Temporada
País
Recinto
2026
Estados Unidos de América
Chase Stadium (Lockhart Stadium)
| # | Equipo | JJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Seattle Sounders
|
10 | 100% | 100% | 90% | 80% | 60% | 40% | 20% | 12.3 |
| 2 |
San Jose Earthquakes
|
12 | 83% | 67% | 67% | 67% | 58% | 42% | 33% | 11.84 |
| 3 |
Toronto
|
12 | 83% | 75% | 75% | 67% | 42% | 42% | 42% | 11.75 |
| 4 |
New York Red Bulls
|
12 | 92% | 83% | 67% | 58% | 50% | 33% | 33% | 11.42 |
| 5 |
Austin
|
12 | 92% | 83% | 75% | 58% | 33% | 33% | 33% | 11.25 |
| 6 |
Orlando City
|
12 | 75% | 75% | 67% | 50% | 50% | 42% | 42% | 11.08 |
| 7 |
Portland Timbers
|
11 | 91% | 64% | 55% | 45% | 36% | 27% | 27% | 11 |
| 8 |
St. Louis City
|
11 | 82% | 82% | 55% | 45% | 45% | 36% | 18% | 10.63 |
| 9 |
Atlanta United FC
|
12 | 67% | 67% | 67% | 58% | 33% | 17% | 17% | 10.33 |
| 10 |
Minnesota United
|
12 | 67% | 67% | 50% | 33% | 25% | 25% | 17% | 10.17 |
| 11 |
Los Angeles
|
12 | 75% | 58% | 50% | 50% | 42% | 33% | 17% | 10.16 |
| 12 |
Houston Dynamo
|
11 | 73% | 55% | 55% | 55% | 45% | 27% | 18% | 10.09 |
| 13 |
Columbus Crew
|
12 | 83% | 75% | 58% | 33% | 25% | 17% | 17% | 10.08 |
| 14 |
Colorado Rapids
|
12 | 67% | 58% | 58% | 50% | 25% | 8% | 8% | 9.83 |
| 15 |
DC United
|
12 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 9.83 |
| 16 |
Real Salt Lake
|
11 | 73% | 55% | 45% | 45% | 27% | 18% | 18% | 9.82 |
| 17 |
Dallas
|
12 | 67% | 67% | 58% | 50% | 25% | 17% | 17% | 9.75 |
| 18 |
Sporting KC
|
11 | 82% | 45% | 36% | 27% | 27% | 27% | 9% | 9.73 |
| 19 |
FC Cincinnati
|
12 | 67% | 58% | 58% | 50% | 17% | 17% | 17% | 9.59 |
| 20 |
Chicago Fire
|
11 | 82% | 64% | 45% | 27% | 18% | 9% | 9% | 9.46 |
| 21 |
Inter Miami
|
12 | 75% | 50% | 42% | 25% | 25% | 17% | 17% | 9.33 |
| 22 |
Vancouver Whitecaps
|
11 | 73% | 64% | 45% | 27% | 18% | 9% | 9% | 9.18 |
| 23 |
Charlotte
|
12 | 67% | 50% | 42% | 25% | 17% | 17% | 8% | 9.16 |
| 24 |
Philadelphia Union
|
12 | 58% | 50% | 42% | 33% | 33% | 17% | 8% | 8.92 |
| 25 |
CF Montréal
|
11 | 45% | 45% | 36% | 36% | 36% | 27% | 27% | 8.73 |
| 26 |
San Diego
|
12 | 67% | 58% | 33% | 25% | 25% | 8% | 8% | 8.58 |
| 27 |
New York City FC
|
12 | 50% | 42% | 25% | 25% | 17% | 17% | 17% | 8.42 |
| 28 |
Nashville
|
11 | 45% | 45% | 36% | 18% | 18% | 9% | 9% | 8.36 |
| 29 |
New England Revolution
|
11 | 64% | 45% | 36% | 27% | 18% | 0% | 0% | 8.18 |
| 30 |
LA Galaxy
|
12 | 50% | 50% | 33% | 33% | 8% | 8% | 0% | 8 |
| # | Equipo | JJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
San Jose Earthquakes
|
6 | 83% | 83% | 83% | 83% | 67% | 50% | 50% | 13 |
| 2 |
Toronto
|
9 | 89% | 78% | 78% | 78% | 44% | 44% | 44% | 12.22 |
| 3 |
Seattle Sounders
|
4 | 100% | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 11.5 |
| 4 |
Inter Miami
|
4 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 11.25 |
| 5 |
Austin
|
6 | 100% | 83% | 67% | 50% | 33% | 33% | 33% | 11.16 |
| 6 |
Minnesota United
|
5 | 60% | 60% | 60% | 60% | 40% | 40% | 20% | 11 |
| 7 |
Los Angeles
|
7 | 71% | 57% | 57% | 57% | 43% | 43% | 29% | 10.71 |
| 8 |
New York Red Bulls
|
5 | 80% | 60% | 60% | 60% | 60% | 20% | 20% | 10.6 |
| 9 |
Houston Dynamo
|
6 | 83% | 67% | 67% | 67% | 50% | 17% | 17% | 10.5 |
| 10 |
Charlotte
|
6 | 83% | 67% | 67% | 50% | 33% | 33% | 17% | 10.5 |
| 11 |
Vancouver Whitecaps
|
8 | 88% | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 13% | 10.26 |
| 12 |
Orlando City
|
5 | 60% | 60% | 60% | 40% | 40% | 40% | 40% | 10.2 |
| 13 |
Portland Timbers
|
5 | 100% | 60% | 60% | 40% | 20% | 20% | 20% | 10.2 |
| 14 |
Philadelphia Union
|
5 | 80% | 60% | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% | 10 |
| 15 |
DC United
|
4 | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 9.75 |
| 16 |
Chicago Fire
|
7 | 71% | 71% | 43% | 43% | 29% | 14% | 14% | 9.71 |
| 17 |
Colorado Rapids
|
5 | 40% | 40% | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% | 9.6 |
| 18 |
St. Louis City
|
4 | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 9.5 |
| 19 |
Real Salt Lake
|
6 | 83% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% | 17% | 9.5 |
| 20 |
San Diego
|
6 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 17% | 17% | 9.5 |
| 21 |
FC Cincinnati
|
5 | 60% | 60% | 60% | 40% | 20% | 20% | 20% | 9.4 |
| 22 |
Nashville
|
5 | 60% | 60% | 60% | 20% | 20% | 20% | 20% | 9.4 |
| 23 |
Atlanta United FC
|
8 | 63% | 63% | 63% | 50% | 25% | 0% | 0% | 9.26 |
| 24 |
Dallas
|
8 | 50% | 50% | 50% | 38% | 25% | 25% | 25% | 9.26 |
| 25 |
Sporting KC
|
5 | 80% | 40% | 40% | 20% | 20% | 20% | 0% | 9 |
| 26 |
New York City FC
|
8 | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% | 13% | 13% | 8.51 |
| 27 |
CF Montréal
|
4 | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 8.25 |
| 28 |
Columbus Crew
|
6 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.17 |
| 29 |
New England Revolution
|
6 | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 7.5 |
| 30 |
LA Galaxy
|
6 | 50% | 50% | 17% | 17% | 17% | 17% | 0% | 7.33 |
| # | Equipo | JJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Seattle Sounders
|
6 | 100% | 100% | 83% | 83% | 67% | 50% | 33% | 12.83 |
| 2 |
Atlanta United FC
|
4 | 75% | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 12.5 |
| 3 |
New York Red Bulls
|
7 | 100% | 100% | 71% | 57% | 43% | 43% | 43% | 12 |
| 4 |
Columbus Crew
|
6 | 100% | 83% | 83% | 67% | 50% | 33% | 33% | 12 |
| 5 |
Orlando City
|
7 | 86% | 86% | 71% | 57% | 57% | 43% | 43% | 11.71 |
| 6 |
Portland Timbers
|
6 | 83% | 67% | 50% | 50% | 50% | 33% | 33% | 11.66 |
| 7 |
Austin
|
6 | 83% | 83% | 83% | 67% | 33% | 33% | 33% | 11.33 |
| 8 |
St. Louis City
|
7 | 86% | 86% | 71% | 57% | 57% | 43% | 29% | 11.28 |
| 9 |
Dallas
|
4 | 100% | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 10.75 |
| 10 |
San Jose Earthquakes
|
6 | 83% | 50% | 50% | 50% | 50% | 33% | 17% | 10.67 |
| 11 |
Sporting KC
|
6 | 83% | 50% | 33% | 33% | 33% | 33% | 17% | 10.34 |
| 12 |
Toronto
|
3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 10.33 |
| 13 |
Real Salt Lake
|
5 | 60% | 60% | 60% | 60% | 40% | 20% | 20% | 10.2 |
| 14 |
Colorado Rapids
|
7 | 86% | 71% | 71% | 57% | 14% | 0% | 0% | 10 |
| 15 |
DC United
|
8 | 63% | 63% | 38% | 38% | 38% | 38% | 38% | 9.88 |
| 16 |
FC Cincinnati
|
7 | 71% | 57% | 57% | 57% | 14% | 14% | 14% | 9.72 |
| 17 |
Houston Dynamo
|
5 | 60% | 40% | 40% | 40% | 40% | 40% | 20% | 9.6 |
| 18 |
Minnesota United
|
7 | 71% | 71% | 43% | 14% | 14% | 14% | 14% | 9.57 |
| 19 |
Los Angeles
|
5 | 80% | 60% | 40% | 40% | 40% | 20% | 0% | 9.4 |
| 20 |
Chicago Fire
|
4 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 21 |
CF Montréal
|
7 | 43% | 43% | 43% | 43% | 43% | 29% | 29% | 9 |
| 22 |
New England Revolution
|
5 | 80% | 60% | 40% | 40% | 20% | 0% | 0% | 9 |
| 23 |
LA Galaxy
|
6 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 8.67 |
| 24 |
Inter Miami
|
8 | 63% | 38% | 25% | 13% | 13% | 13% | 13% | 8.38 |
| 25 |
New York City FC
|
4 | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 8.25 |
| 26 |
Philadelphia Union
|
7 | 43% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% | 0% | 8.14 |
| 27 |
Charlotte
|
6 | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.83 |
| 28 |
San Diego
|
6 | 67% | 50% | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 7.67 |
| 29 |
Nashville
|
6 | 33% | 33% | 17% | 17% | 17% | 0% | 0% | 7.5 |
| 30 |
Vancouver Whitecaps
|
3 | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.33 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
San Jose Earthquakes
|
12 | 83% | 67% | 58% | 50% | 50% | 33% | 33% | 7.17 |
| 3 |
New York Red Bulls
|
12 | 92% | 67% | 67% | 67% | 58% | 42% | 25% | 6.5 |
| 4 |
St. Louis City
|
11 | 82% | 82% | 73% | 73% | 45% | 45% | 27% | 6.36 |
| 5 |
Columbus Crew
|
12 | 92% | 92% | 67% | 67% | 58% | 33% | 0% | 6.08 |
| 6 |
Toronto
|
12 | 83% | 83% | 75% | 67% | 58% | 25% | 8% | 6 |
| 7 |
Philadelphia Union
|
12 | 92% | 83% | 67% | 42% | 25% | 17% | 17% | 5.92 |
| 8 |
Inter Miami
|
12 | 83% | 75% | 58% | 50% | 50% | 25% | 17% | 5.83 |
| 9 |
Vancouver Whitecaps
|
11 | 91% | 73% | 64% | 55% | 45% | 18% | 9% | 5.82 |
| 10 |
Seattle Sounders
|
10 | 80% | 70% | 60% | 50% | 50% | 40% | 20% | 5.5 |
| 11 |
Los Angeles
|
12 | 92% | 83% | 50% | 33% | 33% | 25% | 8% | 5.33 |
| 12 |
FC Cincinnati
|
12 | 83% | 75% | 42% | 33% | 25% | 25% | 17% | 5.17 |
| 13 |
Houston Dynamo
|
11 | 91% | 64% | 45% | 36% | 27% | 27% | 18% | 5.09 |
| 14 |
Atlanta United FC
|
12 | 92% | 75% | 42% | 33% | 25% | 17% | 8% | 5.08 |
| 15 |
LA Galaxy
|
12 | 75% | 67% | 58% | 33% | 33% | 25% | 25% | 5 |
| 16 |
Colorado Rapids
|
12 | 83% | 58% | 25% | 17% | 17% | 17% | 17% | 4.75 |
| 17 |
Minnesota United
|
12 | 83% | 58% | 50% | 33% | 25% | 17% | 8% | 4.75 |
| 18 |
Chicago Fire
|
11 | 73% | 64% | 45% | 36% | 18% | 18% | 18% | 4.64 |
| 19 |
Austin
|
12 | 92% | 67% | 42% | 25% | 17% | 8% | 8% | 4.58 |
| 20 |
San Diego
|
12 | 75% | 67% | 58% | 42% | 25% | 8% | 0% | 4.58 |
| 21 |
Real Salt Lake
|
11 | 64% | 64% | 64% | 45% | 36% | 9% | 0% | 4.55 |
| 22 |
Dallas
|
12 | 100% | 75% | 33% | 25% | 17% | 0% | 0% | 4.5 |
| 23 |
Nashville
|
11 | 91% | 55% | 45% | 27% | 18% | 9% | 0% | 4.45 |
| 24 |
DC United
|
12 | 83% | 58% | 42% | 33% | 25% | 8% | 0% | 4.33 |
| 25 |
Charlotte
|
12 | 67% | 58% | 42% | 25% | 17% | 8% | 8% | 4.33 |
| 26 |
CF Montréal
|
11 | 55% | 36% | 27% | 18% | 18% | 18% | 18% | 4.18 |
| 27 |
New York City FC
|
12 | 67% | 58% | 42% | 25% | 8% | 0% | 0% | 3.92 |
| 28 |
Portland Timbers
|
11 | 64% | 55% | 36% | 36% | 0% | 0% | 0% | 3.82 |
| 29 |
Orlando City
|
12 | 58% | 50% | 33% | 17% | 17% | 8% | 0% | 3.75 |
| 30 |
Sporting KC
|
11 | 64% | 36% | 9% | 9% | 0% | 0% | 0% | 3.09 |
| 31 |
New England Revolution
|
11 | 55% | 18% | 18% | 18% | 9% | 9% | 9% | 3.09 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
San Jose Earthquakes
|
6 | 83% | 83% | 83% | 83% | 83% | 50% | 50% | 10.17 |
| 3 |
Inter Miami
|
4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 9 |
| 4 |
Philadelphia Union
|
5 | 100% | 100% | 100% | 60% | 40% | 40% | 40% | 8 |
| 5 |
St. Louis City
|
4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 25% | 7.5 |
| 6 |
Vancouver Whitecaps
|
8 | 100% | 75% | 75% | 63% | 50% | 25% | 13% | 6.38 |
| 7 |
Toronto
|
9 | 89% | 89% | 78% | 67% | 56% | 33% | 11% | 6.33 |
| 8 |
Seattle Sounders
|
4 | 100% | 100% | 75% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6.25 |
| 9 |
New York Red Bulls
|
5 | 80% | 60% | 60% | 60% | 40% | 40% | 20% | 6 |
| 10 |
Colorado Rapids
|
5 | 60% | 40% | 40% | 40% | 40% | 40% | 40% | 6 |
| 11 |
Austin
|
6 | 100% | 83% | 67% | 50% | 33% | 17% | 17% | 5.83 |
| 12 |
Chicago Fire
|
7 | 86% | 86% | 57% | 57% | 29% | 29% | 29% | 5.71 |
| 13 |
Los Angeles
|
7 | 100% | 100% | 57% | 29% | 29% | 29% | 14% | 5.71 |
| 14 |
FC Cincinnati
|
5 | 80% | 80% | 60% | 40% | 40% | 40% | 20% | 5.6 |
| 15 |
Houston Dynamo
|
6 | 83% | 67% | 50% | 50% | 33% | 33% | 33% | 5.5 |
| 16 |
DC United
|
4 | 75% | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 5.5 |
| 17 |
Nashville
|
5 | 100% | 80% | 80% | 40% | 20% | 20% | 0% | 5.4 |
| 18 |
LA Galaxy
|
6 | 67% | 67% | 50% | 50% | 50% | 33% | 33% | 5.33 |
| 19 |
Charlotte
|
6 | 67% | 50% | 50% | 50% | 33% | 17% | 17% | 5.33 |
| 20 |
Minnesota United
|
5 | 100% | 60% | 40% | 20% | 20% | 20% | 20% | 5.2 |
| 21 |
Columbus Crew
|
6 | 83% | 83% | 50% | 50% | 33% | 17% | 0% | 5.17 |
| 22 |
San Diego
|
6 | 83% | 83% | 67% | 50% | 33% | 0% | 0% | 5.17 |
| 23 |
Real Salt Lake
|
6 | 67% | 67% | 67% | 50% | 33% | 0% | 0% | 4.67 |
| 24 |
Atlanta United FC
|
8 | 100% | 75% | 38% | 25% | 13% | 13% | 0% | 4.63 |
| 25 |
CF Montréal
|
4 | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 4.5 |
| 26 |
New York City FC
|
8 | 75% | 63% | 50% | 38% | 13% | 0% | 0% | 4.38 |
| 27 |
Dallas
|
8 | 100% | 75% | 25% | 13% | 0% | 0% | 0% | 4.13 |
| 28 |
Sporting KC
|
5 | 60% | 60% | 20% | 20% | 0% | 0% | 0% | 3.6 |
| 29 |
Orlando City
|
5 | 60% | 60% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.4 |
| 30 |
Portland Timbers
|
5 | 60% | 40% | 20% | 20% | 0% | 0% | 0% | 3.2 |
| 31 |
New England Revolution
|
6 | 50% | 17% | 17% | 17% | 17% | 17% | 17% | 3.17 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Columbus Crew
|
6 | 100% | 100% | 83% | 83% | 83% | 50% | 0% | 7 |
| 3 |
New York Red Bulls
|
7 | 100% | 71% | 71% | 71% | 71% | 43% | 29% | 6.86 |
| 4 |
Atlanta United FC
|
4 | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 6 |
| 5 |
St. Louis City
|
7 | 71% | 71% | 57% | 57% | 43% | 43% | 29% | 5.71 |
| 6 |
Dallas
|
4 | 100% | 75% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5.25 |
| 7 |
Seattle Sounders
|
6 | 67% | 50% | 50% | 50% | 50% | 33% | 33% | 5 |
| 8 |
Toronto
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 5 |
| 9 |
FC Cincinnati
|
7 | 86% | 71% | 29% | 29% | 14% | 14% | 14% | 4.86 |
| 10 |
Los Angeles
|
5 | 80% | 60% | 40% | 40% | 40% | 20% | 0% | 4.8 |
| 11 |
LA Galaxy
|
6 | 83% | 67% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% | 4.67 |
| 12 |
Houston Dynamo
|
5 | 100% | 60% | 40% | 20% | 20% | 20% | 0% | 4.6 |
| 13 |
Philadelphia Union
|
7 | 86% | 71% | 43% | 29% | 14% | 0% | 0% | 4.43 |
| 14 |
Minnesota United
|
7 | 71% | 57% | 57% | 43% | 29% | 14% | 0% | 4.43 |
| 15 |
Real Salt Lake
|
5 | 60% | 60% | 60% | 40% | 40% | 20% | 0% | 4.4 |
| 16 |
Vancouver Whitecaps
|
3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 4.33 |
| 17 |
Portland Timbers
|
6 | 67% | 67% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.33 |
| 18 |
Inter Miami
|
8 | 75% | 63% | 38% | 25% | 25% | 13% | 0% | 4.25 |
| 19 |
San Jose Earthquakes
|
6 | 83% | 50% | 33% | 17% | 17% | 17% | 17% | 4.17 |
| 20 |
CF Montréal
|
7 | 57% | 43% | 29% | 14% | 14% | 14% | 14% | 4 |
| 21 |
Orlando City
|
7 | 57% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% | 0% | 4 |
| 22 |
San Diego
|
6 | 67% | 50% | 50% | 33% | 17% | 17% | 0% | 4 |
| 23 |
Colorado Rapids
|
7 | 100% | 71% | 14% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.86 |
| 24 |
DC United
|
8 | 88% | 50% | 25% | 13% | 13% | 0% | 0% | 3.75 |
| 25 |
Nashville
|
6 | 83% | 33% | 17% | 17% | 17% | 0% | 0% | 3.67 |
| 26 |
Austin
|
6 | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.33 |
| 27 |
Charlotte
|
6 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.33 |
| 28 |
New York City FC
|
4 | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 29 |
New England Revolution
|
5 | 60% | 20% | 20% | 20% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 30 |
Chicago Fire
|
4 | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.75 |
| 31 |
Sporting KC
|
6 | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.67 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Orlando City
|
12 | 100% | 92% | 83% | 67% | 67% | 58% | 33% | 7.33 |
| 3 |
Portland Timbers
|
11 | 100% | 91% | 82% | 82% | 64% | 36% | 27% | 7.18 |
| 4 |
Seattle Sounders
|
10 | 90% | 90% | 60% | 50% | 50% | 40% | 20% | 6.8 |
| 5 |
Austin
|
12 | 100% | 92% | 75% | 58% | 42% | 25% | 17% | 6.67 |
| 6 |
Sporting KC
|
11 | 100% | 100% | 55% | 55% | 36% | 27% | 27% | 6.64 |
| 7 |
Toronto
|
12 | 92% | 83% | 58% | 42% | 42% | 25% | 17% | 5.75 |
| 8 |
DC United
|
12 | 83% | 58% | 50% | 42% | 33% | 33% | 17% | 5.5 |
| 9 |
Minnesota United
|
12 | 92% | 83% | 42% | 33% | 33% | 17% | 17% | 5.42 |
| 10 |
Real Salt Lake
|
11 | 82% | 82% | 45% | 45% | 45% | 18% | 9% | 5.27 |
| 11 |
Dallas
|
12 | 92% | 67% | 50% | 50% | 42% | 25% | 8% | 5.25 |
| 12 |
Atlanta United FC
|
12 | 83% | 75% | 67% | 50% | 33% | 17% | 0% | 5.25 |
| 13 |
New England Revolution
|
11 | 100% | 64% | 64% | 45% | 27% | 9% | 0% | 5.09 |
| 14 |
Colorado Rapids
|
12 | 83% | 83% | 58% | 50% | 25% | 17% | 0% | 5.08 |
| 15 |
Houston Dynamo
|
11 | 91% | 64% | 55% | 36% | 18% | 18% | 9% | 5 |
| 16 |
New York Red Bulls
|
12 | 83% | 75% | 50% | 33% | 8% | 8% | 8% | 4.92 |
| 17 |
Los Angeles
|
12 | 83% | 50% | 42% | 33% | 33% | 17% | 17% | 4.83 |
| 18 |
Charlotte
|
12 | 92% | 75% | 50% | 42% | 17% | 8% | 0% | 4.83 |
| 19 |
Chicago Fire
|
11 | 82% | 45% | 45% | 36% | 27% | 18% | 18% | 4.82 |
| 20 |
San Jose Earthquakes
|
12 | 75% | 58% | 42% | 25% | 25% | 25% | 17% | 4.67 |
| 21 |
CF Montréal
|
11 | 73% | 55% | 36% | 27% | 27% | 18% | 18% | 4.55 |
| 22 |
New York City FC
|
12 | 75% | 58% | 33% | 25% | 25% | 17% | 8% | 4.5 |
| 23 |
FC Cincinnati
|
12 | 50% | 50% | 50% | 42% | 42% | 8% | 8% | 4.42 |
| 24 |
St. Louis City
|
11 | 73% | 55% | 45% | 18% | 18% | 9% | 9% | 4.27 |
| 25 |
Columbus Crew
|
12 | 83% | 50% | 25% | 25% | 8% | 8% | 8% | 4 |
| 26 |
San Diego
|
12 | 58% | 42% | 42% | 33% | 25% | 17% | 0% | 4 |
| 27 |
Nashville
|
11 | 64% | 64% | 45% | 18% | 9% | 0% | 0% | 3.91 |
| 28 |
Inter Miami
|
12 | 67% | 33% | 17% | 17% | 17% | 8% | 0% | 3.5 |
| 29 |
Vancouver Whitecaps
|
11 | 64% | 36% | 36% | 9% | 9% | 0% | 0% | 3.36 |
| 30 |
LA Galaxy
|
12 | 50% | 42% | 25% | 17% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 31 |
Philadelphia Union
|
12 | 33% | 33% | 17% | 17% | 8% | 8% | 8% | 3 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Portland Timbers
|
5 | 100% | 100% | 80% | 80% | 80% | 40% | 20% | 7 |
| 3 |
Orlando City
|
5 | 100% | 80% | 60% | 60% | 60% | 60% | 40% | 6.8 |
| 4 |
Toronto
|
9 | 89% | 89% | 56% | 44% | 44% | 22% | 22% | 5.89 |
| 5 |
Minnesota United
|
5 | 80% | 80% | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% | 5.8 |
| 6 |
Sporting KC
|
5 | 100% | 100% | 40% | 40% | 20% | 20% | 20% | 5.4 |
| 7 |
Austin
|
6 | 100% | 100% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% | 5.33 |
| 8 |
Seattle Sounders
|
4 | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 5.25 |
| 9 |
Charlotte
|
6 | 100% | 83% | 50% | 33% | 33% | 17% | 0% | 5.17 |
| 10 |
Dallas
|
8 | 88% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 13% | 5.13 |
| 11 |
Houston Dynamo
|
6 | 100% | 67% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% | 5 |
| 12 |
Los Angeles
|
7 | 100% | 43% | 43% | 43% | 43% | 14% | 14% | 5 |
| 13 |
Real Salt Lake
|
6 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 17% | 4.83 |
| 14 |
Atlanta United FC
|
8 | 75% | 63% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 4.63 |
| 15 |
New York Red Bulls
|
5 | 100% | 80% | 40% | 40% | 0% | 0% | 0% | 4.6 |
| 16 |
New England Revolution
|
6 | 100% | 50% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 4.33 |
| 17 |
San Diego
|
6 | 67% | 50% | 50% | 33% | 17% | 17% | 0% | 4.33 |
| 18 |
DC United
|
4 | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 0% | 4.25 |
| 19 |
New York City FC
|
8 | 75% | 63% | 25% | 25% | 25% | 13% | 0% | 4.13 |
| 20 |
Chicago Fire
|
7 | 71% | 29% | 29% | 14% | 14% | 14% | 14% | 4 |
| 21 |
Nashville
|
5 | 60% | 60% | 40% | 20% | 20% | 0% | 0% | 4 |
| 22 |
Vancouver Whitecaps
|
8 | 75% | 50% | 50% | 13% | 13% | 0% | 0% | 3.88 |
| 23 |
FC Cincinnati
|
5 | 40% | 40% | 40% | 40% | 40% | 0% | 0% | 3.8 |
| 24 |
CF Montréal
|
4 | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 0% | 0% | 3.75 |
| 25 |
Colorado Rapids
|
5 | 60% | 60% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 3.6 |
| 26 |
Columbus Crew
|
6 | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 27 |
San Jose Earthquakes
|
6 | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.83 |
| 28 |
Inter Miami
|
4 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.25 |
| 29 |
LA Galaxy
|
6 | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 30 |
Philadelphia Union
|
5 | 20% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 31 |
St. Louis City
|
4 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Austin
|
6 | 100% | 83% | 83% | 83% | 67% | 33% | 33% | 8 |
| 3 |
Seattle Sounders
|
6 | 100% | 100% | 67% | 50% | 50% | 50% | 33% | 7.83 |
| 4 |
Orlando City
|
7 | 100% | 100% | 100% | 71% | 71% | 57% | 29% | 7.71 |
| 5 |
Sporting KC
|
6 | 100% | 100% | 67% | 67% | 50% | 33% | 33% | 7.67 |
| 6 |
Portland Timbers
|
6 | 100% | 83% | 83% | 83% | 50% | 33% | 33% | 7.33 |
| 7 |
San Jose Earthquakes
|
6 | 83% | 67% | 67% | 50% | 50% | 50% | 33% | 6.5 |
| 8 |
Atlanta United FC
|
4 | 100% | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 6.5 |
| 9 |
Chicago Fire
|
4 | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 25% | 6.25 |
| 10 |
Colorado Rapids
|
7 | 100% | 100% | 71% | 71% | 43% | 29% | 0% | 6.14 |
| 11 |
DC United
|
8 | 88% | 63% | 50% | 50% | 38% | 38% | 25% | 6.13 |
| 12 |
New England Revolution
|
5 | 100% | 80% | 80% | 80% | 40% | 20% | 0% | 6 |
| 13 |
Real Salt Lake
|
5 | 100% | 100% | 60% | 60% | 60% | 0% | 0% | 5.8 |
| 14 |
St. Louis City
|
7 | 86% | 86% | 71% | 29% | 29% | 14% | 14% | 5.57 |
| 15 |
Dallas
|
4 | 100% | 100% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% | 5.5 |
| 16 |
Toronto
|
3 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 5.33 |
| 17 |
New York City FC
|
4 | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 5.25 |
| 18 |
New York Red Bulls
|
7 | 71% | 71% | 57% | 29% | 14% | 14% | 14% | 5.14 |
| 19 |
Minnesota United
|
7 | 100% | 86% | 43% | 29% | 29% | 14% | 14% | 5.14 |
| 20 |
CF Montréal
|
7 | 71% | 57% | 43% | 29% | 29% | 29% | 29% | 5 |
| 21 |
Houston Dynamo
|
5 | 80% | 60% | 40% | 40% | 20% | 20% | 20% | 5 |
| 22 |
Columbus Crew
|
6 | 100% | 67% | 33% | 33% | 17% | 17% | 17% | 5 |
| 23 |
FC Cincinnati
|
7 | 57% | 57% | 57% | 43% | 43% | 14% | 14% | 4.86 |
| 24 |
Los Angeles
|
5 | 60% | 60% | 40% | 20% | 20% | 20% | 20% | 4.6 |
| 25 |
Charlotte
|
6 | 83% | 67% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 26 |
Inter Miami
|
8 | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 13% | 0% | 4.13 |
| 27 |
LA Galaxy
|
6 | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 28 |
Nashville
|
6 | 67% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 3.83 |
| 29 |
Philadelphia Union
|
7 | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% | 14% | 14% | 3.71 |
| 30 |
San Diego
|
6 | 50% | 33% | 33% | 33% | 33% | 17% | 0% | 3.67 |
| 31 |
Vancouver Whitecaps
|
3 | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
Las estadísticas de córners son un recurso clave para analizar partidos de fútbol con mayor profundidad. Este tipo de datos permite entender no solo qué tan agresivo es el ataque de un equipo, sino también cuánto sufre defensivamente, en función de los córners que concede a sus rivales.
Un equipo que genera muchos córners suele atacar con frecuencia, utilizar las bandas y mantener presión ofensiva constante. Por el contrario, conceder muchos córners puede indicar debilidades defensivas, repliegues prolongados o dificultades para contener ataques por los costados.
A continuación, te mostramos los principales números y promedios de córners de Club Internacional de Fútbol Miami en el Major League Soccer:
Los partidos de Club Internacional de Fútbol Miami registran un promedio total de 9.33 córners por encuentro (sumando córners a favor y en contra).
El 41.67% de los partidos de Club Internacional de Fútbol Miami en este campeonato finalizaron con más de 9.5 córners.
Club Internacional de Fútbol Miami promedia 5.83 córners a favor por partido en la presente temporada.
En el 50% de los encuentros, Club Internacional de Fútbol Miami logró 5 o más córners a favor.
En cuanto al apartado defensivo, el equipo concede un promedio de 3.5 córners por partido.
Además, puedes consultar el desglose de córners de Club Internacional de Fútbol Miami como local y visitante, junto con los porcentajes de over y under tanto en córners a favor como en córners concedidos. Esto aporta una visión más completa del comportamiento del equipo según el contexto del partido.
En APWin también tienes acceso a estadísticas de córners actualizadas a diario, lo que te permite identificar qué partidos, en distintas ligas del mundo, presentan mayor probabilidad de tener muchos córners y detectar oportunidades interesantes en este mercado.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.