Jonathan Reyes Gómez
0
Aparições
2024/2025
Nascimento (idade)
10 de mai. de 2004 (21)
País
México
Posição
Atacante
| Competição | J | Gols | Pên | Assistências | Partidas disputadas | CA+CV | Gols (90') | Assistências (90') | Cartões tomados (90') |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga MX | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Estatísticas - Jonathan Reyes Gómez
Nascido em 10/05/2004, Jonathan Reyes Gómez tem 22 anos e atua como Forward em León. O jogador Mexico possui 174 cm de altura e pesa -1 quilos. Neste espaço você pode conferir estatísticas de Jonathan Reyes Gómez, como gols marcados, chutes, passes, cartões recebidos, partidas disputadas e outras informações sobre o jogador em cada uma das competições que disputa.
Também é possível consultar dados detalhados de desempenho, como minutos jogados em cada competição, passes, participação em gols e outras estatísticas. Além disso, você pode acompanhar o desempenho em temporadas anteriores e em outros clubes, tendo uma visão mais completa de sua trajetória como atleta profissional.
Veja abaixo algumas informações sobre Jonathan Reyes Gómez nesta temporada, considerando todas as competições disputadas:
Números gerais de Jonathan Reyes Gómez atuando por León em 2024/2025
Somando todas as competições disputadas por Jonathan Reyes Gómez em 2024/2025, o jogador possui 0 minutos em campo, sendo 0 minutos como mandante e 0 minutos como visitante.
Outro dado importante sobre Jonathan Reyes Gómez nesta temporada é que o jogador marcou 0 gols em 0 partidas disputadas, o que representa uma média de 0 gols por jogo.
Em relação às assistências, Jonathan Reyes Gómez soma 0 assistências nesta temporada.
Com esses números, Jonathan Reyes Gómez ocupa a 442ª posição entre os jogadores da mesma posição na competição Campeonato Mexicano.
Campeonatos que disputa
O jogador, atualmente, disputa os seguintes campeonatos:
Sua última partida foi em 11/05/2025, contra Cruz Azul, pela competição Campeonato Mexicano. A partida terminou Cruz Azul (2) x (1) León.
FAQ - Sobre o jogador
Veja abaixo quais são as principais perguntas relacionadas a este atleta.
Qual a idade de Jonathan Reyes Gómez?
Jonathan Reyes Gómez tem 22 anos de idade. O jogador nasceu em 10/05/2004.
Qual o time atual de Jonathan Reyes Gómez?
León é o time atual de Jonathan Reyes Gómez.
Quantos gols Jonathan Reyes Gómez marcou em 2024/2025?
Na temporada 2024/2025, Jonathan Reyes Gómez marcou 0 gols, somando todas as competições disputadas.
Quantos gols Jonathan Reyes Gómez já marcou na sua carreira?
Em toda sua história como jogador profissional de futebol, Jonathan Reyes Gómez já marcou 0 gols.
Quantos cartões Jonathan Reyes Gómez recebeu em 2024/2025?
Em 2024/2025, Jonathan Reyes Gómez recebeu um total de 0 cartões entre amarelos e vermelhos - somando todos os campeonatos que disputa.
Quantos jogos Jonathan Reyes Gómez fez em 2024/2025?
Em 2024/2025, Jonathan Reyes Gómez disputou 0 partidas.
Quantos jogos Jonathan Reyes Gómez tem na sua carreira profissional?
Jonathan Reyes Gómez já atuou em 0 partidas como atleta profissional.
Por quais clubes Jonathan Reyes Gómez já atuou?
Ao longo da sua carreira, Jonathan Reyes Gómez já atuou por: León.