País
Inglaterra
Equipos
20
Temporada
2023/2024
Partidos
221/380
12 | Clasificación | 15 |
1.6 | Goles Marcados | 1.53 |
2.3 | Goles en Contra | 2.06 |
65% | % Más de 2.5 | 65% |
75% | % Ambos Marcan | 65% |
0.98 | Goles Esperados a Favor | 1.23 |
1.85 | Goles Esperados en Contra | 1.74 |
27/01/2024
15:00
New Salamis
Redbridge
10/02/2024
15:00
Bury Town
Heybridge Swifts
10/02/2024
15:00
Witham Town
Ipswich Wanderers
10/02/2024
15:00
Maldon & Tiptree
Redbridge
10/02/2024
15:00
Lowestoft Town
Enfield 1893
10/02/2024
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Waltham Forest
10/02/2024
15:00
Wroxham
Basildon United
10/02/2024
15:00
Brentwood Town
Stowmarket Town
13/02/2024
19:45
Enfield 1893
Redbridge
13/02/2024
19:45
Wroxham
Heybridge Swifts
30/03/2024
15:00
Ipswich Wanderers
Wroxham
0
2
30/03/2024
15:00
Bowers & Pitsea
New Salamis
3
2
23/03/2024
15:00
Ipswich Wanderers
Basildon United
2
1
16/03/2024
15:00
Stowmarket Town
Gorleston
0
6
23/02/2024
19:45
New Salamis
Ipswich Wanderers
3
2
13/02/2024
19:45
Brightlingsea Regent
Felixstowe & Walton Utd.
0
2
11/02/2024
15:00
Bowers & Pitsea
Gorleston
1
1
09/02/2024
19:45
New Salamis
Grays Athletic
3
2
06/02/2024
19:45
Waltham Forest
Wroxham
2
0
06/02/2024
19:45
Brentwood Town
Lowestoft Town
0
1
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lowestoft Town | 23 | 17 | 2 | 4 | 63 | 27 | +36 | 53 | 2.30 | |
2 | Felixstowe & Walton Utd. | 24 | 15 | 5 | 4 | 56 | 28 | +28 | 50 | 2.08 | |
3 | Bowers & Pitsea | 25 | 15 | 4 | 6 | 48 | 34 | +14 | 49 | 1.96 | |
4 | Brentwood Town | 24 | 13 | 6 | 5 | 44 | 23 | +21 | 45 | 1.88 | |
5 | Bury Town | 23 | 13 | 5 | 5 | 59 | 35 | +24 | 44 | 1.91 | |
6 | Heybridge Swifts | 24 | 13 | 5 | 6 | 43 | 30 | +13 | 44 | 1.83 | |
7 | Basildon United | 23 | 12 | 3 | 8 | 46 | 35 | +11 | 39 | 1.70 | |
8 | Maldon & Tiptree | 23 | 12 | 3 | 8 | 45 | 36 | +9 | 39 | 1.70 | |
9 | Waltham Forest | 22 | 9 | 7 | 6 | 33 | 33 | 0 | 34 | 1.55 | |
10 | Brightlingsea Regent | 23 | 10 | 1 | 12 | 40 | 41 | -1 | 31 | 1.35 | |
11 | Gorleston | 22 | 8 | 6 | 8 | 35 | 28 | +7 | 30 | 1.36 | |
12 | New Salamis | 24 | 7 | 7 | 10 | 41 | 55 | -14 | 28 | 1.17 | |
13 | Wroxham | 23 | 6 | 7 | 10 | 32 | 34 | -2 | 25 | 1.09 | |
14 | Witham Town | 23 | 6 | 6 | 11 | 31 | 43 | -12 | 24 | 1.04 | |
15 | Redbridge | 19 | 5 | 5 | 9 | 28 | 37 | -9 | 20 | 1.05 | |
16 | Ipswich Wanderers | 24 | 6 | 1 | 17 | 22 | 46 | -24 | 19 | 0.79 | |
17 | Enfield 1893 | 22 | 5 | 4 | 13 | 24 | 51 | -27 | 19 | 0.86 | |
18 | Grays Athletic | 23 | 4 | 6 | 13 | 30 | 44 | -14 | 18 | 0.78 | |
19 | East Thurrock United | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | -2 | 4 | 1.33 | |
20 | Stowmarket Town | 25 | 0 | 4 | 21 | 25 | 83 | -58 | 4 | 0.16 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lowestoft Town | 12 | 10 | 0 | 2 | 36 | 12 | +24 | 30 | 2.50 | |
2 | Felixstowe & Walton Utd. | 11 | 9 | 0 | 2 | 30 | 10 | +20 | 27 | 2.45 | |
3 | Bowers & Pitsea | 14 | 10 | 1 | 3 | 28 | 17 | +11 | 31 | 2.21 | |
4 | Brentwood Town | 11 | 3 | 5 | 3 | 12 | 10 | +2 | 14 | 1.27 | |
5 | Bury Town | 12 | 7 | 3 | 2 | 29 | 16 | +13 | 24 | 2.00 | |
6 | Heybridge Swifts | 13 | 7 | 4 | 2 | 28 | 13 | +15 | 25 | 1.92 | |
7 | Basildon United | 12 | 8 | 1 | 3 | 23 | 14 | +9 | 25 | 2.08 | |
8 | Maldon & Tiptree | 12 | 7 | 2 | 3 | 31 | 19 | +12 | 23 | 1.92 | |
9 | Waltham Forest | 11 | 4 | 5 | 2 | 16 | 12 | +4 | 17 | 1.55 | |
10 | Brightlingsea Regent | 12 | 6 | 1 | 5 | 26 | 21 | +5 | 19 | 1.58 | |
11 | Gorleston | 10 | 4 | 3 | 3 | 15 | 10 | +5 | 15 | 1.50 | |
12 | New Salamis | 11 | 5 | 3 | 3 | 19 | 22 | -3 | 18 | 1.64 | |
13 | Wroxham | 9 | 3 | 3 | 3 | 16 | 10 | +6 | 12 | 1.33 | |
14 | Witham Town | 11 | 4 | 4 | 3 | 25 | 19 | +6 | 16 | 1.45 | |
15 | Redbridge | 10 | 5 | 1 | 4 | 21 | 19 | +2 | 16 | 1.60 | |
16 | Ipswich Wanderers | 14 | 4 | 1 | 9 | 15 | 26 | -11 | 13 | 0.93 | |
17 | Enfield 1893 | 10 | 3 | 1 | 6 | 12 | 24 | -12 | 10 | 1.00 | |
18 | Grays Athletic | 12 | 2 | 3 | 7 | 16 | 24 | -8 | 9 | 0.75 | |
19 | East Thurrock United | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 | 2.00 | |
20 | Stowmarket Town | 12 | 0 | 2 | 10 | 11 | 38 | -27 | 2 | 0.17 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lowestoft Town | 11 | 7 | 2 | 2 | 27 | 15 | +12 | 23 | 2.09 | |
2 | Felixstowe & Walton Utd. | 13 | 6 | 5 | 2 | 26 | 18 | +8 | 23 | 1.77 | |
3 | Bowers & Pitsea | 11 | 5 | 3 | 3 | 20 | 17 | +3 | 18 | 1.64 | |
4 | Brentwood Town | 13 | 10 | 1 | 2 | 32 | 13 | +19 | 31 | 2.38 | |
5 | Bury Town | 11 | 6 | 2 | 3 | 30 | 19 | +11 | 20 | 1.82 | |
6 | Heybridge Swifts | 11 | 6 | 1 | 4 | 15 | 17 | -2 | 19 | 1.73 | |
7 | Basildon United | 11 | 4 | 2 | 5 | 23 | 21 | +2 | 14 | 1.27 | |
8 | Maldon & Tiptree | 11 | 5 | 1 | 5 | 14 | 17 | -3 | 16 | 1.45 | |
9 | Waltham Forest | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 | 21 | -4 | 17 | 1.55 | |
10 | Brightlingsea Regent | 11 | 4 | 0 | 7 | 14 | 20 | -6 | 12 | 1.09 | |
11 | Gorleston | 12 | 4 | 3 | 5 | 20 | 18 | +2 | 15 | 1.25 | |
12 | New Salamis | 13 | 2 | 4 | 7 | 22 | 33 | -11 | 10 | 0.77 | |
13 | Wroxham | 14 | 3 | 4 | 7 | 16 | 24 | -8 | 13 | 0.93 | |
14 | Witham Town | 12 | 2 | 2 | 8 | 6 | 24 | -18 | 8 | 0.67 | |
15 | Redbridge | 9 | 0 | 4 | 5 | 7 | 18 | -11 | 4 | 0.44 | |
16 | Ipswich Wanderers | 10 | 2 | 0 | 8 | 7 | 20 | -13 | 6 | 0.60 | |
17 | Enfield 1893 | 12 | 2 | 3 | 7 | 12 | 27 | -15 | 9 | 0.75 | |
18 | Grays Athletic | 11 | 2 | 3 | 6 | 14 | 20 | -6 | 9 | 0.82 | |
19 | East Thurrock United | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0 | |
20 | Stowmarket Town | 13 | 0 | 2 | 11 | 14 | 45 | -31 | 2 | 0.15 |
27/01/2024
15:00
New Salamis
Redbridge
10/02/2024
15:00
Bury Town
Heybridge Swifts
10/02/2024
15:00
Witham Town
Ipswich Wanderers
10/02/2024
15:00
Maldon & Tiptree
Redbridge
10/02/2024
15:00
Lowestoft Town
Enfield 1893
10/02/2024
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Waltham Forest
10/02/2024
15:00
Wroxham
Basildon United
10/02/2024
15:00
Brentwood Town
Stowmarket Town
13/02/2024
19:45
Enfield 1893
Redbridge
17/02/2024
15:00
Redbridge
Brightlingsea Regent
17/02/2024
15:00
Gorleston
Maldon & Tiptree
17/02/2024
15:00
Bowers & Pitsea
Lowestoft Town
17/02/2024
15:00
Grays Athletic
Waltham Forest
17/02/2024
15:00
Stowmarket Town
Ipswich Wanderers
17/02/2024
15:00
Heybridge Swifts
Brentwood Town
17/02/2024
15:00
New Salamis
Witham Town
17/02/2024
15:00
Wroxham
Felixstowe & Walton Utd.
17/02/2024
15:00
Enfield 1893
Basildon United
20/02/2024
19:45
Wroxham
New Salamis
24/02/2024
15:00
Waltham Forest
Heybridge Swifts
24/02/2024
15:00
Witham Town
Gorleston
24/02/2024
15:00
Stowmarket Town
Maldon & Tiptree
24/02/2024
15:00
Basildon United
Bury Town
24/02/2024
15:00
Brentwood Town
Bowers & Pitsea
24/02/2024
15:00
Brightlingsea Regent
Wroxham
24/02/2024
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Grays Athletic
24/02/2024
15:00
Lowestoft Town
Redbridge
27/02/2024
19:45
Redbridge
Grays Athletic
02/03/2024
15:00
Wroxham
Maldon & Tiptree
02/03/2024
15:00
Stowmarket Town
Witham Town
02/03/2024
15:00
Redbridge
Basildon United
02/03/2024
15:00
New Salamis
Brentwood Town
02/03/2024
15:00
Heybridge Swifts
Lowestoft Town
02/03/2024
15:00
Grays Athletic
Brightlingsea Regent
02/03/2024
15:00
Gorleston
Waltham Forest
02/03/2024
15:00
Enfield 1893
Felixstowe & Walton Utd.
02/03/2024
15:00
Bury Town
Ipswich Wanderers
05/03/2024
19:45
Waltham Forest
Gorleston
09/03/2024
15:00
Brightlingsea Regent
New Salamis
09/03/2024
15:00
Brentwood Town
Enfield 1893
09/03/2024
15:00
Basildon United
Grays Athletic
09/03/2024
15:00
Witham Town
Bury Town
09/03/2024
15:00
Waltham Forest
Redbridge
09/03/2024
15:00
Maldon & Tiptree
Bowers & Pitsea
09/03/2024
15:00
Lowestoft Town
Wroxham
09/03/2024
15:00
Ipswich Wanderers
Gorleston
09/03/2024
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Heybridge Swifts
16/03/2024
15:00
Enfield 1893
Heybridge Swifts
16/03/2024
15:00
Bury Town
New Salamis
16/03/2024
15:00
Brightlingsea Regent
Lowestoft Town
16/03/2024
15:00
Wroxham
Waltham Forest
16/03/2024
15:00
Witham Town
Bowers & Pitsea
16/03/2024
15:00
Maldon & Tiptree
Ipswich Wanderers
16/03/2024
15:00
Grays Athletic
Redbridge
16/03/2024
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Brentwood Town
23/03/2024
15:00
Gorleston
Enfield 1893
23/03/2024
15:00
Brentwood Town
Maldon & Tiptree
23/03/2024
15:00
Bowers & Pitsea
Bury Town
23/03/2024
15:00
Waltham Forest
Brightlingsea Regent
23/03/2024
15:00
Redbridge
Wroxham
23/03/2024
15:00
New Salamis
Stowmarket Town
23/03/2024
15:00
Lowestoft Town
Felixstowe & Walton Utd.
23/03/2024
15:00
Heybridge Swifts
Grays Athletic
30/03/2024
15:00
Stowmarket Town
Redbridge
30/03/2024
15:00
Maldon & Tiptree
Lowestoft Town
30/03/2024
15:00
Gorleston
Grays Athletic
30/03/2024
15:00
Bury Town
Felixstowe & Walton Utd.
30/03/2024
15:00
Basildon United
Brentwood Town
30/03/2024
15:00
Witham Town
Waltham Forest
30/03/2024
15:00
Enfield 1893
Brightlingsea Regent
01/04/2024
14:00
New Salamis
Basildon United
01/04/2024
14:00
Waltham Forest
Enfield 1893
01/04/2024
14:00
Wroxham
Gorleston
01/04/2024
14:00
Brentwood Town
Witham Town
01/04/2024
14:00
Brightlingsea Regent
Stowmarket Town
01/04/2024
14:00
Felixstowe & Walton Utd.
Ipswich Wanderers
01/04/2024
14:00
Grays Athletic
Bowers & Pitsea
01/04/2024
14:00
Heybridge Swifts
Maldon & Tiptree
01/04/2024
14:00
Lowestoft Town
Bury Town
06/04/2024
14:00
Ipswich Wanderers
Brightlingsea Regent
06/04/2024
14:00
Stowmarket Town
Waltham Forest
06/04/2024
14:00
Witham Town
Lowestoft Town
06/04/2024
14:00
Bowers & Pitsea
Enfield 1893
06/04/2024
14:00
Brentwood Town
Grays Athletic
06/04/2024
14:00
Bury Town
Maldon & Tiptree
06/04/2024
14:00
Heybridge Swifts
Redbridge
06/04/2024
14:00
Gorleston
Basildon United
07/04/2024
14:00
New Salamis
Wroxham
13/04/2024
14:00
Grays Athletic
Stowmarket Town
13/04/2024
14:00
Enfield 1893
Ipswich Wanderers
13/04/2024
14:00
Brightlingsea Regent
Heybridge Swifts
13/04/2024
14:00
Basildon United
Bowers & Pitsea
13/04/2024
14:00
Wroxham
Brentwood Town
13/04/2024
14:00
Waltham Forest
Bury Town
13/04/2024
14:00
Redbridge
Gorleston
13/04/2024
14:00
Maldon & Tiptree
New Salamis
13/04/2024
14:00
Felixstowe & Walton Utd.
Witham Town
20/04/2024
14:00
Ipswich Wanderers
Redbridge
20/04/2024
14:00
Bowers & Pitsea
Waltham Forest
20/04/2024
14:00
Heybridge Swifts
Wroxham
20/04/2024
14:00
Gorleston
Felixstowe & Walton Utd.
20/04/2024
14:00
New Salamis
Lowestoft Town
20/04/2024
14:00
Witham Town
Grays Athletic
20/04/2024
14:00
Brentwood Town
Brightlingsea Regent
20/04/2024
14:00
Bury Town
Enfield 1893
20/04/2024
14:00
Stowmarket Town
Basildon United
27/04/2024
14:00
Basildon United
Heybridge Swifts
27/04/2024
14:00
Brightlingsea Regent
Gorleston
27/04/2024
14:00
Enfield 1893
Stowmarket Town
27/04/2024
14:00
Felixstowe & Walton Utd.
New Salamis
27/04/2024
14:00
Grays Athletic
Ipswich Wanderers
27/04/2024
14:00
Lowestoft Town
Brentwood Town
27/04/2024
14:00
Maldon & Tiptree
Witham Town
27/04/2024
14:00
Redbridge
Bury Town
27/04/2024
14:00
Wroxham
Bowers & Pitsea
06/02/2024
19:45
Waltham Forest
Wroxham
2
0
07/01/2024
15:00
New Salamis
Bury Town
0
5
06/01/2024
15:00
Lowestoft Town
Brightlingsea Regent
2
1
06/01/2024
15:00
Bowers & Pitsea
Witham Town
2
0
06/01/2024
15:00
Brentwood Town
Felixstowe & Walton Utd.
2
2
06/01/2024
15:00
Gorleston
Stowmarket Town
1
1
06/01/2024
15:00
Ipswich Wanderers
Maldon & Tiptree
1
2
06/01/2024
15:00
Heybridge Swifts
Enfield 1893
1
1
06/02/2024
19:45
Brentwood Town
Lowestoft Town
0
1
23/01/2024
19:45
Ipswich Wanderers
Grays Athletic
1
4
23/01/2024
19:45
Bury Town
Redbridge
2
0
16/01/2024
19:45
Stowmarket Town
Enfield 1893
2
2
09/12/2023
15:00
New Salamis
Felixstowe & Walton Utd.
1
1
09/12/2023
15:00
Heybridge Swifts
Basildon United
1
1
09/12/2023
15:00
Bowers & Pitsea
Wroxham
3
2
08/12/2023
19:45
Witham Town
Maldon & Tiptree
3
2
03/02/2024
15:00
Stowmarket Town
Bowers & Pitsea
1
3
03/02/2024
15:00
Gorleston
Brentwood Town
2
3
03/02/2024
15:00
Basildon United
Witham Town
4
0
03/02/2024
15:00
Waltham Forest
Lowestoft Town
2
2
03/02/2024
15:00
Grays Athletic
Wroxham
1
1
03/02/2024
15:00
Heybridge Swifts
New Salamis
2
1
03/02/2024
15:00
Redbridge
Felixstowe & Walton Utd.
0
1
03/02/2024
15:00
Enfield 1893
Maldon & Tiptree
0
1
03/02/2024
15:00
Brightlingsea Regent
Bury Town
1
4
30/01/2024
19:45
Enfield 1893
Waltham Forest
0
0
27/12/2023
19:45
Basildon United
New Salamis
1
0
26/12/2023
15:00
Witham Town
Brentwood Town
1
3
26/12/2023
13:00
Maldon & Tiptree
Heybridge Swifts
1
3
26/12/2023
12:00
Gorleston
Wroxham
1
1
26/12/2023
12:00
Bowers & Pitsea
Grays Athletic
3
1
23/12/2023
15:00
Bury Town
Lowestoft Town
4
1
23/12/2023
15:00
Stowmarket Town
Brightlingsea Regent
0
1
23/12/2023
15:00
Ipswich Wanderers
Felixstowe & Walton Utd.
1
2
30/01/2024
19:45
Grays Athletic
Witham Town
3
1
09/01/2024
19:45
Basildon United
Stowmarket Town
4
2
03/12/2023
15:00
Enfield 1893
Bury Town
2
7
02/12/2023
15:00
Lowestoft Town
New Salamis
6
1
02/12/2023
15:00
Waltham Forest
Bowers & Pitsea
1
2
02/12/2023
15:00
Brightlingsea Regent
Brentwood Town
2
0
02/12/2023
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Gorleston
4
0
30/01/2024
19:45
Maldon & Tiptree
Bury Town
2
4
30/01/2024
19:45
Redbridge
Heybridge Swifts
2
1
23/01/2024
19:45
Lowestoft Town
Witham Town
3
1
05/12/2023
19:45
Waltham Forest
Stowmarket Town
3
1
19/11/2023
15:00
Enfield 1893
Bowers & Pitsea
1
3
18/11/2023
15:00
Brightlingsea Regent
Ipswich Wanderers
4
1
18/11/2023
15:00
Grays Athletic
Brentwood Town
0
3
18/11/2023
15:00
Basildon United
Gorleston
2
1
27/01/2024
15:00
Bury Town
Stowmarket Town
4
1
27/01/2024
15:00
Lowestoft Town
Grays Athletic
2
0
27/01/2024
15:00
Wroxham
Enfield 1893
0
1
27/01/2024
15:00
Maldon & Tiptree
Brightlingsea Regent
2
0
27/01/2024
15:00
Bowers & Pitsea
Ipswich Wanderers
1
0
27/01/2024
15:00
Brentwood Town
Waltham Forest
2
0
27/01/2024
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Basildon United
1
0
26/01/2024
19:45
Witham Town
Heybridge Swifts
3
0
14/01/2024
15:00
Enfield 1893
Gorleston
0
3
13/01/2024
15:00
Stowmarket Town
New Salamis
3
4
13/01/2024
15:00
Wroxham
Redbridge
1
1
13/01/2024
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Lowestoft Town
3
0
13/01/2024
15:00
Grays Athletic
Heybridge Swifts
1
3
13/01/2024
15:00
Maldon & Tiptree
Brentwood Town
1
3
13/01/2024
15:00
Basildon United
Ipswich Wanderers
0
1
13/01/2024
15:00
Bury Town
Bowers & Pitsea
2
2
13/01/2024
15:00
Brightlingsea Regent
Waltham Forest
2
3
10/01/2024
19:45
Gorleston
Redbridge
1
0
25/11/2023
15:00
Witham Town
Felixstowe & Walton Utd.
3
2
25/11/2023
15:00
New Salamis
Maldon & Tiptree
1
1
25/11/2023
15:00
Stowmarket Town
Grays Athletic
0
2
25/11/2023
15:00
Bowers & Pitsea
Basildon United
2
1
25/11/2023
15:00
Heybridge Swifts
Brightlingsea Regent
1
0
25/11/2023
15:00
Bury Town
Waltham Forest
4
0
25/11/2023
15:00
Brentwood Town
Wroxham
2
0
25/11/2023
15:00
Ipswich Wanderers
Enfield 1893
0
1
01/01/2024
15:00
Wroxham
Bury Town
1
2
01/01/2024
15:00
Grays Athletic
Maldon & Tiptree
0
1
01/01/2024
15:00
Heybridge Swifts
Ipswich Wanderers
2
0
01/01/2024
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Stowmarket Town
2
1
01/01/2024
15:00
New Salamis
Enfield 1893
3
2
01/01/2024
15:00
Brightlingsea Regent
Witham Town
1
3
01/01/2024
15:00
Lowestoft Town
Gorleston
2
3
30/12/2023
15:00
Bury Town
Grays Athletic
3
1
30/12/2023
15:00
Witham Town
Wroxham
2
2
30/12/2023
15:00
Basildon United
Brightlingsea Regent
2
1
30/12/2023
15:00
Stowmarket Town
Lowestoft Town
0
6
30/12/2023
15:00
Ipswich Wanderers
Brentwood Town
1
6
30/12/2023
15:00
Maldon & Tiptree
Waltham Forest
4
0
30/12/2023
15:00
Gorleston
Heybridge Swifts
0
0
30/12/2023
15:00
Bowers & Pitsea
Felixstowe & Walton Utd.
2
1
16/12/2023
15:00
New Salamis
Gorleston
2
0
16/12/2023
15:00
Brentwood Town
Bury Town
0
0
16/12/2023
15:00
Lowestoft Town
Basildon United
5
1
16/12/2023
15:00
Grays Athletic
Enfield 1893
4
0
16/12/2023
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Maldon & Tiptree
0
1
16/12/2023
15:00
Waltham Forest
Ipswich Wanderers
2
1
16/12/2023
15:00
Redbridge
Witham Town
2
0
16/12/2023
15:00
Heybridge Swifts
Stowmarket Town
3
0
16/12/2023
15:00
Brightlingsea Regent
Bowers & Pitsea
4
1
28/11/2023
19:45
Brentwood Town
New Salamis
1
1
28/11/2023
19:45
Witham Town
Stowmarket Town
8
0
04/11/2023
15:00
Brightlingsea Regent
Grays Athletic
2
1
04/11/2023
15:00
Ipswich Wanderers
Bury Town
2
0
04/11/2023
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Enfield 1893
5
1
04/11/2023
15:00
Basildon United
Redbridge
2
1
04/11/2023
15:00
Maldon & Tiptree
Wroxham
5
1
04/11/2023
15:00
Lowestoft Town
Heybridge Swifts
6
0
21/11/2023
19:45
Felixstowe & Walton Utd.
Wroxham
0
2
21/10/2023
14:00
Witham Town
New Salamis
2
2
21/10/2023
14:00
Waltham Forest
Grays Athletic
1
1
21/10/2023
14:00
Lowestoft Town
Bowers & Pitsea
2
0
21/10/2023
14:00
Ipswich Wanderers
Stowmarket Town
2
2
21/10/2023
14:00
Brentwood Town
Heybridge Swifts
0
1
21/10/2023
14:00
Basildon United
Enfield 1893
2
0
21/10/2023
14:00
Maldon & Tiptree
Gorleston
2
0
21/10/2023
14:00
Brightlingsea Regent
Redbridge
3
3
15/11/2023
19:45
New Salamis
Heybridge Swifts
0
3
14/11/2023
19:45
Lowestoft Town
Waltham Forest
3
2
24/10/2023
18:45
Bury Town
Brightlingsea Regent
1
2
24/10/2023
18:45
Felixstowe & Walton Utd.
Redbridge
4
0
07/10/2023
14:00
Wroxham
Grays Athletic
1
1
07/10/2023
14:00
Bowers & Pitsea
Stowmarket Town
3
2
07/10/2023
14:00
Brentwood Town
Gorleston
1
1
07/10/2023
14:00
Maldon & Tiptree
Enfield 1893
3
2
07/10/2023
14:00
Witham Town
Basildon United
1
5
14/11/2023
19:45
Bury Town
Basildon United
2
6
07/11/2023
19:45
Redbridge
Lowestoft Town
2
4
28/10/2023
14:00
Ipswich Wanderers
New Salamis
2
0
28/10/2023
14:00
Grays Athletic
Felixstowe & Walton Utd.
0
3
28/10/2023
14:00
Gorleston
Witham Town
4
0
28/10/2023
14:00
Bowers & Pitsea
Brentwood Town
0
2
28/10/2023
14:00
Heybridge Swifts
Waltham Forest
1
1
28/10/2023
14:00
Wroxham
Brightlingsea Regent
3
2
28/10/2023
14:00
Maldon & Tiptree
Stowmarket Town
5
1
11/11/2023
15:00
Redbridge
Waltham Forest
2
3
11/11/2023
15:00
Wroxham
Lowestoft Town
0
2
11/11/2023
15:00
Gorleston
Ipswich Wanderers
2
0
11/11/2023
15:00
New Salamis
Brightlingsea Regent
4
2
11/11/2023
15:00
Enfield 1893
Brentwood Town
0
2
11/11/2023
15:00
Heybridge Swifts
Felixstowe & Walton Utd.
2
3
11/11/2023
15:00
Bowers & Pitsea
Maldon & Tiptree
2
3
11/11/2023
15:00
Bury Town
Witham Town
3
0
10/11/2023
19:45
Grays Athletic
Basildon United
1
1
24/10/2023
18:45
Heybridge Swifts
Gorleston
2
1
17/10/2023
18:45
Brightlingsea Regent
Basildon United
1
2
26/09/2023
18:45
Wroxham
Witham Town
0
0
19/09/2023
18:45
Felixstowe & Walton Utd.
Bowers & Pitsea
3
2
16/09/2023
14:00
Lowestoft Town
Stowmarket Town
2
1
16/09/2023
14:00
Redbridge
Enfield 1893
3
0
16/09/2023
14:00
Grays Athletic
Bury Town
2
2
16/09/2023
14:00
Brentwood Town
Ipswich Wanderers
1
0
16/09/2023
14:00
Waltham Forest
Maldon & Tiptree
1
0
14/10/2023
14:00
Redbridge
Maldon & Tiptree
4
3
14/10/2023
14:00
Heybridge Swifts
Bury Town
6
1
14/10/2023
14:00
Ipswich Wanderers
Witham Town
2
0
14/10/2023
14:00
Gorleston
Bowers & Pitsea
0
2
14/10/2023
14:00
Waltham Forest
Felixstowe & Walton Utd.
1
1
14/10/2023
14:00
Grays Athletic
New Salamis
2
4
14/10/2023
14:00
Enfield 1893
Lowestoft Town
0
5
14/10/2023
14:00
Basildon United
Wroxham
1
0
14/10/2023
14:00
Stowmarket Town
Brentwood Town
1
3
11/10/2023
18:45
New Salamis
Waltham Forest
1
3
10/10/2023
18:45
Brentwood Town
Redbridge
1
1
10/10/2023
18:45
Felixstowe & Walton Utd.
Brightlingsea Regent
5
3
10/10/2023
18:45
Lowestoft Town
Ipswich Wanderers
1
2
10/10/2023
18:45
Wroxham
Stowmarket Town
6
1
10/10/2023
18:45
Witham Town
Enfield 1893
1
1
10/10/2023
18:45
Bowers & Pitsea
Heybridge Swifts
3
1
10/10/2023
18:45
Bury Town
Gorleston
2
2
10/10/2023
18:45
Maldon & Tiptree
Basildon United
3
2
30/09/2023
14:00
Enfield 1893
Wroxham
3
2
30/09/2023
14:00
Basildon United
Felixstowe & Walton Utd.
2
4
30/09/2023
14:00
Waltham Forest
Brentwood Town
1
2
30/09/2023
14:00
Grays Athletic
Lowestoft Town
2
3
30/09/2023
14:00
Stowmarket Town
Bury Town
0
5
30/09/2023
14:00
Heybridge Swifts
Witham Town
0
1
30/09/2023
14:00
Ipswich Wanderers
Bowers & Pitsea
0
2
30/09/2023
14:00
Brightlingsea Regent
Maldon & Tiptree
3
0
30/09/2023
14:00
Redbridge
New Salamis
3
3
13/09/2023
18:45
Waltham Forest
Witham Town
0
0
26/08/2023
14:00
Grays Athletic
Gorleston
0
2
26/08/2023
14:00
Heybridge Swifts
East Thurrock United
5
1
26/08/2023
14:00
Lowestoft Town
Maldon & Tiptree
2
0
26/08/2023
14:00
Felixstowe & Walton Utd.
Bury Town
3
0
26/08/2023
14:00
Wroxham
Ipswich Wanderers
4
0
26/08/2023
14:00
Brentwood Town
Basildon United
2
3
26/08/2023
14:00
New Salamis
Bowers & Pitsea
1
1
26/08/2023
14:00
Brightlingsea Regent
Enfield 1893
3
1
26/08/2023
14:00
Redbridge
Stowmarket Town
2
1
29/08/2023
18:45
Enfield 1893
New Salamis
3
1
28/08/2023
14:00
Ipswich Wanderers
Heybridge Swifts
1
2
28/08/2023
14:00
Maldon & Tiptree
Grays Athletic
1
1
28/08/2023
14:00
Bowers & Pitsea
Redbridge
3
0
28/08/2023
14:00
Witham Town
Brightlingsea Regent
0
1
28/08/2023
14:00
Stowmarket Town
Felixstowe & Walton Utd.
2
2
28/08/2023
14:00
Gorleston
Lowestoft Town
1
2
28/08/2023
14:00
East Thurrock United
Brentwood Town
1
1
28/08/2023
14:00
Bury Town
Wroxham
0
0
28/08/2023
14:00
Basildon United
Waltham Forest
2
3
12/08/2023
14:00
Enfield 1893
Grays Athletic
3
0
12/08/2023
14:00
Witham Town
Redbridge
1
1
12/08/2023
14:00
Basildon United
Lowestoft Town
1
1
12/08/2023
14:00
Maldon & Tiptree
Felixstowe & Walton Utd.
2
2
12/08/2023
14:00
Ipswich Wanderers
Waltham Forest
0
2
12/08/2023
14:00
Gorleston
New Salamis
3
1
12/08/2023
14:00
Bury Town
Brentwood Town
2
1
12/08/2023
14:00
East Thurrock United
Wroxham
2
0
12/08/2023
14:00
Stowmarket Town
Heybridge Swifts
0
1
11/08/2023
18:45
Bowers & Pitsea
Brightlingsea Regent
0
1
Inglaterra Isthmian League Division One North es la -1º, división del Inglaterra. Tiene 20 equipos que juegan entre ellos durante todo el año, con el fin de encontrar al campeón y a los equipos que no son lo suficientemente buenos para la competición que serán relegados.
El último partido de Isthmian League Division One North fue el 30/03/2024 - 15:00. Ipswich Wanderers recibió a Wroxham, y el partido terminó 0 - 2. Esto significa que el Ipswich Wanderers se encuentra actualmente en el lugar 16º con 19 Puntos ganados, y Wroxham está actualmente en el lugar 13º con 25 Puntos.
El próximo partido de Isthmian League Division One North es en 27/01/2024 - 15:00. New Salamis recibirá a Redbridge. Actualmente, New Salamis está en el lugar 12º, con 28 Puntos puntos ganados en 24 Partidos jugados. Los visitantes, Redbridge están actualmente en 15º, desde que han logrado 20 Puntos puntos en 19 Partidos jugados.
Haz clic aquí para ver más sobre los próximos partidos.
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.