Matchedje de Mocuba Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
22
Partidos
0.77
PPG
16
Goles a Favor
38
Goles en Contra
11
Posición Mocambola
| # | Forma |
|---|
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 22 | 4 | 5 | 13 |
| Local | 11 | 4 | 3 | 4 |
| Visitante | 11 | 0 | 2 | 9 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 23% | 36% | 55% |
| Local | 36% | 45% | 36% |
| Visitante | 9% | 27% | 73% |
Puntos
Por Partido
0.77
Goles Marcados
Por Partido
0.73
Goles Recibidos
Por Partido
1.73
Córners
Por Partido
1.32
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.14
xG
Por Partido
0.00
- 27/11/2022, 08:00Mozambique MocambolaMatchedje de Mocuba0 - 2Black Bulls Maputo27/11/2022, 08:00Mozambique MocambolaMatchedje de Mocuba
0 - 2
Black Bulls Maputo - 04/12/2022, 08:00Mozambique MocambolaENH Vilankulo3 - 2Matchedje de Mocuba04/12/2022, 08:00Mozambique MocambolaENH Vilankulo
3 - 2
Matchedje de Mocuba
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Black Bulls Maputo | 22 | 45 | 2.05 | 2.45 | 1.64 |
| 2 | Songo | 22 | 34 | 1.55 | 2.00 | 1.09 |
| 3 | Ferroviário Beira | 22 | 25 | 1.14 | 1.36 | 0.91 |
| 4 | Ferroviário Nampula | 22 | 25 | 1.14 | 1.36 | 0.91 |
| 5 | Ferroviário Maputo | 22 | 23 | 1.05 | 1.36 | 0.73 |
| 6 | Costa do Sol | 22 | 22 | 1.00 | 1.27 | 0.73 |
| 7 | ENH Vilankulo | 22 | 21 | 0.95 | 1.36 | 0.55 |
| 8 | Ferroviário de Lichinga | 22 | 21 | 0.95 | 1.09 | 0.82 |
| 9 | Ferroviário Nacala | 22 | 20 | 0.91 | 1.00 | 0.82 |
| 10 | Matchedje de Mocuba | 22 | 16 | 0.73 | 1.09 | 0.36 |
| 11 | Liga Muculmana | 22 | 13 | 0.59 | 0.91 | 0.27 |
| 12 | Incomáti | 22 | 12 | 0.55 | 0.73 | 0.36 |
| # |
|---|
Matchedje de Mocuba: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Matchedje de Mocuba en la temporada 2022, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Mocambola como en las demás competiciones que disputa Matchedje de Mocuba.
Matchedje de Mocuba: información básica
💻 Sitio oficial: https://www.sofascore.com/team/football/matchedje-de-mocuba/375115
🗞️ También conocido como: Matchedje de Mocuba
Clasificación de Matchedje de Mocuba esta temporada (2022)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Matchedje de Mocuba. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Matchedje de Mocuba.
Rendimiento en Mocambola 2022
Partidos disputados: 22
Balance: 4 victorias, 5 empates y 13 derrotas
Puntos por partido: 0.77
📊 Posición actual: 11º en Mocambola
Estadísticas y tendencias de Matchedje de Mocuba (2022)
Goles anotados: 16 (0.73 por partido)
Goles recibidos: 38 (1.73 por partido)
Marca primero: en el 0% de sus partidos
Porterías a cero: 5 en 22 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 8
Porcentaje de victorias: 18.18%
Partidos con más de 2.5 goles: 12%
Posición por rendimiento ofensivo en Mocambola: 10º
Posición por rendimiento defensivo en Mocambola: 12º
Los últimos 7 partidos de Matchedje de Mocuba tuvieron menos de 9.5 córners.
Matchedje de Mocuba lleva 3 partidos consecutivos sin perder en Mocambola.
Matchedje de Mocuba marcó al menos un gol en cada uno de sus últimos 3 partidos.
Matchedje de Mocuba: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Matchedje de Mocuba fue ENH Vilankulo 3 vs 2 Matchedje de Mocuba, disputado el 04/12/2022. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: ENH Vilankulo vs Matchedje de Mocuba, el 04/12/2022.
Dónde ver a Matchedje de Mocuba en vivo
En cada página de partido de Matchedje de Mocuba en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Matchedje de Mocuba
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Matchedje de Mocuba
¿Qué competiciones disputa Matchedje de Mocuba en 2026?
Esta temporada, Matchedje de Mocuba participa en las siguientes competiciones: Mocambola.