Pogoń Szczecin logo

Pogoń Szczecin Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados

2024/25 Temporada · Poland ·

2

Partidos

1.50

PPG

1

Goles a Favor

1

Goles en Contra

—

Posición Champions League Femenina

Tabla Champions League Femenina 2024/25
#Forma
Grupo A
1
OL Lyonnes
6600191+18
18
2
Wolfsburg Femenino
6303165+11
9
3
Roma Femenino
63031214-2
9
4
Galatasaray Femenino
6006128-27
0
Grupo B
1
Chelsea Femenino
6600196+13
18
2
Real Madrid Femenino
6402207+13
12
3
Twente Femenino
6204919-10
6
4
Celtic Femenino
6006117-16
0
Grupo C
1
Arsenal Femenino
6501179+8
15
2
Bayern de Múnich Femenino
6411176+11
13
3
Juventus Femenino
6204411-7
6
4
Valerenga Femenino
6015315-12
1
Grupo D
1
Barcelona Femenino
6501263+23
15
2
Manchester City Femenino
6501116+5
15
3
Hammarby
6204517-12
6
4
St. Pölten Femenino
6006420-16
0
1
OL Lyonnes
6600191+18
18
2
Chelsea Femenino
6600196+13
18
3
Barcelona Femenino
6501263+23
15
4
Arsenal Femenino
6501179+8
15
5
Manchester City Femenino
6501116+5
15
6
Bayern de Múnich Femenino
6411176+11
13
7
Real Madrid Femenino
6402207+13
12
8
Wolfsburg Femenino
6303165+11
9
9
Roma Femenino
63031214-2
9
10
Juventus Femenino
6204411-7
6
11
Twente Femenino
6204919-10
6
12
Hammarby
6204517-12
6
13
Valerenga Femenino
6015315-12
1
14
Celtic Femenino
6006117-16
0
15
St. Pölten Femenino
6006420-16
0
16
Galatasaray Femenino
6006128-27
0
Estadísticas de la Temporada - Champions League Femenina
Registro
PJGEP
General2101
Local0000
Visitante2101
Porcentajes
CSBTTSFTS
General50%0%50%
Local0%0%0%
Visitante50%0%50%
Promedio por Partido

Puntos

Por Partido

1.50

Goles Marcados

Por Partido

0.50

Goles Recibidos

Por Partido

0.50

Córners

Por Partido

9.50

Tarjetas Amarillas

Por Partido

5.00

xG

Por Partido

0.00

Pogoń Szczecin: clasificación y estadísticas del equipo 2026

Aquí puedes consultar la clasificación de Pogoń Szczecin en la temporada 2024/25, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Champions League Femenina como en las demás competiciones que disputa Pogoń Szczecin.

Pogoń Szczecin: información básica

💻 Sitio oficial: https://en.wikipedia.org/wiki/Pogo%C5%84_Szczecin_(women)

🗞️ También conocido como: Pogoń Szczecin

Clasificación de Pogoń Szczecin esta temporada (2024/25)

Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Pogoń Szczecin. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Pogoń Szczecin.

Rendimiento en Champions League Femenina 2024/25

  • Partidos disputados: 2

  • Balance: 1 victorias, 0 empates y 1 derrotas

  • Puntos por partido: 1.5

📊 Posición actual: 0º en Champions League Femenina

Estadísticas y tendencias de Pogoń Szczecin (2024/25)

  • Goles anotados: 1 (0.5 por partido)

  • Goles recibidos: 1 (0.5 por partido)

  • Marca primero: en el 0% de sus partidos

  • Porterías a cero: 1 en 2 partidos

  • Partidos en los que ambos equipos marcaron: 0

  • Porcentaje de victorias: 50%

  • Partidos con más de 2.5 goles: 0%

Posición por rendimiento ofensivo en Champions League Femenina: 0º

Posición por rendimiento defensivo en Champions League Femenina: 0º

Plantilla de Pogoń Szczecin 2026

Porteros:

Defensas:

Mediocampistas:

Delanteros:

Selecciona el nombre de cualquier jugador para consultar su perfil y sus estadísticas en las distintas competiciones.

Pogoń Szczecin: último resultado y próximo partido

El partido más reciente de Pogoń Szczecin fue Maccabi Kiryat Gat Femenino 0 vs 1 Pogoń Szczecin, disputado el 07/09/2024. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.

Próximo partido: Maccabi Kiryat Gat Femenino vs Pogoń Szczecin, el 07/09/2024.

Dónde ver a Pogoń Szczecin en vivo

En cada página de partido de Pogoń Szczecin en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.

También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.

Pronósticos de Pogoń Szczecin

También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.

Preguntas frecuentes sobre Pogoń Szczecin

¿Qué competiciones disputa Pogoń Szczecin en 2026?

Esta temporada, Pogoń Szczecin participa en las siguientes competiciones: UEFA Women's Champions League.

¿Cuántos goles ha marcado Pogoń Szczecin en 2026?

Hasta el 04/11/2026, Pogoń Szczecin ha marcado 1 goles esta temporada en todas las competiciones.

¿Cuántos goles ha recibido Pogoń Szczecin en 2026?

Hasta el 04/11/2026, Pogoń Szczecin ha recibido 1 goles esta temporada en todas las competiciones.