Andrea Kolovska

1

Aparições

2024/2025

Nascimento (idade)

18 de ago. de 2008 (16)

País

Macedônia

Posição

Atacante

Estatísticas - Andrea Kolovska

Nascido em 18/08/2008, Andrea Kolovska tem 18 anos e atua como Forward em Ljuboten Feminino. O jogador FYR Macedonia possui -1 cm de altura e pesa -1 quilos. Neste espaço você pode conferir estatísticas de Andrea Kolovska, como gols marcados, chutes, passes, cartões recebidos, partidas disputadas e outras informações sobre o jogador em cada uma das competições que disputa.

Também é possível consultar dados detalhados de desempenho, como minutos jogados em cada competição, passes, participação em gols e outras estatísticas. Além disso, você pode acompanhar o desempenho em temporadas anteriores e em outros clubes, tendo uma visão mais completa de sua trajetória como atleta profissional.

Veja abaixo algumas informações sobre Andrea Kolovska nesta temporada, considerando todas as competições disputadas:

Números gerais de Andrea Kolovska atuando por Ljuboten Feminino em 2024/2025

Somando todas as competições disputadas por Andrea Kolovska em 2024/2025, o jogador possui 12 minutos em campo, sendo 0 minutos como mandante e 12 minutos como visitante.

Outro dado importante sobre Andrea Kolovska nesta temporada é que o jogador marcou 0 gols em 1 partidas disputadas, o que representa uma média de 0 gols por jogo.

Em relação às assistências, Andrea Kolovska soma 0 assistências nesta temporada.

Com esses números, Andrea Kolovska ocupa a 500ª posição entre os jogadores da mesma posição na competição Liga dos Campeões Feminina.

Campeonatos que disputa

O jogador, atualmente, disputa os seguintes campeonatos:

Sua última partida foi em 07/09/2024, contra Cardiff Feminino, pela competição Liga dos Campeões Feminina. A partida terminou Ljuboten Feminino (2) x (0) Cardiff Feminino.


FAQ - Sobre o jogador

Veja abaixo quais são as principais perguntas relacionadas a este atleta.

Qual a idade de Andrea Kolovska?

Andrea Kolovska tem 18 anos de idade. O jogador nasceu em 18/08/2008.

Qual o time atual de Andrea Kolovska?

Ljuboten Feminino é o time atual de Andrea Kolovska.

Quantos gols Andrea Kolovska marcou em 2024/2025?

Na temporada 2024/2025, Andrea Kolovska marcou 0 gols, somando todas as competições disputadas.

Quantos gols Andrea Kolovska já marcou na sua carreira?

Em toda sua história como jogador profissional de futebol, Andrea Kolovska já marcou 0 gols.

Quantos cartões Andrea Kolovska recebeu em 2024/2025?

Em 2024/2025, Andrea Kolovska recebeu um total de 0 cartões entre amarelos e vermelhos - somando todos os campeonatos que disputa.

Quantos jogos Andrea Kolovska fez em 2024/2025?

Em 2024/2025, Andrea Kolovska disputou 1 partidas.

Quantos jogos Andrea Kolovska tem na sua carreira profissional?

Andrea Kolovska já atuou em 1 partidas como atleta profissional.

Por quais clubes Andrea Kolovska já atuou?

Ao longo da sua carreira, Andrea Kolovska já atuou por: Ljuboten Feminino.