Temporada
País
Recinto
2026/27
Europa
A. Le Coq Arena
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Thun
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15 |
| 2 |
Górnik Zabrze
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 13.5 |
| 3 |
Hearts
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 13 |
| 4 |
Celtic
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 13 |
| 5 |
LASK
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 13 |
| 6 |
Omonia Nicosia
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 12.5 |
| 7 |
Vardar
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12.5 |
| 8 |
Lincoln Red Imps
|
4 | 100% | 100% | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 11.5 |
| 9 |
MKK-Dnepr
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.5 |
| 10 |
Inter Club d'Escaldes
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.5 |
| 11 |
FC Avan Academy
|
6 | 83% | 83% | 67% | 50% | 17% | 17% | 17% | 11.5 |
| 12 |
Lech Poznań
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.5 |
| 13 |
Dinamo Zagreb
|
6 | 100% | 83% | 67% | 50% | 50% | 33% | 33% | 11.5 |
| 14 |
Sparta Prague
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.5 |
| 15 |
AGF
|
4 | 75% | 75% | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 11.25 |
| 16 |
Sturm Graz
|
4 | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 11.25 |
| 17 |
KuPS
|
4 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11 |
| 18 |
CS U Craiova
|
4 | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 10.75 |
| 19 |
Celje
|
6 | 67% | 50% | 50% | 50% | 33% | 33% | 17% | 10.67 |
| 20 |
Riga
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10.5 |
| 21 |
Kairat
|
6 | 100% | 67% | 50% | 50% | 50% | 33% | 0% | 10.5 |
| 22 |
Petrocub
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10.5 |
| 23 |
Fenerbahçe
|
6 | 67% | 67% | 67% | 67% | 50% | 33% | 17% | 10.17 |
| 24 |
Egnatia
|
4 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 10 |
| 25 |
Shamrock Rovers
|
4 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 10 |
| 26 |
Drita
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10 |
| 27 |
Tallinna FC Flora
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 10 |
| 28 |
Viking
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10 |
| 29 |
Floriana
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10 |
| 30 |
Sabah
|
8 | 63% | 63% | 63% | 63% | 38% | 38% | 25% | 9.88 |
| 31 |
Lyon
|
4 | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 9.5 |
| 32 |
Hapoel Be'er Sheva
|
6 | 67% | 50% | 50% | 50% | 33% | 33% | 17% | 9.5 |
| 33 |
The New Saints
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 9.5 |
| 34 |
Borac Banja Luka
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.5 |
| 35 |
Saburtalo
|
4 | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% | 9.25 |
| 36 |
Levski Sofia
|
8 | 75% | 63% | 38% | 25% | 25% | 25% | 0% | 9 |
| 37 |
Víkingur Reykjavík
|
4 | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 9 |
| 38 |
Mjallby
|
4 | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 0% | 8.75 |
| 39 |
Kauno Zalgiris
|
6 | 83% | 67% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 8.5 |
| 40 |
Sutjeska
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.5 |
| 41 |
Union Saint-Gilloise
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 42 |
Bodo/Glimt
|
4 | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 7.75 |
| 43 |
Red Star Belgrade
|
4 | 50% | 25% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 7.75 |
| 44 |
Slovan Bratislava
|
6 | 33% | 33% | 33% | 33% | 17% | 17% | 0% | 7.66 |
| 45 |
Győri ETO
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.5 |
| 46 |
NEC
|
4 | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.25 |
| 47 |
Olympiakos Piraeus
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 48 |
Larne
|
4 | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.75 |
| 49 |
Tre Fiori
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.5 |
| 50 |
AEK Atenas
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Lech Poznań
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17 |
| 2 |
Górnik Zabrze
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16 |
| 3 |
KuPS
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16 |
| 4 |
LASK
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15 |
| 5 |
Sparta Prague
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15 |
| 6 |
Sturm Graz
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 14.5 |
| 7 |
Thun
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 8 |
Inter Club d'Escaldes
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 9 |
Celje
|
3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 14 |
| 10 |
CS U Craiova
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 13.5 |
| 11 |
Dinamo Zagreb
|
3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 12.66 |
| 12 |
Omonia Nicosia
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 13 |
Drita
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 14 |
Floriana
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 15 |
Saburtalo
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 12 |
| 16 |
Egnatia
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 11.5 |
| 17 |
Kairat
|
3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 0% | 11.33 |
| 18 |
Celtic
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 19 |
Lincoln Red Imps
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11 |
| 20 |
Sabah
|
4 | 75% | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 10.75 |
| 21 |
Hearts
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 22 |
Riga
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 23 |
Lyon
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10 |
| 24 |
Borac Banja Luka
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 25 |
FC Avan Academy
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 9.67 |
| 26 |
Hapoel Be'er Sheva
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 9.67 |
| 27 |
MKK-Dnepr
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 28 |
Petrocub
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 29 |
Sutjeska
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 30 |
Győri ETO
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 31 |
AEK Atenas
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 32 |
AGF
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 8.5 |
| 33 |
Shamrock Rovers
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.5 |
| 34 |
Bodo/Glimt
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 8.5 |
| 35 |
Viking
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 36 |
Mjallby
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 37 |
NEC
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 38 |
Vardar
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 39 |
Tallinna FC Flora
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 40 |
Víkingur Reykjavík
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 41 |
Olympiakos Piraeus
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 42 |
Larne
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 43 |
Tre Fiori
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 44 |
Levski Sofia
|
4 | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.75 |
| 45 |
Fenerbahçe
|
3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 6.66 |
| 46 |
The New Saints
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 47 |
Kauno Zalgiris
|
3 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 48 |
Red Star Belgrade
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 49 |
Slovan Bratislava
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.33 |
| 50 |
Union Saint-Gilloise
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Vardar
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 18 |
| 2 |
Thun
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16 |
| 3 |
Hearts
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16 |
| 4 |
Celtic
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15 |
| 5 |
MKK-Dnepr
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 6 |
AGF
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 14 |
| 7 |
Fenerbahçe
|
3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 13.67 |
| 8 |
FC Avan Academy
|
3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 13.33 |
| 9 |
Omonia Nicosia
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 10 |
Tallinna FC Flora
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 11 |
The New Saints
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 12 |
Lincoln Red Imps
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12 |
| 13 |
Petrocub
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 14 |
Viking
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 15 |
Shamrock Rovers
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 11.5 |
| 16 |
Levski Sofia
|
4 | 100% | 100% | 75% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11.25 |
| 17 |
Górnik Zabrze
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 18 |
LASK
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 19 |
Riga
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 20 |
Víkingur Reykjavík
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11 |
| 21 |
Kauno Zalgiris
|
3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 11 |
| 22 |
Union Saint-Gilloise
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 23 |
Dinamo Zagreb
|
3 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 10.34 |
| 24 |
Slovan Bratislava
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 10 |
| 25 |
Kairat
|
3 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 9.67 |
| 26 |
Mjallby
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 9.5 |
| 27 |
Red Star Belgrade
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 9.5 |
| 28 |
Hapoel Be'er Sheva
|
3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 9.33 |
| 29 |
Inter Club d'Escaldes
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 30 |
Sabah
|
4 | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 9 |
| 31 |
Lyon
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 9 |
| 32 |
Borac Banja Luka
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 33 |
Egnatia
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.5 |
| 34 |
Sparta Prague
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 35 |
Sturm Graz
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 36 |
CS U Craiova
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 37 |
Drita
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 38 |
Floriana
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 39 |
Sutjeska
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 40 |
Celje
|
3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 7.33 |
| 41 |
Bodo/Glimt
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 42 |
Olympiakos Piraeus
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 43 |
Saburtalo
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.5 |
| 44 |
NEC
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.5 |
| 45 |
Larne
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.5 |
| 46 |
Lech Poznań
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 47 |
KuPS
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 48 |
Győri ETO
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 49 |
Tre Fiori
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 50 |
AEK Atenas
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Hearts
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 10 |
| 3 |
Dinamo Zagreb
|
6 | 83% | 83% | 83% | 50% | 50% | 50% | 50% | 7.5 |
| 4 |
Celtic
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6.5 |
| 5 |
Tallinna FC Flora
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6.5 |
| 6 |
LASK
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6.5 |
| 7 |
Red Star Belgrade
|
4 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6 |
| 8 |
Fenerbahçe
|
6 | 100% | 83% | 67% | 67% | 50% | 17% | 17% | 6 |
| 9 |
KuPS
|
4 | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 6 |
| 10 |
Górnik Zabrze
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 5.5 |
| 11 |
Lyon
|
4 | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 5.25 |
| 12 |
Thun
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 5 |
| 13 |
Vardar
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 14 |
Olympiakos Piraeus
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 15 |
Mjallby
|
4 | 100% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 4.5 |
| 16 |
Lincoln Red Imps
|
4 | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 4.25 |
| 17 |
Bodo/Glimt
|
4 | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 4 |
| 18 |
Sturm Graz
|
4 | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 0% | 0% | 3.75 |
| 19 |
Hapoel Be'er Sheva
|
6 | 83% | 17% | 17% | 17% | 17% | 17% | 17% | 3.67 |
| 20 |
Sparta Prague
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 21 |
NEC
|
4 | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 0% | 3.5 |
| 22 |
Viking
|
2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 23 |
The New Saints
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 24 |
Borussia Dortmund
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Bayern de Múnich
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
RB Leipzig
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Stuttgart
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Arsenal
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
PSG
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Napoli
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Villarreal
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Shakhtar Donetsk
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Porto
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Barcelona
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Real Madrid
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Manchester City
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Club Brugge
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Roma
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Sporting
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Atlético de Madrid
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
PSV
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Manchester United
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Liverpool
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Aston Villa
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Galatasaray
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Betis
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Feyenoord
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Lille
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Lens
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Inter Milan
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Como
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Dinamo Zagreb
|
3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 11.33 |
| 3 |
KuPS
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 10 |
| 4 |
LASK
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 5 |
Górnik Zabrze
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 6 |
Thun
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 7 |
Celtic
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 8 |
Hearts
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 9 |
Bodo/Glimt
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 7 |
| 10 |
Lyon
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 6 |
| 11 |
Sparta Prague
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 12 |
Sturm Graz
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5.5 |
| 13 |
Fenerbahçe
|
3 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 5.33 |
| 14 |
Hapoel Be'er Sheva
|
3 | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 5 |
| 15 |
Olympiakos Piraeus
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 16 |
NEC
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5 |
| 17 |
Red Star Belgrade
|
2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 18 |
Tallinna FC Flora
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 19 |
Lincoln Red Imps
|
2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 20 |
The New Saints
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 21 |
Vardar
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 22 |
Viking
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 23 |
Mjallby
|
2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 24 |
Borussia Dortmund
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Bayern de Múnich
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
RB Leipzig
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Stuttgart
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Arsenal
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
PSG
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Napoli
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Villarreal
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Shakhtar Donetsk
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Porto
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Barcelona
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Real Madrid
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Manchester City
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Club Brugge
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Roma
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Sporting
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Atlético de Madrid
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
PSV
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Manchester United
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Liverpool
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Aston Villa
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Galatasaray
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Betis
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Feyenoord
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Lille
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Lens
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Inter Milan
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Como
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Hearts
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 12 |
| 3 |
Tallinna FC Flora
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 4 |
Red Star Belgrade
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 5 |
Fenerbahçe
|
3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 6.67 |
| 6 |
Vardar
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 7 |
Mjallby
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6 |
| 8 |
Celtic
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 9 |
Lyon
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 4.5 |
| 10 |
Lincoln Red Imps
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 4.5 |
| 11 |
Olympiakos Piraeus
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 12 |
Dinamo Zagreb
|
3 | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.67 |
| 13 |
Viking
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 14 |
LASK
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 15 |
Hapoel Be'er Sheva
|
3 | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.33 |
| 16 |
The New Saints
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 17 |
NEC
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 18 |
KuPS
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 19 |
Sturm Graz
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 20 |
Górnik Zabrze
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 21 |
Sparta Prague
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 22 |
Bodo/Glimt
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 23 |
Thun
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 24 |
Borussia Dortmund
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Bayern de Múnich
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
RB Leipzig
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Stuttgart
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Arsenal
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
PSG
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Napoli
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Villarreal
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Shakhtar Donetsk
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Porto
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Barcelona
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Real Madrid
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Manchester City
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Club Brugge
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Roma
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Sporting
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Atlético de Madrid
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
PSV
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Manchester United
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Liverpool
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Aston Villa
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Galatasaray
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Betis
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Feyenoord
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Lille
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Lens
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Inter Milan
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Como
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Thun
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10 |
| 3 |
Sparta Prague
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 8 |
| 4 |
Vardar
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 8 |
| 5 |
Górnik Zabrze
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 8 |
| 6 |
Sturm Graz
|
4 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 7.5 |
| 7 |
Lincoln Red Imps
|
4 | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 7.25 |
| 8 |
The New Saints
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 7 |
| 9 |
Viking
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 7 |
| 10 |
Celtic
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6.5 |
| 11 |
LASK
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6.5 |
| 12 |
Hapoel Be'er Sheva
|
6 | 83% | 67% | 50% | 50% | 50% | 33% | 17% | 5.83 |
| 13 |
KuPS
|
4 | 100% | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 14 |
Lyon
|
4 | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 4.25 |
| 15 |
Mjallby
|
4 | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 4.25 |
| 16 |
Fenerbahçe
|
6 | 50% | 50% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% | 4.17 |
| 17 |
Dinamo Zagreb
|
6 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 17% | 4 |
| 18 |
Bodo/Glimt
|
4 | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 3.75 |
| 19 |
NEC
|
4 | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.75 |
| 20 |
Tallinna FC Flora
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 21 |
Hearts
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 22 |
Olympiakos Piraeus
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 23 |
Red Star Belgrade
|
4 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.75 |
| 24 |
Borussia Dortmund
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Bayern de Múnich
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
RB Leipzig
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Stuttgart
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Arsenal
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
PSG
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Napoli
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Villarreal
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Shakhtar Donetsk
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Porto
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Barcelona
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Real Madrid
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Manchester City
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Club Brugge
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Roma
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Sporting
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Atlético de Madrid
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
PSV
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Manchester United
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Liverpool
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Aston Villa
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Galatasaray
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Betis
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Feyenoord
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Lille
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Lens
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Inter Milan
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Como
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Sparta Prague
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 3 |
Sturm Graz
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 9 |
| 4 |
Lincoln Red Imps
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 7 |
| 5 |
Górnik Zabrze
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 6 |
KuPS
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 7 |
Viking
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 8 |
LASK
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 9 |
Mjallby
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5 |
| 10 |
Thun
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 11 |
Hapoel Be'er Sheva
|
3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 4.67 |
| 12 |
Lyon
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 4 |
| 13 |
Vardar
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 14 |
Celtic
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 15 |
The New Saints
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 16 |
Tallinna FC Flora
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 17 |
NEC
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 18 |
Hearts
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 19 |
Red Star Belgrade
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 20 |
Olympiakos Piraeus
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 21 |
Bodo/Glimt
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.5 |
| 22 |
Fenerbahçe
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.33 |
| 23 |
Dinamo Zagreb
|
3 | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.33 |
| 24 |
Borussia Dortmund
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Bayern de Múnich
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
RB Leipzig
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Stuttgart
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Arsenal
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
PSG
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Napoli
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Villarreal
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Shakhtar Donetsk
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Porto
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Barcelona
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Real Madrid
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Manchester City
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Club Brugge
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Roma
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Sporting
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Atlético de Madrid
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
PSV
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Manchester United
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Liverpool
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Aston Villa
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Galatasaray
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Betis
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Feyenoord
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Lille
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Lens
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Inter Milan
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Como
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Thun
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15 |
| 3 |
Vardar
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 12 |
| 4 |
The New Saints
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 11 |
| 5 |
Celtic
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 6 |
Viking
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 7 |
Górnik Zabrze
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 8 |
LASK
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 9 |
Lincoln Red Imps
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 7.5 |
| 10 |
Hapoel Be'er Sheva
|
3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 7 |
| 11 |
Sparta Prague
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 12 |
Fenerbahçe
|
3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 7 |
| 13 |
Dinamo Zagreb
|
3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 6.67 |
| 14 |
Bodo/Glimt
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 6 |
| 15 |
Sturm Graz
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6 |
| 16 |
Lyon
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 17 |
NEC
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 18 |
Hearts
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 19 |
Tallinna FC Flora
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 20 |
KuPS
|
2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 21 |
Mjallby
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 22 |
Olympiakos Piraeus
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 23 |
Red Star Belgrade
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.5 |
| 24 |
Borussia Dortmund
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Bayern de Múnich
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
RB Leipzig
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Stuttgart
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Arsenal
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
PSG
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Napoli
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Villarreal
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Shakhtar Donetsk
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Porto
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Barcelona
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Real Madrid
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Manchester City
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Club Brugge
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Roma
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Sporting
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Atlético de Madrid
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
PSV
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Manchester United
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Liverpool
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Aston Villa
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Galatasaray
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Betis
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Feyenoord
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Lille
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Lens
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Inter Milan
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Como
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
Las estadísticas de córners son un recurso clave para analizar partidos de fútbol con mayor profundidad. Este tipo de datos permite entender no solo qué tan agresivo es el ataque de un equipo, sino también cuánto sufre defensivamente, en función de los córners que concede a sus rivales.
Un equipo que genera muchos córners suele atacar con frecuencia, utilizar las bandas y mantener presión ofensiva constante. Por el contrario, conceder muchos córners puede indicar debilidades defensivas, repliegues prolongados o dificultades para contener ataques por los costados.
A continuación, te mostramos los principales números y promedios de córners de Tallinna FC Flora en el Champions League:
Los partidos de Tallinna FC Flora registran un promedio total de 10 córners por encuentro (sumando córners a favor y en contra).
El 50% de los partidos de Tallinna FC Flora en este campeonato finalizaron con más de 9.5 córners.
Tallinna FC Flora promedia 6.5 córners a favor por partido en la presente temporada.
En el 50% de los encuentros, Tallinna FC Flora logró 5 o más córners a favor.
En cuanto al apartado defensivo, el equipo concede un promedio de 3.5 córners por partido.
Además, puedes consultar el desglose de córners de Tallinna FC Flora como local y visitante, junto con los porcentajes de over y under tanto en córners a favor como en córners concedidos. Esto aporta una visión más completa del comportamiento del equipo según el contexto del partido.
En APWin también tienes acceso a estadísticas de córners actualizadas a diario, lo que te permite identificar qué partidos, en distintas ligas del mundo, presentan mayor probabilidad de tener muchos córners y detectar oportunidades interesantes en este mercado.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.