Temporada
País
2026/27
Japón
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Kamatamare Sanuki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 20 |
| 2 |
Jubilo Iwata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17 |
| 3 |
Tegevajaro Miyazaki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17 |
| 4 |
J.FC Miyazaki
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 16.5 |
| 5 |
Tokushima Vortis
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15 |
| 6 |
Giravanz Kitakyushu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 7 |
Fukushima United
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14 |
| 8 |
Okinawa SV
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 9 |
Sanfrecce Hiroshima
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 10 |
Oyama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 11 |
Japan Soccer College
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 12 |
Basara Hyogo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 13 |
Vissel Kobe
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 14 |
Toyama Shinjo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 15 |
Albirex Niigata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 16 |
Roasso Kumamoto
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 17 |
Nara Club
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 18 |
Fujieda MYFC
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 19 |
Fukui United
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 20 |
Montedio Yamagata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 21 |
Kataller Toyama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 22 |
Osaka
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 12 |
| 23 |
Sagan Tosu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 24 |
Parceiro Nagano
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 11.5 |
| 25 |
Suzuka Point Getters
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11.5 |
| 26 |
Tokyo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 27 |
Biwako Shiga
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11 |
| 28 |
Fagiano Okayama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 29 |
Avispa Fukuoka
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 30 |
Kagoshima United
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11 |
| 31 |
Beluga Rosso Hamada
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 32 |
Verspah Oita
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10.5 |
| 33 |
FC Tokushima
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.5 |
| 34 |
Tochigi City
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 35 |
Vegalta Sendai
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 36 |
SRC Hiroshima
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 37 |
Kochi United
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 38 |
Kashima Antlers
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 39 |
Gifu
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 9.5 |
| 40 |
Omiya Ardija
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 41 |
Consadole Sapporo
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 42 |
Ehime
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 43 |
Renofa Yamaguchi
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 44 |
V-Varen Nagasaki
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 45 |
Kawasaki Frontale
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 46 |
Ventforet Kofu
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 47 |
Vanraure Hachinohe
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 48 |
Maruyasu Okazaki
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.5 |
| 49 |
Machida Zelvia
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 50 |
Gainare Tottori
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 8 |
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
J.FC Miyazaki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 20 |
| 2 |
Jubilo Iwata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17 |
| 3 |
Tokushima Vortis
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15 |
| 4 |
Giravanz Kitakyushu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 5 |
Fukushima United
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 6 |
Sanfrecce Hiroshima
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 7 |
Biwako Shiga
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 8 |
Vissel Kobe
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 9 |
Albirex Niigata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 10 |
Suzuka Point Getters
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 11 |
Gifu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 12 |
Gainare Tottori
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 13 |
Nara Club
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 14 |
Montedio Yamagata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 15 |
Sagan Tosu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 16 |
Parceiro Nagano
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 17 |
Tokyo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 18 |
Fagiano Okayama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 19 |
Avispa Fukuoka
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 20 |
Verspah Oita
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 21 |
Vegalta Sendai
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 22 |
SRC Hiroshima
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 23 |
Kashima Antlers
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 24 |
Kagoshima United
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 25 |
Omiya Ardija
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 26 |
Consadole Sapporo
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 27 |
V-Varen Nagasaki
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 28 |
Kawasaki Frontale
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 29 |
Machida Zelvia
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 30 |
FC Tokushima
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 31 |
Kamatamare Sanuki
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Tegevajaro Miyazaki
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Okinawa SV
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Oyama
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Japan Soccer College
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Basara Hyogo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Toyama Shinjo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Roasso Kumamoto
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Fujieda MYFC
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Fukui United
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Kataller Toyama
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Osaka
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Beluga Rosso Hamada
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Tochigi City
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Kochi United
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Ehime
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Renofa Yamaguchi
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Ventforet Kofu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Vanraure Hachinohe
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Maruyasu Okazaki
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Kamatamare Sanuki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 20 |
| 2 |
Tegevajaro Miyazaki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17 |
| 3 |
FC Tokushima
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15 |
| 4 |
Okinawa SV
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 5 |
Oyama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 6 |
Japan Soccer College
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 7 |
J.FC Miyazaki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 8 |
Basara Hyogo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 9 |
Toyama Shinjo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 10 |
Roasso Kumamoto
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 11 |
Kagoshima United
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 12 |
Fujieda MYFC
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 13 |
Fukui United
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 14 |
Kataller Toyama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 15 |
Osaka
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 12 |
| 16 |
Parceiro Nagano
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 17 |
Beluga Rosso Hamada
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 18 |
Verspah Oita
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 19 |
Suzuka Point Getters
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 20 |
Tochigi City
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 21 |
Kochi United
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 22 |
Ehime
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 23 |
Renofa Yamaguchi
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 24 |
Ventforet Kofu
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 25 |
Vanraure Hachinohe
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 26 |
Maruyasu Okazaki
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.5 |
| 27 |
Biwako Shiga
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 28 |
Gifu
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 29 |
Gainare Tottori
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 30 |
Jubilo Iwata
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Tokushima Vortis
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Giravanz Kitakyushu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Fukushima United
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Sanfrecce Hiroshima
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Vissel Kobe
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Albirex Niigata
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Nara Club
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Montedio Yamagata
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Sagan Tosu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Tokyo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Fagiano Okayama
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Avispa Fukuoka
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Vegalta Sendai
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
SRC Hiroshima
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Kashima Antlers
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Omiya Ardija
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Consadole Sapporo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
V-Varen Nagasaki
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Kawasaki Frontale
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Machida Zelvia
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Kamatamare Sanuki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 3 |
Tokushima Vortis
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 13 |
| 4 |
Fukushima United
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12 |
| 5 |
Fagiano Okayama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 11 |
| 6 |
Vissel Kobe
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 7 |
Kashima Antlers
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 8 |
Fujieda MYFC
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 9 |
Roasso Kumamoto
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 10 |
Renofa Yamaguchi
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 11 |
Jubilo Iwata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 12 |
Tokyo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 13 |
Albirex Niigata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 14 |
Machida Zelvia
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 15 |
Avispa Fukuoka
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 16 |
Sagan Tosu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 17 |
Consadole Sapporo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 18 |
Gifu
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 6 |
| 19 |
Sanfrecce Hiroshima
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 20 |
Kawasaki Frontale
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 21 |
Parceiro Nagano
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6 |
| 22 |
Tokyo Verdy
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 23 |
V-Varen Nagasaki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 24 |
Kataller Toyama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 25 |
Gamba Osaka
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 26 |
Vegalta Sendai
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 27 |
Blaublitz Akita
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 28 |
Biwako Shiga
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5 |
| 29 |
Kyoto Sanga
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 30 |
Giravanz Kitakyushu
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 31 |
Ehime
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 32 |
Omiya Ardija
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 33 |
Urawa Reds
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 34 |
Montedio Yamagata
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 35 |
Nagoya Grampus
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 36 |
Ventforet Kofu
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 37 |
Kagoshima United
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 38 |
ThespaKusatsu Gunma
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 39 |
Gainare Tottori
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 40 |
Tochigi
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 41 |
Azul Claro Numazu
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 42 |
Cerezo Osaka
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 43 |
Grulla Morioka
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 44 |
Yokohama
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Shimizu S-Pulse
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Mito Hollyhock
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
JEF United
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Oita Trinita
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Shonan Bellmare
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Yokohama F. Marinos
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Kashiwa Reysol
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Tokushima Vortis
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 13 |
| 3 |
Fukushima United
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 12 |
| 4 |
Fagiano Okayama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 11 |
| 5 |
Vissel Kobe
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 6 |
Kashima Antlers
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 7 |
Parceiro Nagano
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 8 |
Jubilo Iwata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 9 |
Tokyo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 10 |
Albirex Niigata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 11 |
Gifu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 12 |
Machida Zelvia
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 13 |
Avispa Fukuoka
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 14 |
Sagan Tosu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 15 |
Biwako Shiga
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 16 |
Consadole Sapporo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 17 |
Sanfrecce Hiroshima
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 18 |
Kawasaki Frontale
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 19 |
Tokyo Verdy
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 20 |
V-Varen Nagasaki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 21 |
Gamba Osaka
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 22 |
Vegalta Sendai
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 23 |
Gainare Tottori
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 24 |
Kyoto Sanga
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 25 |
Giravanz Kitakyushu
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 26 |
Omiya Ardija
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 27 |
Urawa Reds
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 28 |
Montedio Yamagata
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 29 |
Nagoya Grampus
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 30 |
Cerezo Osaka
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 31 |
Tochigi
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 32 |
Kagoshima United
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 33 |
ThespaKusatsu Gunma
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Yokohama
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Shimizu S-Pulse
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Mito Hollyhock
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
JEF United
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Kamatamare Sanuki
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Ehime
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Roasso Kumamoto
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Renofa Yamaguchi
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Oita Trinita
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Shonan Bellmare
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Kataller Toyama
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Yokohama F. Marinos
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Kashiwa Reysol
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Ventforet Kofu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Grulla Morioka
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Fujieda MYFC
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Azul Claro Numazu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Blaublitz Akita
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Kamatamare Sanuki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 3 |
Fujieda MYFC
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 4 |
Roasso Kumamoto
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 5 |
Renofa Yamaguchi
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 6 |
Gifu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 7 |
Kataller Toyama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 8 |
Kagoshima United
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 9 |
Blaublitz Akita
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 10 |
Ehime
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
Tochigi
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 12 |
Ventforet Kofu
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 13 |
Parceiro Nagano
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 14 |
Biwako Shiga
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 15 |
ThespaKusatsu Gunma
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 16 |
Azul Claro Numazu
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 17 |
Grulla Morioka
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 18 |
Tokushima Vortis
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
Kyoto Sanga
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Yokohama
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Shimizu S-Pulse
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Mito Hollyhock
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Consadole Sapporo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
JEF United
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Fagiano Okayama
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Giravanz Kitakyushu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Cerezo Osaka
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Montedio Yamagata
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Tokyo Verdy
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Machida Zelvia
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
V-Varen Nagasaki
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Jubilo Iwata
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Oita Trinita
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Omiya Ardija
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Avispa Fukuoka
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Shonan Bellmare
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Nagoya Grampus
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Yokohama F. Marinos
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Urawa Reds
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Sagan Tosu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Gamba Osaka
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Kashima Antlers
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Sanfrecce Hiroshima
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Vissel Kobe
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Vegalta Sendai
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Tokyo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Albirex Niigata
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Kashiwa Reysol
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Kawasaki Frontale
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Fukushima United
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Gainare Tottori
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Giravanz Kitakyushu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 3 |
Montedio Yamagata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 4 |
Jubilo Iwata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 5 |
Sanfrecce Hiroshima
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 6 |
Kagoshima United
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 7 |
Kataller Toyama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 8 |
Grulla Morioka
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 7 |
| 9 |
Kamatamare Sanuki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 10 |
Ventforet Kofu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 11 |
Biwako Shiga
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 6 |
| 12 |
Parceiro Nagano
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 5.5 |
| 13 |
Gainare Tottori
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 5.5 |
| 14 |
Cerezo Osaka
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 15 |
Ehime
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 16 |
Roasso Kumamoto
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 17 |
Omiya Ardija
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 18 |
Sagan Tosu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 19 |
Vegalta Sendai
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 20 |
Albirex Niigata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 21 |
Tochigi
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 22 |
V-Varen Nagasaki
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 23 |
Avispa Fukuoka
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 24 |
Urawa Reds
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 25 |
Gifu
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 26 |
Kyoto Sanga
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 27 |
Consadole Sapporo
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 28 |
Tokyo Verdy
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 29 |
Gamba Osaka
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 30 |
Vissel Kobe
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 31 |
Tokyo
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 32 |
Kawasaki Frontale
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 33 |
Fujieda MYFC
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 34 |
ThespaKusatsu Gunma
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 35 |
Tokushima Vortis
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 36 |
Azul Claro Numazu
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 37 |
Fukushima United
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 38 |
Blaublitz Akita
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 39 |
Renofa Yamaguchi
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 40 |
Machida Zelvia
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 41 |
Kashima Antlers
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 42 |
Yokohama
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Shimizu S-Pulse
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Mito Hollyhock
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
JEF United
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Fagiano Okayama
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Oita Trinita
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Shonan Bellmare
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Nagoya Grampus
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Yokohama F. Marinos
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Kashiwa Reysol
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Giravanz Kitakyushu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 3 |
Montedio Yamagata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 4 |
Jubilo Iwata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 5 |
Sanfrecce Hiroshima
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 6 |
Kagoshima United
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 7 |
Gainare Tottori
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 8 |
Biwako Shiga
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 9 |
Gifu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 10 |
Cerezo Osaka
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 11 |
Omiya Ardija
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 12 |
Sagan Tosu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 13 |
Vegalta Sendai
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 14 |
Albirex Niigata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 15 |
V-Varen Nagasaki
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 16 |
Avispa Fukuoka
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 17 |
Urawa Reds
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 18 |
Kyoto Sanga
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 19 |
Consadole Sapporo
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 20 |
Tokyo Verdy
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 21 |
Tochigi
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 22 |
Gamba Osaka
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 23 |
Vissel Kobe
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 24 |
Tokyo
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 25 |
Kawasaki Frontale
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 26 |
Parceiro Nagano
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 27 |
Tokushima Vortis
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 28 |
Fukushima United
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 29 |
Machida Zelvia
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 30 |
Kashima Antlers
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 31 |
ThespaKusatsu Gunma
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Yokohama
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Shimizu S-Pulse
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Mito Hollyhock
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
JEF United
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Kamatamare Sanuki
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Fagiano Okayama
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Ehime
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Roasso Kumamoto
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Renofa Yamaguchi
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Oita Trinita
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Shonan Bellmare
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Kataller Toyama
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Nagoya Grampus
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Yokohama F. Marinos
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Kashiwa Reysol
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Ventforet Kofu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Grulla Morioka
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Fujieda MYFC
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Azul Claro Numazu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Blaublitz Akita
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Kagoshima United
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 3 |
Parceiro Nagano
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 4 |
Kataller Toyama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 5 |
Grulla Morioka
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 6 |
Kamatamare Sanuki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 7 |
Tochigi
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 8 |
Ventforet Kofu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 9 |
Ehime
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 10 |
Roasso Kumamoto
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 11 |
Biwako Shiga
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 12 |
Fujieda MYFC
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 13 |
Gainare Tottori
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 14 |
ThespaKusatsu Gunma
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 15 |
Azul Claro Numazu
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 16 |
Blaublitz Akita
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 17 |
Gifu
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 18 |
Renofa Yamaguchi
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 19 |
Tokushima Vortis
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Kyoto Sanga
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Yokohama
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Shimizu S-Pulse
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Mito Hollyhock
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
Consadole Sapporo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
JEF United
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Fagiano Okayama
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Giravanz Kitakyushu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Cerezo Osaka
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Montedio Yamagata
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Tokyo Verdy
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Machida Zelvia
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
V-Varen Nagasaki
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Jubilo Iwata
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Oita Trinita
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Omiya Ardija
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Avispa Fukuoka
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Shonan Bellmare
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Nagoya Grampus
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Yokohama F. Marinos
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Urawa Reds
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Sagan Tosu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Gamba Osaka
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Kashima Antlers
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Sanfrecce Hiroshima
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Vissel Kobe
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Vegalta Sendai
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Tokyo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Albirex Niigata
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Kashiwa Reysol
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Kawasaki Frontale
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Fukushima United
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
Las estadísticas de córners son un recurso clave para analizar partidos de fútbol con mayor profundidad. Este tipo de datos permite entender no solo qué tan agresivo es el ataque de un equipo, sino también cuánto sufre defensivamente, en función de los córners que concede a sus rivales.
Un equipo que genera muchos córners suele atacar con frecuencia, utilizar las bandas y mantener presión ofensiva constante. Por el contrario, conceder muchos córners puede indicar debilidades defensivas, repliegues prolongados o dificultades para contener ataques por los costados.
A continuación, te mostramos los principales números y promedios de córners de Toyama Shinjo en el Copa Emperador:
Los partidos de Toyama Shinjo registran un promedio total de 13 córners por encuentro (sumando córners a favor y en contra).
El 100% de los partidos de Toyama Shinjo en este campeonato finalizaron con más de 9.5 córners.
Toyama Shinjo promedia 0 córners a favor por partido en la presente temporada.
En el 0% de los encuentros, Toyama Shinjo logró 5 o más córners a favor.
En cuanto al apartado defensivo, el equipo concede un promedio de 0 córners por partido.
Además, puedes consultar el desglose de córners de Toyama Shinjo como local y visitante, junto con los porcentajes de over y under tanto en córners a favor como en córners concedidos. Esto aporta una visión más completa del comportamiento del equipo según el contexto del partido.
En APWin también tienes acceso a estadísticas de córners actualizadas a diario, lo que te permite identificar qué partidos, en distintas ligas del mundo, presentan mayor probabilidad de tener muchos córners y detectar oportunidades interesantes en este mercado.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.