País
Holanda
Equipes
18
Temporada
2023/2024
Jogos
278/306
12 | Classificação | 11 |
1.58 | Gols Marcados | 1.35 |
1.81 | Gols Sofridos | 1.52 |
61% | % Acima de 2.5 | 55% |
65% | % BTTS | 55% |
1.69 | xG | 1.18 |
2.53 | xGA | 1.2 |
11/05/2024
12:30
Eemdijk
DEM
11/05/2024
12:30
Harkemase Boys
Sparta Nijkerk
11/05/2024
12:30
Rijnvogels
Urk
11/05/2024
13:00
DVS '33
ODIN '59
11/05/2024
13:00
IJsselmeervogels
DOVO
11/05/2024
13:30
USV Hercules
RKAV Volendam
11/05/2024
16:00
HSC '21
Genemuiden
11/05/2024
16:30
Hoogeveen
Staphorst
12/05/2024
12:30
Kampong
VVSB
18/05/2024
13:30
Genemuiden
USV Hercules
04/05/2024
13:00
ODIN '59
Harkemase Boys
0
0
04/05/2024
13:00
Urk
IJsselmeervogels
0
0
04/05/2024
13:00
VVSB
USV Hercules
0
0
04/05/2024
12:30
Staphorst
Kampong
0
0
04/05/2024
12:30
Rijnvogels
HSC '21
0
0
04/05/2024
12:30
RKAV Volendam
Genemuiden
3
0
04/05/2024
12:30
DOVO
Eemdijk
5
2
04/05/2024
12:00
Sparta Nijkerk
Hoogeveen
0
0
04/05/2024
12:00
DEM
DVS '33
0
0
20/04/2024
16:00
Hoogeveen
ODIN '59
3
2
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RKAV Volendam | 31 | 18 | 4 | 9 | 79 | 47 | +32 | 58 | 1.87 | |
2 | Genemuiden | 31 | 15 | 10 | 6 | 64 | 36 | +28 | 55 | 1.77 | |
3 | IJsselmeervogels | 31 | 16 | 7 | 8 | 61 | 38 | +23 | 55 | 1.77 | |
4 | Sparta Nijkerk | 30 | 16 | 4 | 10 | 70 | 50 | +20 | 52 | 1.73 | |
5 | USV Hercules | 31 | 15 | 7 | 9 | 63 | 47 | +16 | 52 | 1.68 | |
6 | DOVO | 31 | 13 | 10 | 8 | 57 | 39 | +18 | 49 | 1.58 | |
7 | HSC '21 | 31 | 13 | 10 | 8 | 54 | 46 | +8 | 49 | 1.58 | |
8 | Harkemase Boys | 31 | 11 | 12 | 8 | 55 | 44 | +11 | 45 | 1.45 | |
9 | Rijnvogels | 31 | 13 | 6 | 12 | 50 | 53 | -3 | 45 | 1.45 | |
10 | Urk | 31 | 11 | 10 | 10 | 51 | 58 | -7 | 43 | 1.39 | |
11 | DEM | 31 | 12 | 6 | 13 | 42 | 47 | -5 | 42 | 1.35 | |
12 | Eemdijk | 31 | 11 | 9 | 11 | 49 | 56 | -7 | 42 | 1.35 | |
13 | VVSB | 31 | 11 | 7 | 13 | 53 | 60 | -7 | 40 | 1.29 | |
14 | DVS '33 | 31 | 11 | 6 | 14 | 46 | 39 | +7 | 39 | 1.26 | |
15 | Staphorst | 31 | 11 | 5 | 15 | 47 | 58 | -11 | 38 | 1.23 | |
16 | Hoogeveen | 30 | 9 | 4 | 17 | 46 | 83 | -37 | 31 | 1.03 | |
17 | Kampong | 31 | 5 | 7 | 19 | 38 | 56 | -18 | 22 | 0.71 | |
18 | ODIN '59 | 31 | 2 | 6 | 23 | 24 | 92 | -68 | 12 | 0.39 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RKAV Volendam | 16 | 12 | 2 | 2 | 48 | 21 | +27 | 38 | 2.38 | |
2 | Genemuiden | 16 | 8 | 7 | 1 | 35 | 17 | +18 | 31 | 1.94 | |
3 | IJsselmeervogels | 15 | 9 | 3 | 3 | 36 | 20 | +16 | 30 | 2.00 | |
4 | Sparta Nijkerk | 16 | 10 | 4 | 2 | 39 | 19 | +20 | 34 | 2.13 | |
5 | USV Hercules | 15 | 8 | 4 | 3 | 29 | 16 | +13 | 28 | 1.87 | |
6 | DOVO | 16 | 10 | 4 | 2 | 38 | 18 | +20 | 34 | 2.13 | |
7 | HSC '21 | 15 | 8 | 4 | 3 | 26 | 18 | +8 | 28 | 1.87 | |
8 | Harkemase Boys | 15 | 6 | 7 | 2 | 28 | 20 | +8 | 25 | 1.67 | |
9 | Rijnvogels | 15 | 7 | 4 | 4 | 21 | 17 | +4 | 25 | 1.67 | |
10 | Urk | 16 | 6 | 3 | 7 | 29 | 34 | -5 | 21 | 1.31 | |
11 | DEM | 16 | 5 | 6 | 5 | 23 | 21 | +2 | 21 | 1.31 | |
12 | Eemdijk | 15 | 8 | 2 | 5 | 27 | 22 | +5 | 26 | 1.73 | |
13 | VVSB | 16 | 7 | 1 | 8 | 34 | 37 | -3 | 22 | 1.38 | |
14 | DVS '33 | 15 | 6 | 2 | 7 | 29 | 23 | +6 | 20 | 1.33 | |
15 | Staphorst | 16 | 7 | 3 | 6 | 25 | 24 | +1 | 24 | 1.50 | |
16 | Hoogeveen | 14 | 4 | 2 | 8 | 26 | 40 | -14 | 14 | 1.00 | |
17 | Kampong | 15 | 2 | 3 | 10 | 14 | 23 | -9 | 9 | 0.60 | |
18 | ODIN '59 | 16 | 2 | 4 | 10 | 11 | 41 | -30 | 10 | 0.63 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RKAV Volendam | 15 | 6 | 2 | 7 | 31 | 26 | +5 | 20 | 1.33 | |
2 | Genemuiden | 15 | 7 | 3 | 5 | 29 | 19 | +10 | 24 | 1.60 | |
3 | IJsselmeervogels | 16 | 7 | 4 | 5 | 25 | 18 | +7 | 25 | 1.56 | |
4 | Sparta Nijkerk | 14 | 6 | 0 | 8 | 31 | 31 | 0 | 18 | 1.29 | |
5 | USV Hercules | 16 | 7 | 3 | 6 | 34 | 31 | +3 | 24 | 1.50 | |
6 | DOVO | 15 | 3 | 6 | 6 | 19 | 21 | -2 | 15 | 1.00 | |
7 | HSC '21 | 16 | 5 | 6 | 5 | 28 | 28 | 0 | 21 | 1.31 | |
8 | Harkemase Boys | 16 | 5 | 5 | 6 | 27 | 24 | +3 | 20 | 1.25 | |
9 | Rijnvogels | 16 | 6 | 2 | 8 | 29 | 36 | -7 | 20 | 1.25 | |
10 | Urk | 15 | 5 | 7 | 3 | 22 | 24 | -2 | 22 | 1.47 | |
11 | DEM | 15 | 7 | 0 | 8 | 19 | 26 | -7 | 21 | 1.40 | |
12 | Eemdijk | 16 | 3 | 7 | 6 | 22 | 34 | -12 | 16 | 1.00 | |
13 | VVSB | 15 | 4 | 6 | 5 | 19 | 23 | -4 | 18 | 1.20 | |
14 | DVS '33 | 16 | 5 | 4 | 7 | 17 | 16 | +1 | 19 | 1.19 | |
15 | Staphorst | 15 | 4 | 2 | 9 | 22 | 34 | -12 | 14 | 0.93 | |
16 | Hoogeveen | 16 | 5 | 2 | 9 | 20 | 43 | -23 | 17 | 1.06 | |
17 | Kampong | 16 | 3 | 4 | 9 | 24 | 33 | -9 | 13 | 0.81 | |
18 | ODIN '59 | 15 | 0 | 2 | 13 | 13 | 51 | -38 | 2 | 0.13 |
11/05/2024
12:30
Eemdijk
DEM
11/05/2024
12:30
Harkemase Boys
Sparta Nijkerk
11/05/2024
12:30
Rijnvogels
Urk
11/05/2024
13:00
DVS '33
ODIN '59
11/05/2024
13:00
IJsselmeervogels
DOVO
11/05/2024
13:30
USV Hercules
RKAV Volendam
11/05/2024
16:00
HSC '21
Genemuiden
11/05/2024
16:30
Hoogeveen
Staphorst
12/05/2024
12:30
Kampong
VVSB
18/05/2024
13:30
Genemuiden
USV Hercules
18/05/2024
13:30
VVSB
Hoogeveen
18/05/2024
13:30
HSC '21
Urk
18/05/2024
13:30
DEM
IJsselmeervogels
18/05/2024
13:30
ODIN '59
Eemdijk
18/05/2024
13:30
Sparta Nijkerk
DVS '33
18/05/2024
13:30
Staphorst
Harkemase Boys
18/05/2024
13:30
DOVO
Rijnvogels
18/05/2024
13:30
RKAV Volendam
Kampong
25/05/2024
13:30
Eemdijk
Sparta Nijkerk
25/05/2024
13:30
Kampong
Genemuiden
25/05/2024
13:30
DVS '33
Staphorst
25/05/2024
13:30
Harkemase Boys
VVSB
25/05/2024
13:30
Hoogeveen
RKAV Volendam
25/05/2024
13:30
Urk
DOVO
25/05/2024
13:30
USV Hercules
HSC '21
25/05/2024
13:30
Rijnvogels
DEM
25/05/2024
13:30
IJsselmeervogels
ODIN '59
04/05/2024
13:00
ODIN '59
Harkemase Boys
0
0
04/05/2024
13:00
Urk
IJsselmeervogels
0
0
04/05/2024
13:00
VVSB
USV Hercules
0
0
04/05/2024
12:30
Staphorst
Kampong
0
0
04/05/2024
12:30
Rijnvogels
HSC '21
0
0
04/05/2024
12:30
RKAV Volendam
Genemuiden
3
0
04/05/2024
12:30
DOVO
Eemdijk
5
2
04/05/2024
12:00
Sparta Nijkerk
Hoogeveen
0
0
04/05/2024
12:00
DEM
DVS '33
0
0
20/04/2024
16:00
Hoogeveen
ODIN '59
3
2
20/04/2024
16:00
HSC '21
RKAV Volendam
2
0
20/04/2024
13:30
Kampong
Sparta Nijkerk
0
1
20/04/2024
13:30
USV Hercules
Staphorst
3
2
20/04/2024
13:00
IJsselmeervogels
Rijnvogels
1
2
20/04/2024
13:00
DVS '33
DOVO
2
2
20/04/2024
12:30
Harkemase Boys
DEM
0
1
20/04/2024
12:30
Eemdijk
Urk
1
1
20/04/2024
12:30
Genemuiden
VVSB
3
3
13/04/2024
13:30
DEM
Hoogeveen
2
3
13/04/2024
13:30
VVSB
RKAV Volendam
1
3
13/04/2024
13:00
Urk
DVS '33
1
3
13/04/2024
13:00
ODIN '59
Kampong
1
3
13/04/2024
13:00
IJsselmeervogels
HSC '21
0
4
13/04/2024
13:00
Sparta Nijkerk
USV Hercules
2
5
13/04/2024
12:30
Rijnvogels
Eemdijk
1
1
13/04/2024
12:30
Staphorst
Genemuiden
0
0
13/04/2024
12:30
DOVO
Harkemase Boys
1
1
07/04/2024
12:30
HSC '21
VVSB
1
1
07/04/2024
12:30
Kampong
DEM
1
2
06/04/2024
16:00
Hoogeveen
DOVO
0
2
06/04/2024
13:30
USV Hercules
ODIN '59
1
1
06/04/2024
13:00
DVS '33
Rijnvogels
5
1
06/04/2024
12:30
RKAV Volendam
Staphorst
3
3
06/04/2024
12:30
Genemuiden
Sparta Nijkerk
2
1
06/04/2024
12:30
Harkemase Boys
Urk
4
4
06/04/2024
12:30
Eemdijk
IJsselmeervogels
2
0
30/03/2024
14:30
DEM
USV Hercules
2
3
30/03/2024
14:00
Urk
Hoogeveen
4
1
30/03/2024
14:00
IJsselmeervogels
DVS '33
1
0
30/03/2024
14:00
Sparta Nijkerk
RKAV Volendam
4
1
30/03/2024
14:00
ODIN '59
Genemuiden
0
2
30/03/2024
13:30
Rijnvogels
Harkemase Boys
3
3
30/03/2024
13:30
Staphorst
VVSB
1
0
30/03/2024
13:30
DOVO
Kampong
3
2
30/03/2024
13:30
Eemdijk
HSC '21
4
1
23/03/2024
17:00
Hoogeveen
Rijnvogels
0
5
23/03/2024
17:00
HSC '21
Staphorst
2
0
23/03/2024
14:30
Kampong
Urk
1
2
23/03/2024
14:30
VVSB
Sparta Nijkerk
2
5
23/03/2024
14:30
USV Hercules
DOVO
1
0
23/03/2024
14:00
DVS '33
Eemdijk
5
0
23/03/2024
13:30
Harkemase Boys
IJsselmeervogels
0
0
23/03/2024
13:30
RKAV Volendam
ODIN '59
11
2
23/03/2024
13:30
Genemuiden
DEM
1
2
16/03/2024
14:30
DEM
RKAV Volendam
0
0
16/03/2024
14:00
Urk
USV Hercules
1
2
16/03/2024
14:00
ODIN '59
VVSB
0
0
16/03/2024
14:00
Sparta Nijkerk
Staphorst
0
0
16/03/2024
14:00
IJsselmeervogels
Hoogeveen
7
1
16/03/2024
14:00
DVS '33
HSC '21
4
0
16/03/2024
13:30
DOVO
Genemuiden
2
2
16/03/2024
13:30
Rijnvogels
Kampong
2
0
16/03/2024
13:30
Eemdijk
Harkemase Boys
1
0
09/03/2024
14:30
USV Hercules
Harkemase Boys
1
2
28/01/2024
13:30
Kampong
Hoogeveen
0
1
28/01/2024
13:30
HSC '21
DEM
1
2
27/01/2024
14:30
VVSB
IJsselmeervogels
2
6
27/01/2024
14:00
Sparta Nijkerk
Urk
1
2
27/01/2024
14:00
ODIN '59
DOVO
1
1
27/01/2024
13:30
Staphorst
Rijnvogels
1
2
27/01/2024
13:30
RKAV Volendam
Eemdijk
1
0
27/01/2024
13:30
Genemuiden
DVS '33
1
1
09/03/2024
14:00
Sparta Nijkerk
Eemdijk
2
2
17/12/2023
13:30
HSC '21
USV Hercules
2
1
16/12/2023
14:30
DEM
Rijnvogels
4
2
16/12/2023
14:30
VVSB
Harkemase Boys
3
2
16/12/2023
14:00
ODIN '59
IJsselmeervogels
1
4
16/12/2023
13:30
Genemuiden
Kampong
3
1
16/12/2023
13:30
Staphorst
DVS '33
1
0
16/12/2023
13:30
DOVO
Urk
3
0
16/12/2023
13:30
RKAV Volendam
Hoogeveen
3
2
03/03/2024
13:00
USV Hercules
Rijnvogels
2
1
02/03/2024
17:00
Hoogeveen
Eemdijk
1
0
02/03/2024
17:00
HSC '21
Sparta Nijkerk
1
2
02/03/2024
14:30
VVSB
DEM
3
1
02/03/2024
14:30
Kampong
IJsselmeervogels
1
4
02/03/2024
13:30
RKAV Volendam
DOVO
1
0
02/03/2024
13:30
Genemuiden
Urk
0
0
02/03/2024
13:30
Harkemase Boys
DVS '33
0
0
02/03/2024
13:30
Staphorst
ODIN '59
3
0
24/02/2024
14:30
DEM
Staphorst
1
2
24/02/2024
14:00
Urk
RKAV Volendam
4
2
24/02/2024
14:00
IJsselmeervogels
USV Hercules
4
0
24/02/2024
14:00
DVS '33
Hoogeveen
3
0
24/02/2024
14:00
ODIN '59
Sparta Nijkerk
0
7
24/02/2024
13:30
DOVO
VVSB
1
1
24/02/2024
13:30
Rijnvogels
Genemuiden
0
3
24/02/2024
13:30
Eemdijk
Kampong
2
1
24/02/2024
13:30
Harkemase Boys
HSC '21
1
1
17/02/2024
17:00
Hoogeveen
Harkemase Boys
2
2
17/02/2024
15:00
HSC '21
ODIN '59
1
0
17/02/2024
14:30
Kampong
DVS '33
2
1
17/02/2024
14:30
USV Hercules
Eemdijk
3
3
17/02/2024
14:30
VVSB
Urk
1
3
17/02/2024
14:00
Sparta Nijkerk
DEM
4
1
17/02/2024
13:30
RKAV Volendam
Rijnvogels
3
1
17/02/2024
13:30
Staphorst
DOVO
0
2
17/02/2024
13:30
Genemuiden
IJsselmeervogels
0
0
13/02/2024
19:00
Hoogeveen
USV Hercules
8
11
11/02/2024
13:30
Kampong
HSC '21
0
2
10/02/2024
13:30
Harkemase Boys
Genemuiden
0
4
20/01/2024
14:00
Urk
ODIN '59
4
0
20/01/2024
14:00
IJsselmeervogels
Staphorst
4
1
20/01/2024
14:00
DVS '33
RKAV Volendam
0
3
20/01/2024
13:30
DOVO
DEM
3
0
20/01/2024
13:30
Eemdijk
VVSB
0
2
20/01/2024
13:30
Rijnvogels
Sparta Nijkerk
3
1
04/02/2024
13:00
Hoogeveen
HSC '21
4
1
03/02/2024
14:30
DEM
ODIN '59
2
0
03/02/2024
14:00
IJsselmeervogels
RKAV Volendam
0
3
03/02/2024
14:00
DVS '33
USV Hercules
0
2
03/02/2024
14:00
Urk
Staphorst
1
3
03/02/2024
13:30
Rijnvogels
VVSB
1
0
03/02/2024
13:30
Harkemase Boys
Kampong
1
1
03/02/2024
13:30
Eemdijk
Genemuiden
1
4
03/02/2024
13:30
DOVO
Sparta Nijkerk
4
2
14/01/2024
13:00
USV Hercules
Kampong
2
2
13/01/2024
14:30
VVSB
DVS '33
0
1
13/01/2024
14:30
DEM
Urk
1
1
13/01/2024
14:30
HSC '21
DOVO
3
3
13/01/2024
14:00
ODIN '59
Rijnvogels
2
1
13/01/2024
14:00
Sparta Nijkerk
IJsselmeervogels
2
0
13/01/2024
13:30
RKAV Volendam
Harkemase Boys
1
3
13/01/2024
13:30
Staphorst
Eemdijk
3
0
13/01/2024
13:30
Genemuiden
Hoogeveen
1
0
10/12/2023
13:00
Hoogeveen
VVSB
2
4
09/12/2023
14:30
Kampong
RKAV Volendam
1
3
09/12/2023
14:30
USV Hercules
Genemuiden
2
1
09/12/2023
14:00
DVS '33
Sparta Nijkerk
2
3
09/12/2023
14:00
IJsselmeervogels
DEM
2
0
09/12/2023
14:00
Urk
HSC '21
2
2
09/12/2023
13:30
Eemdijk
ODIN '59
3
1
09/12/2023
13:30
Harkemase Boys
Staphorst
3
0
09/12/2023
13:30
Rijnvogels
DOVO
0
3
02/12/2023
14:30
DEM
Eemdijk
1
3
02/12/2023
14:30
VVSB
Kampong
6
4
02/12/2023
14:00
Urk
Rijnvogels
2
4
02/12/2023
14:00
ODIN '59
DVS '33
0
3
02/12/2023
14:00
Sparta Nijkerk
Harkemase Boys
4
2
02/12/2023
13:30
Staphorst
Hoogeveen
5
1
02/12/2023
13:30
DOVO
IJsselmeervogels
2
3
02/12/2023
13:30
Genemuiden
HSC '21
2
2
02/12/2023
13:30
RKAV Volendam
USV Hercules
3
1
18/11/2023
14:30
DEM
Harkemase Boys
2
0
18/11/2023
14:30
VVSB
Genemuiden
2
3
18/11/2023
14:00
Sparta Nijkerk
Kampong
4
1
18/11/2023
14:00
Urk
Eemdijk
1
3
18/11/2023
14:00
ODIN '59
Hoogeveen
1
3
18/11/2023
13:30
RKAV Volendam
HSC '21
4
2
18/11/2023
13:30
Staphorst
USV Hercules
1
1
18/11/2023
13:30
Rijnvogels
IJsselmeervogels
3
0
18/11/2023
13:30
DOVO
DVS '33
2
0
12/11/2023
13:00
Hoogeveen
DEM
1
2
11/11/2023
17:00
HSC '21
IJsselmeervogels
2
1
11/11/2023
14:30
Kampong
ODIN '59
2
2
11/11/2023
14:30
USV Hercules
Sparta Nijkerk
0
2
11/11/2023
14:00
DVS '33
Urk
0
1
11/11/2023
13:30
Eemdijk
Rijnvogels
3
4
11/11/2023
13:30
RKAV Volendam
VVSB
3
1
11/11/2023
13:30
Harkemase Boys
DOVO
3
1
11/11/2023
13:30
Genemuiden
Staphorst
5
1
04/11/2023
14:30
DEM
Kampong
0
0
04/11/2023
14:30
VVSB
HSC '21
3
1
04/11/2023
14:00
Urk
Harkemase Boys
0
6
04/11/2023
14:00
ODIN '59
USV Hercules
1
0
04/11/2023
14:00
Sparta Nijkerk
Genemuiden
3
2
04/11/2023
14:00
IJsselmeervogels
Eemdijk
2
2
04/11/2023
13:30
DOVO
Hoogeveen
3
1
04/11/2023
13:30
Rijnvogels
DVS '33
1
0
04/11/2023
13:30
Staphorst
RKAV Volendam
3
6
29/10/2023
13:00
USV Hercules
DEM
2
0
28/10/2023
16:00
Hoogeveen
Urk
1
1
28/10/2023
16:00
HSC '21
Eemdijk
1
1
28/10/2023
13:30
VVSB
Staphorst
3
2
28/10/2023
13:30
Kampong
DOVO
1
1
28/10/2023
13:00
DVS '33
IJsselmeervogels
1
2
28/10/2023
12:30
Genemuiden
ODIN '59
4
2
28/10/2023
12:30
RKAV Volendam
Sparta Nijkerk
3
1
28/10/2023
12:30
Harkemase Boys
Rijnvogels
1
1
14/10/2023
13:30
DEM
Genemuiden
2
1
14/10/2023
13:00
Urk
Kampong
1
3
14/10/2023
13:00
ODIN '59
RKAV Volendam
0
5
14/10/2023
13:00
IJsselmeervogels
Harkemase Boys
3
1
14/10/2023
13:00
Sparta Nijkerk
VVSB
4
0
14/10/2023
12:30
DOVO
USV Hercules
2
2
14/10/2023
12:30
Staphorst
HSC '21
0
5
14/10/2023
12:30
Eemdijk
DVS '33
0
1
14/10/2023
12:30
Rijnvogels
Hoogeveen
0
1
08/10/2023
12:30
Kampong
Rijnvogels
4
0
07/10/2023
16:00
HSC '21
DVS '33
1
4
07/10/2023
16:00
Hoogeveen
IJsselmeervogels
0
3
07/10/2023
13:30
USV Hercules
Urk
5
1
07/10/2023
13:30
VVSB
ODIN '59
3
0
07/10/2023
12:30
Harkemase Boys
Eemdijk
2
2
07/10/2023
12:30
Staphorst
Sparta Nijkerk
5
1
07/10/2023
12:30
RKAV Volendam
DEM
4
2
07/10/2023
12:30
Genemuiden
DOVO
4
1
30/09/2023
13:30
DEM
VVSB
0
2
30/09/2023
13:00
IJsselmeervogels
Kampong
2
0
30/09/2023
13:00
Urk
Genemuiden
1
0
30/09/2023
13:00
DVS '33
Harkemase Boys
1
3
30/09/2023
13:00
ODIN '59
Staphorst
1
4
30/09/2023
13:00
Sparta Nijkerk
HSC '21
1
1
30/09/2023
12:30
DOVO
RKAV Volendam
2
1
30/09/2023
12:30
Rijnvogels
USV Hercules
1
3
30/09/2023
12:30
Eemdijk
Hoogeveen
3
4
23/09/2023
16:00
Hoogeveen
DVS '33
3
2
23/09/2023
16:00
HSC '21
Harkemase Boys
1
0
23/09/2023
13:30
Kampong
Eemdijk
0
0
23/09/2023
13:30
VVSB
DOVO
1
0
23/09/2023
13:30
USV Hercules
IJsselmeervogels
0
0
23/09/2023
13:00
Sparta Nijkerk
ODIN '59
5
1
23/09/2023
12:30
Staphorst
DEM
0
2
23/09/2023
12:30
Genemuiden
Rijnvogels
1
1
23/09/2023
12:30
RKAV Volendam
Urk
3
0
16/09/2023
13:30
DEM
Sparta Nijkerk
2
0
16/09/2023
13:00
DVS '33
Kampong
3
2
16/09/2023
13:00
IJsselmeervogels
Genemuiden
2
2
16/09/2023
13:00
ODIN '59
HSC '21
1
3
16/09/2023
13:00
Urk
VVSB
2
2
16/09/2023
12:30
Harkemase Boys
Hoogeveen
4
0
16/09/2023
12:30
Eemdijk
USV Hercules
1
0
16/09/2023
12:30
DOVO
Staphorst
3
0
16/09/2023
12:30
Rijnvogels
RKAV Volendam
1
1
10/09/2023
12:30
HSC '21
Hoogeveen
2
2
09/09/2023
13:30
USV Hercules
DVS '33
2
0
09/09/2023
13:30
Kampong
Harkemase Boys
0
1
09/09/2023
13:30
VVSB
Rijnvogels
2
3
09/09/2023
13:00
ODIN '59
DEM
1
4
09/09/2023
13:00
Sparta Nijkerk
DOVO
1
0
09/09/2023
12:30
Staphorst
Urk
1
4
09/09/2023
12:30
Genemuiden
Eemdijk
4
0
07/09/2023
18:00
RKAV Volendam
IJsselmeervogels
1
2
03/09/2023
12:00
Hoogeveen
Kampong
0
3
02/09/2023
14:00
DVS '33
Genemuiden
0
3
02/09/2023
13:30
DEM
HSC '21
2
2
02/09/2023
13:00
Urk
Sparta Nijkerk
4
3
02/09/2023
13:00
IJsselmeervogels
VVSB
4
1
02/09/2023
12:30
Eemdijk
RKAV Volendam
3
1
02/09/2023
12:30
DOVO
ODIN '59
2
0
02/09/2023
12:30
Rijnvogels
Staphorst
2
1
02/09/2023
12:30
Harkemase Boys
USV Hercules
3
2
27/08/2023
12:30
HSC '21
Kampong
3
1
27/08/2023
12:00
USV Hercules
Hoogeveen
5
0
26/08/2023
13:30
VVSB
Eemdijk
2
3
26/08/2023
13:30
DEM
DOVO
2
2
26/08/2023
13:00
Sparta Nijkerk
Rijnvogels
2
1
26/08/2023
13:00
ODIN '59
Urk
1
1
26/08/2023
12:30
Genemuiden
Harkemase Boys
1
1
26/08/2023
12:30
Staphorst
IJsselmeervogels
1
0
26/08/2023
12:30
RKAV Volendam
DVS '33
1
1
20/08/2023
12:30
Kampong
USV Hercules
0
1
19/08/2023
16:00
Hoogeveen
Genemuiden
1
2
19/08/2023
13:00
Urk
DEM
1
0
19/08/2023
13:00
DVS '33
VVSB
1
1
19/08/2023
13:00
IJsselmeervogels
Sparta Nijkerk
3
2
19/08/2023
12:30
Rijnvogels
ODIN '59
3
0
19/08/2023
12:30
Eemdijk
Staphorst
2
1
19/08/2023
12:30
Harkemase Boys
RKAV Volendam
2
1
19/08/2023
12:30
DOVO
HSC '21
0
1
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em Derde Divisie — Zaterdag 2023/24 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - Derde Divisie — Zaterdag, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição Derde Divisie — Zaterdag.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de Derde Divisie — Zaterdag 2023/24 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: Derde Divisie — Zaterdag contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.