01.11.2024 - 23:00
Lugar : Stadyen Yunatstva
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belshina | 11 | 6 | 2 | 3 | 12 | 7 | +5 | 20 | 1.82 |
2 | Molodechno-DYuSSh 4 | 11 | 5 | 5 | 1 | 11 | 3 | +8 | 20 | 1.82 |
3 | Volna | 11 | 5 | 3 | 3 | 8 | 5 | +3 | 18 | 1.64 |
4 | MKK-Dnepr | 11 | 5 | 4 | 2 | 9 | 4 | +5 | 19 | 1.73 |
5 | Baranovichi | 11 | 2 | 4 | 5 | 2 | 9 | -7 | 10 | 0.91 |
6 | Orsha | 11 | 3 | 5 | 3 | 7 | 7 | 0 | 14 | 1.27 |
7 | FC Energetik-BGU Minsk | 11 | 2 | 1 | 8 | 3 | 12 | -9 | 7 | 0.64 |
8 | Lokomotiv Gomel | 11 | 2 | 5 | 4 | 6 | 9 | -3 | 11 | 1 |
9 | Lida | 11 | 7 | 4 | 0 | 9 | 1 | +8 | 25 | 2.27 |
10 | Slonim | 11 | 0 | 6 | 5 | 4 | 10 | -6 | 6 | 0.55 |
11 | Ostrovets FC | 11 | 3 | 3 | 5 | 7 | 8 | -1 | 12 | 1.09 |
12 | Shakhtyor Petrikov | 11 | 2 | 7 | 2 | 6 | 5 | +1 | 13 | 1.18 |
13 | Bumprom | 11 | 6 | 3 | 2 | 11 | 3 | +8 | 21 | 1.91 |
14 | Niva | 11 | 4 | 3 | 4 | 11 | 7 | +4 | 15 | 1.36 |
15 | BATE II | 11 | 3 | 3 | 5 | 6 | 8 | -2 | 12 | 1.09 |
16 | Dinamo Minsk II | 11 | 3 | 6 | 2 | 7 | 5 | +2 | 15 | 1.36 |
17 | Torpedo BelAZ II | 11 | 3 | 4 | 4 | 6 | 14 | -8 | 13 | 1.18 |
18 | ABFF U17 | 11 | 2 | 4 | 5 | 5 | 13 | -8 | 10 | 0.91 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belshina | 5 | 4 | 1 | 0 | 7 | 0 | +7 | 13 | 2.6 |
2 | Molodechno-DYuSSh 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 2 | +5 | 9 | 1.8 |
3 | Volna | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | +1 | 8 | 1.6 |
4 | MKK-Dnepr | 5 | 3 | 2 | 0 | 5 | 1 | +4 | 11 | 2.2 |
5 | Baranovichi | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | -2 | 5 | 1 |
6 | Orsha | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 3 | +2 | 10 | 2 |
7 | FC Energetik-BGU Minsk | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 | 8 | -6 | 3 | 0.5 |
8 | Lokomotiv Gomel | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 7 | -4 | 3 | 0.5 |
9 | Lida | 6 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1 | +3 | 12 | 2 |
10 | Slonim | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 7 | -6 | 1 | 0.17 |
11 | Ostrovets FC | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 4 | -1 | 6 | 1 |
12 | Shakhtyor Petrikov | 6 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | +1 | 7 | 1.17 |
13 | Bumprom | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | +2 | 10 | 2 |
14 | Niva | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 3 | +4 | 7 | 1.4 |
15 | BATE II | 5 | 0 | 2 | 3 | 1 | 4 | -3 | 2 | 0.4 |
16 | Dinamo Minsk II | 6 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1 | +3 | 11 | 1.83 |
17 | Torpedo BelAZ II | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 9 | -6 | 6 | 1 |
18 | ABFF U17 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 6 | -2 | 8 | 1.33 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belshina | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 7 | -2 | 7 | 1.17 |
2 | Molodechno-DYuSSh 4 | 6 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1 | +3 | 11 | 1.83 |
3 | Volna | 6 | 3 | 1 | 2 | 5 | 3 | +2 | 10 | 1.67 |
4 | MKK-Dnepr | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | +1 | 8 | 1.33 |
5 | Baranovichi | 6 | 1 | 2 | 3 | 1 | 6 | -5 | 5 | 0.83 |
6 | Orsha | 6 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 | 0.67 |
7 | FC Energetik-BGU Minsk | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | -3 | 4 | 0.8 |
8 | Lokomotiv Gomel | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | +1 | 8 | 1.6 |
9 | Lida | 5 | 4 | 1 | 0 | 5 | 0 | +5 | 13 | 2.6 |
10 | Slonim | 5 | 0 | 5 | 0 | 3 | 3 | 0 | 5 | 1 |
11 | Ostrovets FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 6 | 1.2 |
12 | Shakhtyor Petrikov | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 6 | 1.2 |
13 | Bumprom | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 2 | +6 | 11 | 1.83 |
14 | Niva | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 8 | 1.33 |
15 | BATE II | 6 | 3 | 1 | 2 | 5 | 4 | +1 | 10 | 1.67 |
16 | Dinamo Minsk II | 5 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | -1 | 4 | 0.8 |
17 | Torpedo BelAZ II | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 7 | 1.4 |
18 | ABFF U17 | 5 | 0 | 2 | 3 | 1 | 7 | -6 | 2 | 0.4 |
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.