As estatísticas serão atualizadas assim que houver dados
2.00
Liga: 2.7
38%
Liga 52%
50%
Liga 75%
25%
Liga 48%
5
Liga 3.5
10.5
Liga 10.43
Sem odds disponíveis
1.67/Jogo
+39%
Chrobry Głogów é +39% melhor em termos de Forma
1.2/Jogo
1.4/Jogo
+17%
Chrobry Głogów é +17% melhor em termos de Forma
1.2/Jogo
1.67/Jogo
+8%
Unia Skierniewice é +8% melhor em termos de forma no 1º tempo
1.8/Jogo
Forma
1/Jogo
+50%
Unia Skierniewice é +50% melhor em termos de Forma
1.5/Jogo
Forma - Últimos 5
3/Jogo
3/Jogo
+200%
Chrobry Głogów é +200% melhor em termos de Forma
1/Jogo
2/Jogo
+100%
Chrobry Głogów é +100% melhor em termos de forma no 1º tempo
1/Jogo
Chrobry Głogów
29%
6
Vitórias
10
Empate
0
Vitórias
Unia Skierniewice
29%
57%
12/21 Jogos
86%
18/21 Jogos
67%
14/21 Jogos
33%
7/21 Jogos
Chrobry Głogów
18%
3
Vitórias
4
Empate
4
Vitórias
Unia Skierniewice
27%
100%
11/11 Jogos
100%
11/11 Jogos
64%
7/11 Jogos
27%
3/11 Jogos
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
ŁKS Łódź
|
4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 4 | 5 | 9 | 2.25 | |
| 2 |
Pogoń Grodzisk Mazowiecki
|
4 | 2 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 8 | 2.00 | |
| 3 |
Miedź Legnica
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 7 | 1.75 | |
| 4 |
Arka Gdynia
|
3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 | 7 | 2.33 | |
| 5 |
Pogoń Siedlce
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 7 | 1.75 | |
| 6 |
Nieciecza
|
4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 6 | 1.50 | |
| 7 |
Puszcza Niepołomice
|
4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 2 | 6 | 1.50 | |
| 8 |
Stal Mielec
|
3 | 1 | 2 | 0 | 9 | 6 | 3 | 5 | 1.67 | |
| 9 |
Polonia Bytom
|
3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 7 | 1 | 5 | 1.67 | |
| 10 |
Chrobry Głogów
|
4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1.00 | |
| 11 |
Polonia Warszawa
|
3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 12 |
Odra Opole
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1.33 | |
| 13 |
Ruch Chorzów
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 14 |
Lechia Gdańsk
|
3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 3 | 1.00 | |
| 15 |
Unia Skierniewice
|
4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | -3 | 3 | 0.75 | |
| 16 |
Podbeskidzie
|
2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1.00 | |
| 17 |
Warta Poznań
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| 18 |
Stal Rzeszów
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Warta Poznań
|
7 | 3 | 0 | 4 | 11 | 11 | 0 | 9 | 1.29 | |
| 2 |
Pogoń Grodzisk Mazowiecki
|
3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 3 |
Miedź Legnica
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 6 | 3.00 | |
| 4 |
Chrobry Głogów
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 6 | 3.00 | |
| 5 |
Polonia Warszawa
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 6 |
Stal Rzeszów
|
4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 6 | -3 | 5 | 1.25 | |
| 7 |
Nieciecza
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 8 |
Odra Opole
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 9 |
Ruch Chorzów
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 4 | 1.00 | |
| 10 |
Lechia Gdańsk
|
4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 7 | 0 | 4 | 1.00 | |
| 11 |
Arka Gdynia
|
3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 3 | 1.00 | |
| 12 |
Stal Mielec
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 3 | 1.00 | |
| 13 |
Unia Skierniewice
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 14 |
Podbeskidzie
|
4 | 0 | 3 | 1 | 5 | 7 | -2 | 3 | 0.75 | |
| 15 |
ŁKS Łódź
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1.00 | |
| 16 |
Pogoń Siedlce
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 17 |
Polonia Bytom
|
3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | -4 | 1 | 0.33 | |
| 18 |
Puszcza Niepołomice
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Pogoń Grodzisk Mazowiecki
|
7 | 4 | 3 | 0 | 11 | 5 | 6 | 15 | 2.14 | |
| 2 |
Miedź Legnica
|
6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 3 | 7 | 13 | 2.17 | |
| 3 |
ŁKS Łódź
|
6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 5 | 5 | 11 | 1.83 | |
| 4 |
Chrobry Głogów
|
6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 5 | 5 | 10 | 1.67 | |
| 5 |
Arka Gdynia
|
6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 5 | 4 | 10 | 1.67 | |
| 6 |
Polonia Warszawa
|
6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 8 | 2 | 10 | 1.67 | |
| 7 |
Nieciecza
|
7 | 3 | 1 | 3 | 11 | 11 | 0 | 10 | 1.43 | |
| 8 |
Warta Poznań
|
7 | 3 | 0 | 4 | 11 | 11 | 0 | 9 | 1.29 | |
| 9 |
Pogoń Siedlce
|
6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | 1 | 8 | 1.33 | |
| 10 |
Odra Opole
|
6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 0 | 8 | 1.33 | |
| 11 |
Stal Mielec
|
6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 13 | -2 | 8 | 1.33 | |
| 12 |
Ruch Chorzów
|
6 | 2 | 1 | 3 | 3 | 7 | -4 | 7 | 1.17 | |
| 13 |
Lechia Gdańsk
|
7 | 2 | 1 | 4 | 8 | 13 | -5 | 7 | 1.00 | |
| 14 |
Puszcza Niepołomice
|
6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 7 | -2 | 6 | 1.00 | |
| 15 |
Polonia Bytom
|
6 | 1 | 3 | 2 | 12 | 15 | -3 | 6 | 1.00 | |
| 16 |
Unia Skierniewice
|
6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 9 | -4 | 6 | 1.00 | |
| 17 |
Podbeskidzie
|
6 | 0 | 5 | 1 | 8 | 10 | -2 | 5 | 0.83 | |
| 18 |
Stal Rzeszów
|
6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 12 | -8 | 5 | 0.83 |
Chrobry Głogów x Unia Skierniewice: estatísticas e análise do jogo – 2ª Divisão da Polônia 2026/2027
Nesta página você confere todas as estatísticas de Chrobry Głogów x Unia Skierniewice, como gols, escanteios, médias, tendências, classificações e muito mais.
Vale lembrar que todos os dados estatísticos da APWin são gratuitos e 100% atualizados.
A partida acontece no dia 27/11/2026 (sexta-feira), às 21h00 (no horário de Brasília), no Stadion GOSiR w Głogowie (Stadion Chrobrego), em jogo válido pela 2ª Divisão da Polônia.
Além das estatísticas atualizadas, você encontra as classificações de Chrobry Głogów x Unia Skierniewice, o desempenho recente das equipes, formação técnica, médias de cartões, histórico do confronto direto e projeções matemáticas para essa partida do futebol polonês.
Chrobry Głogów x Unia Skierniewice: estatísticas e dados das equipes para o jogo
Abaixo, confira as principais análises pré-jogo Chrobry Głogów x Unia Skierniewice, incluindo sequências recentes, média de gols, escanteios e informações por tempo de jogo.
Você também pode conferir todos esses dados nas tabelas desta página.
Principais estatísticas de Chrobry Głogów x Unia Skierniewice - 27/11/2026
Quer ver ao jogo? Veja como assistir Chrobry Głogów x Unia Skierniewice e não perca nada deste confronto!
A seguir vamos trazer algumas probabilidades matemáticas projetadas para o jogo entre Chrobry Głogów x Unia Skierniewice.
Classificações de Chrobry Głogów x Unia Skierniewice - Liga I da Polônia
Aqui, com base nas partidas partidas de Chrobry Głogów x Unia Skierniewice, trazemos um resumo de como cada equipe tem se comportado até aqui na 2ª Divisão da Polônia 2026/2027.
Por exemplo, o Chrobry Głogów, em 6 jogos, soma 3 vitórias, 1 empates e 2 derrotas.
Já o Unia Skierniewice, em 5 partidas disputadas até então, acumulou 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas.
Partidas de Chrobry Głogów x Unia Skierniewice como mandante x visitante
Outro dado interessante é ver os últimos jogos de Chrobry Głogów x Unia Skierniewice dentro e fora de casa, pois isso reflete ainda melhor a classificação de cada equipe.
Aqui na APWin, isso é possível, pois temos filtros personalizados que mostram essa informação.
Chrobry Głogów em casa
Como mandante, o Chrobry Głogów disputou 0 jogos. Veja como vem sendo o retrospecto em casa:
Vitórias: 2 (25%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 0 (0%)
Unia Skierniewice jogando como visitante
Agora, veja como a equipe do Unia Skierniewice se comportou longe dos seus domínios nos 0 jogos que fez até aqui na competição:
Vitórias: 0 (50%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 2 (0%)
Estatísticas de gols: Chrobry Głogów x Unia Skierniewice - I Liga Polonesa
Na APWin também é possível conferir os números de gols para Chrobry Głogów x Unia Skierniewice.
Para verificar a fundo, basta ver a seção de "Classificação” e depois clicar em "Gols". Abaixo, um resumo do que os times fizeram:
Chrobry Głogów
O Chrobry Głogów marcou um total de 7 gols até o momento, o que dá uma média de 1.67 gols por partida na 2ª Divisão da Polônia.
Falando de termos defensivos, a equipe sofreu 2 gols em 6 confrontos até aqui, o que indica uma média de 0.83 gols sofridos por partida.
Artilheiro da temporada: Myroslav Mazur (meio-campista) - 8 gols feitos em 2026/2027.
Melhor assistente: Szymon Lewkot (meio-campista) - 5 passes para gol na temporada.
Unia Skierniewice
Já o Unia Skierniewice, por sua vez, marcou 1 (média de 1 gols por jogo).
Na parte defensiva, a equipe sofreu 6 gols em 5 jogos, o que indica uma média de 1.6 gols sofridos por partida.
Artilharia (2026/2027): Kamil Sabillo (atacante) - 3 gols feitos na temporada.
Melhor assistente: Bartłomiej Eizenchart (defensor) - 1 assistências.
Demais estatísticas de Chrobry Głogów x Unia Skierniewice
Como você deve ter percebido, é possível ver ainda mais sobre esse jogo de sexta-feira. Para isso, confira as abas “Odds, Forma e Classificação". Lá você encontra mais detalhes pré-jogo.
E claro: se quiser ver o resultado Chrobry Głogów x Unia Skierniewice, bem como todas as estatísticas pós-jogo, essa página será atualizada com todas as informações do evento assim que o árbitro encerrar a partida.
Probabilidades e projeções matemáticas para a partida
De acordo com o nosso sistema de projeção matemática, mostramos as probabilidades para Chrobry Głogów x Unia Skierniewice.
Vale lembrar que se a competição estiver no início, os dados podem estar sem consistência ou apresentar porcentagens equivocadas.
Com base em médias estatísticas dos dois times no campeonato, aqui estão algumas projeções relevantes para o duelo:
BTTS: segundo as estatísticas, a partida entre Chrobry Głogów x Unia Skierniewice tem 38% de chances das duas equipes marcarem gols.
Acima de 2.5 gols: de acordo com as médias das equipes na competição, a porcentagem de haver mais de 2.5 gols neste confronto é de 25%.
Favorito a vencer
Segundo as melhores casas de apostas esportivas do Brasil, é favorito a vencer o confronto, com 0% de chances de vitória.
Você pode usar essas informações para dar o seu palpite Chrobry Głogów x Unia Skierniewice (ou conferir a nossa aposta indicada no link ao lado).
Além deste jogo, você pode checar todos os palpites de futebol hoje (que são 100% grátis).
Histórico Chrobry Głogów x Unia Skierniewice: confrontos diretos (H2H)
Nos últimos 21 jogos entre Chrobry Głogów x Unia Skierniewice, o retrospecto é esse:
Chrobry Głogów: 6 vitórias
Empates: 10
Unia Skierniewice: 0 vitórias