Temporada
País
2025/26
Rusia
| # | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Fakel
|
17 | 11 | 5 | 1 | 23 | 8 | 15 | 38 | 2.24 | |
| 2 |
Rodina Moskva
|
17 | 10 | 6 | 1 | 28 | 10 | 18 | 36 | 2.12 | |
| 3 |
Ural
|
17 | 10 | 4 | 3 | 30 | 11 | 19 | 34 | 2.00 | |
| 4 |
Rotor Volgograd
|
16 | 10 | 3 | 3 | 23 | 8 | 15 | 33 | 2.06 | |
| 5 |
Shinnik
|
17 | 8 | 6 | 3 | 21 | 10 | 11 | 30 | 1.76 | |
| 6 |
Yenisey
|
17 | 8 | 5 | 4 | 14 | 10 | 4 | 29 | 1.71 | |
| 7 |
Ufa
|
17 | 8 | 5 | 4 | 22 | 15 | 7 | 29 | 1.71 | |
| 8 |
Chelyabinsk
|
16 | 7 | 7 | 2 | 26 | 18 | 8 | 28 | 1.75 | |
| 9 |
KAMAZ
|
16 | 7 | 6 | 3 | 30 | 16 | 14 | 27 | 1.69 | |
| 10 |
Neftekhimik
|
17 | 6 | 7 | 4 | 20 | 18 | 2 | 25 | 1.47 | |
| 11 |
Spartak Kostroma
|
16 | 5 | 8 | 3 | 20 | 16 | 4 | 23 | 1.44 | |
| 12 |
Torpedo Moskva
|
16 | 6 | 5 | 5 | 24 | 20 | 4 | 23 | 1.44 | |
| 13 |
Volga Ulyanovsk
|
16 | 6 | 3 | 7 | 19 | 21 | -2 | 21 | 1.31 | |
| 14 |
FK Chernomorets Novorossiysk
|
16 | 6 | 2 | 8 | 20 | 23 | -3 | 20 | 1.25 | |
| 15 |
SKA Khabarovsk
|
15 | 4 | 7 | 4 | 16 | 17 | -1 | 19 | 1.27 | |
| 16 |
Arsenal Tula
|
16 | 3 | 9 | 4 | 21 | 20 | 1 | 18 | 1.13 | |
| 17 |
Sokol Saratov
|
17 | 2 | 7 | 8 | 9 | 25 | -16 | 13 | 0.76 | |
| 18 |
Chayka
|
17 | 3 | 3 | 11 | 14 | 36 | -22 | 12 | 0.71 | |
| 19 |
Orenburg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| # | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Rodina Moskva
|
16 | 8 | 5 | 3 | 26 | 17 | 9 | 29 | 1.81 | |
| 2 |
Fakel
|
16 | 8 | 3 | 5 | 18 | 14 | 4 | 27 | 1.69 | |
| 3 |
Ural
|
16 | 8 | 3 | 5 | 21 | 16 | 5 | 27 | 1.69 | |
| 4 |
Spartak Kostroma
|
17 | 7 | 5 | 5 | 26 | 24 | 2 | 26 | 1.53 | |
| 5 |
KAMAZ
|
17 | 5 | 7 | 5 | 16 | 17 | -1 | 22 | 1.29 | |
| 6 |
Arsenal Tula
|
17 | 5 | 6 | 6 | 20 | 20 | 0 | 21 | 1.24 | |
| 7 |
Rotor Volgograd
|
17 | 4 | 8 | 5 | 19 | 18 | 1 | 20 | 1.18 | |
| 8 |
Yenisey
|
16 | 5 | 5 | 6 | 22 | 24 | -2 | 20 | 1.25 | |
| 9 |
Torpedo Moskva
|
17 | 5 | 5 | 7 | 12 | 19 | -7 | 20 | 1.18 | |
| 10 |
Neftekhimik
|
16 | 4 | 6 | 6 | 20 | 21 | -1 | 18 | 1.13 | |
| 11 |
Shinnik
|
16 | 3 | 8 | 5 | 11 | 16 | -5 | 17 | 1.06 | |
| 12 |
SKA Khabarovsk
|
17 | 4 | 5 | 8 | 16 | 28 | -12 | 17 | 1.00 | |
| 13 |
Volga Ulyanovsk
|
17 | 3 | 7 | 7 | 16 | 24 | -8 | 16 | 0.94 | |
| 14 |
Chelyabinsk
|
17 | 3 | 6 | 8 | 13 | 21 | -8 | 15 | 0.88 | |
| 15 |
FK Chernomorets Novorossiysk
|
17 | 2 | 6 | 9 | 15 | 25 | -10 | 12 | 0.71 | |
| 16 |
Sokol Saratov
|
16 | 2 | 4 | 10 | 6 | 19 | -13 | 10 | 0.63 | |
| 17 |
Chayka
|
16 | 2 | 4 | 10 | 16 | 35 | -19 | 10 | 0.63 | |
| 18 |
Ufa
|
15 | 0 | 5 | 10 | 9 | 22 | -13 | 5 | 0.33 | |
| 19 |
Orenburg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| # | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Rodina Moskva
|
33 | 18 | 11 | 4 | 54 | 27 | 27 | 65 | 1.97 | |
| 2 |
Fakel
|
33 | 19 | 8 | 6 | 41 | 22 | 19 | 65 | 1.97 | |
| 3 |
Ural
|
33 | 18 | 7 | 8 | 51 | 27 | 24 | 61 | 1.85 | |
| 4 |
Rotor Volgograd
|
33 | 14 | 11 | 8 | 42 | 26 | 16 | 53 | 1.61 | |
| 5 |
KAMAZ
|
33 | 12 | 13 | 8 | 46 | 33 | 13 | 49 | 1.48 | |
| 6 |
Spartak Kostroma
|
33 | 12 | 13 | 8 | 46 | 40 | 6 | 49 | 1.48 | |
| 7 |
Yenisey
|
33 | 13 | 10 | 10 | 36 | 34 | 2 | 49 | 1.48 | |
| 8 |
Shinnik
|
33 | 11 | 14 | 8 | 32 | 26 | 6 | 47 | 1.42 | |
| 9 |
Neftekhimik
|
33 | 10 | 13 | 10 | 40 | 39 | 1 | 43 | 1.30 | |
| 10 |
Chelyabinsk
|
33 | 10 | 13 | 10 | 39 | 39 | 0 | 43 | 1.30 | |
| 11 |
Torpedo Moskva
|
33 | 11 | 10 | 12 | 36 | 39 | -3 | 43 | 1.30 | |
| 12 |
Arsenal Tula
|
33 | 8 | 15 | 10 | 41 | 40 | 1 | 39 | 1.18 | |
| 13 |
Volga Ulyanovsk
|
33 | 9 | 10 | 14 | 35 | 45 | -10 | 37 | 1.12 | |
| 14 |
SKA Khabarovsk
|
32 | 8 | 12 | 12 | 32 | 45 | -13 | 36 | 1.13 | |
| 15 |
Ufa
|
32 | 8 | 10 | 14 | 31 | 37 | -6 | 34 | 1.06 | |
| 16 |
FK Chernomorets Novorossiysk
|
33 | 8 | 8 | 17 | 35 | 48 | -13 | 32 | 0.97 | |
| 17 |
Sokol Saratov
|
33 | 4 | 11 | 18 | 15 | 44 | -29 | 23 | 0.70 | |
| 18 |
Chayka
|
33 | 5 | 7 | 21 | 30 | 71 | -41 | 22 | 0.67 | |
| 19 |
Orenburg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| JJ | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| General | 32 | 8 | 10 | 14 |
| Local | 17 | 8 | 5 | 4 |
| Visitante | 15 | 0 | 5 | 10 |
|
SS
|
Ambos Marcan
|
SM
|
|
|---|---|---|---|
| General | 34% | 38% | 44% |
| Local | 53% | 35% | 29% |
| Visitante | 13% | 40% | 60% |
| # | Equipo | JJ | Goles Marcados | Media Global | Media del local | Media de Visitante |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Rodina Moskva
|
33 | 54 | 1.64 | 1.65 | 1.63 |
| 2 |
Ural
|
33 | 51 | 1.55 | 1.76 | 1.31 |
| 3 |
KAMAZ
|
33 | 46 | 1.39 | 1.88 | 0.94 |
| 4 |
Spartak Kostroma
|
33 | 46 | 1.39 | 1.25 | 1.53 |
| 5 |
Rotor Volgograd
|
33 | 42 | 1.27 | 1.44 | 1.12 |
| 6 |
Arsenal Tula
|
33 | 41 | 1.24 | 1.31 | 1.18 |
| 7 |
Fakel
|
33 | 41 | 1.24 | 1.35 | 1.13 |
| 8 |
Neftekhimik
|
33 | 40 | 1.21 | 1.18 | 1.25 |
| 9 |
Chelyabinsk
|
33 | 39 | 1.18 | 1.63 | 0.76 |
| 10 |
Torpedo Moskva
|
33 | 36 | 1.09 | 1.5 | 0.71 |
| 11 |
Yenisey
|
33 | 36 | 1.09 | 0.82 | 1.38 |
| 12 |
FK Chernomorets Novorossiysk
|
33 | 35 | 1.06 | 1.25 | 0.88 |
| 13 |
Volga Ulyanovsk
|
33 | 35 | 1.06 | 1.19 | 0.94 |
| 14 |
SKA Khabarovsk
|
32 | 32 | 1 | 1.07 | 0.94 |
| 15 |
Shinnik
|
33 | 32 | 0.97 | 1.24 | 0.69 |
| 16 |
Ufa
|
32 | 31 | 0.97 | 1.29 | 0.6 |
| 17 |
Chayka
|
33 | 30 | 0.91 | 0.82 | 1 |
| 18 |
Sokol Saratov
|
33 | 15 | 0.45 | 0.53 | 0.38 |
| 19 |
Orenburg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| # | Equipo | JJ | Goles Marcados | Media del local |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ural
|
17 | 30 | 1.76 |
| 2 |
KAMAZ
|
16 | 30 | 1.88 |
| 3 |
Rodina Moskva
|
17 | 28 | 1.65 |
| 4 |
Chelyabinsk
|
16 | 26 | 1.63 |
| 5 |
Torpedo Moskva
|
16 | 24 | 1.5 |
| 6 |
Rotor Volgograd
|
16 | 23 | 1.44 |
| 7 |
Fakel
|
17 | 23 | 1.35 |
| 8 |
Ufa
|
17 | 22 | 1.29 |
| 9 |
Arsenal Tula
|
16 | 21 | 1.31 |
| 10 |
Shinnik
|
17 | 21 | 1.24 |
| 11 |
Neftekhimik
|
17 | 20 | 1.18 |
| 12 |
FK Chernomorets Novorossiysk
|
16 | 20 | 1.25 |
| 13 |
Spartak Kostroma
|
16 | 20 | 1.25 |
| 14 |
Volga Ulyanovsk
|
16 | 19 | 1.19 |
| 15 |
SKA Khabarovsk
|
15 | 16 | 1.07 |
| 16 |
Yenisey
|
17 | 14 | 0.82 |
| 17 |
Chayka
|
17 | 14 | 0.82 |
| 18 |
Sokol Saratov
|
17 | 9 | 0.53 |
| 19 |
Orenburg
|
0 | 0 | 0 |
| # | Equipo | JJ | Goles Marcados | Media de Visitante |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Rodina Moskva
|
16 | 26 | 1.63 |
| 2 |
Spartak Kostroma
|
17 | 26 | 1.53 |
| 3 |
Yenisey
|
16 | 22 | 1.38 |
| 4 |
Ural
|
16 | 21 | 1.31 |
| 5 |
Arsenal Tula
|
17 | 20 | 1.18 |
| 6 |
Neftekhimik
|
16 | 20 | 1.25 |
| 7 |
Rotor Volgograd
|
17 | 19 | 1.12 |
| 8 |
Fakel
|
16 | 18 | 1.13 |
| 9 |
SKA Khabarovsk
|
17 | 16 | 0.94 |
| 10 |
KAMAZ
|
17 | 16 | 0.94 |
| 11 |
Volga Ulyanovsk
|
17 | 16 | 0.94 |
| 12 |
Chayka
|
16 | 16 | 1 |
| 13 |
FK Chernomorets Novorossiysk
|
17 | 15 | 0.88 |
| 14 |
Chelyabinsk
|
17 | 13 | 0.76 |
| 15 |
Torpedo Moskva
|
17 | 12 | 0.71 |
| 16 |
Shinnik
|
16 | 11 | 0.69 |
| 17 |
Ufa
|
15 | 9 | 0.6 |
| 18 |
Sokol Saratov
|
16 | 6 | 0.38 |
| 19 |
Orenburg
|
0 | 0 | 0 |
| # | Equipo | JJ | Goles Sufridos | Media Global | Media del local | Media de Visitante |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Chayka
|
33 | 71 | 2.15 | 2.12 | 2.19 |
| 2 |
FK Chernomorets Novorossiysk
|
33 | 48 | 1.45 | 1.44 | 1.47 |
| 3 |
SKA Khabarovsk
|
32 | 45 | 1.41 | 1.13 | 1.65 |
| 4 |
Volga Ulyanovsk
|
33 | 45 | 1.36 | 1.31 | 1.41 |
| 5 |
Sokol Saratov
|
33 | 44 | 1.33 | 1.47 | 1.19 |
| 6 |
Arsenal Tula
|
33 | 40 | 1.21 | 1.25 | 1.18 |
| 7 |
Spartak Kostroma
|
33 | 40 | 1.21 | 1 | 1.41 |
| 8 |
Torpedo Moskva
|
33 | 39 | 1.18 | 1.25 | 1.12 |
| 9 |
Neftekhimik
|
33 | 39 | 1.18 | 1.06 | 1.31 |
| 10 |
Chelyabinsk
|
33 | 39 | 1.18 | 1.13 | 1.24 |
| 11 |
Ufa
|
32 | 37 | 1.16 | 0.88 | 1.47 |
| 12 |
Yenisey
|
33 | 34 | 1.03 | 0.59 | 1.5 |
| 13 |
KAMAZ
|
33 | 33 | 1 | 1 | 1 |
| 14 |
Ural
|
33 | 27 | 0.82 | 0.65 | 1 |
| 15 |
Rodina Moskva
|
33 | 27 | 0.82 | 0.59 | 1.06 |
| 16 |
Rotor Volgograd
|
33 | 26 | 0.79 | 0.5 | 1.06 |
| 17 |
Shinnik
|
33 | 26 | 0.79 | 0.59 | 1 |
| 18 |
Fakel
|
33 | 22 | 0.67 | 0.47 | 0.88 |
| 19 |
Orenburg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| # | Equipo | JJ | Goles Sufridos | Media del local |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Chayka
|
17 | 36 | 2.12 |
| 2 |
Sokol Saratov
|
17 | 25 | 1.47 |
| 3 |
FK Chernomorets Novorossiysk
|
16 | 23 | 1.44 |
| 4 |
Volga Ulyanovsk
|
16 | 21 | 1.31 |
| 5 |
Arsenal Tula
|
16 | 20 | 1.25 |
| 6 |
Torpedo Moskva
|
16 | 20 | 1.25 |
| 7 |
Neftekhimik
|
17 | 18 | 1.06 |
| 8 |
Chelyabinsk
|
16 | 18 | 1.13 |
| 9 |
SKA Khabarovsk
|
15 | 17 | 1.13 |
| 10 |
KAMAZ
|
16 | 16 | 1 |
| 11 |
Spartak Kostroma
|
16 | 16 | 1 |
| 12 |
Ufa
|
17 | 15 | 0.88 |
| 13 |
Ural
|
17 | 11 | 0.65 |
| 14 |
Shinnik
|
17 | 10 | 0.59 |
| 15 |
Yenisey
|
17 | 10 | 0.59 |
| 16 |
Rodina Moskva
|
17 | 10 | 0.59 |
| 17 |
Rotor Volgograd
|
16 | 8 | 0.5 |
| 18 |
Fakel
|
17 | 8 | 0.47 |
| 19 |
Orenburg
|
0 | 0 | 0 |
| # | Equipo | JJ | Goles Sufridos | Media de Visitante |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Chayka
|
16 | 35 | 2.19 |
| 2 |
SKA Khabarovsk
|
17 | 28 | 1.65 |
| 3 |
FK Chernomorets Novorossiysk
|
17 | 25 | 1.47 |
| 4 |
Yenisey
|
16 | 24 | 1.5 |
| 5 |
Volga Ulyanovsk
|
17 | 24 | 1.41 |
| 6 |
Spartak Kostroma
|
17 | 24 | 1.41 |
| 7 |
Ufa
|
15 | 22 | 1.47 |
| 8 |
Neftekhimik
|
16 | 21 | 1.31 |
| 9 |
Chelyabinsk
|
17 | 21 | 1.24 |
| 10 |
Arsenal Tula
|
17 | 20 | 1.18 |
| 11 |
Torpedo Moskva
|
17 | 19 | 1.12 |
| 12 |
Sokol Saratov
|
16 | 19 | 1.19 |
| 13 |
Rotor Volgograd
|
17 | 18 | 1.06 |
| 14 |
KAMAZ
|
17 | 17 | 1 |
| 15 |
Rodina Moskva
|
16 | 17 | 1.06 |
| 16 |
Ural
|
16 | 16 | 1 |
| 17 |
Shinnik
|
16 | 16 | 1 |
| 18 |
Fakel
|
16 | 14 | 0.88 |
| 19 |
Orenburg
|
0 | 0 | 0 |
Danil Lipovoy
Originalmente de: nationality- 26 años de edad
Zalimkhan Yusupov
Originalmente de: nationality- 28 años de edad
Artem Ivanov
Originalmente de: nationality- 21 años de edad
Shamil Isaev
Originalmente de: nationality- 22 años de edad
Nikita Matskharashvili
Originalmente de: nationality- 26 años de edad
Rasul Gystarov
Originalmente de: nationality- 22 años de edad
Williams Chimezie Oluebube
Ilya Khanenko
Alan Khabalov
Originalmente de: nationality- 30 años de edad
Filip Mrzljak
Originalmente de: nationality- 33 años de edad
Aleksey Baranovskiy
Originalmente de: nationality- 21 años de edad
Konstantin Troyanov
Originalmente de: nationality- 30 años de edad
Migran Ageyan
Originalmente de: nationality- 22 años de edad
Aleksandr Lukjanov
Originalmente de: nationality- 24 años de edad
Artem Polesovshchikov
Originalmente de: nationality- 19 años de edad
Vladislav Kamilov
Originalmente de: nationality- 30 años de edad
Magomed Yakuev
Originalmente de: nationality- 21 años de edad
Denis Kutin
Originalmente de: nationality- 32 años de edad
Aleksandr Perchenok
Originalmente de: nationality- 33 años de edad
Viktor Garaev
Originalmente de: nationality- 32 años de edad
Aleksandr Tenyaev
Originalmente de: nationality- 30 años de edad
Ilya Agapov
Originalmente de: nationality- 25 años de edad
Evgeni Shlyakov
Originalmente de: nationality- 34 años de edad
David Ozmanov
Originalmente de: nationality- 31 años de edad
Ivan Khomukha
Originalmente de: nationality- 31 años de edad
Dilan Andrés Ortíz Aragón
Originalmente de: nationality- 26 años de edad
8
Zalimkhan Yusupov
Originalmente de: nationality- 28 años de edad
4
Nikita Matskharashvili
Originalmente de: nationality- 26 años de edad
2
Filip Mrzljak
Originalmente de: nationality- 33 años de edad
2
Migran Ageyan
Originalmente de: nationality- 22 años de edad
2
David Ozmanov
Originalmente de: nationality- 31 años de edad
2
Osman Minatulaev
Originalmente de: nationality- 20 años de edad
2
Denis Kutin
Originalmente de: nationality- 32 años de edad
0
Aleksandr Perchenok
Originalmente de: nationality- 33 años de edad
0
Viktor Garaev
Originalmente de: nationality- 32 años de edad
0
Danil Akhatov
Originalmente de: nationality- 22 años de edad
0
Aleksandr Belenov
Originalmente de: nationality- 39 años de edad
0
Danil Lipovoy
Originalmente de: nationality- 26 años de edad
0
Ivan Lomaev
Originalmente de: nationality- 27 años de edad
0
| 6 | Clasificación | 15 |
| 1.39 | Goles Marcados | 0.97 |
| 1.21 | Goles Sufridos | 1.16 |
| 45% | % Más de 2.5 | 38% |
| 73% | % Ambos Marcan | 38% |
| 1.15 | xG | 0.81 |
| 0.9 | xGA | 1.22 |
En esta página encontrarás toda la información sobre la temporada de Ufa en 2025/26: próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa, cómo ver los encuentros en vivo y estadísticas detalladas del equipo.
El objetivo es que puedas entender de forma clara cómo se viene desempeñando Ufa a lo largo del campeonato y acceder a información útil y actualizada, disponible exclusivamente para los usuarios de APWin.
Todas las estadísticas de rendimiento del equipo se actualizan conforme avanzan las jornadas. Así, puedes consultar datos en tiempo real como la forma reciente, el rendimiento como local y visitante, los goles marcados y encajados, además de los principales hitos de la participación de Ufa en Liga Nacional de Rusia.
A continuación, te presentamos las estadísticas más relevantes de Ufa en la temporada 2025/26 de Liga Nacional de Rusia hasta el momento.
En esta sección encontrarás los datos más relevantes y actualizados sobre Ufa, para tener una visión general clara del club dentro de la competición.
💻 Sitio oficial: http://fcufa.pro/
📊 Clasificación media en la competición Liga Nacional de Rusia: posición 15º
Revisa los principales datos sobre Ufa, incluyendo la plantilla actual, el resultado de su último partido y el próximo encuentro programado.
Además, encontrarás información sobre cómo ver los partidos de Ufa en directo y acceder a pronósticos actualizados para los partidos del equipo, con análisis pensados para ayudarte a interpretar mejor cada enfrentamiento.
La plantilla actual de Ufa para la temporada 2025/26 está compuesta por los siguientes jugadores:
Porteros:
Defensas y laterales:
Centrocampistas:
Delanteros:
Al hacer clic sobre cada jugador, podrás consultar sus estadísticas individuales tanto de la temporada actual como de campañas anteriores, incluyendo partidos disputados, goles anotados, asistencias, tarjetas y otros datos relevantes.
Además, cada perfil de jugador ofrece información detallada como edad, fecha de nacimiento, posición en el campo y nacionalidad, lo que te permite tener una visión completa del plantel de Ufa.
El último partido de Ufa en la competición fue ante Rotor Volgograd.
El resultado fue:
Ufa 1 vs 0 Rotor Volgograd,
disputado el 10/05/2026.
Al consultar la ficha del último partido de Ufa podrás ver todos los detalles del encuentro: resumen del partido, autores de los goles y estadísticas completas posteriores al choque.
El próximo partido de Ufa en Liga Nacional de Rusia será frente a Spartak Kostroma. El encuentro está programado para el 16/05/2026.
En la previa del duelo entre SK y Ufa podrás consultar toda la información relevante del partido, incluyendo datos estadísticos, contexto del enfrentamiento y las opciones disponibles para ver el partido de Ufa en directo.
Puedes acceder a todas las estadísticas del partido y consultar detalles clave como la clasificación actual de los equipos, el promedio de goles, tarjetas, porcentaje de ambos marcan, historial dentro de la competición y otros datos constantemente actualizados. De este modo, tendrás una visión completa del encuentro y podrás evaluar con mayor criterio las probabilidades de victoria de cada club.
Los partidos de Ufa se transmiten a través de distintas plataformas, especialmente mediante opciones online. En APWin puedes consultar todos los detalles de cada encuentro del equipo, incluyendo el horario, el estadio, cómo ver el partido en directo y la información disponible sobre la transmisión.
Para saber dónde ver online a Ufa, sólo tienes que acceder a nuestra página de Transmisiones en Vivo.
En esta página también encontrarás una sección dedicada a predicciones de fútbol, con pronósticos elaborados para distintas competiciones alrededor del mundo.
Para el próximo partido del club, nuestros especialistas en análisis y apuestas han preparado un
pronóstico para el partido de Ufa,
basado en estadísticas, contexto del encuentro y el rendimiento reciente del equipo.
Además, puedes consultar todos los pronósticos de hoy y revisar las mejores oportunidades disponibles para una amplia variedad de partidos de fúbtol, incluyendo nuevamente el pronóstico para el próximo partido de Ufa.
A continuación puedes seguir de cerca la campaña de Ufa en Liga Nacional de Rusia. Si deseas cambiar de competición, solo tienes que seleccionar otra opción desde el menú ubicado en la parte superior de la página.
Durante su participación en Liga Nacional de Rusia 2025/26, Ufa ha disputado un total de 32 partidos en la competición. El balance general del equipo hasta el momento es el siguiente:
8 victorias
10 empates
14 derrotas
Estos resultados se traducen en una media de 1.06 puntos por partido a lo largo del campeonato, considerando todas las fases del torneo.
Sumando todas las etapas de la competición, ya sea en formato de liga o eliminatorias, Ufa registra actualmente la 15ºª mejor campaña dentro de Liga Nacional de Rusia.
En la pestaña de “Clasificación” puedes consultar en detalle la tabla general del campeonato y comparar el rendimiento de Ufa con el de los demás equipos participantes.
A continuación, te mostramos otros promedios generales de Ufa en Liga Nacional de Rusia, que ayudan a entender mejor su desempeño a lo largo de la temporada.
Los datos de goles marcados, goles encajados y promedios de goles muestran cómo ha funcionado cada línea del equipo a lo largo de toda la temporada. Aquí puedes ver un resumen de los goles de Ufa en Liga Nacional de Rusia 2025/26.
31 goles marcados
Promedio de 0.97 goles a favor por partido
37 goles encajados
Promedio de 1.16 goles recibidos por encuentro
Ufa marcó el primer gol en el 0% de los partidos
Dejó su portería a cero en 11 de los 32 encuentros disputados
Ambos equipos marcaron en 12 partidos de Ufa
Ufa cuenta con el 16ºº mejor ataque del campeonato
El equipo posee la 9ºª mejor defensa de la competición Liga Nacional de Rusia
La media de goles esperados (xG) de Ufa en Liga Nacional de Rusia es de 0.81
La media de goles esperados en contra (xGA) del equipo es de 1.22
El porcentaje de victorias del club en este campeonato es del 25%
El 12% de los partidos de Ufa terminaron con 3 o más goles
Máximo goleador: Dilan Andrés Ortíz Aragón, con 8 goles en la temporada de Liga Nacional de Rusia
Líder en asistencias: Denis Kutin, con 0 asistencias en la temporada
Si lo deseas, puedes ver todas las estadísticas de los partidos de Ufa en otras competiciones
seleccionando el torneo correspondiente en la parte superior de la página.
Además, hay tendencias importantes sobre el rendimiento del equipo en Liga Nacional de Rusia. A continuación, algunos datos destacados.
En esta sección puedes consultar las principales tendencias recientes de Ufa en el campeonato durante la temporada 2025/26. Estos datos ayudan a identificar patrones de juego útiles tanto para el análisis deportivo como para la toma de decisiones en apuestas.
Los últimos 3 partidos de Ufa finalizaron con menos de 9.5 córners.
Ufa llega con una racha de 3 partidos sin ganar en la competición.
El equipo acumula 3 derrotas consecutivas en el campeonato.
Los últimos 5 partidos de Ufa terminaron con más de 2.5 goles.
Ufa marcó goles en cada uno de los últimos 3 partidos disputados
Consulta algunas de las preguntas más habituales sobre Ufa, como estadio, ciudad, competiciones que disputa, goles marcados en la temporada y más información disponible en la plataforma.
Hasta la fecha 13/05/2026, Ufa ha marcado 34 goles en la temporada 2025/26, sumando todas las competiciones.
Hasta la fecha 13/05/2026, Ufa ha encajado 40 goles en la temporada 2025/26, contando todos los campeonatos.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.