Camron Lawrence
17
Aparições
2026
Nascimento (idade)
08 de nov. de 2002 (23)
País
Estados Unidos
Posição
Defensor
| Competição | J | Gols | Concedidos | Jogos sem sofrer gols | Partidas disputadas | CA+CV | Jogos sem sofrer gols (90') | Gols sofridos (90') | Cartões tomados (90') |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
USL League One | 17 | 0 | 7 | 1 | 511 | 2 | 6 | 1.23 | 0.35 |
| Total | 17 | 0 | 7 | 1 | 511 | 2 | 0.18 | 1.23 | 0.35 |
Forward Madison
x
24/10/2026, 18:00
USL League One
Union Omaha
- 3Classificação2
- 1.74Gols Marcados1.74
- 0.97Gols Sofridos1.10
- 55%% BTTS65%
- 1.68xG1.85
- 1.32xGA1.29
Estatísticas - Camron Lawrence
Nascido em 08/11/2002, Camron Lawrence tem 23 anos e atua como Defender em Union Omaha. O jogador USA possui -1 cm de altura e pesa -1 quilos. Neste espaço você pode conferir estatísticas de Camron Lawrence, como gols marcados, chutes, passes, cartões recebidos, partidas disputadas e outras informações sobre o jogador em cada uma das competições que disputa.
Também é possível consultar dados detalhados de desempenho, como minutos jogados em cada competição, passes, participação em gols e outras estatísticas. Além disso, você pode acompanhar o desempenho em temporadas anteriores e em outros clubes, tendo uma visão mais completa de sua trajetória como atleta profissional.
Veja abaixo algumas informações sobre Camron Lawrence nesta temporada, considerando todas as competições disputadas:
Números gerais de Camron Lawrence atuando por Union Omaha em 2026
Somando todas as competições disputadas por Camron Lawrence em 2026, o jogador possui 511 minutos em campo, sendo 211 minutos como mandante e 300 minutos como visitante.
Outro dado importante sobre Camron Lawrence nesta temporada é que o jogador marcou 0 gols em 17 partidas disputadas, o que representa uma média de 0 gols por jogo.
Em relação às assistências, Camron Lawrence soma 0 assistências nesta temporada.
Com esses números, Camron Lawrence ocupa a 360ª posição entre os jogadores da mesma posição na competição USL League One.
Campeonatos que disputa
O jogador, atualmente, disputa os seguintes campeonatos:
Sua última partida foi em 17/10/2026, contra Westchester, pela competição USL League One. A partida terminou Westchester (2) x (1) Union Omaha.
FAQ - Sobre o jogador
Veja abaixo quais são as principais perguntas relacionadas a este atleta.
Qual a idade de Camron Lawrence?
Camron Lawrence tem 23 anos de idade. O jogador nasceu em 08/11/2002.
Qual o time atual de Camron Lawrence?
Union Omaha é o time atual de Camron Lawrence.
Quantos gols Camron Lawrence marcou em 2026?
Na temporada 2026, Camron Lawrence marcou 0 gols, somando todas as competições disputadas.
Quantos gols Camron Lawrence já marcou na sua carreira?
Em toda sua história como jogador profissional de futebol, Camron Lawrence já marcou 0 gols.
Quantos cartões Camron Lawrence recebeu em 2026?
Em 2026, Camron Lawrence recebeu um total de 2 cartões entre amarelos e vermelhos - somando todos os campeonatos que disputa.
Quantos jogos Camron Lawrence fez em 2026?
Em 2026, Camron Lawrence disputou 17 partidas.
Quantos jogos Camron Lawrence tem na sua carreira profissional?
Camron Lawrence já atuou em 17 partidas como atleta profissional.
Por quais clubes Camron Lawrence já atuou?
Ao longo da sua carreira, Camron Lawrence já atuou por: Union Omaha.