Temporada
País
Recinto
2026
Australia
Weston Bears Stadium
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
New Lambton
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 13.5 |
| 2 |
Lake Macquarie
|
24 | 96% | 79% | 67% | 58% | 50% | 38% | 29% | 12.04 |
| 3 |
Wallsend
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 12 |
| 4 |
Newcastle Croatia
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 12 |
| 5 |
Hamilton Olympic
|
22 | 86% | 77% | 73% | 64% | 55% | 45% | 23% | 11.55 |
| 6 |
Belmont Swansea
|
23 | 91% | 70% | 70% | 57% | 52% | 35% | 30% | 11.52 |
| 7 |
Broadmeadow Magic
|
24 | 79% | 71% | 67% | 58% | 54% | 38% | 29% | 11.46 |
| 8 |
Lambton Jaffas
|
22 | 82% | 77% | 68% | 55% | 41% | 32% | 27% | 11.13 |
| 9 |
Cooks Hill United
|
22 | 77% | 68% | 68% | 55% | 41% | 32% | 18% | 10.5 |
| 10 |
Kahibah
|
24 | 71% | 67% | 58% | 50% | 42% | 38% | 21% | 10.38 |
| 11 |
Adamstown Rosebuds
|
22 | 73% | 64% | 64% | 50% | 27% | 18% | 14% | 10.28 |
| 12 |
Maitland
|
25 | 68% | 68% | 52% | 40% | 36% | 24% | 20% | 10.16 |
| 13 |
Charlestown City Blues
|
22 | 73% | 59% | 50% | 50% | 32% | 18% | 18% | 9.72 |
| 14 |
Edgeworth Eagles
|
24 | 71% | 54% | 42% | 42% | 29% | 21% | 17% | 9.59 |
| 15 |
Valentine
|
22 | 73% | 55% | 45% | 32% | 27% | 18% | 9% | 9.23 |
| 16 |
Weston Bears
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Lake Macquarie
|
11 | 100% | 91% | 82% | 82% | 73% | 45% | 36% | 13.18 |
| 2 |
New Lambton
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 3 |
Broadmeadow Magic
|
13 | 85% | 77% | 77% | 69% | 69% | 54% | 38% | 12.54 |
| 4 |
Wallsend
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 5 |
Belmont Swansea
|
11 | 91% | 64% | 64% | 55% | 55% | 45% | 36% | 11.27 |
| 6 |
Adamstown Rosebuds
|
11 | 82% | 82% | 82% | 64% | 27% | 18% | 18% | 11.19 |
| 7 |
Hamilton Olympic
|
11 | 82% | 64% | 64% | 64% | 55% | 45% | 9% | 10.82 |
| 8 |
Maitland
|
13 | 77% | 77% | 54% | 46% | 38% | 23% | 23% | 10.77 |
| 9 |
Lambton Jaffas
|
11 | 73% | 73% | 64% | 36% | 36% | 27% | 27% | 10.55 |
| 10 |
Cooks Hill United
|
11 | 82% | 64% | 64% | 45% | 27% | 18% | 18% | 10.09 |
| 11 |
Kahibah
|
12 | 67% | 58% | 50% | 42% | 33% | 25% | 8% | 9.66 |
| 12 |
Charlestown City Blues
|
11 | 82% | 55% | 45% | 45% | 27% | 18% | 18% | 9.63 |
| 13 |
Valentine
|
11 | 64% | 55% | 45% | 27% | 18% | 18% | 9% | 9 |
| 14 |
Edgeworth Eagles
|
12 | 58% | 50% | 33% | 33% | 25% | 17% | 17% | 8.83 |
| 15 |
Newcastle Croatia
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 |
Weston Bears
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
New Lambton
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 2 |
Hamilton Olympic
|
11 | 91% | 91% | 82% | 64% | 55% | 45% | 36% | 12.28 |
| 3 |
Newcastle Croatia
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 4 |
Belmont Swansea
|
12 | 92% | 75% | 75% | 58% | 50% | 25% | 25% | 11.75 |
| 5 |
Lambton Jaffas
|
11 | 91% | 82% | 73% | 73% | 45% | 36% | 27% | 11.73 |
| 6 |
Kahibah
|
12 | 75% | 75% | 67% | 58% | 50% | 50% | 33% | 11.09 |
| 7 |
Lake Macquarie
|
13 | 92% | 69% | 54% | 38% | 31% | 31% | 23% | 11.08 |
| 8 |
Cooks Hill United
|
11 | 73% | 73% | 73% | 64% | 55% | 45% | 18% | 10.91 |
| 9 |
Edgeworth Eagles
|
12 | 83% | 58% | 50% | 50% | 33% | 25% | 17% | 10.33 |
| 10 |
Broadmeadow Magic
|
11 | 73% | 64% | 55% | 45% | 36% | 18% | 18% | 10.18 |
| 11 |
Charlestown City Blues
|
11 | 64% | 64% | 55% | 55% | 36% | 18% | 18% | 9.82 |
| 12 |
Maitland
|
12 | 58% | 58% | 50% | 33% | 33% | 25% | 17% | 9.5 |
| 13 |
Valentine
|
11 | 82% | 55% | 45% | 36% | 36% | 18% | 9% | 9.45 |
| 14 |
Adamstown Rosebuds
|
11 | 64% | 45% | 45% | 36% | 27% | 18% | 9% | 9.37 |
| 15 |
Wallsend
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 |
Weston Bears
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Newcastle Croatia
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10 |
| 3 |
Lake Macquarie
|
24 | 100% | 92% | 79% | 71% | 58% | 38% | 21% | 7 |
| 4 |
New Lambton
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 7 |
| 5 |
Broadmeadow Magic
|
24 | 92% | 88% | 71% | 46% | 33% | 17% | 17% | 6.33 |
| 6 |
Hamilton Olympic
|
22 | 91% | 86% | 86% | 68% | 41% | 27% | 14% | 6.23 |
| 7 |
Edgeworth Eagles
|
24 | 83% | 79% | 58% | 42% | 33% | 25% | 21% | 5.96 |
| 8 |
Lambton Jaffas
|
22 | 86% | 77% | 59% | 50% | 36% | 27% | 27% | 5.77 |
| 9 |
Belmont Swansea
|
23 | 83% | 70% | 57% | 39% | 30% | 30% | 22% | 5.61 |
| 10 |
Cooks Hill United
|
22 | 91% | 59% | 55% | 41% | 32% | 23% | 9% | 5 |
| 11 |
Adamstown Rosebuds
|
22 | 77% | 68% | 55% | 27% | 27% | 14% | 9% | 4.64 |
| 12 |
Maitland
|
25 | 76% | 60% | 44% | 32% | 28% | 12% | 4% | 4.52 |
| 13 |
Valentine
|
22 | 82% | 59% | 32% | 32% | 18% | 14% | 9% | 4.41 |
| 14 |
Charlestown City Blues
|
22 | 77% | 64% | 50% | 36% | 23% | 14% | 5% | 4.36 |
| 15 |
Kahibah
|
24 | 71% | 54% | 46% | 21% | 13% | 4% | 0% | 3.88 |
| 16 |
Wallsend
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 17 |
Weston Bears
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Lake Macquarie
|
11 | 100% | 100% | 91% | 91% | 82% | 64% | 27% | 8.18 |
| 3 |
Broadmeadow Magic
|
13 | 92% | 85% | 69% | 46% | 31% | 23% | 23% | 6.77 |
| 4 |
Belmont Swansea
|
11 | 91% | 82% | 55% | 45% | 45% | 45% | 36% | 6.45 |
| 5 |
Hamilton Olympic
|
11 | 91% | 91% | 91% | 64% | 18% | 18% | 9% | 5.82 |
| 6 |
Lambton Jaffas
|
11 | 73% | 64% | 45% | 45% | 27% | 27% | 27% | 5 |
| 7 |
New Lambton
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 8 |
Adamstown Rosebuds
|
11 | 82% | 73% | 55% | 18% | 18% | 9% | 9% | 4.64 |
| 9 |
Edgeworth Eagles
|
12 | 67% | 67% | 50% | 42% | 33% | 17% | 8% | 4.58 |
| 10 |
Charlestown City Blues
|
11 | 82% | 64% | 45% | 27% | 27% | 27% | 9% | 4.45 |
| 11 |
Valentine
|
11 | 82% | 55% | 27% | 27% | 18% | 18% | 9% | 4.36 |
| 12 |
Cooks Hill United
|
11 | 91% | 36% | 36% | 36% | 27% | 9% | 9% | 4.27 |
| 13 |
Maitland
|
13 | 77% | 54% | 38% | 15% | 15% | 8% | 8% | 4.23 |
| 14 |
Kahibah
|
12 | 75% | 50% | 42% | 8% | 8% | 0% | 0% | 3.58 |
| 15 |
Wallsend
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 16 |
Weston Bears
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Newcastle Croatia
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Newcastle Croatia
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 3 |
New Lambton
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 4 |
Edgeworth Eagles
|
12 | 100% | 92% | 67% | 42% | 33% | 33% | 33% | 7.33 |
| 5 |
Hamilton Olympic
|
11 | 91% | 82% | 82% | 73% | 64% | 36% | 18% | 6.64 |
| 6 |
Lambton Jaffas
|
11 | 100% | 91% | 73% | 55% | 45% | 27% | 27% | 6.55 |
| 7 |
Lake Macquarie
|
13 | 100% | 85% | 69% | 54% | 38% | 15% | 15% | 6 |
| 8 |
Broadmeadow Magic
|
11 | 91% | 91% | 73% | 45% | 36% | 9% | 9% | 5.82 |
| 9 |
Cooks Hill United
|
11 | 91% | 82% | 73% | 45% | 36% | 36% | 9% | 5.73 |
| 10 |
Maitland
|
12 | 75% | 67% | 50% | 50% | 42% | 17% | 0% | 4.83 |
| 11 |
Belmont Swansea
|
12 | 75% | 58% | 58% | 33% | 17% | 17% | 8% | 4.83 |
| 12 |
Adamstown Rosebuds
|
11 | 73% | 64% | 55% | 36% | 36% | 18% | 9% | 4.64 |
| 13 |
Valentine
|
11 | 82% | 64% | 36% | 36% | 18% | 9% | 9% | 4.45 |
| 14 |
Charlestown City Blues
|
11 | 73% | 64% | 55% | 45% | 18% | 0% | 0% | 4.27 |
| 15 |
Kahibah
|
12 | 67% | 58% | 50% | 33% | 17% | 8% | 0% | 4.17 |
| 16 |
Weston Bears
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Wallsend
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Wallsend
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10 |
| 3 |
Kahibah
|
24 | 96% | 92% | 75% | 58% | 54% | 33% | 25% | 6.5 |
| 4 |
New Lambton
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6.5 |
| 5 |
Belmont Swansea
|
23 | 91% | 78% | 57% | 39% | 30% | 22% | 22% | 5.91 |
| 6 |
Adamstown Rosebuds
|
22 | 82% | 82% | 73% | 59% | 36% | 27% | 9% | 5.64 |
| 7 |
Maitland
|
25 | 88% | 80% | 60% | 44% | 32% | 16% | 16% | 5.64 |
| 8 |
Cooks Hill United
|
22 | 82% | 73% | 68% | 41% | 36% | 23% | 14% | 5.5 |
| 9 |
Charlestown City Blues
|
22 | 82% | 68% | 45% | 27% | 23% | 23% | 18% | 5.36 |
| 10 |
Lambton Jaffas
|
22 | 91% | 82% | 68% | 50% | 27% | 14% | 5% | 5.36 |
| 11 |
Hamilton Olympic
|
22 | 82% | 68% | 64% | 50% | 36% | 18% | 9% | 5.32 |
| 12 |
Broadmeadow Magic
|
24 | 83% | 58% | 50% | 38% | 29% | 21% | 17% | 5.13 |
| 13 |
Lake Macquarie
|
24 | 92% | 63% | 50% | 33% | 21% | 21% | 13% | 5.04 |
| 14 |
Valentine
|
22 | 82% | 68% | 50% | 36% | 27% | 18% | 9% | 4.82 |
| 15 |
Edgeworth Eagles
|
24 | 58% | 46% | 33% | 29% | 21% | 8% | 4% | 3.63 |
| 16 |
Newcastle Croatia
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 17 |
Weston Bears
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Wallsend
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 3 |
New Lambton
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 4 |
Adamstown Rosebuds
|
11 | 91% | 91% | 91% | 73% | 45% | 36% | 18% | 6.55 |
| 5 |
Maitland
|
13 | 85% | 85% | 77% | 62% | 54% | 23% | 23% | 6.54 |
| 6 |
Kahibah
|
12 | 92% | 83% | 67% | 50% | 50% | 25% | 25% | 6.08 |
| 7 |
Cooks Hill United
|
11 | 91% | 82% | 73% | 45% | 36% | 18% | 9% | 5.82 |
| 8 |
Broadmeadow Magic
|
13 | 85% | 69% | 62% | 46% | 38% | 23% | 23% | 5.77 |
| 9 |
Lambton Jaffas
|
11 | 100% | 91% | 73% | 45% | 18% | 9% | 9% | 5.55 |
| 10 |
Charlestown City Blues
|
11 | 91% | 64% | 45% | 27% | 18% | 18% | 9% | 5.18 |
| 11 |
Hamilton Olympic
|
11 | 73% | 64% | 64% | 55% | 36% | 9% | 0% | 5 |
| 12 |
Lake Macquarie
|
11 | 91% | 64% | 45% | 36% | 27% | 27% | 9% | 5 |
| 13 |
Belmont Swansea
|
11 | 82% | 73% | 45% | 27% | 9% | 9% | 9% | 4.82 |
| 14 |
Valentine
|
11 | 82% | 73% | 55% | 36% | 27% | 9% | 0% | 4.64 |
| 15 |
Edgeworth Eagles
|
12 | 58% | 58% | 42% | 42% | 33% | 17% | 8% | 4.25 |
| 16 |
Weston Bears
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Newcastle Croatia
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Kahibah
|
12 | 100% | 100% | 83% | 67% | 58% | 42% | 25% | 6.92 |
| 3 |
Belmont Swansea
|
12 | 100% | 83% | 67% | 50% | 50% | 33% | 33% | 6.92 |
| 4 |
Hamilton Olympic
|
11 | 91% | 73% | 64% | 45% | 36% | 27% | 18% | 5.64 |
| 5 |
Charlestown City Blues
|
11 | 73% | 73% | 45% | 27% | 27% | 27% | 27% | 5.55 |
| 6 |
Lambton Jaffas
|
11 | 82% | 73% | 64% | 55% | 36% | 18% | 0% | 5.18 |
| 7 |
Cooks Hill United
|
11 | 73% | 64% | 64% | 36% | 36% | 27% | 18% | 5.18 |
| 8 |
Lake Macquarie
|
13 | 92% | 62% | 54% | 31% | 15% | 15% | 15% | 5.08 |
| 9 |
Valentine
|
11 | 82% | 64% | 45% | 36% | 27% | 27% | 18% | 5 |
| 10 |
New Lambton
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 11 |
Adamstown Rosebuds
|
11 | 73% | 73% | 55% | 45% | 27% | 18% | 0% | 4.73 |
| 12 |
Maitland
|
12 | 92% | 75% | 42% | 25% | 8% | 8% | 8% | 4.67 |
| 13 |
Broadmeadow Magic
|
11 | 82% | 45% | 36% | 27% | 18% | 18% | 9% | 4.36 |
| 14 |
Edgeworth Eagles
|
12 | 58% | 33% | 25% | 17% | 8% | 0% | 0% | 3 |
| 15 |
Newcastle Croatia
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 16 |
Weston Bears
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Wallsend
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
Las estadísticas de córners son un recurso clave para analizar partidos de fútbol con mayor profundidad. Este tipo de datos permite entender no solo qué tan agresivo es el ataque de un equipo, sino también cuánto sufre defensivamente, en función de los córners que concede a sus rivales.
Un equipo que genera muchos córners suele atacar con frecuencia, utilizar las bandas y mantener presión ofensiva constante. Por el contrario, conceder muchos córners puede indicar debilidades defensivas, repliegues prolongados o dificultades para contener ataques por los costados.
A continuación, te mostramos los principales números y promedios de córners de Weston Workers Bears Football Club en el NPL Northern NSW:
Los partidos de Weston Workers Bears Football Club registran un promedio total de 0 córners por encuentro (sumando córners a favor y en contra).
El 0% de los partidos de Weston Workers Bears Football Club en este campeonato finalizaron con más de 9.5 córners.
Weston Workers Bears Football Club promedia 0 córners a favor por partido en la presente temporada.
En el 0% de los encuentros, Weston Workers Bears Football Club logró 5 o más córners a favor.
En cuanto al apartado defensivo, el equipo concede un promedio de 0 córners por partido.
Además, puedes consultar el desglose de córners de Weston Workers Bears Football Club como local y visitante, junto con los porcentajes de over y under tanto en córners a favor como en córners concedidos. Esto aporta una visión más completa del comportamiento del equipo según el contexto del partido.
En APWin también tienes acceso a estadísticas de córners actualizadas a diario, lo que te permite identificar qué partidos, en distintas ligas del mundo, presentan mayor probabilidad de tener muchos córners y detectar oportunidades interesantes en este mercado.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.