Isaac París Ulloa

0

Aparições

2025/2026

Nascimento (idade)

01 de jan. de 1970 (0)

País

Costa Rica

Posição

Atacante

Estatísticas de 2025/2026
CompetiçãoJGolsPênAssistênciasPartidas disputadasCA+CVGols (90')Assistências (90')Cartões tomados (90')
Primeira Divisão da Costa Rica
000000000
Total000000000
Uruguay de Coronado x Guadalupe

Uruguay de Coronado

x

24/10/2026, 16:00

2ª Divisão da Costa Rica

Guadalupe

  • 8
    Classificação
    5
  • 0.75
    Gols Marcados
    1.33
  • 2.08
    Gols Sofridos
    1.58
  • 42%
    % BTTS
    50%
  • 1.41
    xG
    1.57
  • 1.80
    xGA
    1.24

Estatísticas - Isaac París Ulloa

Nascido em 01/01/1970, Isaac París Ulloa tem 56 anos e atua como Forward em Guadalupe. O jogador Costa Rica possui -1 cm de altura e pesa -1 quilos. Neste espaço você pode conferir estatísticas de Isaac París Ulloa, como gols marcados, chutes, passes, cartões recebidos, partidas disputadas e outras informações sobre o jogador em cada uma das competições que disputa.

Também é possível consultar dados detalhados de desempenho, como minutos jogados em cada competição, passes, participação em gols e outras estatísticas. Além disso, você pode acompanhar o desempenho em temporadas anteriores e em outros clubes, tendo uma visão mais completa de sua trajetória como atleta profissional.

Veja abaixo algumas informações sobre Isaac París Ulloa nesta temporada, considerando todas as competições disputadas:

Números gerais de Isaac París Ulloa atuando por Guadalupe em 2025/2026

Somando todas as competições disputadas por Isaac París Ulloa em 2025/2026, o jogador possui 0 minutos em campo, sendo 0 minutos como mandante e 0 minutos como visitante.

Outro dado importante sobre Isaac París Ulloa nesta temporada é que o jogador marcou 0 gols em 0 partidas disputadas, o que representa uma média de 0 gols por jogo.

Em relação às assistências, Isaac París Ulloa soma 0 assistências nesta temporada.

Com esses números, Isaac París Ulloa ocupa a 277ª posição entre os jogadores da mesma posição na competição Campeonato da Costa Rica.

Campeonatos que disputa

O jogador, atualmente, disputa os seguintes campeonatos:

Sua última partida foi em 26/04/2026, contra Cartaginés, pela competição Campeonato da Costa Rica. A partida terminou Guadalupe (0) x (5) Cartaginés.


FAQ - Sobre o jogador

Veja abaixo quais são as principais perguntas relacionadas a este atleta.

Qual a idade de Isaac París Ulloa?

Isaac París Ulloa tem 56 anos de idade. O jogador nasceu em 01/01/1970.

Qual o time atual de Isaac París Ulloa?

Guadalupe é o time atual de Isaac París Ulloa.

Quantos gols Isaac París Ulloa marcou em 2025/2026?

Na temporada 2025/2026, Isaac París Ulloa marcou 0 gols, somando todas as competições disputadas.

Quantos gols Isaac París Ulloa já marcou na sua carreira?

Em toda sua história como jogador profissional de futebol, Isaac París Ulloa já marcou 0 gols.

Quantos cartões Isaac París Ulloa recebeu em 2025/2026?

Em 2025/2026, Isaac París Ulloa recebeu um total de 0 cartões entre amarelos e vermelhos - somando todos os campeonatos que disputa.

Quantos jogos Isaac París Ulloa fez em 2025/2026?

Em 2025/2026, Isaac París Ulloa disputou 0 partidas.

Quantos jogos Isaac París Ulloa tem na sua carreira profissional?

Isaac París Ulloa já atuou em 0 partidas como atleta profissional.

Por quais clubes Isaac París Ulloa já atuou?

Ao longo da sua carreira, Isaac París Ulloa já atuou por: Guadalupe.