | 1.21 |
| 11 |
Szentlőrinc SE
|
14 | 17 | 1.21 |
| 12 |
Budapesti VSC
|
15 | 17 | 1.13 |
| 13 |
Szeged 2011
|
15 | 15 | 1 |
| 14 |
Ajka
|
14 | 15 | 1.07 |
| 15 |
Honvéd Femenino
|
14 | 9 | 0.64 |
| 16 |
Vasas
|
15 | 8 | 0.53 |
Balázs Vogyicska
Originalmente de: nationality- 23 años de edad
Csanád Novák
Originalmente de: nationality- 31 años de edad
Áron Borvető
Originalmente de: nationality- 27 años de edad
Kristóf Tóth-Gábor
Originalmente de: nationality- 24 años de edad
Norman Tóth
Originalmente de: nationality- 17 años de edad
Mádi Szabolcs József
Originalmente de: nationality- 18 años de edad
Domonkos Miskolczi
Originalmente de: nationality- 18 años de edad
Martin Levente Vágó
Originalmente de: nationality- 33 años de edad
Richárd Rabatin
Originalmente de: nationality- 26 años de edad
Vanja Zvekanov
Originalmente de: nationality- 25 años de edad
Dávid Márkvárt
Originalmente de: nationality- 31 años de edad
Olivér Takács-Földes
Originalmente de: nationality- 19 años de edad
Attila Haris
Originalmente de: nationality- 29 años de edad
David Holman
Originalmente de: nationality- 33 años de edad
Levente Kurdics
Originalmente de: nationality- 23 años de edad
Asmir Suljić
Originalmente de: nationality- 34 años de edad
Áron Papp
Originalmente de: nationality- 21 años de edad
Mihály Rjaskó
Originalmente de: nationality- 29 años de edad
Gábor Karácsonyi
Originalmente de: nationality- 18 años de edad
Ákos Szabó
Originalmente de: nationality- 18 años de edad
Márk László Sztankó
Originalmente de: nationality- 20 años de edad
Balázs Bodnár
Originalmente de: nationality- 19 años de edad
Ádám Halmai
Originalmente de: nationality- 24 años de edad
Danilo Pejovic
Originalmente de: nationality- 27 años de edad
Mykhaylo Ryashko
Originalmente de: nationality- 29 años de edad
Olivér Kalmár
Originalmente de: nationality- 24 años de edad
Márton Sándor
Originalmente de: nationality- 19 años de edad
Zoltán Szilágyi
Originalmente de: nationality- 28 años de edad
Bence Tóth
Originalmente de: nationality- 27 años de edad
Milán Horváth
Originalmente de: nationality- 24 años de edad
Csanád Novák
Originalmente de: nationality- 31 años de edad
8
Áron Borvető
Originalmente de: nationality- 27 años de edad
7
Kristóf Tóth-Gábor
Originalmente de: nationality- 24 años de edad
4
Domonkos Miskolczi
Originalmente de: nationality- 18 años de edad
2
Martin Levente Vágó
Originalmente de: nationality- 33 años de edad
2
Vanja Zvekanov
Originalmente de: nationality- 25 años de edad
2
Danilo Pejovic
Originalmente de: nationality- 27 años de edad
1
Dávid Márkvárt
Originalmente de: nationality- 31 años de edad
3
Áron Borvető
Originalmente de: nationality- 27 años de edad
3
Domonkos Miskolczi
Originalmente de: nationality- 18 años de edad
2
Csanád Novák
Originalmente de: nationality- 31 años de edad
2
Levente Kurdics
Originalmente de: nationality- 23 años de edad
2
Martin Levente Vágó
Originalmente de: nationality- 33 años de edad
1
Asmir Suljić
Originalmente de: nationality- 34 años de edad
1
En esta página encontrarás toda la información sobre la temporada de Szeged 2011 en 2025/26: próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa, cómo ver los encuentros en vivo y estadísticas detalladas del equipo.
El objetivo es que puedas entender de forma clara cómo se viene desempeñando Szeged 2011 a lo largo del campeonato y acceder a información útil y actualizada, disponible exclusivamente para los usuarios de APWin.
Todas las estadísticas de rendimiento del equipo se actualizan conforme avanzan las jornadas. Así, puedes consultar datos en tiempo real como la forma reciente, el rendimiento como local y visitante, los goles marcados y encajados, además de los principales hitos de la participación de Szeged 2011 en Liga NB II.
A continuación, te presentamos las estadísticas más relevantes de Szeged 2011 en la temporada 2025/26 de Liga NB II hasta el momento.
En esta sección encontrarás los datos más relevantes y actualizados sobre Szeged 2011, para tener una visión general clara del club dentro de la competición.
🏟️ Estadio: Grosics Katolikus Labdarúgó Akadémia füves pálya
📍 Ciudad y país: Gyula - Hungría
💻 Sitio oficial: https://www.szeged-grosicsakademia.hu
📊 Clasificación media en la competición Liga NB II: posición 10º
Revisa los principales datos sobre Szeged 2011, incluyendo la plantilla actual, el resultado de su último partido y el próximo encuentro programado.
Además, encontrarás información sobre cómo ver los partidos de Szeged 2011 en directo y acceder a pronósticos actualizados para los partidos del equipo, con análisis pensados para ayudarte a interpretar mejor cada enfrentamiento.
La plantilla actual de Szeged 2011 para la temporada 2025/26 está compuesta por los siguientes jugadores:
Porteros:
Defensas y laterales:
Centrocampistas:
Delanteros:
Al hacer clic sobre cada jugador, podrás consultar sus estadísticas individuales tanto de la temporada actual como de campañas anteriores, incluyendo partidos disputados, goles anotados, asistencias, tarjetas y otros datos relevantes.
Además, cada perfil de jugador ofrece información detallada como edad, fecha de nacimiento, posición en el campo y nacionalidad, lo que te permite tener una visión completa del plantel de Szeged 2011.
El último partido de Szeged 2011 en la competición fue ante Csákvári TK.
El resultado fue:
Szeged 2011 0 vs 1 Csákvári TK,
disputado el 17/05/2026.
Al consultar la ficha del último partido de Szeged 2011 podrás ver todos los detalles del encuentro: resumen del partido, autores de los goles y estadísticas completas posteriores al choque.
El próximo partido de Szeged 2011 en Liga NB II será frente a Csákvári TK. El encuentro está programado para el 17/05/2026.
En la previa del duelo entre club de la región de Gyula y Csákvári TK podrás consultar toda la información relevante del partido, incluyendo datos estadísticos, contexto del enfrentamiento y las opciones disponibles para ver el partido de Szeged 2011 en directo.
Puedes acceder a todas las estadísticas del partido y consultar detalles clave como la clasificación actual de los equipos, el promedio de goles, tarjetas, porcentaje de ambos marcan, historial dentro de la competición y otros datos constantemente actualizados. De este modo, tendrás una visión completa del encuentro y podrás evaluar con mayor criterio las probabilidades de victoria de cada club.
Los partidos de Szeged 2011 se transmiten a través de distintas plataformas, especialmente mediante opciones online. En APWin puedes consultar todos los detalles de cada encuentro del equipo, incluyendo el horario, el estadio, cómo ver el partido en directo y la información disponible sobre la transmisión.
Para saber dónde ver online a Szeged 2011, sólo tienes que acceder a nuestra página de Transmisiones en Vivo.
En esta página también encontrarás una sección dedicada a predicciones de fútbol, con pronósticos elaborados para distintas competiciones alrededor del mundo.
Para el próximo partido del club, nuestros especialistas en análisis y apuestas han preparado un
pronóstico para el partido de Szeged 2011,
basado en estadísticas, contexto del encuentro y el rendimiento reciente del equipo.
Además, puedes consultar todos los pronósticos de hoy y revisar las mejores oportunidades disponibles para una amplia variedad de partidos de fúbtol, incluyendo nuevamente el pronóstico para el próximo partido de Szeged 2011.
A continuación puedes seguir de cerca la campaña de Szeged 2011 en Liga NB II. Si deseas cambiar de competición, solo tienes que seleccionar otra opción desde el menú ubicado en la parte superior de la página.
Durante su participación en Liga NB II 2025/26, Szeged 2011 ha disputado un total de 29 partidos en la competición. El balance general del equipo hasta el momento es el siguiente:
9 victorias
9 empates
11 derrotas
Estos resultados se traducen en una media de 1.24 puntos por partido a lo largo del campeonato, considerando todas las fases del torneo.
Sumando todas las etapas de la competición, ya sea en formato de liga o eliminatorias, Szeged 2011 registra actualmente la 10ºª mejor campaña dentro de Liga NB II.
En la pestaña de “Clasificación” puedes consultar en detalle la tabla general del campeonato y comparar el rendimiento de Szeged 2011 con el de los demás equipos participantes.
A continuación, te mostramos otros promedios generales de Szeged 2011 en Liga NB II, que ayudan a entender mejor su desempeño a lo largo de la temporada.
Los datos de goles marcados, goles encajados y promedios de goles muestran cómo ha funcionado cada línea del equipo a lo largo de toda la temporada. Aquí puedes ver un resumen de los goles de Szeged 2011 en Liga NB II 2025/26.
29 goles marcados
Promedio de 1 goles a favor por partido
33 goles encajados
Promedio de 1.14 goles recibidos por encuentro
Szeged 2011 marcó el primer gol en el 0% de los partidos
Dejó su portería a cero en 10 de los 29 encuentros disputados
Ambos equipos marcaron en 10 partidos de Szeged 2011
Szeged 2011 cuenta con el 13ºº mejor ataque del campeonato
El equipo posee la 6ºª mejor defensa de la competición Liga NB II
La media de goles esperados (xG) de Szeged 2011 en Liga NB II es de 1.45
La media de goles esperados en contra (xGA) del equipo es de 1.33
El porcentaje de victorias del club en este campeonato es del 31.03%
El 11% de los partidos de Szeged 2011 terminaron con 3 o más goles
Máximo goleador: Csanád Novák, con 8 goles en la temporada de Liga NB II
Líder en asistencias: Dávid Márkvárt, con 3 asistencias en la temporada
Si lo deseas, puedes ver todas las estadísticas de los partidos de Szeged 2011 en otras competiciones
seleccionando el torneo correspondiente en la parte superior de la página.
Además, hay tendencias importantes sobre el rendimiento del equipo en Liga NB II. A continuación, algunos datos destacados.
En esta sección puedes consultar las principales tendencias recientes de Szeged 2011 en el campeonato durante la temporada 2025/26. Estos datos ayudan a identificar patrones de juego útiles tanto para el análisis deportivo como para la toma de decisiones en apuestas.
Los últimos 3 partidos de Szeged 2011 finalizaron con menos de 9.5 córners.
Szeged 2011 llega con una racha de 3 partidos sin ganar en la competición.
Szeged 2011 marcó goles en cada uno de los últimos 3 partidos disputados
Consulta algunas de las preguntas más habituales sobre Szeged 2011, como estadio, ciudad, competiciones que disputa, goles marcados en la temporada y más información disponible en la plataforma.
Grosics Katolikus Labdarúgó Akadémia füves pálya es el estadio donde Szeged 2011 juega como local.
Szeged 2011 es un club de la ciudad de Gyula, en Hungría.
En esta temporada, Szeged 2011 disputa NB II.
Hasta la fecha 17/05/2026, Szeged 2011 ha marcado 29 goles en la temporada 2025/26, sumando todas las competiciones.
Hasta la fecha 17/05/2026, Szeged 2011 ha encajado 33 goles en la temporada 2025/26, contando todos los campeonatos.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.