Temporada
País
Recinto
2026/27
España
Estadio Alfredo Di Stéfano
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
CD Teruel
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 18 |
| 2 |
Real Madrid II
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 14.5 |
| 3 |
Gimnàstic de Tarragona
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 4 |
UD Ibiza
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 13 |
| 5 |
Real Zaragoza
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 13 |
| 6 |
FC Cartagena
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 12.5 |
| 7 |
Atlético de Madrid B
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 8 |
Real Murcia
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 9 |
Hércules CF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 10 |
Juventud Torremolinos
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 11.5 |
| 11 |
Rayo Majadahonda
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11 |
| 12 |
Antequera CF
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10.5 |
| 13 |
Algeciras CF
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10.5 |
| 14 |
Huesca
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 15 |
AD Alcorcón
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 16 |
Villarreal II
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.5 |
| 17 |
UE Sant Andreu
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.5 |
| 18 |
Águilas FC
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 19 |
CE Europa
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 20 |
Real Jaén CF
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
CD Teruel
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 18 |
| 2 |
UD Ibiza
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17 |
| 3 |
Gimnàstic de Tarragona
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 4 |
FC Cartagena
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 5 |
Real Zaragoza
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 6 |
Atlético de Madrid B
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 7 |
Hércules CF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 8 |
Real Madrid II
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 9 |
Algeciras CF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 10 |
Huesca
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 11 |
Villarreal II
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 12 |
Antequera CF
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 13 |
Águilas FC
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 14 |
CE Europa
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 15 |
Rayo Majadahonda
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 16 |
UE Sant Andreu
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 17 |
Real Murcia
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
Juventud Torremolinos
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
AD Alcorcón
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Real Jaén CF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Real Madrid II
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 18 |
| 2 |
Rayo Majadahonda
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17 |
| 3 |
Gimnàstic de Tarragona
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 4 |
Real Zaragoza
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 5 |
Real Murcia
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 6 |
Antequera CF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 7 |
Juventud Torremolinos
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 11.5 |
| 8 |
FC Cartagena
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 9 |
Algeciras CF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 10 |
UE Sant Andreu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 11 |
UD Ibiza
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 12 |
AD Alcorcón
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 13 |
Real Jaén CF
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 14 |
Villarreal II
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 15 |
Águilas FC
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 16 |
CD Teruel
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Atlético de Madrid B
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
Hércules CF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
Huesca
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
CE Europa
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Real Madrid II
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 11 |
| 3 |
Real Zaragoza
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 8.5 |
| 4 |
FC Cartagena
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 8 |
| 5 |
Hércules CF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 6 |
Algeciras CF
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6 |
| 7 |
UD Ibiza
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6 |
| 8 |
Real Murcia
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 9 |
Villarreal II
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 10 |
Atlético de Madrid B
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 11 |
Rayo Majadahonda
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 5 |
| 12 |
Antequera CF
|
2 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 13 |
CD Teruel
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 14 |
UE Sant Andreu
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 15 |
Juventud Torremolinos
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 4.5 |
| 16 |
Huesca
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 17 |
Águilas FC
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 18 |
AD Alcorcón
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 19 |
Real Jaén CF
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 20 |
CE Europa
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 21 |
Gimnàstic de Tarragona
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
FC Cartagena
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 13 |
| 3 |
Real Madrid II
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 4 |
Algeciras CF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 5 |
UD Ibiza
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 6 |
Real Zaragoza
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 7 |
Hércules CF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 8 |
Villarreal II
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 9 |
Águilas FC
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 10 |
Atlético de Madrid B
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 11 |
Antequera CF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 12 |
CD Teruel
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 13 |
Huesca
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 14 |
Gimnàstic de Tarragona
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 15 |
UE Sant Andreu
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 16 |
CE Europa
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 17 |
Rayo Majadahonda
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 18 |
AD Alcorcón
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
Real Murcia
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Real Jaén CF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Juventud Torremolinos
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Real Madrid II
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 13 |
| 3 |
Real Zaragoza
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 4 |
Rayo Majadahonda
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 5 |
UE Sant Andreu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 6 |
Real Murcia
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 7 |
Antequera CF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 8 |
Juventud Torremolinos
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 4.5 |
| 9 |
Villarreal II
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 10 |
Algeciras CF
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
UD Ibiza
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 12 |
AD Alcorcón
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 13 |
Real Jaén CF
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 14 |
FC Cartagena
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 15 |
Águilas FC
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 16 |
Gimnàstic de Tarragona
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 17 |
Huesca
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
Hércules CF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
Atlético de Madrid B
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
CD Teruel
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
CE Europa
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
CD Teruel
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 13 |
| 3 |
Gimnàstic de Tarragona
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 11.5 |
| 4 |
Real Murcia
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 5 |
Atlético de Madrid B
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 6 |
UD Ibiza
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 7 |
| 7 |
Juventud Torremolinos
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 7 |
| 8 |
Huesca
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 9 |
AD Alcorcón
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 10 |
Rayo Majadahonda
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6 |
| 11 |
Antequera CF
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5.5 |
| 12 |
Hércules CF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 13 |
Real Zaragoza
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 14 |
FC Cartagena
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 4.5 |
| 15 |
Algeciras CF
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 16 |
Real Madrid II
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 17 |
Real Jaén CF
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 18 |
UE Sant Andreu
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 19 |
CE Europa
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 20 |
Águilas FC
|
2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 21 |
Villarreal II
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
CD Teruel
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 13 |
| 3 |
Gimnàstic de Tarragona
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 4 |
UD Ibiza
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 5 |
Atlético de Madrid B
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 6 |
Huesca
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 7 |
Real Zaragoza
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 8 |
Hércules CF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 9 |
Villarreal II
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 10 |
Rayo Majadahonda
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
Antequera CF
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 12 |
Algeciras CF
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 13 |
CE Europa
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 14 |
Águilas FC
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 15 |
Real Madrid II
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 16 |
UE Sant Andreu
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 17 |
FC Cartagena
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 18 |
AD Alcorcón
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
Real Murcia
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Real Jaén CF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Juventud Torremolinos
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Gimnàstic de Tarragona
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 13 |
| 3 |
FC Cartagena
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 4 |
Rayo Majadahonda
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 5 |
Real Murcia
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 6 |
Antequera CF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 7 |
Juventud Torremolinos
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 7 |
| 8 |
AD Alcorcón
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 9 |
Algeciras CF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 10 |
Real Madrid II
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 11 |
UD Ibiza
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 12 |
Real Zaragoza
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 13 |
UE Sant Andreu
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 14 |
Real Jaén CF
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 15 |
Águilas FC
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 16 |
Villarreal II
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 17 |
Huesca
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
Hércules CF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
Atlético de Madrid B
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
CD Teruel
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
CE Europa
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
Las estadísticas de córners son un recurso clave para analizar partidos de fútbol con mayor profundidad. Este tipo de datos permite entender no solo qué tan agresivo es el ataque de un equipo, sino también cuánto sufre defensivamente, en función de los córners que concede a sus rivales.
Un equipo que genera muchos córners suele atacar con frecuencia, utilizar las bandas y mantener presión ofensiva constante. Por el contrario, conceder muchos córners puede indicar debilidades defensivas, repliegues prolongados o dificultades para contener ataques por los costados.
A continuación, te mostramos los principales números y promedios de córners de Real Madrid II en el Primera Federación Grupo 2:
Los partidos de Real Madrid II registran un promedio total de 14.5 córners por encuentro (sumando córners a favor y en contra).
El 100% de los partidos de Real Madrid II en este campeonato finalizaron con más de 9.5 córners.
Real Madrid II promedia 11 córners a favor por partido en la presente temporada.
En el 100% de los encuentros, Real Madrid II logró 5 o más córners a favor.
En cuanto al apartado defensivo, el equipo concede un promedio de 3.5 córners por partido.
Además, puedes consultar el desglose de córners de Real Madrid II como local y visitante, junto con los porcentajes de over y under tanto en córners a favor como en córners concedidos. Esto aporta una visión más completa del comportamiento del equipo según el contexto del partido.
En APWin también tienes acceso a estadísticas de córners actualizadas a diario, lo que te permite identificar qué partidos, en distintas ligas del mundo, presentan mayor probabilidad de tener muchos córners y detectar oportunidades interesantes en este mercado.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.