Temporada
País
Recinto
2026/27
Rumania
Stadionul Steaua
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
CSM Satu Mare
|
5 | 100% | 100% | 100% | 80% | 80% | 60% | 20% | 13.6 |
| 2 |
Chindia Târgovişte
|
6 | 83% | 83% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 11.84 |
| 3 |
Afumaţi
|
6 | 100% | 83% | 83% | 67% | 50% | 33% | 17% | 11.5 |
| 4 |
FC Cetatea Suceava
|
6 | 67% | 67% | 67% | 50% | 50% | 33% | 33% | 11 |
| 5 |
ASA Târgu Mureș
|
6 | 83% | 67% | 50% | 50% | 50% | 33% | 17% | 10.83 |
| 6 |
Dumbrăviţa
|
5 | 80% | 80% | 80% | 60% | 60% | 20% | 0% | 10.8 |
| 7 |
ACS Gloria Bistrita
|
6 | 67% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% | 17% | 10 |
| 8 |
CSM Râmnicu Vâlcea
|
6 | 83% | 67% | 50% | 33% | 17% | 17% | 0% | 9.67 |
| 9 |
Popești-Leordeni
|
6 | 67% | 50% | 50% | 50% | 33% | 17% | 0% | 9.67 |
| 10 |
Metaloglobus
|
6 | 83% | 67% | 50% | 33% | 17% | 17% | 17% | 9.5 |
| 11 |
Slatina
|
6 | 83% | 67% | 33% | 33% | 17% | 17% | 0% | 9.34 |
| 12 |
CSA Steaua Bucuresti
|
6 | 67% | 50% | 33% | 33% | 33% | 17% | 0% | 9.16 |
| 13 |
FC Bacău
|
5 | 40% | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% | 0% | 9 |
| 14 |
CSM Reşiţa
|
6 | 83% | 50% | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 8.84 |
| 15 |
Bihor Oradea
|
6 | 50% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 8.84 |
| 16 |
Concordia Chiajna
|
6 | 67% | 50% | 50% | 33% | 17% | 17% | 17% | 8.83 |
| 17 |
ASU Poli Timişoara
|
5 | 60% | 40% | 40% | 20% | 20% | 20% | 20% | 8.8 |
| 18 |
Stefanesti
|
6 | 33% | 33% | 17% | 17% | 17% | 17% | 17% | 8.17 |
| 19 |
Metalul Buzău
|
6 | 67% | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 8.17 |
| 20 |
Unirea Slobozia
|
6 | 67% | 33% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 21 |
CS Dinamo București
|
6 | 17% | 17% | 17% | 17% | 17% | 0% | 0% | 6.67 |
| 22 |
Viitorul Şelimbăr
|
6 | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.5 |
| 23 |
Hermannstadt
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
ACS Gloria Bistrita
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 12.34 |
| 2 |
Dumbrăviţa
|
3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 11.67 |
| 3 |
CSM Satu Mare
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11.5 |
| 4 |
Chindia Târgovişte
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11 |
| 5 |
Afumaţi
|
3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 11 |
| 6 |
ASA Târgu Mureș
|
3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 10.66 |
| 7 |
ASU Poli Timişoara
|
3 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 10.66 |
| 8 |
CSA Steaua Bucuresti
|
4 | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 10 |
| 9 |
Stefanesti
|
3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 10 |
| 10 |
Metalul Buzău
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 11 |
Concordia Chiajna
|
3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 9.67 |
| 12 |
FC Cetatea Suceava
|
3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 9.66 |
| 13 |
Slatina
|
3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 9.34 |
| 14 |
Popești-Leordeni
|
3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 9.33 |
| 15 |
CSM Râmnicu Vâlcea
|
4 | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 8.75 |
| 16 |
CSM Reşiţa
|
3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 8.66 |
| 17 |
FC Bacău
|
3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 8.34 |
| 18 |
Bihor Oradea
|
3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 8.34 |
| 19 |
Unirea Slobozia
|
3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 20 |
Metaloglobus
|
3 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 21 |
Viitorul Şelimbăr
|
3 | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.66 |
| 22 |
CS Dinamo București
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.5 |
| 23 |
Hermannstadt
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
CSM Satu Mare
|
3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 15 |
| 2 |
FC Cetatea Suceava
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 12.33 |
| 3 |
Chindia Târgovişte
|
4 | 100% | 100% | 75% | 75% | 75% | 75% | 25% | 12.25 |
| 4 |
Afumaţi
|
3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 12 |
| 5 |
Metaloglobus
|
3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 12 |
| 6 |
CSM Râmnicu Vâlcea
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11.5 |
| 7 |
ASA Târgu Mureș
|
3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 11 |
| 8 |
Popești-Leordeni
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 10 |
| 9 |
FC Bacău
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 10 |
| 10 |
Dumbrăviţa
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 9.5 |
| 11 |
Slatina
|
3 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 9.34 |
| 12 |
Bihor Oradea
|
3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 9.34 |
| 13 |
CSM Reşiţa
|
3 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 14 |
Concordia Chiajna
|
3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 15 |
Unirea Slobozia
|
3 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 16 |
ACS Gloria Bistrita
|
3 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.66 |
| 17 |
CSA Steaua Bucuresti
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.5 |
| 18 |
Metalul Buzău
|
4 | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.25 |
| 19 |
CS Dinamo București
|
4 | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 0% | 7.25 |
| 20 |
Stefanesti
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.33 |
| 21 |
Viitorul Şelimbăr
|
3 | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.33 |
| 22 |
ASU Poli Timişoara
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 23 |
Hermannstadt
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Afumaţi
|
6 | 100% | 100% | 100% | 83% | 67% | 33% | 33% | 7.33 |
| 3 |
CSM Satu Mare
|
5 | 100% | 100% | 80% | 60% | 60% | 0% | 0% | 6 |
| 4 |
ASU Poli Timişoara
|
5 | 100% | 80% | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% | 5.8 |
| 5 |
Chindia Târgovişte
|
6 | 83% | 67% | 67% | 50% | 17% | 17% | 17% | 5.67 |
| 6 |
Bihor Oradea
|
6 | 100% | 83% | 67% | 50% | 33% | 17% | 17% | 5.67 |
| 7 |
Popești-Leordeni
|
6 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 17% | 0% | 5.5 |
| 8 |
CSA Steaua Bucuresti
|
6 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 17% | 5.33 |
| 9 |
ASA Târgu Mureș
|
6 | 100% | 83% | 50% | 33% | 17% | 17% | 17% | 5.33 |
| 10 |
CSM Reşiţa
|
6 | 100% | 67% | 67% | 33% | 17% | 17% | 17% | 5.17 |
| 11 |
Metalul Buzău
|
6 | 83% | 83% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 5.17 |
| 12 |
ACS Gloria Bistrita
|
6 | 67% | 67% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% | 5 |
| 13 |
FC Cetatea Suceava
|
6 | 83% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 4.83 |
| 14 |
CSM Râmnicu Vâlcea
|
6 | 100% | 83% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 4.67 |
| 15 |
Slatina
|
6 | 83% | 67% | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 4.67 |
| 16 |
FC Bacău
|
5 | 100% | 60% | 60% | 40% | 0% | 0% | 0% | 4.6 |
| 17 |
Metaloglobus
|
6 | 83% | 83% | 50% | 17% | 17% | 17% | 0% | 4.5 |
| 18 |
Concordia Chiajna
|
6 | 83% | 50% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 4.33 |
| 19 |
Dumbrăviţa
|
5 | 80% | 60% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 20 |
Unirea Slobozia
|
6 | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% | 0% | 0% | 3.33 |
| 21 |
Stefanesti
|
6 | 50% | 50% | 17% | 17% | 17% | 0% | 0% | 3 |
| 22 |
Viitorul Şelimbăr
|
6 | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.67 |
| 23 |
CS Dinamo București
|
6 | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.67 |
| 24 |
Hermannstadt
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Chindia Târgovişte
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 8.5 |
| 3 |
ACS Gloria Bistrita
|
3 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 7.67 |
| 4 |
Afumaţi
|
3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 7.33 |
| 5 |
ASU Poli Timişoara
|
3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 7.33 |
| 6 |
CSM Reşiţa
|
3 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 6.33 |
| 7 |
ASA Târgu Mureș
|
3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 6.33 |
| 8 |
CSA Steaua Bucuresti
|
4 | 100% | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 6.25 |
| 9 |
Bihor Oradea
|
3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 5.67 |
| 10 |
Metalul Buzău
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5.5 |
| 11 |
CSM Satu Mare
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5.5 |
| 12 |
Popești-Leordeni
|
3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 5.33 |
| 13 |
Dumbrăviţa
|
3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 14 |
Stefanesti
|
3 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 5 |
| 15 |
Slatina
|
3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 4.67 |
| 16 |
FC Bacău
|
3 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 4.67 |
| 17 |
CSM Râmnicu Vâlcea
|
4 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 18 |
Unirea Slobozia
|
3 | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 4.33 |
| 19 |
FC Cetatea Suceava
|
3 | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 4.33 |
| 20 |
Concordia Chiajna
|
3 | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.67 |
| 21 |
Metaloglobus
|
3 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.33 |
| 22 |
Viitorul Şelimbăr
|
3 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.33 |
| 23 |
CS Dinamo București
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.5 |
| 24 |
Hermannstadt
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Afumaţi
|
3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 7.33 |
| 3 |
CSM Satu Mare
|
3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 6.33 |
| 4 |
Metaloglobus
|
3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 5.67 |
| 5 |
Bihor Oradea
|
3 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 5.67 |
| 6 |
Popești-Leordeni
|
3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 5.67 |
| 7 |
FC Cetatea Suceava
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 5.33 |
| 8 |
Concordia Chiajna
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 5 |
| 9 |
CSM Râmnicu Vâlcea
|
2 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 10 |
Metalul Buzău
|
4 | 75% | 75% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 5 |
| 11 |
Slatina
|
3 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 4.67 |
| 12 |
FC Bacău
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 13 |
ASA Târgu Mureș
|
3 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 4.33 |
| 14 |
Chindia Târgovişte
|
4 | 75% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.25 |
| 15 |
CSM Reşiţa
|
3 | 100% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 16 |
ASU Poli Timişoara
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 17 |
CSA Steaua Bucuresti
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 18 |
Dumbrăviţa
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 19 |
Unirea Slobozia
|
3 | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.33 |
| 20 |
ACS Gloria Bistrita
|
3 | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.33 |
| 21 |
Viitorul Şelimbăr
|
3 | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 22 |
CS Dinamo București
|
4 | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.75 |
| 23 |
Stefanesti
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 24 |
Hermannstadt
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
CSM Satu Mare
|
5 | 100% | 80% | 80% | 80% | 60% | 40% | 40% | 7.6 |
| 3 |
Dumbrăviţa
|
5 | 100% | 100% | 80% | 60% | 60% | 40% | 20% | 6.8 |
| 4 |
Chindia Târgovişte
|
6 | 83% | 83% | 67% | 67% | 67% | 17% | 17% | 6.17 |
| 5 |
FC Cetatea Suceava
|
6 | 100% | 100% | 67% | 50% | 50% | 17% | 17% | 6.17 |
| 6 |
ASA Târgu Mureș
|
6 | 83% | 83% | 67% | 50% | 50% | 17% | 17% | 5.5 |
| 7 |
Stefanesti
|
6 | 100% | 83% | 83% | 33% | 17% | 0% | 0% | 5.17 |
| 8 |
Metaloglobus
|
6 | 83% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% | 17% | 5 |
| 9 |
CSM Râmnicu Vâlcea
|
6 | 100% | 67% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% | 5 |
| 10 |
ACS Gloria Bistrita
|
6 | 83% | 83% | 67% | 50% | 33% | 0% | 0% | 5 |
| 11 |
CS Dinamo București
|
6 | 83% | 67% | 67% | 33% | 17% | 17% | 17% | 5 |
| 12 |
Unirea Slobozia
|
6 | 67% | 67% | 50% | 50% | 33% | 17% | 0% | 4.67 |
| 13 |
Slatina
|
6 | 83% | 67% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 4.67 |
| 14 |
Concordia Chiajna
|
6 | 83% | 50% | 50% | 17% | 17% | 17% | 17% | 4.5 |
| 15 |
FC Bacău
|
5 | 80% | 80% | 40% | 20% | 20% | 0% | 0% | 4.4 |
| 16 |
Afumaţi
|
6 | 83% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 4.17 |
| 17 |
Popești-Leordeni
|
6 | 100% | 50% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 4.17 |
| 18 |
Viitorul Şelimbăr
|
6 | 83% | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.83 |
| 19 |
CSA Steaua Bucuresti
|
6 | 67% | 50% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 3.83 |
| 20 |
CSM Reşiţa
|
6 | 83% | 33% | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 3.67 |
| 21 |
Bihor Oradea
|
6 | 67% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 3.17 |
| 22 |
ASU Poli Timişoara
|
5 | 80% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 23 |
Metalul Buzău
|
6 | 50% | 33% | 17% | 17% | 17% | 0% | 0% | 3 |
| 24 |
Hermannstadt
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Dumbrăviţa
|
3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 6.67 |
| 3 |
Concordia Chiajna
|
3 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 6 |
| 4 |
CSM Satu Mare
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6 |
| 5 |
FC Cetatea Suceava
|
3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 5.33 |
| 6 |
Stefanesti
|
3 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 5 |
| 7 |
ACS Gloria Bistrita
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 4.67 |
| 8 |
Slatina
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 4.67 |
| 9 |
Metalul Buzău
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 4.5 |
| 10 |
ASA Târgu Mureș
|
3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 4.33 |
| 11 |
CSM Râmnicu Vâlcea
|
4 | 100% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 4.25 |
| 12 |
Popești-Leordeni
|
3 | 100% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 13 |
CS Dinamo București
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 14 |
CSA Steaua Bucuresti
|
4 | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 3.75 |
| 15 |
Afumaţi
|
3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 3.67 |
| 16 |
Metaloglobus
|
3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 3.67 |
| 17 |
Unirea Slobozia
|
3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 3.67 |
| 18 |
FC Bacău
|
3 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.67 |
| 19 |
ASU Poli Timişoara
|
3 | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.33 |
| 20 |
Viitorul Şelimbăr
|
3 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.33 |
| 21 |
Bihor Oradea
|
3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 2.67 |
| 22 |
Chindia Târgovişte
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 23 |
CSM Reşiţa
|
3 | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.33 |
| 24 |
Hermannstadt
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
CSM Satu Mare
|
3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 8.67 |
| 3 |
Chindia Târgovişte
|
4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 25% | 25% | 8 |
| 4 |
FC Cetatea Suceava
|
3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 7 |
| 5 |
Dumbrăviţa
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 7 |
| 6 |
ASA Târgu Mureș
|
3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 6.67 |
| 7 |
CSM Râmnicu Vâlcea
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6.5 |
| 8 |
Metaloglobus
|
3 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 6.33 |
| 9 |
Unirea Slobozia
|
3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 5.67 |
| 10 |
CS Dinamo București
|
4 | 100% | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 25% | 5.5 |
| 11 |
FC Bacău
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5.5 |
| 12 |
ACS Gloria Bistrita
|
3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 5.33 |
| 13 |
Stefanesti
|
3 | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 5.33 |
| 14 |
CSM Reşiţa
|
3 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 5 |
| 15 |
Afumaţi
|
3 | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.67 |
| 16 |
Slatina
|
3 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 4.67 |
| 17 |
Viitorul Şelimbăr
|
3 | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.33 |
| 18 |
Popești-Leordeni
|
3 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 4.33 |
| 19 |
CSA Steaua Bucuresti
|
2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 20 |
Bihor Oradea
|
3 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.67 |
| 21 |
Concordia Chiajna
|
3 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 22 |
ASU Poli Timişoara
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 23 |
Metalul Buzău
|
4 | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.25 |
| 24 |
Hermannstadt
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
Las estadísticas de córners son un recurso clave para analizar partidos de fútbol con mayor profundidad. Este tipo de datos permite entender no solo qué tan agresivo es el ataque de un equipo, sino también cuánto sufre defensivamente, en función de los córners que concede a sus rivales.
Un equipo que genera muchos córners suele atacar con frecuencia, utilizar las bandas y mantener presión ofensiva constante. Por el contrario, conceder muchos córners puede indicar debilidades defensivas, repliegues prolongados o dificultades para contener ataques por los costados.
A continuación, te mostramos los principales números y promedios de córners de CSA Steaua Bucureşti en el Liga II:
Los partidos de CSA Steaua Bucureşti registran un promedio total de 9.16 córners por encuentro (sumando córners a favor y en contra).
El 33.33% de los partidos de CSA Steaua Bucureşti en este campeonato finalizaron con más de 9.5 córners.
CSA Steaua Bucureşti promedia 5.33 córners a favor por partido en la presente temporada.
En el 33.33% de los encuentros, CSA Steaua Bucureşti logró 5 o más córners a favor.
En cuanto al apartado defensivo, el equipo concede un promedio de 3.83 córners por partido.
Además, puedes consultar el desglose de córners de CSA Steaua Bucureşti como local y visitante, junto con los porcentajes de over y under tanto en córners a favor como en córners concedidos. Esto aporta una visión más completa del comportamiento del equipo según el contexto del partido.
En APWin también tienes acceso a estadísticas de córners actualizadas a diario, lo que te permite identificar qué partidos, en distintas ligas del mundo, presentan mayor probabilidad de tener muchos córners y detectar oportunidades interesantes en este mercado.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.