País
Brasil
Equipos
64
Temporada
2024
Partidos
54/448
4 | Clasificación | 6 |
0 | Goles Marcados | 0 |
0 | Goles en Contra | 1 |
0% | % Más de 2.5 | 0% |
0% | % Ambos Marcan | 0% |
0.16 | Goles Esperados a Favor | 0 |
-0.44 | Goles Esperados en Contra | 0 |
05/05/2024
19:30
Manaus
Humaitá
05/05/2024
19:30
Porto Velho
Trem
05/05/2024
20:00
Costa Rica
Inter de Limeira
05/05/2024
20:00
CRAC
Brasiliense
05/05/2024
21:00
América RN
Atlético Cearense
06/05/2024
23:00
Águia de Marabá
Fluminense PI
07/05/2024
18:30
Audax Rio
Democrata SL
11/05/2024
18:00
Iporá
CRAC
11/05/2024
18:00
Santa Cruz de Natal RN
América RN
11/05/2024
18:00
Jacuipense
Juazeirense
05/05/2024
19:00
Anápolis
Mixto
1
1
05/05/2024
19:00
Cascavel FC
Cianorte
1
2
05/05/2024
19:00
Potiguar Mossoró
Maracanã
1
2
05/05/2024
19:00
Treze
Sousa
2
0
05/05/2024
19:00
Itabaiana
CSE
3
1
05/05/2024
19:00
Retrô
Juazeirense
1
0
04/05/2024
22:00
Rio Branco
Princesa Solimões
0
0
04/05/2024
22:00
União Rondonópolis
Capital
0
0
04/05/2024
21:00
Água Santa
Maringá
2
1
04/05/2024
20:30
São Raimundo RR
Manauara
0
1
Grupo 1
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 6 | 3.00 | |
2 | Princesa Solimões | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | +2 | 4 | 2.00 | |
3 | Porto Velho | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3.00 | |
4 | Manaus | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
5 | Trem | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
6 | Rio Branco | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.50 | |
7 | Humaitá | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | |
8 | São Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 |
Grupo 2
Grupo 3
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iguatu | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | +2 | 4 | 2.00 | |
2 | Potiguar Mossoró | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | 3.00 | |
3 | Treze | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | +1 | 3 | 3.00 | |
4 | Sousa | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
5 | América RN | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
6 | Maracanã | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
7 | Atlético Cearense | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | |
8 | Santa Cruz de Natal RN | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 0 | 0 |
Grupo 4
Grupo 5
Grupo 6
Grupo 7
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Água Santa | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 6 | 3.00 | |
2 | Pouso Alegre | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | +2 | 3 | 1.50 | |
3 | Inter de Limeira | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3.00 | |
4 | Maringá | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1.50 | |
5 | Costa Rica | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
6 | Santo André | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.50 | |
7 | Patrocinense | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0.50 | |
8 | São José EC | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | -3 | 1 | 0.50 |
Grupo 8
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concórdia AC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | 3.00 | |
2 | Cascavel FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | 3.00 | |
3 | Cianorte | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
4 | Hercílio Luz | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
5 | Barra FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
6 | Novo Hamburgo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
7 | Avenida | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | |
8 | Brasil de Pelotas | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
11/05/2024
18:00
Iporá
CRAC
11/05/2024
18:00
Santa Cruz de Natal RN
América RN
11/05/2024
18:00
Jacuipense
Juazeirense
11/05/2024
18:30
Avenida
Novo Hamburgo
11/05/2024
18:30
Noroeste
Serra
11/05/2024
19:00
Fluminense PI
Tocantinópolis
11/05/2024
19:00
Capital
Anápolis
11/05/2024
19:00
Iguatu
Atlético Cearense
11/05/2024
19:00
Sergipe
Retrô
11/05/2024
19:00
Inter de Limeira
Água Santa
11/05/2024
19:00
Petrolina Social Futebol Clube
Itabaiana
11/05/2024
20:00
Águia de Marabá
Cametá
11/05/2024
20:00
Pouso Alegre
Patrocinense
11/05/2024
20:00
CSE
ASA
11/05/2024
20:00
Humaitá
Rio Branco
11/05/2024
20:30
Hercílio Luz
Concórdia AC
11/05/2024
20:30
São Raimundo RR
Trem
11/05/2024
21:00
Cianorte
Brasil de Pelotas
11/05/2024
21:00
São José EC
Santo André
11/05/2024
21:00
Princesa Solimões
Manaus
11/05/2024
21:30
Portuguesa RJ
Nova Iguaçu
12/05/2024
18:00
Real FC
Brasiliense
12/05/2024
18:30
Maracanã
Treze
12/05/2024
19:00
Sousa
Potiguar Mossoró
12/05/2024
19:00
Barra FC
Cascavel FC
12/05/2024
19:00
Moto Club MA
Maranhão
12/05/2024
19:00
Ríver
Altos
12/05/2024
19:00
Manauara
Porto Velho
12/05/2024
19:00
Itabuna Esporte Clube
Audax Rio
12/05/2024
21:00
Mixto
União Rondonópolis
12/05/2024
22:30
Maringá
Costa Rica
13/05/2024
22:30
Democrata SL
Ipatinga
18/05/2024
18:00
Iporá
Capital
18/05/2024
18:00
Santo André
Água Santa
18/05/2024
18:00
Santa Cruz de Natal RN
Sousa
18/05/2024
18:30
Avenida
Cianorte
18/05/2024
19:00
Nova Iguaçu
Audax Rio
18/05/2024
19:00
Novo Hamburgo
Brasil de Pelotas
18/05/2024
19:00
Sergipe
Petrolina Social Futebol Clube
18/05/2024
19:00
Patrocinense
Maringá
18/05/2024
19:00
Atlético Cearense
Maracanã
18/05/2024
19:00
Maranhão
Águia de Marabá
18/05/2024
19:00
Juazeirense
CSE
18/05/2024
19:00
Manauara
Princesa Solimões
18/05/2024
19:30
Porto Velho
Manaus
18/05/2024
20:00
ASA
Jacuipense
18/05/2024
20:00
Ipatinga
Noroeste
18/05/2024
20:00
Tocantinópolis
Altos
18/05/2024
21:00
São José EC
Inter de Limeira
18/05/2024
21:30
Portuguesa RJ
Itabuna Esporte Clube
18/05/2024
22:00
União Rondonópolis
Real FC
18/05/2024
22:00
Rio Branco
São Raimundo RR
19/05/2024
18:30
Brasiliense
Mixto
19/05/2024
19:00
Treze
Iguatu
19/05/2024
19:00
Cascavel FC
Hercílio Luz
19/05/2024
19:00
Fluminense PI
Ríver
19/05/2024
19:00
Cametá
Moto Club MA
19/05/2024
19:00
Retrô
Itabaiana
19/05/2024
20:00
Concórdia AC
Barra FC
19/05/2024
20:00
CRAC
Anápolis
19/05/2024
20:00
Costa Rica
Pouso Alegre
19/05/2024
21:00
América RN
Potiguar Mossoró
20/05/2024
19:00
Trem
Humaitá
21/05/2024
23:00
Serra
Democrata SL
25/05/2024
18:30
Audax Rio
Portuguesa RJ
25/05/2024
19:00
Patrocinense
Costa Rica
25/05/2024
19:00
Serra
Ipatinga
25/05/2024
19:00
Itabuna Esporte Clube
Nova Iguaçu
25/05/2024
19:00
Juazeirense
ASA
25/05/2024
19:00
Atlético Cearense
Treze
25/05/2024
19:00
Altos
Fluminense PI
25/05/2024
19:00
Inter de Limeira
Santo André
25/05/2024
19:00
Capital
CRAC
25/05/2024
19:00
Petrolina Social Futebol Clube
Retrô
25/05/2024
20:00
Humaitá
São Raimundo RR
25/05/2024
20:00
CSE
Jacuipense
25/05/2024
21:00
Cianorte
Novo Hamburgo
25/05/2024
21:00
Princesa Solimões
Porto Velho
25/05/2024
21:00
Água Santa
São José EC
25/05/2024
21:00
Mixto
Real FC
26/05/2024
18:30
Maracanã
Iguatu
26/05/2024
18:30
Brasiliense
União Rondonópolis
26/05/2024
19:00
Anápolis
Iporá
26/05/2024
19:00
Cametá
Maranhão
26/05/2024
19:00
Barra FC
Hercílio Luz
26/05/2024
19:00
Itabaiana
Sergipe
26/05/2024
19:00
Brasil de Pelotas
Avenida
26/05/2024
19:00
Sousa
América RN
26/05/2024
19:00
Ríver
Tocantinópolis
26/05/2024
19:00
Moto Club MA
Águia de Marabá
26/05/2024
19:30
Manaus
Manauara
26/05/2024
20:00
Concórdia AC
Cascavel FC
26/05/2024
20:00
Potiguar Mossoró
Santa Cruz de Natal RN
26/05/2024
22:30
Maringá
Pouso Alegre
27/05/2024
19:00
Trem
Rio Branco
28/05/2024
22:30
Democrata SL
Noroeste
01/06/2024
18:00
Jacuipense
Itabaiana
01/06/2024
18:00
Iporá
Mixto
01/06/2024
18:00
Santa Cruz de Natal RN
Maracanã
01/06/2024
18:30
Noroeste
Audax Rio
01/06/2024
18:30
Avenida
Barra FC
01/06/2024
19:00
Itabuna Esporte Clube
Serra
01/06/2024
19:00
Capital
Brasiliense
01/06/2024
19:00
Manauara
Humaitá
01/06/2024
19:00
Ríver
Cametá
01/06/2024
19:00
Petrolina Social Futebol Clube
Juazeirense
01/06/2024
19:00
Inter de Limeira
Patrocinense
01/06/2024
19:00
Iguatu
Potiguar Mossoró
01/06/2024
20:00
Ipatinga
Nova Iguaçu
01/06/2024
20:00
ASA
Retrô
01/06/2024
20:00
Águia de Marabá
Altos
01/06/2024
20:00
Pouso Alegre
Água Santa
01/06/2024
20:30
São Raimundo RR
Manaus
01/06/2024
20:30
Hercílio Luz
Brasil de Pelotas
01/06/2024
21:00
Princesa Solimões
Trem
01/06/2024
21:00
Cianorte
Concórdia AC
01/06/2024
21:00
São José EC
Maringá
01/06/2024
22:00
União Rondonópolis
CRAC
01/06/2024
22:00
Rio Branco
Porto Velho
02/06/2024
18:00
Real FC
Anápolis
02/06/2024
19:00
Sousa
Atlético Cearense
02/06/2024
19:00
Maranhão
Tocantinópolis
02/06/2024
19:00
Fluminense PI
Moto Club MA
02/06/2024
19:00
Treze
América RN
02/06/2024
19:00
Cascavel FC
Novo Hamburgo
02/06/2024
19:00
Sergipe
CSE
02/06/2024
20:00
Costa Rica
Santo André
04/06/2024
23:00
Portuguesa RJ
Democrata SL
08/06/2024
18:00
Santo André
Pouso Alegre
08/06/2024
18:30
Audax Rio
Ipatinga
08/06/2024
18:30
Trem
Manauara
08/06/2024
19:00
Patrocinense
São José EC
08/06/2024
19:00
Altos
Maranhão
08/06/2024
19:00
Serra
Portuguesa RJ
08/06/2024
19:00
Nova Iguaçu
Noroeste
08/06/2024
19:00
Novo Hamburgo
Hercílio Luz
08/06/2024
19:00
Juazeirense
Sergipe
08/06/2024
19:00
Atlético Cearense
Santa Cruz de Natal RN
08/06/2024
19:30
Porto Velho
São Raimundo RR
08/06/2024
20:00
CSE
Petrolina Social Futebol Clube
08/06/2024
20:00
Humaitá
Princesa Solimões
08/06/2024
20:00
Tocantinópolis
Águia de Marabá
08/06/2024
21:00
Mixto
Capital
08/06/2024
21:00
Água Santa
Costa Rica
09/06/2024
18:30
Maracanã
Sousa
09/06/2024
18:30
Brasiliense
Iporá
09/06/2024
19:00
Brasil de Pelotas
Cascavel FC
09/06/2024
19:00
Moto Club MA
Ríver
09/06/2024
19:00
Itabaiana
ASA
09/06/2024
19:00
Anápolis
União Rondonópolis
09/06/2024
19:00
Barra FC
Cianorte
09/06/2024
19:00
Cametá
Fluminense PI
09/06/2024
19:30
Manaus
Rio Branco
09/06/2024
20:00
Potiguar Mossoró
Treze
09/06/2024
20:00
CRAC
Real FC
09/06/2024
20:00
Concórdia AC
Avenida
09/06/2024
21:00
Retrô
Jacuipense
09/06/2024
21:00
América RN
Iguatu
09/06/2024
22:30
Maringá
Inter de Limeira
09/06/2024
22:30
Democrata SL
Itabuna Esporte Clube
11/06/2024
22:00
Ipatinga
Audax Rio
11/06/2024
22:00
Inter de Limeira
Maringá
11/06/2024
22:00
Pouso Alegre
Santo André
11/06/2024
22:00
São José EC
Patrocinense
11/06/2024
22:00
Costa Rica
Água Santa
11/06/2024
22:00
Cascavel FC
Brasil de Pelotas
11/06/2024
22:00
ASA
Itabaiana
11/06/2024
22:00
Petrolina Social Futebol Clube
CSE
11/06/2024
22:00
Avenida
Concórdia AC
11/06/2024
22:00
Jacuipense
Retrô
11/06/2024
22:00
Sergipe
Juazeirense
11/06/2024
22:00
Fluminense PI
Cametá
11/06/2024
22:00
Águia de Marabá
Tocantinópolis
11/06/2024
22:00
Ríver
Moto Club MA
11/06/2024
22:00
Iporá
Brasiliense
11/06/2024
22:00
Real FC
CRAC
11/06/2024
22:00
Capital
Mixto
11/06/2024
22:00
União Rondonópolis
Anápolis
11/06/2024
22:00
Maranhão
Altos
11/06/2024
22:00
Treze
Potiguar Mossoró
11/06/2024
22:00
Princesa Solimões
Humaitá
11/06/2024
22:00
São Raimundo RR
Porto Velho
11/06/2024
22:00
Manauara
Trem
11/06/2024
22:00
Hercílio Luz
Novo Hamburgo
11/06/2024
22:00
Iguatu
América RN
11/06/2024
22:00
Portuguesa RJ
Serra
11/06/2024
22:00
Noroeste
Nova Iguaçu
11/06/2024
22:00
Itabuna Esporte Clube
Democrata SL
11/06/2024
22:00
Sousa
Maracanã
11/06/2024
22:00
Santa Cruz de Natal RN
Atlético Cearense
11/06/2024
22:00
Cianorte
Barra FC
11/06/2024
22:00
Rio Branco
Manaus
14/06/2024
22:00
Concórdia AC
Cianorte
14/06/2024
22:00
Cametá
Ríver
14/06/2024
22:00
Brasil de Pelotas
Hercílio Luz
14/06/2024
22:00
Patrocinense
Inter de Limeira
14/06/2024
22:00
Nova Iguaçu
Ipatinga
14/06/2024
22:00
Santo André
Costa Rica
14/06/2024
22:00
Maringá
São José EC
14/06/2024
22:00
Água Santa
Pouso Alegre
14/06/2024
22:00
Mixto
Iporá
14/06/2024
22:00
CRAC
União Rondonópolis
14/06/2024
22:00
Brasiliense
Capital
14/06/2024
22:00
Anápolis
Real FC
14/06/2024
22:00
Juazeirense
Petrolina Social Futebol Clube
14/06/2024
22:00
Moto Club MA
Fluminense PI
14/06/2024
22:00
Tocantinópolis
Maranhão
14/06/2024
22:00
Potiguar Mossoró
Iguatu
14/06/2024
22:00
Atlético Cearense
Sousa
14/06/2024
22:00
América RN
Treze
14/06/2024
22:00
Maracanã
Santa Cruz de Natal RN
14/06/2024
22:00
Serra
Itabuna Esporte Clube
14/06/2024
22:00
Audax Rio
Noroeste
14/06/2024
22:00
CSE
Sergipe
14/06/2024
22:00
Manaus
São Raimundo RR
14/06/2024
22:00
Trem
Princesa Solimões
14/06/2024
22:00
Porto Velho
Rio Branco
14/06/2024
22:00
Retrô
ASA
14/06/2024
22:00
Humaitá
Manauara
14/06/2024
22:00
Itabaiana
Jacuipense
14/06/2024
22:00
Barra FC
Avenida
14/06/2024
22:00
Novo Hamburgo
Cascavel FC
14/06/2024
22:00
Altos
Águia de Marabá
21/06/2024
22:00
ASA
Juazeirense
21/06/2024
22:00
Hercílio Luz
Barra FC
21/06/2024
22:00
Fluminense PI
Altos
21/06/2024
22:00
Tocantinópolis
Ríver
21/06/2024
22:00
Maranhão
Cametá
21/06/2024
22:00
Águia de Marabá
Moto Club MA
21/06/2024
22:00
Portuguesa RJ
Audax Rio
21/06/2024
22:00
Real FC
Mixto
21/06/2024
22:00
Santa Cruz de Natal RN
Potiguar Mossoró
21/06/2024
22:00
América RN
Sousa
21/06/2024
22:00
Treze
Atlético Cearense
21/06/2024
22:00
Iguatu
Maracanã
21/06/2024
22:00
União Rondonópolis
Brasiliense
21/06/2024
22:00
CRAC
Capital
21/06/2024
22:00
Iporá
Anápolis
21/06/2024
22:00
Nova Iguaçu
Itabuna Esporte Clube
21/06/2024
22:00
Ipatinga
Serra
21/06/2024
22:00
Pouso Alegre
Maringá
21/06/2024
22:00
Cascavel FC
Concórdia AC
21/06/2024
22:00
Novo Hamburgo
Cianorte
21/06/2024
22:00
Manauara
Manaus
21/06/2024
22:00
Porto Velho
Princesa Solimões
21/06/2024
22:00
Costa Rica
Patrocinense
21/06/2024
22:00
Santo André
Inter de Limeira
21/06/2024
22:00
São José EC
Água Santa
21/06/2024
22:00
Rio Branco
Trem
21/06/2024
22:00
São Raimundo RR
Humaitá
21/06/2024
22:00
Avenida
Brasil de Pelotas
21/06/2024
22:00
Sergipe
Itabaiana
21/06/2024
22:00
Retrô
Petrolina Social Futebol Clube
21/06/2024
22:00
Jacuipense
CSE
28/06/2024
22:00
Real FC
União Rondonópolis
28/06/2024
22:00
Capital
Iporá
28/06/2024
22:00
Anápolis
CRAC
28/06/2024
22:00
Inter de Limeira
São José EC
28/06/2024
22:00
Itabuna Esporte Clube
Portuguesa RJ
28/06/2024
22:00
Hercílio Luz
Cascavel FC
28/06/2024
22:00
Moto Club MA
Cametá
28/06/2024
22:00
Noroeste
Ipatinga
28/06/2024
22:00
Democrata SL
Serra
28/06/2024
22:00
Cianorte
Avenida
28/06/2024
22:00
Ríver
Fluminense PI
28/06/2024
22:00
Barra FC
Concórdia AC
28/06/2024
22:00
Brasil de Pelotas
Novo Hamburgo
28/06/2024
22:00
Águia de Marabá
Maranhão
28/06/2024
22:00
Sousa
Santa Cruz de Natal RN
28/06/2024
22:00
Potiguar Mossoró
América RN
28/06/2024
22:00
Iguatu
Treze
28/06/2024
22:00
Maracanã
Atlético Cearense
28/06/2024
22:00
Maringá
Patrocinense
28/06/2024
22:00
Princesa Solimões
Manauara
28/06/2024
22:00
Altos
Tocantinópolis
28/06/2024
22:00
Manaus
Porto Velho
28/06/2024
22:00
São Raimundo RR
Rio Branco
28/06/2024
22:00
Humaitá
Trem
28/06/2024
22:00
CSE
Juazeirense
28/06/2024
22:00
Jacuipense
ASA
28/06/2024
22:00
Itabaiana
Retrô
28/06/2024
22:00
Petrolina Social Futebol Clube
Sergipe
28/06/2024
22:00
Pouso Alegre
Costa Rica
28/06/2024
22:00
Água Santa
Santo André
28/06/2024
22:00
Audax Rio
Nova Iguaçu
28/06/2024
22:00
Mixto
Brasiliense
05/07/2024
22:00
ASA
CSE
05/07/2024
22:00
Porto Velho
Manauara
05/07/2024
22:00
Manaus
Princesa Solimões
05/07/2024
22:00
Rio Branco
Humaitá
05/07/2024
22:00
Trem
São Raimundo RR
05/07/2024
22:00
Tocantinópolis
Fluminense PI
05/07/2024
22:00
Altos
Ríver
05/07/2024
22:00
Maranhão
Moto Club MA
05/07/2024
22:00
Cametá
Águia de Marabá
05/07/2024
22:00
América RN
Santa Cruz de Natal RN
05/07/2024
22:00
Potiguar Mossoró
Sousa
05/07/2024
22:00
Treze
Maracanã
05/07/2024
22:00
Atlético Cearense
Iguatu
05/07/2024
22:00
Retrô
Sergipe
05/07/2024
22:00
Itabaiana
Petrolina Social Futebol Clube
05/07/2024
22:00
Juazeirense
Jacuipense
05/07/2024
22:00
Concórdia AC
Hercílio Luz
05/07/2024
22:00
Cascavel FC
Barra FC
05/07/2024
22:00
Brasil de Pelotas
Cianorte
05/07/2024
22:00
CRAC
Iporá
05/07/2024
22:00
Anápolis
Capital
05/07/2024
22:00
União Rondonópolis
Mixto
05/07/2024
22:00
Brasiliense
Real FC
05/07/2024
22:00
Novo Hamburgo
Avenida
05/07/2024
22:00
Nova Iguaçu
Portuguesa RJ
05/07/2024
22:00
Ipatinga
Democrata SL
05/07/2024
22:00
Audax Rio
Itabuna Esporte Clube
05/07/2024
22:00
Serra
Noroeste
05/07/2024
22:00
Santo André
São José EC
05/07/2024
22:00
Água Santa
Inter de Limeira
05/07/2024
22:00
Patrocinense
Pouso Alegre
05/07/2024
22:00
Costa Rica
Maringá
12/07/2024
22:00
Manauara
São Raimundo RR
12/07/2024
22:00
Moto Club MA
Altos
12/07/2024
22:00
Ríver
Maranhão
12/07/2024
22:00
Cametá
Tocantinópolis
12/07/2024
22:00
Fluminense PI
Águia de Marabá
12/07/2024
22:00
Maringá
Água Santa
12/07/2024
22:00
Inter de Limeira
Costa Rica
12/07/2024
22:00
Patrocinense
Santo André
12/07/2024
22:00
São José EC
Pouso Alegre
12/07/2024
22:00
Democrata SL
Audax Rio
12/07/2024
22:00
Itabuna Esporte Clube
Ipatinga
12/07/2024
22:00
Serra
Nova Iguaçu
12/07/2024
22:00
Portuguesa RJ
Noroeste
12/07/2024
22:00
Mixto
Anápolis
12/07/2024
22:00
Capital
União Rondonópolis
12/07/2024
22:00
Brasiliense
CRAC
12/07/2024
22:00
Iporá
Real FC
12/07/2024
22:00
Avenida
Hercílio Luz
12/07/2024
22:00
Concórdia AC
Novo Hamburgo
12/07/2024
22:00
Cianorte
Cascavel FC
12/07/2024
22:00
Barra FC
Brasil de Pelotas
12/07/2024
22:00
Trem
Porto Velho
12/07/2024
22:00
Princesa Solimões
Rio Branco
12/07/2024
22:00
Humaitá
Manaus
12/07/2024
22:00
CSE
Itabaiana
12/07/2024
22:00
Petrolina Social Futebol Clube
ASA
12/07/2024
22:00
Juazeirense
Retrô
12/07/2024
22:00
Sergipe
Jacuipense
12/07/2024
22:00
Maracanã
Potiguar Mossoró
12/07/2024
22:00
Sousa
Treze
12/07/2024
22:00
Atlético Cearense
América RN
12/07/2024
22:00
Santa Cruz de Natal RN
Iguatu
19/07/2024
22:00
Brasil de Pelotas
Concórdia AC
19/07/2024
22:00
Itabaiana
Juazeirense
19/07/2024
22:00
Jacuipense
Petrolina Social Futebol Clube
19/07/2024
22:00
Retrô
CSE
19/07/2024
22:00
Água Santa
Patrocinense
19/07/2024
22:00
Pouso Alegre
Inter de Limeira
19/07/2024
22:00
Santo André
Maringá
19/07/2024
22:00
Costa Rica
São José EC
19/07/2024
22:00
Maranhão
Fluminense PI
19/07/2024
22:00
Noroeste
Itabuna Esporte Clube
19/07/2024
22:00
Nova Iguaçu
Democrata SL
19/07/2024
22:00
Ipatinga
Portuguesa RJ
19/07/2024
22:00
ASA
Sergipe
19/07/2024
22:00
Audax Rio
Serra
19/07/2024
22:00
Rio Branco
Manauara
19/07/2024
22:00
Porto Velho
Humaitá
19/07/2024
22:00
São Raimundo RR
Princesa Solimões
19/07/2024
22:00
Manaus
Trem
19/07/2024
22:00
Anápolis
Brasiliense
19/07/2024
22:00
Real FC
Capital
19/07/2024
22:00
CRAC
Mixto
19/07/2024
22:00
Potiguar Mossoró
Atlético Cearense
19/07/2024
22:00
Iguatu
Sousa
19/07/2024
22:00
América RN
Maracanã
19/07/2024
22:00
Treze
Santa Cruz de Natal RN
19/07/2024
22:00
União Rondonópolis
Iporá
19/07/2024
22:00
Cascavel FC
Avenida
19/07/2024
22:00
Novo Hamburgo
Barra FC
19/07/2024
22:00
Hercílio Luz
Cianorte
19/07/2024
22:00
Altos
Cametá
19/07/2024
22:00
Águia de Marabá
Ríver
19/07/2024
22:00
Tocantinópolis
Moto Club MA
05/05/2024
19:00
Anápolis
Mixto
1
1
05/05/2024
19:00
Cascavel FC
Cianorte
1
2
05/05/2024
19:00
Potiguar Mossoró
Maracanã
1
2
05/05/2024
19:00
Treze
Sousa
2
0
05/05/2024
19:00
Itabaiana
CSE
3
1
05/05/2024
19:00
Retrô
Juazeirense
1
0
04/05/2024
22:00
Rio Branco
Princesa Solimões
0
0
04/05/2024
22:00
União Rondonópolis
Capital
0
0
04/05/2024
21:00
Água Santa
Maringá
2
1
04/05/2024
20:30
São Raimundo RR
Manauara
0
1
04/05/2024
20:00
Pouso Alegre
São José EC
3
0
04/05/2024
20:00
Ipatinga
Itabuna Esporte Clube
2
3
04/05/2024
20:00
Tocantinópolis
Cametá
1
0
04/05/2024
20:00
ASA
Petrolina Social Futebol Clube
1
0
04/05/2024
19:00
Altos
Moto Club MA
1
2
04/05/2024
19:00
Nova Iguaçu
Serra
4
0
04/05/2024
19:00
Maranhão
Ríver
1
0
04/05/2024
18:30
Noroeste
Portuguesa RJ
1
1
04/05/2024
18:00
Real FC
Iporá
0
2
04/05/2024
18:00
Jacuipense
Sergipe
1
1
04/05/2024
18:00
Santo André
Patrocinense
0
0
03/05/2024
22:00
Iguatu
Santa Cruz de Natal RN
2
0
01/05/2024
20:00
Humaitá
Porto Velho
0
1
29/04/2024
22:30
Maringá
Santo André
2
1
28/04/2024
21:00
Mixto
CRAC
1
1
28/04/2024
20:00
Concórdia AC
Brasil de Pelotas
2
0
28/04/2024
19:00
Moto Club MA
Tocantinópolis
2
2
28/04/2024
19:00
Fluminense PI
Maranhão
1
2
28/04/2024
19:00
Trem
Manaus
0
0
28/04/2024
19:00
Barra FC
Novo Hamburgo
1
1
28/04/2024
19:00
Cametá
Altos
0
1
28/04/2024
19:00
Itabuna Esporte Clube
Noroeste
0
0
28/04/2024
19:00
Sousa
Iguatu
0
0
28/04/2024
18:30
Maracanã
América RN
1
1
28/04/2024
18:30
Brasiliense
Anápolis
1
0
27/04/2024
22:00
CSE
Retrô
0
0
27/04/2024
21:30
Portuguesa RJ
Ipatinga
0
0
27/04/2024
21:00
São José EC
Costa Rica
0
0
27/04/2024
21:00
Cianorte
Hercílio Luz
0
0
27/04/2024
21:00
Princesa Solimões
São Raimundo RR
2
0
27/04/2024
19:00
Capital
Real FC
2
0
27/04/2024
19:00
Petrolina Social Futebol Clube
Jacuipense
0
0
27/04/2024
19:00
Juazeirense
Itabaiana
1
1
27/04/2024
19:00
Inter de Limeira
Pouso Alegre
1
0
27/04/2024
19:00
Patrocinense
Água Santa
0
2
27/04/2024
19:00
Atlético Cearense
Potiguar Mossoró
1
2
27/04/2024
19:00
Serra
Audax Rio
1
0
27/04/2024
19:00
Democrata SL
Nova Iguaçu
1
1
27/04/2024
19:00
Manauara
Rio Branco
3
1
27/04/2024
19:00
Sergipe
ASA
2
3
27/04/2024
19:00
Ríver
Águia de Marabá
2
1
27/04/2024
18:30
Avenida
Cascavel FC
1
2
27/04/2024
18:00
Santa Cruz de Natal RN
Treze
3
4
27/04/2024
18:00
Iporá
União Rondonópolis
2
2
Brasil Brasileirão Série D es la 4º, división del Brasil. Tiene 64 equipos que juegan entre ellos durante todo el año, con el fin de encontrar al campeón y a los equipos que no son lo suficientemente buenos para la competición que serán relegados.
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.