Arian Recinos

11

Aparições

2022

Nascimento (idade)

03 de fev. de 2005 (17)

País

Estados Unidos

Posição

Defensor

Estatísticas - Arian Recinos

Nascido em 03/02/2005, Arian Recinos tem 21 anos e atua como Defender em New York RB II. O jogador USA possui 180 cm de altura e pesa 75 quilos. Neste espaço você pode conferir estatísticas de Arian Recinos, como gols marcados, chutes, passes, cartões recebidos, partidas disputadas e outras informações sobre o jogador em cada uma das competições que disputa.

Também é possível consultar dados detalhados de desempenho, como minutos jogados em cada competição, passes, participação em gols e outras estatísticas. Além disso, você pode acompanhar o desempenho em temporadas anteriores e em outros clubes, tendo uma visão mais completa de sua trajetória como atleta profissional.

Veja abaixo algumas informações sobre Arian Recinos nesta temporada, considerando todas as competições disputadas:

Números gerais de Arian Recinos atuando por New York RB II em 2022

Somando todas as competições disputadas por Arian Recinos em 2022, o jogador possui 447 minutos em campo, sendo 198 minutos como mandante e 249 minutos como visitante.

Outro dado importante sobre Arian Recinos nesta temporada é que o jogador marcou 0 gols em 11 partidas disputadas, o que representa uma média de 0 gols por jogo.

Em relação às assistências, Arian Recinos soma 0 assistências nesta temporada.

Com esses números, Arian Recinos ocupa a 546ª posição entre os jogadores da mesma posição na competição USL Championship.

Campeonatos que disputa

O jogador, atualmente, disputa os seguintes campeonatos:

Sua última partida foi em 15/10/2022, contra Tampa Bay Rowdies, pela competição USL Championship. A partida terminou Tampa Bay Rowdies (1) x (0) New York RB II.


FAQ - Sobre o jogador

Veja abaixo quais são as principais perguntas relacionadas a este atleta.

Qual a idade de Arian Recinos?

Arian Recinos tem 21 anos de idade. O jogador nasceu em 03/02/2005.

Qual o time atual de Arian Recinos?

New York RB II é o time atual de Arian Recinos.

Quantos gols Arian Recinos marcou em 2022?

Na temporada 2022, Arian Recinos marcou 0 gols, somando todas as competições disputadas.

Quantos gols Arian Recinos já marcou na sua carreira?

Em toda sua história como jogador profissional de futebol, Arian Recinos já marcou 0 gols.

Quantos cartões Arian Recinos recebeu em 2022?

Em 2022, Arian Recinos recebeu um total de 2 cartões entre amarelos e vermelhos - somando todos os campeonatos que disputa.

Quantos jogos Arian Recinos fez em 2022?

Em 2022, Arian Recinos disputou 11 partidas.

Quantos jogos Arian Recinos tem na sua carreira profissional?

Arian Recinos já atuou em 11 partidas como atleta profissional.

Por quais clubes Arian Recinos já atuou?

Ao longo da sua carreira, Arian Recinos já atuou por: New York RB II.