Temporada
País
2026/27
Áustria
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Tillmitsch
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 20 |
| 2 |
St. Polten
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 20 |
| 3 |
Treibach
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 18 |
| 4 |
Schwaz
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15 |
| 5 |
Wallern / Marienkirchen
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 15 |
| 6 |
Gurten
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 7 |
Hohenems
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 8 |
Kapfenberger SV
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 13.5 |
| 9 |
Voitsberg
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 12.5 |
| 10 |
Bleiburg
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 11 |
Blau Weiss Linz
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12 |
| 12 |
Leoben
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 13 |
Mattersburg 2020
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 14 |
WSPG Wels
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.5 |
| 15 |
Admira
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 16 |
Sturm Graz
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 10.5 |
| 17 |
Wiener Viktoria
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 18 |
Parndorf
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 19 |
Wacker Innsbruck
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.5 |
| 20 |
Schwarz-Weiß Bregenz
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 9.5 |
| 21 |
Ried
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 22 |
Floridsdorfer AC
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 9 |
| 23 |
Dornbirn
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 24 |
Kalsdorf
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 25 |
Wals-Grünau
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 26 |
Reichenau
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 27 |
First Vienna
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 8.5 |
| 28 |
LASK
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.5 |
| 29 |
Seekirchen
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 30 |
Deutschlandsberger SC
|
2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 31 |
Amstetten
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 32 |
Hartberg
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 33 |
Lafnitz
|
2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 34 |
Oberwart
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 35 |
Scheiblingkirchen
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 36 |
Salzburg
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 37 |
Imst
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 38 |
Wiener SC
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 39 |
Velden
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 40 |
Leithaprodersdorf
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 7.5 |
| 41 |
Austria Lustenau
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.5 |
| 42 |
Krems / Getzersdorf
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 43 |
Leobendorf
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 44 |
Austria Salzburg
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 45 |
Rheindorf Altach
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 46 |
Wienerberg
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 47 |
Traiskirchen
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 7 |
| 48 |
Wieselburg
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 49 |
Vortuna Bad Leonfelden
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 50 |
Horn
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Tillmitsch
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 20 |
| 2 |
Treibach
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 18 |
| 3 |
Schwaz
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15 |
| 4 |
Gurten
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 5 |
Hohenems
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 6 |
Voitsberg
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 7 |
Leoben
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 8 |
Mattersburg 2020
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 9 |
Floridsdorfer AC
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 10 |
Blau Weiss Linz
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 11 |
Wiener Viktoria
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 12 |
Kapfenberger SV
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 13 |
Wacker Innsbruck
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 14 |
Dornbirn
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 15 |
Kalsdorf
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 16 |
Wals-Grünau
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 17 |
Seekirchen
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 18 |
Deutschlandsberger SC
|
2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 19 |
Lafnitz
|
2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 20 |
Oberwart
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 21 |
Imst
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 22 |
Wiener SC
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 23 |
Velden
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 24 |
Leithaprodersdorf
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 7.5 |
| 25 |
Krems / Getzersdorf
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 26 |
Leobendorf
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 27 |
Wienerberg
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 28 |
Traiskirchen
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 7 |
| 29 |
Wieselburg
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 30 |
Vortuna Bad Leonfelden
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 31 |
Horn
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 32 |
Austria Salzburg
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 33 |
St. Polten
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Wallern / Marienkirchen
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Bleiburg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
WSPG Wels
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Admira
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Sturm Graz
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Parndorf
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Schwarz-Weiß Bregenz
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Ried
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Reichenau
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
First Vienna
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
LASK
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Amstetten
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Hartberg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Scheiblingkirchen
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Salzburg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Austria Lustenau
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Rheindorf Altach
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
St. Polten
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 20 |
| 2 |
Kapfenberger SV
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 18 |
| 3 |
Wallern / Marienkirchen
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15 |
| 4 |
Blau Weiss Linz
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 5 |
Voitsberg
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 6 |
Bleiburg
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 7 |
WSPG Wels
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.5 |
| 8 |
Admira
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 9 |
Sturm Graz
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 10.5 |
| 10 |
Parndorf
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 11 |
Wacker Innsbruck
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 12 |
Schwarz-Weiß Bregenz
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 9.5 |
| 13 |
Ried
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 14 |
Reichenau
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 15 |
Austria Salzburg
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 16 |
First Vienna
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 8.5 |
| 17 |
LASK
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.5 |
| 18 |
Amstetten
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 19 |
Hartberg
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 20 |
Scheiblingkirchen
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 21 |
Salzburg
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 22 |
Austria Lustenau
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.5 |
| 23 |
Rheindorf Altach
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 24 |
Floridsdorfer AC
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 25 |
Tillmitsch
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Treibach
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Schwaz
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Gurten
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Hohenems
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Leoben
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Mattersburg 2020
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Wiener Viktoria
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Dornbirn
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Kalsdorf
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Wals-Grünau
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Seekirchen
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Deutschlandsberger SC
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Lafnitz
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Oberwart
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Imst
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Wiener SC
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Velden
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Leithaprodersdorf
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Krems / Getzersdorf
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Leobendorf
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Wienerberg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Traiskirchen
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Wieselburg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Vortuna Bad Leonfelden
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Horn
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
St. Polten
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16 |
| 3 |
Kapfenberger SV
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 9 |
| 4 |
Parndorf
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 5 |
Voitsberg
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 6 |
Rheindorf Altach
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 7 |
| 7 |
Admira
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 8 |
LASK
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 7 |
| 9 |
Hartberg
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 10 |
Hohenems
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 11 |
Wacker Innsbruck
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6.5 |
| 12 |
Austria Lustenau
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6.5 |
| 13 |
Blau Weiss Linz
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6.5 |
| 14 |
Sturm Graz
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 6 |
| 15 |
Ried
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 16 |
Treibach
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 17 |
Rapid de Viena
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5.5 |
| 18 |
Salzburg
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 19 |
Austria Salzburg
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5 |
| 20 |
Traiskirchen
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 5 |
| 21 |
Schwaz
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 22 |
Schwarz-Weiß Bregenz
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5 |
| 23 |
Austria Wien
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 4.5 |
| 24 |
Wolfsberger AC
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 25 |
Floridsdorfer AC
|
2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 26 |
First Vienna
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 27 |
Amstetten
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 28 |
Reichenau
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 29 |
Scheiblingkirchen
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 30 |
Leoben
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 31 |
Horn
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 32 |
Dornbirn
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 33 |
Kitzbühel
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 34 |
Gurten
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 35 |
Deutschlandsberger SC
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 36 |
Oberwart
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 37 |
Kuchl
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 38 |
GAK
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 39 |
Wattens
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 40 |
Austria Klagenfurt
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 41 |
Wals-Grünau
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 42 |
Lafnitz
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 43 |
Donaufeld
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 44 |
Wiener Viktoria
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 45 |
Bleiburg
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 46 |
Seekirchen
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 47 |
Kalsdorf
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 48 |
Vorwärts Steyr
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 49 |
Leobendorf
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Lauterach
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Wienerberg
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Voitsberg
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 3 |
Hohenems
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 4 |
Kapfenberger SV
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 5 |
Treibach
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 6 |
Wacker Innsbruck
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 7 |
Floridsdorfer AC
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 8 |
Traiskirchen
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 5 |
| 9 |
Schwaz
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 10 |
Leoben
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
Horn
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 12 |
Austria Salzburg
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 13 |
Dornbirn
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 14 |
Gurten
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 15 |
Deutschlandsberger SC
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 16 |
Oberwart
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 17 |
Blau Weiss Linz
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 18 |
Wals-Grünau
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 19 |
Lafnitz
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 20 |
Donaufeld
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 21 |
Wiener Viktoria
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 22 |
Seekirchen
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 23 |
Kalsdorf
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 24 |
Vorwärts Steyr
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 25 |
Salzburg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Rheindorf Altach
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Admira
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Austria Wien
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
St. Polten
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Wolfsberger AC
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Sturm Graz
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Rapid de Viena
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Ried
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Wattens
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Austria Lustenau
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
LASK
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Austria Klagenfurt
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Hartberg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Kitzbühel
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Parndorf
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
First Vienna
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Amstetten
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Schwarz-Weiß Bregenz
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Reichenau
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Scheiblingkirchen
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Bleiburg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Kuchl
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Leobendorf
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Lauterach
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
GAK
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Wienerberg
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
St. Polten
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16 |
| 3 |
Kapfenberger SV
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 12 |
| 4 |
Blau Weiss Linz
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 11 |
| 5 |
Wacker Innsbruck
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 6 |
Parndorf
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 7 |
Voitsberg
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 8 |
Rheindorf Altach
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 9 |
Admira
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 10 |
LASK
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 7 |
| 11 |
Austria Salzburg
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 12 |
Hartberg
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 13 |
Austria Lustenau
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6.5 |
| 14 |
Sturm Graz
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 6 |
| 15 |
Ried
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 16 |
Rapid de Viena
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5.5 |
| 17 |
Salzburg
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 18 |
Austria Klagenfurt
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 19 |
Schwarz-Weiß Bregenz
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5 |
| 20 |
Austria Wien
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 4.5 |
| 21 |
Wolfsberger AC
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 22 |
First Vienna
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 23 |
Amstetten
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 24 |
Reichenau
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 25 |
Scheiblingkirchen
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 26 |
Floridsdorfer AC
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 27 |
Kitzbühel
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 28 |
Kuchl
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 29 |
GAK
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 30 |
Wattens
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 31 |
Bleiburg
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 32 |
Horn
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Dornbirn
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Seekirchen
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Traiskirchen
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Gurten
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Kalsdorf
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Vorwärts Steyr
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Wals-Grünau
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Deutschlandsberger SC
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Hohenems
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Lafnitz
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Schwaz
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Oberwart
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Donaufeld
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Wiener Viktoria
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Treibach
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Leoben
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Leobendorf
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Lauterach
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Wienerberg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Treibach
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 12 |
| 3 |
Gurten
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 11 |
| 4 |
Schwaz
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 5 |
Bleiburg
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 6 |
Kalsdorf
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 7 |
Wiener Viktoria
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 8 |
Leoben
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 9 |
Seekirchen
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 10 |
Wals-Grünau
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 11 |
Hohenems
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 12 |
Leobendorf
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 13 |
Wienerberg
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 14 |
Dornbirn
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 15 |
Lafnitz
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6 |
| 16 |
Blau Weiss Linz
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 5.5 |
| 17 |
Floridsdorfer AC
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5 |
| 18 |
Deutschlandsberger SC
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 19 |
Reichenau
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 20 |
Oberwart
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 21 |
Sturm Graz
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 4.5 |
| 22 |
Kapfenberger SV
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 23 |
First Vienna
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 24 |
Schwarz-Weiß Bregenz
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 25 |
Voitsberg
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 26 |
Admira
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 27 |
St. Polten
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 28 |
Amstetten
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 29 |
Scheiblingkirchen
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 30 |
Lauterach
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 31 |
Austria Klagenfurt
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 32 |
Salzburg
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 33 |
Ried
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 34 |
Wacker Innsbruck
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 35 |
Horn
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 36 |
Wattens
|
2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 37 |
Kitzbühel
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 38 |
Vorwärts Steyr
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 39 |
Donaufeld
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 40 |
Austria Salzburg
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 41 |
Traiskirchen
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 42 |
Parndorf
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 43 |
GAK
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 44 |
LASK
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.5 |
| 45 |
Austria Lustenau
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 46 |
Hartberg
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 47 |
Kuchl
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 48 |
Austria Wien
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.5 |
| 49 |
Rheindorf Altach
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Wolfsberger AC
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Rapid de Viena
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Treibach
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 12 |
| 3 |
Gurten
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 11 |
| 4 |
Schwaz
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 5 |
Blau Weiss Linz
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 6 |
Kalsdorf
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 7 |
Wiener Viktoria
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 8 |
Leoben
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 9 |
Floridsdorfer AC
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 10 |
Seekirchen
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 11 |
Wals-Grünau
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 12 |
Hohenems
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 13 |
Leobendorf
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 14 |
Wienerberg
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 15 |
Dornbirn
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 16 |
Lafnitz
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6 |
| 17 |
Deutschlandsberger SC
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 18 |
Oberwart
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 19 |
Voitsberg
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 20 |
Wacker Innsbruck
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 21 |
Austria Klagenfurt
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 22 |
Lauterach
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 23 |
Horn
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 24 |
Kapfenberger SV
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 25 |
Vorwärts Steyr
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 26 |
Donaufeld
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 27 |
Austria Salzburg
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 28 |
Traiskirchen
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 29 |
Salzburg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Rheindorf Altach
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Admira
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Austria Wien
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
St. Polten
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Wolfsberger AC
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Sturm Graz
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Rapid de Viena
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Ried
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Wattens
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Austria Lustenau
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
LASK
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Hartberg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Kitzbühel
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Parndorf
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
First Vienna
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Amstetten
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Schwarz-Weiß Bregenz
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Reichenau
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Scheiblingkirchen
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Bleiburg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Kuchl
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
GAK
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Bleiburg
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 3 |
Kapfenberger SV
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 4 |
Reichenau
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 5 |
Sturm Graz
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 4.5 |
| 6 |
First Vienna
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 7 |
Schwarz-Weiß Bregenz
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 8 |
Admira
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 9 |
St. Polten
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 10 |
Amstetten
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
Scheiblingkirchen
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 12 |
Voitsberg
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 13 |
Salzburg
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 14 |
Ried
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 15 |
Floridsdorfer AC
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 16 |
Wattens
|
2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 17 |
Blau Weiss Linz
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 18 |
Austria Klagenfurt
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 19 |
Kitzbühel
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 20 |
Wacker Innsbruck
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 21 |
Austria Salzburg
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 22 |
Parndorf
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 23 |
GAK
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 24 |
LASK
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.5 |
| 25 |
Austria Lustenau
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 26 |
Hartberg
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 27 |
Kuchl
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 28 |
Austria Wien
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.5 |
| 29 |
Rheindorf Altach
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Wolfsberger AC
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Rapid de Viena
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Horn
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Dornbirn
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Seekirchen
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Traiskirchen
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Gurten
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Kalsdorf
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Vorwärts Steyr
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Wals-Grünau
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Deutschlandsberger SC
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Hohenems
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Lafnitz
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Schwaz
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Oberwart
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Donaufeld
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Wiener Viktoria
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Treibach
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Leoben
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Leobendorf
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Lauterach
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Wienerberg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
Las estadísticas de córners son un recurso clave para analizar partidos de fútbol con mayor profundidad. Este tipo de datos permite entender no solo qué tan agresivo es el ataque de un equipo, sino también cuánto sufre defensivamente, en función de los córners que concede a sus rivales.
Un equipo que genera muchos córners suele atacar con frecuencia, utilizar las bandas y mantener presión ofensiva constante. Por el contrario, conceder muchos córners puede indicar debilidades defensivas, repliegues prolongados o dificultades para contener ataques por los costados.
A continuación, te mostramos los principales números y promedios de córners de Wals-Grünau en el Copa Austria:
Los partidos de Wals-Grünau registran un promedio total de 9 córners por encuentro (sumando córners a favor y en contra).
El 0% de los partidos de Wals-Grünau en este campeonato finalizaron con más de 9.5 córners.
Wals-Grünau promedia 2 córners a favor por partido en la presente temporada.
En el 0% de los encuentros, Wals-Grünau logró 5 o más córners a favor.
En cuanto al apartado defensivo, el equipo concede un promedio de 7 córners por partido.
Además, puedes consultar el desglose de córners de Wals-Grünau como local y visitante, junto con los porcentajes de over y under tanto en córners a favor como en córners concedidos. Esto aporta una visión más completa del comportamiento del equipo según el contexto del partido.
En APWin también tienes acceso a estadísticas de córners actualizadas a diario, lo que te permite identificar qué partidos, en distintas ligas del mundo, presentan mayor probabilidad de tener muchos córners y detectar oportunidades interesantes en este mercado.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.