Al-Hada Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
1
Partidos
1.00
PPG
2
Goles a Favor
2
Goles en Contra
9
Posición Second Division
| # | Forma | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grupo A | |||||||||||
| 1 | Wajj | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | +1 | 4 | ||
| 2 | Al-Rayyan | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 | ||
| 3 | Arar | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 | ||
| 4 | Al Safa | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | ||
| 5 | Baish | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | +1 | 3 | ||
| 6 | Al Taraji | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | ||
| 7 | Al Batin | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | ||
| 8 | Afief | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | ||
| 9 | Al Sahel | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | ||
| 10 | Al-Qwarah | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | ||
| 11 | Al-Ain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 12 | Al-Qalah | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 13 | Hottain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 14 | Mudhar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 15 | Al Nairyah | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | ||
| 16 | Al Qotah | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | ||
| Grupo B | |||||||||||
| 1 | Al Entesar | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | +3 | 6 | ||
| 2 | Al-Kawkab | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | +3 | 6 | ||
| 3 | Al Sharq | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | +5 | 4 | ||
| 4 | Al Rawdhah | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | ||
| 5 | Al Shoalah | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 | ||
| 6 | Al-Arabi Saudi | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | ||
| 7 | Al Jubail | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | ||
| 8 | Al Qous | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | ||
| 9 | Al-Hada | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | ||
| 10 | Jubbah | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | ||
| 11 | Al-Lewaa | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 1 | ||
| 12 | Jerash FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 13 | Najran | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 14 | Qilwah | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | ||
| 15 | Al Najoom | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 0 | ||
| 16 | Al-Washm | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 | 0 | ||
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Local | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Visitante | 0 | 0 | 0 | 0 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 0% | 100% | 0% |
| Local | 0% | 100% | 0% |
| Visitante | 0% | 0% | 0% |
Puntos
Por Partido
1.00
Goles Marcados
Por Partido
2.00
Goles Recibidos
Por Partido
2.00
Córners
Por Partido
0.00
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
0.00
Al-Hada
vs
24/10/2026 08:00
Second Division
Al-Kawkab
- 9Clasificación2
- 2.00Goles Marcados2.50
- 2.00Goles Recibidos1.00
- 100%% BTTS100%
- 0.00xG0.13
- 0.00xGA-0.08
- 10/10/2026, 08:10Saudi Arabia Second DivisionAl-Hada2 - 2Al Jubail10/10/2026, 08:10Saudi Arabia Second DivisionAl-Hada
2 - 2
Al Jubail - 24/10/2026, 08:00Saudi Arabia Second DivisionAl-HadavsAl-Kawkab24/10/2026, 08:00Saudi Arabia Second DivisionAl-Hada
vs
Al-Kawkab - 29/10/2026, 08:00Saudi Arabia Second DivisionAl-HadavsAl Entesar29/10/2026, 08:00Saudi Arabia Second DivisionAl-Hada
vs
Al Entesar - 03/11/2026, 07:15Saudi Arabia Second DivisionAl-WashmvsAl-Hada03/11/2026, 07:15Saudi Arabia Second DivisionAl-Washm
vs
Al-Hada - 08/11/2026, 06:55Saudi Arabia Second DivisionAl-HadavsAl Sharq08/11/2026, 06:55Saudi Arabia Second DivisionAl-Hada
vs
Al Sharq
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Group A | ||||||
| 1 | Arar | 1 | 3 | 3.00 | 0.00 | 3.00 |
| 2 | Al-Rayyan | 1 | 3 | 3.00 | 0.00 | 3.00 |
| 3 | Baish | 1 | 3 | 3.00 | 0.00 | 3.00 |
| 4 | Al Safa | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 5 | Wajj | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 6 | Al Taraji | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 7 | Al Sahel | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 8 | Afief | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 9 | Al Qotah | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 10 | Al-Qwarah | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 11 | Al Batin | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 12 | Hottain | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 13 | Al-Ain | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 14 | Al-Qalah | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 15 | Al Nairyah | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 16 | Mudhar | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Group B | ||||||
| 1 | Al Shoalah | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 2 | Al Sharq | 2 | 6 | 3.00 | 5.00 | 1.00 |
| 3 | Al-Kawkab | 2 | 5 | 2.50 | 3.00 | 2.00 |
| 4 | Al Entesar | 2 | 5 | 2.50 | 2.00 | 3.00 |
| 5 | Al Rawdhah | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 6 | Al-Hada | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 7 | Al-Lewaa | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 8 | Al Qous | 2 | 3 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 9 | Al Najoom | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 10 | Al-Arabi Saudi | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 11 | Al Jubail | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 12 | Jubbah | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 13 | Najran | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 14 | Al-Washm | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 15 | Jerash FC | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 16 | Qilwah | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
Al-Hada: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Al-Hada en la temporada 2026/27, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Second Division como en las demás competiciones que disputa Al-Hada.
Al-Hada: información básica
🗞️ También conocido como: Al-Hada
Clasificación de Al-Hada esta temporada (2026/27)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Al-Hada. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Al-Hada.
Rendimiento en Second Division 2026/27
Partidos disputados: 1
Balance: 0 victorias, 1 empates y 0 derrotas
Puntos por partido: 1
📊 Posición actual: 9º en Second Division
Estadísticas y tendencias de Al-Hada (2026/27)
Goles anotados: 2 (2 por partido)
Goles recibidos: 2 (2 por partido)
Marca primero: en el 100% de sus partidos
Porterías a cero: 0 en 1 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 1
Porcentaje de victorias: 0%
Partidos con más de 2.5 goles: 1%
Posición por rendimiento ofensivo en Second Division: 20º
Posición por rendimiento defensivo en Second Division: 21º
Al-Hada: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Al-Hada fue Al-Hada 2 vs 2 Al Jubail, disputado el 10/10/2026. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Al-Hada vs Al-Kawkab, el 24/10/2026.
Dónde ver a Al-Hada en vivo
En cada página de partido de Al-Hada en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Al-Hada
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Al-Hada
¿Qué competiciones disputa Al-Hada en 2026?
Esta temporada, Al-Hada participa en las siguientes competiciones: Segunda División.
¿Cuántos goles ha marcado Al-Hada en 2026?
Hasta el 19/10/2026, Al-Hada ha marcado 2 goles esta temporada en todas las competiciones.
¿Cuántos goles ha recibido Al-Hada en 2026?
Hasta el 19/10/2026, Al-Hada ha recibido 2 goles esta temporada en todas las competiciones.