Tim de Koning
1
Aparições
2024/2025
Nascimento (idade)
17 de jun. de 2009 (15)
País
Holanda
Posição
Meio-campista
| Competição | J | Gols | Pên | Assistências | Partidas disputadas | CA+CV | Gols (90') | Assistências (90') | Cartões tomados (90') |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Jovem da UEFA | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Estatísticas - Tim de Koning
Nascido em 17/06/2009, Tim de Koning tem 17 anos e atua como Midfielder em Feyenoord Sub-19. O jogador Netherlands possui -1 cm de altura e pesa -1 quilos. Neste espaço você pode conferir estatísticas de Tim de Koning, como gols marcados, chutes, passes, cartões recebidos, partidas disputadas e outras informações sobre o jogador em cada uma das competições que disputa.
Também é possível consultar dados detalhados de desempenho, como minutos jogados em cada competição, passes, participação em gols e outras estatísticas. Além disso, você pode acompanhar o desempenho em temporadas anteriores e em outros clubes, tendo uma visão mais completa de sua trajetória como atleta profissional.
Veja abaixo algumas informações sobre Tim de Koning nesta temporada, considerando todas as competições disputadas:
Números gerais de Tim de Koning atuando por Feyenoord Sub-19 em 2024/2025
Somando todas as competições disputadas por Tim de Koning em 2024/2025, o jogador possui 0 minutos em campo, sendo 0 minutos como mandante e 0 minutos como visitante.
Outro dado importante sobre Tim de Koning nesta temporada é que o jogador marcou 0 gols em 1 partidas disputadas, o que representa uma média de 0 gols por jogo.
Em relação às assistências, Tim de Koning soma 0 assistências nesta temporada.
Com esses números, Tim de Koning ocupa a 2240ª posição entre os jogadores da mesma posição na competição Liga Jovem da UEFA.
Campeonatos que disputa
O jogador, atualmente, disputa os seguintes campeonatos:
Sua última partida foi em 11/12/2024, contra Sparta Praha Sub-19, pela competição Liga Jovem da UEFA. A partida terminou Feyenoord Sub-19 (3) x (0) Sparta Praha Sub-19.
FAQ - Sobre o jogador
Veja abaixo quais são as principais perguntas relacionadas a este atleta.
Qual a idade de Tim de Koning?
Tim de Koning tem 17 anos de idade. O jogador nasceu em 17/06/2009.
Qual o time atual de Tim de Koning?
Feyenoord Sub-19 é o time atual de Tim de Koning.
Quantos gols Tim de Koning marcou em 2024/2025?
Na temporada 2024/2025, Tim de Koning marcou 0 gols, somando todas as competições disputadas.
Quantos gols Tim de Koning já marcou na sua carreira?
Em toda sua história como jogador profissional de futebol, Tim de Koning já marcou 0 gols.
Quantos cartões Tim de Koning recebeu em 2024/2025?
Em 2024/2025, Tim de Koning recebeu um total de 0 cartões entre amarelos e vermelhos - somando todos os campeonatos que disputa.
Quantos jogos Tim de Koning fez em 2024/2025?
Em 2024/2025, Tim de Koning disputou 1 partidas.
Quantos jogos Tim de Koning tem na sua carreira profissional?
Tim de Koning já atuou em 1 partidas como atleta profissional.
Por quais clubes Tim de Koning já atuou?
Ao longo da sua carreira, Tim de Koning já atuou por: Feyenoord Sub-19.